Ставший в России популярным жанр скетча, окончательно оформился с появлением этого сериала на телевидении в 2006 году. Созданный при участии резидентов Сomedy club, другого популярного комедийного шоу, Павла Воли и Гарика Мартиросяна по лицензии английского Little Britain, эта передача очень скоро покорила зрителей бесподобным юмором и ненавязчивой пародией на ВСЕ.

Коронные фразы главных героев стали крылатыми и цитируемыми: "насяльника" Равшана и "красные труселя" Ивана Дулина.

Теперь "Наша Russia" посетит и Эстонию! 25 апреля в 19.00 встречайте любимых героев на сцене Таллиннского Городского холла.

Гости Городского холла станут свидетелями живого выступления любимых героев юмористического сериала. Шутки из уст Михалыча и Дулина, Славика и Димона, Бороды и Сифона, других персонажей успели стать крылатыми и любимыми миллионами.

Креативный продюсер и соавтор "Наша Russia" Семен Слепаков так прокомментировал это громкое событие: "Впервые за историю существования проекта, легендарные герои наконец-то сойдут с экрана и приедут в Таллинн. Если говорить об уникальности гастролей "Наша Russia" от эфирных показов, то зрители услышат не только лучшие шутки из телепроекта, но и много юмора, остающегося за кадром."

Билеты в продаже во всеx кассаx Piletilevi и Linnahall с 22.12.08.

Внимание — на все билеты до 15.01.09 скидка 20%.

Поделиться
Комментарии