Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Võru linn

ИмяНомерСписок
Valimisliit VÕRU EEST
Inno Tähismaa101Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 101Дата рождения: 17.04.1970
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vabakutseline
Irja Tähismaa102Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 102Дата рождения: 11.05.1977
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vabakutseline
Carmen Reidla103Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 103Дата рождения: 17.06.1958
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE CARMEN REIDLA, mööbli polsterdaja
Jüri Pallo104Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 104Дата рождения: 12.04.1963
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ SUMERI, leinatalituste läbiviija
Andres Heliste105Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 105Дата рождения: 26.09.1967
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ OMA KORSTEN, korstnapühkija
Gennadi Tšegurov106Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 106Дата рождения: 11.01.1953
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Jüri Luik107Valimisliit VÕRU EEST
Номер: 107Дата рождения: 01.02.1954
Список: Valimisliit VÕRU EESTОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ SALMISTU RAND, pürotehnik
Valimisliit Võru
Tõnu Jõgi108Valimisliit Võru
Номер: 108Дата рождения: 25.03.1960
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tõnu Jõgi inseneribüroo OÜ, juhatuse liige
Anti Paap109Valimisliit Võru
Номер: 109Дата рождения: 02.11.1970
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kagu politseijaoskond, piirkonna vanem
Urmas Ott110Valimisliit Võru
Номер: 110Дата рождения: 02.10.1982
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Võru Kreutzwaldi Kool, infojuht
Kersti Vosman111Valimisliit Võru
Номер: 111Дата рождения: 06.08.1945
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Kaia Rammul112Valimisliit Võru
Номер: 112Дата рождения: 29.12.1986
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Majahaldur (Tsenter) puidutöötlemise ja mööblitootmise kompetentsikeskus
Asko Saarepuu113Valimisliit Võru
Номер: 113Дата рождения: 12.12.1984
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Spordikool, treener-õpetaja
Eve Musto114Valimisliit Võru
Номер: 114Дата рождения: 17.06.1946
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Toomas Meldre117Valimisliit Võru
Номер: 117Дата рождения: 29.09.1973
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Lomoka SK, juhatuse liige
Triinu Õispuu118Valimisliit Võru
Номер: 118Дата рождения: 17.06.1973
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Maanteemuuseum, külastusvaldkonna juht
Voldemar Tilgor119Valimisliit Võru
Номер: 119Дата рождения: 27.03.1969
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Voldemar Tilgoe, meelelahutaja
Jaan Joonas120Valimisliit Võru
Номер: 120Дата рождения: 09.02.1969
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ideekodu OÜ, käsitööline, nõustaja
Karolin Raudsepp121Valimisliit Võru
Номер: 121Дата рождения: 05.07.1991
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Spordikool, treener
Igor Vasserman122Valimisliit Võru
Номер: 122Дата рождения: 04.03.1965
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Gremteh, juhatuse liige
Viktor Volts123Valimisliit Võru
Номер: 123Дата рождения: 01.03.1960
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaitseliit Võrumaa malev, valvur
Siiri Konksi124Valimisliit Võru
Номер: 124Дата рождения: 18.12.1963
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Vallavalitsus, haridus- ja kultuurinõunik
Külli Seene125Valimisliit Võru
Номер: 125Дата рождения: 16.09.1959
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Väimela Lasteaed Rukkilill, direktor
Marje Piigli126Valimisliit Võru
Номер: 126Дата рождения: 16.09.1954
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Hoolekandeteenused, tegevusjuhataja
Elvi Elviira Rõigas127Valimisliit Võru
Номер: 127Дата рождения: 26.10.1939
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Agu Needo128Valimisliit Võru
Номер: 128Дата рождения: 07.09.1948
Список: Valimisliit VõruОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Raivo Ojaveer129Valimisliit Võru
Номер: 129Дата рождения: 19.02.1957
Список: Valimisliit VõruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, päästja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Andres Kõiv130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 22.03.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Võru Maavalitsus, maavanem
Mari Koort131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 16.08.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Tarbijate Ühistu, juhataja
Tarmo Piirmann132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 11.09.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Larsy juhatuse liige
Eve Kivimägi133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 10.12.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lõuna-Eesti Haigla AS, erakorralise meditsiini ja kiirabi osakonna juhataja
Taago Taaber134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 11.10.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Võru Tarbijate Ühistu, müügi- ja reklaamijuht
Tiina Saarniit135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 11.02.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Solantica Ilusalong juhataja/juuksur
Timo Tammik136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 17.09.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Forest Stock OÜ, kinnisvara spetsalist
Marju Parv137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 03.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: UÜ TORU-MARI, raamatupidaja
Toomas Piirmann138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 24.07.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Runnert Kaubagrupp, tegevjuht
Kati Kornel139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 16.12.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Versit OÜ juhatuse liige
Hasso Ploomipuu140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 18.05.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Varanõunik OÜ, juhatuse liige
Andra Tõlts141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 25.03.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Omniva AS, kuller-autojuht
Ain Pent142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 30.10.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Powtwc OÜ juhataja
Egle Pärnasalu143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 26.03.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: kaitsevägi, lao juhataja
Olari Zuts144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 08.12.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Multsimees OÜ, juhatuse liige
Ede Pähn145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 06.05.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Gümnaasium, õpetaja
Marko Eiche146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 23.08.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maksim Ehitusgrupp OÜ, juhatuse liige
Kristiina Kulikova147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 30.04.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: Lõuna-Eesti Haigla, õde
Raini Vaarask148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 11.07.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, operatiivkorrapidaja
Madis Lepp149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 05.11.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hansa Bussiliinid, osakonna juhataja
Kaja Kenk150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 04.10.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Gümnaasium, õpetaja
Aivar Müür151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 21.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vabakutseline
Kalev Laanpere152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 26.07.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Siim Nopri153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 20.01.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Vabakutseline
Erlis Paltsepp154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 07.08.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sahapoisid OÜ, juhatuse liige
Hanno Kroon155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 19.06.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ATT Rakennuspojat OÜ, ehitaja
Meelis Meema156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 09.01.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Specimen OÜ, ehitaja
Sten Paltsar157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 23.02.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Cristella OÜ, tehnik
Elgita Toom158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 22.06.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: L. Kindsigo Hambaravi OÜ, hambaarasti õde
Gert Goršanov159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 06.12.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: TCG OÜ juhatuse liige
Valimisliit VÕROKENE
Jüri Kaver160Valimisliit VÕROKENE
Номер: 160Дата рождения: 27.02.1974
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ REVAK, juhatuse liige
Ester Tamm161Valimisliit VÕROKENE
Номер: 161Дата рождения: 25.09.1988
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Just Tants, Võru Lasteaed Okasroosike
Siim Plangi162Valimisliit VÕROKENE
Номер: 162Дата рождения: 16.06.1992
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Eva Kuks163Valimisliit VÕROKENE
Номер: 163Дата рождения: 02.05.1973
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ HARENA, juhatuse liige
Einar Visnapuu164Valimisliit VÕROKENE
Номер: 164Дата рождения: 28.11.1975
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ET INVEST SIA, juhatuse liige
Lily Nieländer165Valimisliit VÕROKENE
Номер: 165Дата рождения: 22.05.1961
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lasteaed Päkapikk, õpetaja
Pertti Prätz166Valimisliit VÕROKENE
Номер: 166Дата рождения: 24.03.1985
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ansambel S.E.K.S, laulja
Mariana Kalk167Valimisliit VÕROKENE
Номер: 167Дата рождения: 27.06.1983
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valge Karu Reklaam OÜ, projektijuht
Mart Perli168Valimisliit VÕROKENE
Номер: 168Дата рождения: 29.07.1947
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Nautar MV OÜ, juhatuse liige
Taisi Kärg169Valimisliit VÕROKENE
Номер: 169Дата рождения: 14.08.1983
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ET INVEST SIA, ostujuht
Marko Kaunis170Valimisliit VÕROKENE
Номер: 170Дата рождения: 25.03.1974
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: EEKL Võru Katariina Koguduse juhatuse liige
Eston Kurvits171Valimisliit VÕROKENE
Номер: 171Дата рождения: 07.03.1970
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Võru Disainmööbel juhataja
Hendrik Laur172Valimisliit VÕROKENE
Номер: 172Дата рождения: 25.05.1989
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Hennest Grupp OÜ, juhatuse liige
Ragnar Eerik173Valimisliit VÕROKENE
Номер: 173Дата рождения: 18.03.1982
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: GBUILDING, juhatuse liige
Aivar Kaits174Valimisliit VÕROKENE
Номер: 174Дата рождения: 25.10.1960
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kaitseliit, valvur
Indrek Kauksi175Valimisliit VÕROKENE
Номер: 175Дата рождения: 02.10.1976
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ECG Ehitus, juhatuse liige
Tarmo Lauring176Valimisliit VÕROKENE
Номер: 176Дата рождения: 30.05.1968
Список: Valimisliit VÕROKENEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Eesti Keskerakond
Anneli Ott177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 02.05.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Ülo Tulik178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 11.05.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EV Regionaalhalduse ministri nõunik, projektijuht
Merike Gorškova179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 02.01.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Nancotex EESTI OÜ, juhataja
Andres Visnapuu180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 22.08.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Taristuhaldus OÜ, juhatuse liige
Helve Siidra181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 20.04.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aare Kaur182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 29.09.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Scanland OÜ, juhatuse liige
Alla Traagel183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 22.02.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Jüri Miks184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 30.11.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Võru Vesi AS, juhatuse liige
