Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Vinni vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Aarne Laas101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 17.10.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Laekvere Vallavalitsus, vallavanem
Indrek Klammer102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 19.12.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Voore Farm, juhataja
Margo Klaasmägi103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 23.10.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Artiston juhatuse esimees
Kristi Lichtfeldt104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 05.08.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vinni Lasteaed Tõruke, liikumisõpetaja
Triin Mägi105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 15.02.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Laekvere PM, agronoom
Marion Talli106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 07.09.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lääne-Viru Keskraamatukogu, raamatukoguhoidja
Gustav Põldmaa107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 15.04.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: K&G Saarelt, juhatuse liige
Ivo Jõgiste108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 03.09.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põlula Kool, õpetaja
Kaido Klaats109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 05.10.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Optimera Estonia AS, müügijuht
Rain Leichter110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 08.11.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ettevõtja
Marek Aasamets111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 16.12.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: T.A.Bussid OÜ, juhatuse liige
Maarika Lausvee112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 02.05.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Laekvere Raamatukogu, direktor
Tiina Pudel113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 11.05.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Barto Puhkemaja, juhataja
Marco Šveters114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 31.03.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Partekol, juhataja
Toomas Tali115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 01.05.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AK AUTO, mehaanik
Lembit Talli116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 28.08.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rägavere Vallavalitsus, abivallavanem
Kersti Altpere117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 18.12.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laekvere Vallavalitsus, pearaamatupidaja
Piret Randmaa118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 21.04.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Birgit Remiküll119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 20.03.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Linnavolikogu, Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsiooni nõunik
Henrik Klammer120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 20.03.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Voore Farm Teenused, juhatuse liige
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Eerik Lumiste121Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 121Дата рождения: 29.10.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lääne-Viru Maavalitsus, peaspetsialist
Ruth Pulk122Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 122Дата рождения: 02.02.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rägavere Perearstikeskus, perearst
Raine Marton123Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 123Дата рождения: 16.06.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Hoolekandeteenused, töötegevuste juhendaja
Arnu Lippasaar124Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 124Дата рождения: 22.01.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Spadermatron, töödejuhataja, Rägavere Vallavolikogu, esimees
Aare Reimann125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 23.09.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Ametikool, õpetaja
Aili Ehamaa126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 27.03.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne-Viru Maavalitsus, vanemspetsialist, üliõpilane
Aivar Tamm127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 17.12.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Aivar Tamm, põllumajandustootja
Enno Mandel128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 20.11.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Muuga PM OÜ, elektrik
Heli Mark129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 02.06.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Salvare Apteek, juhataja
Irina Kuhlbach130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 21.11.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laekvere Vallavalitsus, maakorraldaja
Kaarel Šestakov131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 17.02.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Venevere Seltsimaja, juhataja
Kardo Smoljar132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 20.03.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kattotex OÜ, lamekatuse katja
Kersti Naarits133Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 133Дата рождения: 26.02.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala Kool, õpetaja
Merle Unus134Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 134Дата рождения: 30.06.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Olerex Eesti, klienditeenindaja
Mäidu Maurus135Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 135Дата рождения: 23.03.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Mäidu Maurus, põllumajandustootja
Rando Kristmann136Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 136Дата рождения: 16.11.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Metsa Forest Eesti AS, laohoidja
Terje Kull137Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 137Дата рождения: 23.04.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Külaselts Kai, juhatuse liige
Tiina Raudmäe138Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 138Дата рождения: 16.09.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Laekvere Vallavalitsus, tugiisik
Tiit Alte139Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 139Дата рождения: 01.01.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vabakutseline tõlkija ja lavastaja
Toomas Muna140Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 140Дата рождения: 09.06.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Ametikool, õpetaja
Toomas Mäesalu141Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 141Дата рождения: 01.02.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, operatiivkorrapidaja
Vahur Veermäe142Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 142Дата рождения: 17.07.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Trovador, tegevjuht
