Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Väike-Maarja vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Terve vald
Allan Alt101Valimisliit Terve vald
Номер: 101Дата рождения: 17.02.1966
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ A&K Caritas
Marti Alt102Valimisliit Terve vald
Номер: 102Дата рождения: 03.06.1999
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Õpilane
Luigi Eesalu103Valimisliit Terve vald
Номер: 103Дата рождения: 31.12.1964
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: BGM Ehitus OÜ
Reet Eesmäe104Valimisliit Terve vald
Номер: 104Дата рождения: 26.10.1959
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Thorsen Grupp, raamatupidaja
Sander Hiire105Valimisliit Terve vald
Номер: 105Дата рождения: 05.07.1988
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Semiluuto OÜ, Põllumajandus & Fotograafia
Üllar Hiire106Valimisliit Terve vald
Номер: 106Дата рождения: 26.05.1962
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Mäemõisa OÜ, juht
Siim Kesler107Valimisliit Terve vald
Номер: 107Дата рождения: 17.07.1985
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: KG Eesti OÜ, müügiesindaja
Sven Kesler108Valimisliit Terve vald
Номер: 108Дата рождения: 23.10.1962
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Meyris OÜ, juhatuse liige
Janar Lükk109Valimisliit Terve vald
Номер: 109Дата рождения: 24.04.1980
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Veermikufproff, töökoja juhataja
Meelis Metsallik110Valimisliit Terve vald
Номер: 110Дата рождения: 02.08.1961
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Egesten Metallehitused OÜ, meister
Hallan Muusikus111Valimisliit Terve vald
Номер: 111Дата рождения: 07.08.1964
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Tauno Ojasaar112Valimisliit Terve vald
Номер: 112Дата рождения: 12.11.1972
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Väike-Maarja Gümnaasium, õpetaja
Olev Prinken113Valimisliit Terve vald
Номер: 113Дата рождения: 14.04.1962
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tööotsija
Risto Prinken114Valimisliit Terve vald
Номер: 114Дата рождения: 20.10.1985
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: RP Autoremont OÜ, juhatuse liige
Maia Vainult115Valimisliit Terve vald
Номер: 115Дата рождения: 17.03.1947
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Ergo Viisma116Valimisliit Terve vald
Номер: 116Дата рождения: 30.04.1987
Список: Valimisliit Terve valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE Ain Sats, hooldetehnik
Valimisliit MEIE PANDIVERE
Merike Adamson117Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 117Дата рождения: 14.06.1962
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Väike-Maarja Vallavalitsus, sotsiaaltöötaja
Eeva Arro118Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 118Дата рождения: 07.11.1950
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Väike-Maarja Gümnaasiumi õpilaskodu, sotsiaalpedagoog
Vahur Elbre119Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 119Дата рождения: 24.04.1958
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Vahurel, juhatuse liige
Kalju Erras120Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 120Дата рождения: 01.08.1964
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ebavere Graanul OÜ, tootmisjuht
Merike Heinpalu121Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 121Дата рождения: 09.06.1959
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pandivere L.T. OÜ, tootmisjuht
Signe Kadastik122Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 122Дата рождения: 03.05.1985
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst Kaja Õunapuu, pereõde
Lembitu Kanarbik123Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 123Дата рождения: 12.06.1972
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Bachtrans, juhataja
Jane Kool124Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 124Дата рождения: 21.09.1967
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Väike-Maarja Spordikeskus, juhataja
Lembit Kopso125Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 125Дата рождения: 03.02.1965
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaarli Talukaup OÜ, juhataja
Tanel Kümnik126Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 126Дата рождения: 12.02.1987
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kiltsi Põhikool, õpetaja
Kaja Laar127Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 127Дата рождения: 20.02.1984
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst Kaja Õunapuu OÜ
Heimar Lepiksoo128Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 128Дата рождения: 17.06.1958
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Jorma Liivalaid129Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 129Дата рождения: 02.02.1993
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: juhatuse liige
Alo Ling130Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 130Дата рождения: 14.11.1958
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Mahu Jahipiirkond OÜ, jääger
Ott Läänemets131Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 131Дата рождения: 20.05.1987
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Luule Matrov132Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 132Дата рождения: 10.11.1949
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Väike-Maarja Vallavalitsus, tugitöötaja
Mati Mere133Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 133Дата рождения: 13.03.1969
