Мумий Тролль представит двухчасовое выступление в камерной клубной атмосфере в форме классического рок-концерта.

Большую часть выступления составят совершенно новые песни из нового альбома "8"("Восьмерка"). Кроме того, концерт включит в себя классические хиты, с которыми более десяти лет назад группа "Мумий Тролль" вышла на авансцену рок-музыки.

"Наш новый альбом — это путешествие по стилям–направлениям–настроениям–ощущениям, — описывает свою новую работу лидер группы Илья Лагутенко. - Революционное решение состоит в том, что в новом альбоме "Мумий Тролль", у которого пятьдесят тысяч лиц", — сказал Лагутенко.

Многогранность своей новой пластинки участники МТ выразили также и в названии альбома. Так и не определившись с тем, как все-таки написать цифру "8", они решили использовать все возможные варианты — "Восьмерка", "VIII", "8" и даже знак бесконечности, который выглядит как перевернутая на бок цифра "8".

"Новый альбом группы стал самой масштабной работой за всю историю коллектива. Все песни, которые расположились на двух пластинках, можно было бы отнести к формату The Best. С одной лишь оговоркой — все они абсолютно новые. И сочинены за последние полгода", — сказал Лагутенко.

"Материал "Восьмого" создавался в трех городах — Москве, Евпатории и Лос-Анджелесе", — рассказал Лагутенко.

Посетить концерт безупречного, харизматичного и талантливого коллектива сможет лишь 1000 человек.

Концерт без возрастных ограничений.

Поделиться
Комментарии