Geiu Mõttus185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 07.09.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Sairos Hõrak186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 14.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Valter-Jaan Ossis187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 10.04.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Helkiv Labbi188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 06.08.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eevi Paat189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 19.03.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Olav Nassar190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 20.12.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maret Laats191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 02.05.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vampula Oper192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 12.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Lilja Babitševa193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 22.03.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Randu Raudvassar194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 15.07.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Võrumaa Autokool, õpetaja
Maris Õispuu195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 11.03.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kristo Kivioja196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 18.09.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: HANZA Mechanics Tartu AS, operaator
Ilme Lett197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 18.05.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Roman Õispuu198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 10.07.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Raivo Rannala199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 14.08.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Marko Tiisler200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 26.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ ANNATRANS, metsameister
Kalev Ottis201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 21.11.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: HANSA BUSSILIINID AS (Võru osakond), tehnikajuht
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Anti Allas202Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 202Дата рождения: 26.11.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võru Linnavalitsus, linnapea
Ene Liivamägi203Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 203Дата рождения: 08.12.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võru Kreutzwaldi Kool, õppejuht
Sixten Sild204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 19.06.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Linnavalitsus, abilinnapea
Margit Kõivomägi205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 12.07.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Perearst Margit Kõivomägi
Toomas Sarapuu206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 26.01.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Wildest Group OÜ, juhatuse liige
Halliki Karba207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 26.04.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võru Täiskasvanute Gümnaasium, õpetaja
Juri Gotmans208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 04.05.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haanja Vallavalitsus, vallavanem
Helga Ilves209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 24.09.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Lasteaed Sõleke, õpetaja
Aavo Hummal210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 02.09.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Alviand Ehitus OÜ, juhatuse liige
Hille Saarepuu211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 12.09.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Spordikool, treener
Kasper Keps212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 12.09.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võru Linnavolikogu kultuurikomisjoni liige
Inge Järvpõld213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 10.08.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lasva valla lasteaed Pardihaldjas, direktor
Tarmu Ossip214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 04.06.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ DEPRO juhataja
Aigi Musto215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 27.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Kesklinna Kool, õpetaja
Viktor Puolakainen216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 12.08.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Ere Kungla217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 31.10.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Puiga Lasteaed Siilike, direktor
Andy Karjus218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 23.01.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Võru maavalitsus, viisakoordinaator
Ester Peterson219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 21.07.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võru Lasteaed Punamütsike, lasteaiaõpetaja
Martin Kikas220Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 220Дата рождения: 18.11.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Regiooni Energiaagentuur, direktor
Silja Suija221Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 221Дата рождения: 15.06.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ SiljaSport, OÜ Haanja puhkekeskus, juhatuse liige
Rando Raudsepp222Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 222Дата рождения: 02.08.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Eesti Teed, meister
Erja Arop223Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 223Дата рождения: 18.09.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: Võru Kreutzwaldi Kool, õpetaja
Henn Antson224Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 224Дата рождения: 17.05.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Väimela Tervisekeskus, juhataja
Kaja Kuslapuu225Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 225Дата рождения: 02.05.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Jüri tänava Südameapteek, klienditeenindaja
Argo Mõttus226Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 226Дата рождения: 19.02.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Kreutzwaldi Kool, majandusjuhataja
Eesti Reformierakond
Anti Haugas227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 10.10.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Reformierakond, noortekogu peasekretär
Liina Kersna228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 03.04.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Johannes Kert229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 03.12.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Kersti Kõosaar230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 11.04.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Lõuna-Eesti Erihooldusteenuste Keskus, psühholoog
Olev Lüütsepp231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 16.05.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Võru Jäätmekeskus MTÜ, juhatuse liige
Merle Koik232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 28.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Võrumaa Keskraamatukogu, arendusjuht
Andu Värton233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 03.12.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maanteeamet, Võru teenindusbüroo vanem
Hanna-Liisa Ilves234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 27.02.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Arif Šingarov235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 20.01.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vabatantsuklubi Easylegs Grow, tantsutreener
Fred Jürgen Taro236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 16.11.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Maiki Joakit237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 25.05.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kontaktikeskus OÜ, konsultant
Indrek Virk238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 04.03.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Mirjam Listak239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 10.08.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vapista OÜ, laojuhataja
Alar Rosenberg240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 13.07.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Toftan AS, tööline
Jaana Ainsalu241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 19.03.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tantsukool Cestants, tantsuõpetaja
Peeter Laurson242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 16.10.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: tööotsija
Nele Pavlova243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 16.03.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Nele Kulinaaria OÜ, juhatuse liige
Vladimir Teder244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 10.06.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kivimeistrid OÜ, spetsialist
Robert Uibu245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 06.01.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Fred Kamberg246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 13.11.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Scriptor õigusbüroo; IT-ettevõtja
Elke Volkov247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 14.09.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Fujitsu Estonia klienditoe spetsialist
Kristjan Sumerkin248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 08.10.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: VT Cristella OÜ, operaator
Martin Pikk249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 26.09.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: G4S EESTI AS, turvatöötaja
Kaupo Tõugjas250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 26.04.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Võru Seeder, tisler
Kristo Koskinen251Eesti Reformierakond
Номер: 251Дата рождения: 03.09.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Kurmik, tööline
Marju Lestsepp252Eesti Reformierakond
Номер: 252Дата рождения: 13.03.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lestmar OÜ, juhatuse liige
Vello Urgand253Eesti Reformierakond
Номер: 253Дата рождения: 17.12.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Alvar Gross254Eesti Reformierakond
Номер: 254Дата рождения: 19.05.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Rasmus Kolling255Eesti Reformierakond
Номер: 255Дата рождения: 25.10.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Henni Nassar256Eesti Reformierakond
Номер: 256Дата рождения: 25.10.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Förmann NT, juhatuse liige
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Rein Peedumäe257Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 257Дата рождения: 26.10.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Piret Sibul258Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 258Дата рождения: 17.10.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Plangi Trans OÜ, logistik
Arno Sild259Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 259Дата рождения: 26.04.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu liige
Aivo Ader260Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 260Дата рождения: 27.05.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Aadu Birnbaum261Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 261Дата рождения: 06.10.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Veevi Hõrak262Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 262Дата рождения: 25.11.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lõuna-Eesti Haigla AS, õde
Martti Kirotaja263Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 263Дата рождения: 15.07.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Keskkonnaamet, spetsialist
Andres Mäevere264Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 264Дата рождения: 25.09.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EELK Võru St. Katariina Kogudus, pastor
Anu Palover265Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 265Дата рождения: 01.09.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Martella, juhataja
Andres Raud266Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 266Дата рождения: 13.09.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: G4S, turvatöötaja
Ülo Rinne267Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 267Дата рождения: 21.08.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE Ülo Rinne
Peeter Saar268Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 268Дата рождения: 24.02.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Eben Puit, tisler
Urve Vaab269Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 269Дата рождения: 06.12.1946
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune