Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Viru-Nigula vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit MEIE KODU
Einar Vallbaum101Valimisliit MEIE KODU
Номер: 101Дата рождения: 09.10.1959
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Lajos juhatuse liige
Raivo Heinmets102Valimisliit MEIE KODU
Номер: 102Дата рождения: 20.11.1975
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Betoon OÜ tootetsehhi juhataja
Gaido Kentem103Valimisliit MEIE KODU
Номер: 103Дата рождения: 06.02.1971
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: GK Ehitus OÜ juhatuse liige
Karina Savuljak104Valimisliit MEIE KODU
Номер: 104Дата рождения: 05.05.1972
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Rakvere Haigla med. õde
Kai Toome105Valimisliit MEIE KODU
Номер: 105Дата рождения: 05.04.1973
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Lille Turvakodu juhatuse liige
Jüri Šipilov106Valimisliit MEIE KODU
Номер: 106Дата рождения: 21.05.1966
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Flexa Eesti AS operaator
Ando Källo107Valimisliit MEIE KODU
Номер: 107Дата рождения: 05.06.1968
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ A.K.Buss juhataja
Jaak Lepik108Valimisliit MEIE KODU
Номер: 108Дата рождения: 05.12.1961
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Bauroc AS tööline
Riivo Kiur109Valimisliit MEIE KODU
Номер: 109Дата рождения: 27.08.1962
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: G4S turvatöötaja
Enna Laanemets110Valimisliit MEIE KODU
Номер: 110Дата рождения: 10.09.1962
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Alfred Curmee OÜ kokk
Heret Järvepere-Luik111Valimisliit MEIE KODU
Номер: 111Дата рождения: 05.10.1979
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: HJ Hage OÜ juhataja
Evelyn Vassiljeva112Valimisliit MEIE KODU
Номер: 112Дата рождения: 10.05.1978
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OG Elektra tootmine AS meister
Renee Räni113Valimisliit MEIE KODU
Номер: 113Дата рождения: 17.07.1971
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Baltic Tank AS juhataja
Alar Peek114Valimisliit MEIE KODU
Номер: 114Дата рождения: 17.04.1967
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viru-Nigula VV treener
Glafira Nagel115Valimisliit MEIE KODU
Номер: 115Дата рождения: 12.03.1987
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MyMagic OÜ tootejuht
Viktoria Vorobjova116Valimisliit MEIE KODU
Номер: 116Дата рождения: 07.10.1971
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viktoriaveod OÜ juhatuse liige
Anne Lumiste117Valimisliit MEIE KODU
Номер: 117Дата рождения: 15.05.1967
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Selja Külaselts MTÜ juhatuse liige
Raivo Pihlak118Valimisliit MEIE KODU
Номер: 118Дата рождения: 04.06.1953
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Raunistal AS juhatuse liige
Arvi Pobbul119Valimisliit MEIE KODU
Номер: 119Дата рождения: 23.05.1963
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Quant Estonia OÜ hooldusjuht
Pekka Laidinen120Valimisliit MEIE KODU
Номер: 120Дата рождения: 12.01.1978
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vasta Kool õpetaja
Janno Malm121Valimisliit MEIE KODU
Номер: 121Дата рождения: 04.07.1973
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööotsija
Larissa Kalaus122Valimisliit MEIE KODU
Номер: 122Дата рождения: 13.09.1949
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: KÜ Kunda Aia 3 juhatuse liige
Karmen Kraut123Valimisliit MEIE KODU
Номер: 123Дата рождения: 31.05.1978
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vasta Kool õpetaja
Oksana Ivanova124Valimisliit MEIE KODU
Номер: 124Дата рождения: 19.08.1979
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE Oksana Ivanova juuksur
Oleg Bikejev125Valimisliit MEIE KODU
Номер: 125Дата рождения: 22.11.1971
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: KNC Kunda Sadam stividor
Ivar Sööt126Valimisliit MEIE KODU
Номер: 126Дата рождения: 07.10.1956
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Janner Eskor127Valimisliit MEIE KODU
Номер: 127Дата рождения: 23.01.1978
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Purtse Pruulikoda OÜ juhatuse liige
Urve Hang128Valimisliit MEIE KODU
Номер: 128Дата рождения: 08.04.1960
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Alfred Curmee OÜ juhatuse liige
Elju Rästa129Valimisliit MEIE KODU
Номер: 129Дата рождения: 17.07.1954
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Wienerberger AS turustaja
Indrek Tapner130Valimisliit MEIE KODU
Номер: 130Дата рождения: 22.02.1990
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: LEI OÜ juhatuse liige
Jaak Jalakas131Valimisliit MEIE KODU
Номер: 131Дата рождения: 06.04.1954
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kunda Ühisgümnaasium õpetaja
Sulev Salumäe132Valimisliit MEIE KODU
Номер: 132Дата рождения: 27.03.1967
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: KNC tootmisjuhi asetäitja
Kaja Pärn133Valimisliit MEIE KODU
Номер: 133Дата рождения: 26.07.1972
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Puiduvedu raamatupidaja; OÜ Tragitegu juhataja
Juta Ait134Valimisliit MEIE KODU
Номер: 134Дата рождения: 20.11.1957
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE Juta Ait Ristmäe talu
Ervin Lember135Valimisliit MEIE KODU
Номер: 135Дата рождения: 11.08.1965
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viru-Nigula VV kunstiline juht
Peeter Tapner136Valimisliit MEIE KODU
Номер: 136Дата рождения: 22.07.1964
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE Tapner Peeter
Peeter Laurits137Valimisliit MEIE KODU
Номер: 137Дата рождения: 20.03.1962
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Koroter Logistic OÜ autojuht
Hillar Vimberg138Valimisliit MEIE KODU
Номер: 138Дата рождения: 09.02.1962
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE Hillar Vimberg
Kaie Hein139Valimisliit MEIE KODU
Номер: 139Дата рождения: 04.10.1971
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kunda Apteek apteeker
Mati Okas140Valimisliit MEIE KODU
Номер: 140Дата рождения: 17.03.1977
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Nordecon AS
Gennadi Zadonski141Valimisliit MEIE KODU
Номер: 141Дата рождения: 16.01.1970
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Kunda Nordic Tsement logistik
Tiina Salusaar142Valimisliit MEIE KODU
Номер: 142Дата рождения: 23.04.1949
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kunda Apteek juhataja-proviisor
Aleksei Frolov143Valimisliit MEIE KODU
Номер: 143Дата рождения: 27.06.1984
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kunda Braff OÜ
Arvid Kilm144Valimisliit MEIE KODU
Номер: 144Дата рождения: 10.01.1972
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Quant Estonia OÜ IT-spetsialist
Lea Kapstas145Valimisliit MEIE KODU
Номер: 145Дата рождения: 14.06.1960
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS OG Elektra Kunda kaupluse juhataja
Aleksander Nikolajev146Valimisliit MEIE KODU
Номер: 146Дата рождения: 25.02.1959
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: KNC Kunda Sadam direktor
Aivo Mirka147Valimisliit MEIE KODU
Номер: 147Дата рождения: 24.09.1956
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kunda Spordikeskus tehnik
Olev Metsis148Valimisliit MEIE KODU
Номер: 148Дата рождения: 17.11.1956
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Ametikool praktika koordinaator
Vaidar Mõek149Valimisliit MEIE KODU
Номер: 149Дата рождения: 27.01.1990
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vamerin OÜ juhatuse liige
Janis Sirelmets150Valimisliit MEIE KODU
Номер: 150Дата рождения: 10.11.1987
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Ramontas Ehitus juhatuse liige
Revo Koha151Valimisliit MEIE KODU
Номер: 151Дата рождения: 06.11.1959
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: TT Lontova juhatuse liige
Vladimir Sosenkov152Valimisliit MEIE KODU
Номер: 152Дата рождения: 07.04.1960
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Allar Aron153Valimisliit MEIE KODU
Номер: 153Дата рождения: 21.08.1973
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Eesti Keskkonnauuringute Keskus, Virumaa osakonna juhataja
Eesti Keskerakond
Jelena Fjodorova154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 13.07.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Viru Haigla õde
Andres Sõber155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 25.04.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viru-Nigula Vallavalitsus treener
Riho Kutsar156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 24.01.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Linnavalitsus peaspetsialist
Tiit Jõgi157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 15.08.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kunda Linnavalitsus järelevalveametnik
Kalev Pagar158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 29.11.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Viktoria Abdussaljamova159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 09.05.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aseri Kool lasteaiaõpetaja
Kristel Allikmäe160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 15.01.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aseri Kool õpetaja
Irina Arsentjeva161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 04.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Kunda Nordic Tsement tehnoloog
Ljudmilla Botško162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 19.05.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haljala Kool õpetaja
Jüri Frolov163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 02.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kunda Braff OÜ juhataja
Niina Gruša164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 18.02.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Jelena Ignatjeva165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 14.08.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jeld-Wen Eesti AS laotöötaja
Jüri Kamenski166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 04.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aseri Kool õpetaja
Keili Kautlenbach167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 26.04.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Kunda Ühisgümnaasium õpilane
Eivar Kilm168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 12.04.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Kunda Nordic Tsement meister
Silvi Klimenko169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 07.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Tarvo Saar kirjakandja
Jelena Koivistoinen170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 16.11.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Tervisekeskus pereõde
Rita Mirontšenko171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 06.10.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Lille Turvakodu hooldaja
Raimond Männiste172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 10.06.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: tööotsija
Katrin Ostapov173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 19.10.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aseri Kool õp. juhataja, õpetaja
Eha Polluks174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 10.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aseri Kool direktor
Irina Semjonova175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 19.02.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aseri Kool õpetaja
Margarita Stogova176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 05.09.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Kunda Nordic Tsement tehnik
Jelena Vainlo177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 01.08.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Kunda Nordic Tsement ostujuht
Nadežda Vassiljeva178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 02.12.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vanadi Art Kunstistuudio OÜ juhataja
Ervins Veitsurs179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 29.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Marina Volkova180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 28.05.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Omniva klienditeenindaja
Timo Oiva Kalervo Halonen181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 26.10.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Valimisliit Ranna-Viru
Kaido Veski182Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 182Дата рождения: 24.06.1981
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kunda Linnavalitsus linnapea
Koit Oras183Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 183Дата рождения: 10.07.1980
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aseri Vallavalitsus vallavanem
Raido Tetto184Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 184Дата рождения: 28.07.1986
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viru-Nigula Vallavalitsus vallavanem
Mati Alles185Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 185Дата рождения: 19.05.1951
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Wienerberger AS hooldusjuht
Viktor Engelbrecht186Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 186Дата рождения: 04.10.1969
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ida Päästekeskus meeskonnavanem
Oleg Gorbanjov187Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 187Дата рождения: 14.08.1986
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE Gennadi Gorbanjov autojuht
Aivar Jalakas188Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 188Дата рождения: 30.10.1958
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aseri Vallavalitsus abivallavanem
Kalmer Karask189Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 189Дата рождения: 10.04.1982
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE Saareaugu talu mehhanisaator
Arno Kodu190Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 190Дата рождения: 16.03.1956
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Olav Kreen191Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 191Дата рождения: 06.02.1966
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE Rabaveere talu
Arvo Kullamaa192Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 192Дата рождения: 19.06.1981
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kunda-Auto AS juhatuse liige
Krista Leppik193Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 193Дата рождения: 12.05.1980
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vasta Kool huvijuht-pedagoog
Ülle Lillepea194Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 194Дата рождения: 08.04.1958
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ Reimark juhataja
Mairo Mets195Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 195Дата рождения: 28.12.1993
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Ave Ojasalu196Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 196Дата рождения: 08.01.1970
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ida-Virumaa Rajaleidja Keskus eripedagoog
Arvi Paaver197Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 197Дата рождения: 02.04.1974
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Varsta Tarvikute OÜ juhatuse liige
Meelis Parijõgi198Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 198Дата рождения: 21.05.1973
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lammasmäe Puhkekeskus OÜ juhatuse liige
Ott Penek199Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 199Дата рождения: 11.12.1946
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Virumaa Koostöökogu projektispetsialist
Janek Puusepp200Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 200Дата рождения: 27.01.1981
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: EEKBL-VALDUSTE OÜ kaupluse juhataja
Kristo Saaremägi201Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 201Дата рождения: 01.03.1982
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Frumentum OÜ juhatuse liige
Galina Simoniš202Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 202Дата рождения: 30.04.1966
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aseri Rahvamaja juhataja
Mihkel Simoniš203Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 203Дата рождения: 03.01.1968
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MS Teenused OÜ juhatuse liige
Marge Zaidullin204Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 204Дата рождения: 10.09.1969
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Aasukalda Maa ja Merepäästekomando juhatuse liige
Ain Tiivas205Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 205Дата рождения: 08.07.1958
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE Pärnatoa talu
Uno Trumm206Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 206Дата рождения: 04.10.1964
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Virumaa Muuseumid vanemteadur
Elbe Tull207Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 207Дата рождения: 27.05.1948
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Eha Tähtvere208Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 208Дата рождения: 24.02.1962
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aseri Vallavalitsus sotsiaaltöötaja
Tarmo Veldi209Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 209Дата рождения: 13.06.1965
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Estonian Cell mehhaanikainsener
Ülle Viller210Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 210Дата рождения: 03.10.1962
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vasta Kool direktor
Kristjan Vodja211Valimisliit Ranna-Viru
Номер: 211Дата рождения: 20.10.1979
Список: Valimisliit Ranna-ViruОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Kunda-Auto tehnikajuht