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pandivere Kartulikasvatuse OÜ, juhataja
Heili Nõgene134Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 134Дата рождения: 31.12.1983
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Väike-Maarja Gümnaasium, õpetaja
Andres Ojanurm135Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 135Дата рождения: 11.03.1981
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Linnavalitsus, sotsiaaltöö spetsialist
Ene Preem136Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 136Дата рождения: 09.10.1966
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Riina Rajaste137Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 137Дата рождения: 16.02.1968
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Väike-Maarja vald, avahooldustöötaja
Tarmo Rebane138Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 138Дата рождения: 22.09.1967
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Viru Haigla, kiirabitehnik
Ants Rikberg139Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 139Дата рождения: 19.02.1951
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: SKA Päästekolledži õppedistsipliini vanemspetsialist
Vallo Taar140Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 140Дата рождения: 06.01.1954
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Väike-Maarja Muusikakool, direktor
Mary Tammet141Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 141Дата рождения: 26.07.1963
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Karl Tälli142Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 142Дата рождения: 20.04.1993
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Jõgeva päästekomando, päästja
Külli Urbas143Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 143Дата рождения: 01.12.1966
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Kaarma KT, raamatupidaja
Tanel Vaarma144Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 144Дата рождения: 03.09.1984
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kiirabitehnik
Meeli Veia145Valimisliit MEIE PANDIVERE
Номер: 145Дата рождения: 19.08.1968
Список: Valimisliit MEIE PANDIVEREОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Kaitsevägi, sotsiaaltöötaja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Priit Dieves146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 17.03.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tallinna Arte Gümnaasium, õpetaja
Ragner Kroll147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 21.11.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Riina Vissak148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 16.12.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Ainar Kaurson149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 11.07.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: metsamees
Anneli Meidla150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 30.06.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: JK Otsa talu, lüpsja
Hendrik Hendrikson151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 13.02.1941
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Teet Paju152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 02.11.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: HD Forest AS, metsandusjuht
Reet Reimann153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 10.06.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Reinpaul OÜ, pearaamatupidaja
Väino Haiba154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 14.08.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Veostar, juhatuse esimees
Siiri Roos155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 18.05.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Koeru Perearstikeskus Rakke filiaal, lapsehoolduspuhkusel
Meelis Pohlak156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 24.02.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Eino Klement157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 07.10.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Aaspere Agro, juhataja
Ivi Vainjärv158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 08.12.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Väike-Maarja Gümnaasium, õpetaja
Tiit Reitel159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 02.11.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Artiston OÜ, metsa vanemmeister
Heiki Veermets160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 15.06.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: AS Jeld-Wen, tööline
Villu Ellam161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 21.11.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ellam OÜ, juhatuse liige
Priit Beljaev162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 28.08.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Artiston OÜ, ehitaja
Eesti Keskerakond
Hans Kruusamägi163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 18.06.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Simuna Ivax, juhataja
Siret Stoltsen164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 21.09.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Õpetaja
Mart Pruul165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 09.11.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööline
Jaanus Kaare166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 23.11.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööline
Heino Tasa167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 09.12.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Anu Loorits168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 14.03.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Väike-Maarja Valla Noortekeskus, noorsootöötaja
Jaanus Mehiste169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 16.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tallimees, ratsastaja
Maie Rand170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 13.11.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Arne Hiire171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 01.03.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ettevõtja
Külli Rätsep172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 14.11.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kokk
Kalev Alber173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 16.07.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Töötu
Tõnu Joost174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 20.09.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ivan Poznjak175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 01.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tehniline spetsialist
Maimu Kull176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 03.02.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kiirabi brigaadi juht
Kaljo Turu177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 26.10.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööline
Kristjan Hiire178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 11.05.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ettevõtja
Aili Kaasik179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 26.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Teenindaja
Eino Tälli180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 08.11.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Andreas Kuldsalu181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 28.06.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööline, tellingu paigaldaja
Madis Niinemets182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 25.06.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viru-Ratsu juhatuse liige
Endel Roosimölder183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 04.04.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Raul Veia184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 28.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööline
Kaarli Metsson185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 04.07.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aare Jaanson186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 24.03.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maige Pohlak187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 04.10.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lapsehoolduspuhkusel
Kristo Kokk188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 03.10.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Levard Mets OÜ juhataja
Milvi Tamm189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 12.03.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Laile Paarets190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 17.10.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööline
Anatoli Suvorov191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 14.10.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööline
Einar Aimse192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 06.04.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööline
Eesti Reformierakond
Indrek Kesküla193Eesti Reformierakond
Номер: 193Дата рождения: 08.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Väike-Maarja Vallavalitsus, vallavanem
Vardo Arusaar194Eesti Reformierakond
Номер: 194Дата рождения: 07.09.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tööotsija
Urmas Alatsei195Eesti Reformierakond
Номер: 195Дата рождения: 23.02.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Vestur, töödejuhataja
Ants Einsalu196Eesti Reformierakond
Номер: 196Дата рождения: 11.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ ReinPaul Agro
Riina Gull197Eesti Reformierakond
Номер: 197Дата рождения: 21.04.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakke Apteek OÜ, proviisor
Luule Horeb198Eesti Reformierakond
Номер: 198Дата рождения: 22.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ei tööta
Siivi Jürna199Eesti Reformierakond
Номер: 199Дата рождения: 28.05.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Baltic Log Cabins OÜ, liinitööline
Maris Kaarjärv200Eesti Reformierakond
Номер: 200Дата рождения: 05.05.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Siimusti Lasteaed-Algkool, kehalise kasvatuse õpetaja
Lauri Kanarbik201Eesti Reformierakond
Номер: 201Дата рождения: 03.07.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lemminkäinen Eesti AS, objekti meister
Rein Kerem202Eesti Reformierakond
Номер: 202Дата рождения: 27.08.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kiiker OÜ, juhataja
Andres Kiigemägi203Eesti Reformierakond
Номер: 203Дата рождения: 14.02.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Kiiker, bussijuht
Kristo Kiigemägi204Eesti Reformierakond
Номер: 204Дата рождения: 28.03.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tööotsija
Hando Kuntro205Eesti Reformierakond
Номер: 205Дата рождения: 08.07.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vestur firma esindaja Kunda sadamas
Raimo Kuusemäe206Eesti Reformierakond
Номер: 206Дата рождения: 23.07.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Vireen, operaator-käitleja
Priit Kõlu207Eesti Reformierakond
Номер: 207Дата рождения: 02.10.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Mall Lepiksoo208Eesti Reformierakond
Номер: 208Дата рождения: 03.08.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst Mall Lepiksoo OÜ, perearst
Ülle Midt209Eesti Reformierakond
Номер: 209Дата рождения: 06.12.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pandivere Pansion, hooldaja
Anneli Mikiver210Eesti Reformierakond
Номер: 210Дата рождения: 22.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Andri Part211Eesti Reformierakond
Номер: 211Дата рождения: 12.10.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Joosand
Avo Part212Eesti Reformierakond
Номер: 212Дата рождения: 20.01.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Joosand, juhatuse liige
Helen Potman213Eesti Reformierakond
Номер: 213Дата рождения: 17.10.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakke Kool, huvijuht
Heiko Puskar214Eesti Reformierakond
Номер: 214Дата рождения: 22.01.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Betoonitööd OÜ, juhataja
Alo Põldmaa215Eesti Reformierakond
Номер: 215Дата рождения: 09.09.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: BASF UAB, agronoom
Margo Püks216Eesti Reformierakond
Номер: 216Дата рождения: 23.11.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Egesten Metallehitus, töödejuhataja
Jaanus Raidlo217Eesti Reformierakond
Номер: 217Дата рождения: 09.02.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Joel Randveer218Eesti Reformierakond
Номер: 218Дата рождения: 18.09.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA KIK Lääne-Viru esindaja
Toomas Remmet219Eesti Reformierakond
Номер: 219Дата рождения: 06.08.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kiiker, bussijuht
Timo Riigor220Eesti Reformierakond
Номер: 220Дата рождения: 02.10.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Artic Finland House OÜ, tööline
Rannel Rikken221Eesti Reformierakond
Номер: 221Дата рождения: 02.01.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ebavere Suurtalu
Arvi Rotka222Eesti Reformierakond
Номер: 222Дата рождения: 17.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Müüriku Suurfarm OÜ
Kristo Saage223Eesti Reformierakond
Номер: 223Дата рождения: 02.02.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: -
Liina Sakkool224Eesti Reformierakond
Номер: 224Дата рождения: 12.08.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Järva Tarbijate Ühistu, koristaja
Kaur Salus225Eesti Reformierakond
Номер: 225Дата рождения: 25.01.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Pihlaspä Talu, tegevjuht
Hannamari Soidla226Eesti Reformierakond
Номер: 226Дата рождения: 03.04.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Virve Tamberg227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 18.04.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Ülo Teder228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 10.02.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Natural, käidukorraldaja
Väino Vainola229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 26.01.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööotsja
Valimisliit Koduvald
Andrus Blok230Valimisliit Koduvald
Номер: 230Дата рождения: 03.06.1961
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rakke Vallavalitsus, vallavanem
Enno Eilo231Valimisliit Koduvald
Номер: 231Дата рождения: 14.01.1965
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakke Vallavalitsus, sporditöö korraldaja
Kaspar Mattisen232Valimisliit Koduvald
Номер: 232Дата рождения: 01.10.1980
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Egeston OÜ, tehnoülevaataja
Anti Pällo233Valimisliit Koduvald
Номер: 233Дата рождения: 24.05.1965
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rakke Vallavalitsus, Lahu koolimaja majandustööline
Eda Aabo234Valimisliit Koduvald
Номер: 234Дата рождения: 02.01.1958
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Äntu Mõis
Jüri Elmend235Valimisliit Koduvald
Номер: 235Дата рождения: 15.03.1948
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pensionär
Toomas Karu236Valimisliit Koduvald
Номер: 236Дата рождения: 04.09.1965
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Kettek, juhatuse liige
Kati Kirsipuu237Valimisliit Koduvald
Номер: 237Дата рождения: 26.12.1978
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rakke Kool, õpetaja
Anne Leissoo238Valimisliit Koduvald
Номер: 238Дата рождения: 19.06.1954
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakke Kool, õpetaja
Aul Laanemäe239Valimisliit Koduvald
Номер: 239Дата рождения: 08.03.1964
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: USS Security
Eino Siirak240Valimisliit Koduvald
Номер: 240Дата рождения: 30.04.1953
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MK-Reisid, bussijuht
Svetlana Laidsalu241Valimisliit Koduvald
Номер: 241Дата рождения: 13.01.1965
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rakke Vallavalitsus
Üksikkandidaadid
Andero Põllu242Üksikkandidaadid
Номер: 242Дата рождения: 02.01.1981
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maarjamaa Hariduskolleegium, Kadrioru Saksa Gümnaasium, Keelepisik OÜ, õpetaja
Ülar Lilleorg243Üksikkandidaadid
Номер: 243Дата рождения: 13.02.1972
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töövõimetuspensionär