Verner Jõgisalu143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 08.01.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jals Ehituse OÜ, juhatuse liige
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Evelin Poolamets144Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 144Дата рождения: 21.02.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Art Dessert OÜ, juhatuse liige
Johannes Nirgi145Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 145Дата рождения: 21.12.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: talupidaja
Kalno Vaarmets146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 06.03.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Roela Tuletõrje Selts, komandopealik/päästja
Andres Nirgi147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 15.05.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Kersti Lipvars148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 02.03.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Roela Tuletõrje Selts, vabatahtliku päästemeeskonna vanem
Kalmer Kalaus149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 01.06.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: katusekatja
Elina Vaarmets150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 17.04.1997
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Roela Tuletõrje Selts, Roela Vabatahtliku Päästekomando päästja
Sven Arukaev151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 12.05.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Svemets, juhatuse liige
Marko Kask152Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 152Дата рождения: 04.02.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Lauri Ilves153Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 153Дата рождения: 26.07.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Eesti Reformierakond
Evi Torm154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 27.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Viru Rakenduskõrgkool, nõustaja
Katrin Teichmann155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 16.02.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Vinni Spordikompleks, klienditeenindaja
Valimisliit Ühtne Vald
Raigo Rebane156Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 156Дата рождения: 11.02.1976
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: RMK, maakorraldusspetsialist
Vello Tafenau157Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 157Дата рождения: 10.04.1952
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja, pensionär
Eha Kokoreva158Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 158Дата рождения: 07.01.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Piira Talu, juhataja
Tea Runovski159Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 159Дата рождения: 13.01.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ulvi Raamatukogu, direktor
Mati Rillo160Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 160Дата рождения: 25.09.1955
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rilson OÜ, juhatuse liige
Sven Valler161Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 161Дата рождения: 31.10.1968
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Roela Lasteaed-Põhikool, õpetaja
Indrek Kajar162Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 162Дата рождения: 20.03.1992
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Tender Ehitus OÜ, ehitaja
Virge Taurafeldt163Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 163Дата рождения: 17.05.1959
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Johanna, tegevusjuhendaja
Käthlin Pakkas164Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 164Дата рождения: 24.04.1988
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Täiskasvanute Gümnaasium, õpetaja
Sven Trofimov165Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 165Дата рождения: 12.05.1967
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Doran, juhataja
Olari Valter166Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 166Дата рождения: 23.10.1986
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maanteeamet, sillainsener
Margit Bastig167Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 167Дата рождения: 28.05.1997
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Üliõpilane
Andrus Läll168Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 168Дата рождения: 15.06.1961
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Laekvere Vallavalitsus, majandusosakonna juhataja
Kalju Vaga169Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 169Дата рождения: 09.02.1950
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Siiri Štšjogoleva170Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 170Дата рождения: 06.01.1976
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS OG Elektra, ostu-müügijuht
Merle Matikainen171Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 171Дата рождения: 19.12.1970
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mikkor Saekoda, juhiabi
Tõnu Peterson172Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 172Дата рождения: 24.11.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Hele Mõttus173Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 173Дата рождения: 01.08.1977
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tammikus OÜ, öökarjak
Age Seilenthal174Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 174Дата рождения: 27.07.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Kristjan Alt175Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 175Дата рождения: 02.09.1985
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: A.K.Autoteenindus OÜ, meister
Aldor Avarlaid176Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 176Дата рождения: 06.11.1984
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ A.K. Autoteenindus
Merle Krüüts177Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 177Дата рождения: 22.07.1973
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: töötu
Maire Valtin178Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 178Дата рождения: 19.07.1951
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Arle Aunapuu179Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 179Дата рождения: 12.12.1970
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Arvo Lass180Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 180Дата рождения: 28.03.1949
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jüri Raal181Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 181Дата рождения: 30.08.1983
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Truckmaint OÜ, piirkonna juh-tehnik
Kristo Rohtla182Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 182Дата рождения: 23.07.1987
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Egesten Transport OÜ, töökoja juhataja
Anni Rikker183Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 183Дата рождения: 26.11.1990
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ulvi rahvamaja noortetoa huvijuht.
Aare Uustalu184Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 184Дата рождения: 14.04.1969
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tamrex Ohutuse OÜ, hooldustehnik
Maarika Koppel185Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 185Дата рождения: 08.04.1969
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Veterinaar-ja Toidulaboratoorium, proovide vastuvõtja-asjaajaja
Eesti Keskerakond
Toomas Väinaste186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 24.01.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Rauno Võrno187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 25.06.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vinni Vallavalitsus, vallavanem
Meelis Maine188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 25.02.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vinni Vallavolikogu esimees
Virgo Koppel189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 28.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rägavere Vallavalitsus, vallavanem
Arne Labe190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 02.12.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Muuga-Laekvere Kool, direktor
Aimar Põldme191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 02.03.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Ülle Allika192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 19.06.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tammiku Kodu, juhataja
Külli Tamm193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 28.12.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Vinni Tervisekeskus, perearst
Uno Muruvee194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 24.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vinni Vallavalitsus, noorsoo-ja sporditööspetsialist
Maario Maalman195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 29.03.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei-ja Piirivalveamet, politseinik
Rene Metsla196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 26.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ OLSTEM, juhatuse liige
Margit Halop197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 18.06.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tamsalu Vallavalitsus, vallasekretär
Aarne Urb198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 10.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Peetri talu, talunik
Milvi Tubli199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 12.08.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Marve Morgen200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 30.05.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Kalle Külaots201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 26.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tammikus, juhatuse liige
Enn Habakuk202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 01.07.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Henry Kallaste203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 21.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: VPG, direktor
Taivo Tepp204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 05.05.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Siivi Ebber205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 22.01.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vinni Lasteaed, direktor
Katrin Pall206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 15.01.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vinni-Pajusti Gümnaasium, õpetaja
Joonas Arder207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 19.02.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Margit Raja208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 15.01.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Leeni Janno209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 13.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Riina Sinisoo210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 09.07.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Oü Vinni Tervisekeskus, pereõde
Urve Saar211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 05.09.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vinni Perekodu, juhataja
Helen Rennel212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 27.11.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kulina Lasteaed, direktor
Riine Org213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 07.12.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Riina Hunt214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 02.08.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vinni Perekodu, kasvataja
Julia Šimuk215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 01.07.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Raamatupidaja
Merike Rootsmaa216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 20.08.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vet.arst
Maarika Koppel217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 11.12.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ulvi Hooldekodu, juhataja
Tõnis Nurk218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 07.11.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tõnu Võrno219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 04.07.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Roela Soojus, juhataja
Merje Siimpere220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 28.10.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Tarmo Alavere221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 22.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Roela Rahva Maja, juhataja
Urmas Lindlo222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 13.03.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pajusti klubi, juhataja
Merike Tõnnis223Eesti Keskerakond
Номер: 223Дата рождения: 23.11.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PT Mikro OÜ
Janne Palm224Eesti Keskerakond
Номер: 224Дата рождения: 30.03.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: -
Ivar Kaljuvee225Eesti Keskerakond
Номер: 225Дата рождения: 17.01.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Ilmar Olt226Eesti Keskerakond
Номер: 226Дата рождения: 22.08.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ OLT&KO, juhatuse liige
Ain Heiskonen227Eesti Keskerakond
Номер: 227Дата рождения: 29.06.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Liivaprits, juhataja
Jaanek Põldma228Eesti Keskerakond
Номер: 228Дата рождения: 03.07.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: -
Õie Pärlin229Eesti Keskerakond
Номер: 229Дата рождения: 14.04.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE ÕIE PÄRLIN
Kristjan Rääk230Eesti Keskerakond
Номер: 230Дата рождения: 21.11.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Elle Männi231Eesti Keskerakond
Номер: 231Дата рождения: 31.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Heino Ründla232Eesti Keskerakond
Номер: 232Дата рождения: 30.07.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Ene Kruusmaa233Eesti Keskerakond
Номер: 233Дата рождения: 28.06.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pajusti Lasteaed, direktor
Vilve Tombach234Eesti Keskerakond
Номер: 234Дата рождения: 25.02.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Arvo Jaakson235Eesti Keskerakond
Номер: 235Дата рождения: 15.07.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Sirje Mätas236Eesti Keskerakond
Номер: 236Дата рождения: 22.08.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Voore Mõis, loomakasvatusjuht
Rein Tenson237Eesti Keskerakond
Номер: 237Дата рождения: 24.08.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Raul Bamberg238Eesti Keskerakond
Номер: 238Дата рождения: 17.02.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet, Ida Prefektuur, vanemkoerajuht
Maret Jaago-Kips239Eesti Keskerakond
Номер: 239Дата рождения: 18.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Toomas Sepajõe240Eesti Keskerakond
Номер: 240Дата рождения: 09.10.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kaitseliit. valvur, abipolitseinik.
Stein-Anders Rasmussen241Eesti Keskerakond
Номер: 241Дата рождения: 14.04.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ettevõtja
Elika Anier242Eesti Keskerakond
Номер: 242Дата рождения: 02.05.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Margus Maasik243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 17.07.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põlula kool, direktor.
Heino Samma244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 11.03.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Jüri Jürna245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 22.04.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Andrus Lein246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 12.04.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Triinu Kunberg247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 30.07.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Margus Kolmrist248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 02.07.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Saunakeskus, juhatuse liige
Peeter Lauri249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 12.03.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Anna Kulikova250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 14.10.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Gennadi Gramotin251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 17.10.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Dektum Ehitus OÜ, ehitaja
Ere Tammeorg252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 27.09.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vinni-Pajusti Rahvaraamatukogu, juhataja
Toomas Maas253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 05.05.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Marginal, tööline
Mare Kriel254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 29.09.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Erich Karro255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 21.08.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Olav Nurme256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 06.01.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Teet Ottin257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 24.07.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Elvis Efert258Eesti Keskerakond
Номер: 258Дата рождения: 13.07.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Martin Valtin259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 13.05.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Priit Moor260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 22.05.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -