Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Viljandi vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Margus Juurik101Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 101Дата рождения: 09.08.1969
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Taari Talu, talupidaja
Avo Grünberg102Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 102Дата рождения: 07.07.1984
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Dotnuva Baltic, hooldemeister
Margit Kalamees103Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 103Дата рождения: 24.12.1971
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kodune
Tarmo Kasuk104Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 104Дата рождения: 08.04.1981
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Tohvri Puit, tööline
Vello Kaup105Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 105Дата рождения: 05.01.1942
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Salme Koplikask106Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 106Дата рождения: 20.01.1952
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, sisekontrolör
Mart Kiisküla107Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 107Дата рождения: 20.10.1979
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Konekesko Eesti AS, tootejuht
Lembit Külaots108Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 108Дата рождения: 15.04.1963
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Üliõpilane
Jaan Lepik109Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 109Дата рождения: 14.06.1954
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Ärma Talu JL, tegevjuht
Ülle Lepik110Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 110Дата рождения: 10.03.1954
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Olev Luik111Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 111Дата рождения: 20.08.1980
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Tartu Kiirabi, õde
Väino Luik112Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 112Дата рождения: 02.07.1952
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Viljandi Haigla, majandusosakonna juhataja
Jaan Lukas113Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 113Дата рождения: 17.04.1952
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Linnavalitsus, ehituspeaspetsialist
Marko Mihailišin114Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 114Дата рождения: 31.12.1983
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Estonian Malt OÜ, tehnikajuht
Hellar Mutle115Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 115Дата рождения: 30.09.1960
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: BHC AS, arendusdirektor
Tõnu Naar116Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 116Дата рождения: 26.06.1953
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS ATKO Bussiliinid, Viljandi osakonna juhataja
Lembit Olli117Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 117Дата рождения: 27.10.1945
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Kalev Pehme118Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 118Дата рождения: 16.06.1957
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kiviraidur Estgraniit OÜ, juhatuse esimees
Aarne Pärn119Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 119Дата рождения: 25.12.1966
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AE Teenused OÜ, juhataja
Mait Siirus120Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 120Дата рождения: 05.07.1978
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Mait Siirus, talupidaja
Karin Taukar121Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 121Дата рождения: 04.06.1960
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tarvastu Gümnaasium, muusikaõpetaja
Siim Uusna122Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 122Дата рождения: 06.11.1950
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Väino Viidebaum123Valimisliit Vabad Vallakodanikud
Номер: 123Дата рождения: 11.08.1954
Список: Valimisliit Vabad VallakodanikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kissa-Märdi talu, talupidaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Alar Karu124Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 124Дата рождения: 10.11.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tarvastu Vallavalitsus, vallavanem
Kaupo Kase125Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 125Дата рождения: 13.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viljandi Maavalitsus, osakonna juhataja
Ene Saar126Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 126Дата рождения: 04.04.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, vannavanem
Rivo Aren127Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 127Дата рождения: 23.02.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kolga-Jaani Vallavalitsus, vallavanem
Ando Adamson128Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 128Дата рождения: 01.09.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Taimekasvatuse Insituut, teadur
Oleg Akopjan129Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 129Дата рождения: 21.06.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Harry Andresson130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 25.04.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kolga-Jaani Vallavalitsus, Kolga-Jaani valla IT ja majandusjuht
Cärolyn Annus131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 08.01.1999
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Rein Anton132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 30.10.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tarvastu Vallavalitsus, majandusnõunik
Tarmo Arak133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 28.06.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeamet, päästja
Peeter Arro134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 02.10.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Leonhard Weiss Energy AS, elektrivõrkude projekteerija
Airi Aruoja135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 02.01.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Omniva, motoriseeritud kirjakandja
Artur Grossthal136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 09.02.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Oktar TM, juhatuse liige
Ants Jänes137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 09.09.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Andrus Jürgenson138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 22.06.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Väluste PL OÜ, juhatuse liige
Jaanus Kaasik139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 28.02.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Delux OÜ, tehnikajuht
Aive Kaldra140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 17.03.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tarvastu Gümnaasium, ajalooõpetaja
Kalevi Kaur141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 10.08.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Suure-Jaani Vallavalitsus, arendusnõunik
Margit Kirss142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 08.04.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Suure-Jaani Gümnaasium, õpetaja
Ly Kirt143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 09.02.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kärstna Hooldekodu, juhataja
Anu Kivi144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 08.01.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Ülikool, terviseedenduse ekspert
Marika Kivistik145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 20.06.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Holstre Kool, Paistu kool, õpetaja
Tiia Klein146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 23.02.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tarvastu Saariku Talu, põllumajandusettevõtja
Priidu Kosemaa147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 13.10.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Anton Peeki Undi talu, veterinaararst
Piret Kukk148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 24.05.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, õpetaja
Aivar Kustavus149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 14.02.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Põllumajandusamet, Viljandi keskuse juhataja
Zurab Kvaratshelija150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 09.10.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jalgpalliklubi FC Tarvastu, treener
Raivo Laidma151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 16.10.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, majandusosakonna juhataja
Jaan Leetsar152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 03.04.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Maaülikool, õppejõud
Tiiu-Mall Lutsar153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 16.02.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tiiu-Mall Lutsar OÜ, perearst
Kaja Lääts154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 22.06.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandimaa Arenduskeskus SA, ettevõtluskonsultant
Joel Mandri155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 23.05.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kolmeks AS, CNC pingi operaator
Ille Mirka156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 24.09.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Saarepeedi Rahvamaja, juhataja
Lauri Murdla157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 04.01.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: SIA DAW Baltica Eesti filiaal, tehniline konsultant
Deena Mäger158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 19.03.1999
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Piia Mänd159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 15.08.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Paistu Rahavamaja, juhataja
Jaan Mätas160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 06.07.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, auto-ja metalliõppeosakonna juhataja
Kalle Nukka161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 10.08.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Linnamäe talu, noorperemees
Kalev Nurk162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 24.05.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Karpo, juhatuse liige
Mare Pariis163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 30.10.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Pariisi Erihoolduskeskus, juhatuse liige
Piret Parm164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 30.09.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kolga-Jaani Põhikool, õpetaja
Peeter Peek165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 12.03.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Undi Teenused OÜ; Undi Vili OÜ, juhatuse liige
Ellen Piirak166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 18.02.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Jordas Estonia, töödejuhataja
Ants Raadik167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 16.07.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Heino Ruus168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 12.05.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Janek Sankmann169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 16.05.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FEB AS, direktor
Argo Sass170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 23.04.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kolga-Jaani Vallavalitsus, vallaelektrik
Kälina Savka171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 30.10.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tarvastu Muusika-ja Kunstikool, kunstiõpetaja
Ain Sibul172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 30.05.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Karula Puit OÜ, juhataja
Pille Sihver173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 15.08.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tänassilma Rahvamaja, juhataja
Ene Sillamaa174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 20.02.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Männiku Metsatalu, juhatuse liige
Rauno Soo175Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 175Дата рождения: 17.06.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Home2home OÜ, juhatuse liige
Maret Tamme176Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 176Дата рождения: 17.03.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ramsi Lasteaed "Taruke", direktor
Roland Tulik177Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 177Дата рождения: 05.11.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Tarmo Türk178Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 178Дата рождения: 23.06.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Vilcon Ehitus, objektijuht
Mati Valli179Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 179Дата рождения: 30.01.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, haldusjuht
Kadri Vollmann180Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 180Дата рождения: 24.03.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Everti 2 talu, perenaine
Vika Zieds181Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 181Дата рождения: 20.10.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kodune
Eesti Reformierakond
Sulev Kannimäe182Eesti Reformierakond
Номер: 182Дата рождения: 16.06.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, abivallavanem
Jarl Mõtsar183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 26.08.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: töötu
Leo Aasa184Eesti Reformierakond
Номер: 184Дата рождения: 19.05.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Kalle Aavik185Eesti Reformierakond
Номер: 185Дата рождения: 23.06.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, keskkonnaspetsialist
Mait Allas186Eesti Reformierakond
Номер: 186Дата рождения: 16.06.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Tanel Alliksaar187Eesti Reformierakond
Номер: 187Дата рождения: 14.07.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: LX Motors OÜ, juhataja
Peeter Ergma188Eesti Reformierakond
Номер: 188Дата рождения: 22.05.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Ülle Gurjev189Eesti Reformierakond
Номер: 189Дата рождения: 21.11.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE perearst Ülle Gurjev
Meelis Hunt190Eesti Reformierakond
Номер: 190Дата рождения: 01.06.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Decora AS, ärikliendihaldur
Ülar Igandi191Eesti Reformierakond
Номер: 191Дата рождения: 30.12.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Meigas, juhataja
Peeter Ilves192Eesti Reformierakond
Номер: 192Дата рождения: 17.02.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, bussijuht
Kaspar Juhkamsoo193Eesti Reformierakond
Номер: 193Дата рождения: 27.02.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Kaspar Juhkamsoo Kallaku talu
Margus Jõhve194Eesti Reformierakond
Номер: 194Дата рождения: 27.09.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Astrita, juhatuse liige
Heino Järve195Eesti Reformierakond
Номер: 195Дата рождения: 31.10.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: penisonär
Viivika Karv196Eesti Reformierakond
Номер: 196Дата рождения: 18.06.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Hoolekandeteenused, peakokk
Maarika Kiisler197Eesti Reformierakond
Номер: 197Дата рождения: 03.03.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Saarepeedi Kool, lasteaia õpetaja
Valmo Kilk198Eesti Reformierakond
Номер: 198Дата рождения: 08.04.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kalavee OÜ, juhataja
Urve Kimmel199Eesti Reformierakond
Номер: 199Дата рождения: 13.07.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, Päevakeskuse perenaine
Loit Kivistik200Eesti Reformierakond
Номер: 200Дата рождения: 10.04.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS VMT Betoon, juhatuse liige
Ott Kukk201Eesti Reformierakond
Номер: 201Дата рождения: 25.05.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, IT juht
Madis Land202Eesti Reformierakond
Номер: 202Дата рождения: 11.08.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Töötu
Urve Loit203Eesti Reformierakond
Номер: 203Дата рождения: 29.05.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Tartu Kiirabi, õde; Vivanta OÜ, esmaabikoolitused, koolitaja
Jana Maalmeister204Eesti Reformierakond
Номер: 204Дата рождения: 21.08.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Hansa Candle, personalijuht
Rait Märtin205Eesti Reformierakond
Номер: 205Дата рождения: 18.04.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, arendusjuht
Allan Oras206Eesti Reformierakond
Номер: 206Дата рождения: 06.02.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Viiratsi Saeveski, saeoperaator
Evelin Paistu207Eesti Reformierakond
Номер: 207Дата рождения: 10.12.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, ehitusspetsialist
Gerli Pukk208Eesti Reformierakond
Номер: 208Дата рождения: 14.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Nordton Building OÜ, juhiabi
Kalev Põder209Eesti Reformierakond
Номер: 209Дата рождения: 22.10.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Baltest Mööbel OÜ, müügijuht
Peeter Raud210Eesti Reformierakond
Номер: 210Дата рождения: 12.09.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, majandustööline
Varje Reede211Eesti Reformierakond
Номер: 211Дата рождения: 19.07.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Vana-Võidu Lasteaed, õpetaja
Maila Rimmel212Eesti Reformierakond
Номер: 212Дата рождения: 16.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Töötu
Rustam Romantšuk213Eesti Reformierakond
Номер: 213Дата рождения: 24.06.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ATR Haldused OÜ, juhataja
Andres Savi214Eesti Reformierakond
Номер: 214Дата рождения: 09.04.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kalmetu Põhikool, direktor
Rasmus Sillamaa215Eesti Reformierakond
Номер: 215Дата рождения: 30.12.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Cleveron AS, tehniline projektijuht
Margus Suigusaar216Eesti Reformierakond
Номер: 216Дата рождения: 24.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Linnahooldus, juhataja
Jaanek Talisainen217Eesti Reformierakond
Номер: 217Дата рождения: 10.02.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi õhumeitser OÜ, töödejuhataja
Tiina Tambet218Eesti Reformierakond
Номер: 218Дата рождения: 25.12.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, arvuti-ja teenindusõppe osakonna juht
Olev Ustinov219Eesti Reformierakond
Номер: 219Дата рождения: 06.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: IS Engineering Service OÜ, juhatuse liige
Liis Volberg220Eesti Reformierakond
Номер: 220Дата рождения: 25.09.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mulgi lihakarn OÜ, müüja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Ülo Tuvi221Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 221Дата рождения: 18.03.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tammemäe talu FIE
Medi Meikar222Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 222Дата рождения: 04.11.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Plasto AS, müügiesindaja Viljandi
Valmar Haava223Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 223Дата рождения: 26.11.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kärstna vili OÜ, juhataja
Helgi Liik224Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 224Дата рождения: 02.02.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Viiratsi Konsum, müüja
Ando Tulvik225Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 225Дата рождения: 21.09.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Mutijärve talu, talupidaja
Lauri Leesmend226Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 226Дата рождения: 18.05.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Telia Eesti AS, IT-spetsialist
Martin Klein227Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 227Дата рождения: 08.10.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: SityFast Bügg, ehitustööline
Leo Saks228Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 228Дата рождения: 28.04.1940
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Aarne Toomsalu229Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 229Дата рождения: 31.07.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Ruukli talu, talunik
Gustav Siniväli230Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 230Дата рождения: 23.06.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Viljandi Haigla Jämejala Psühhiaatria Kliinik, hooldaja
Taivo Kaasik231Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 231Дата рождения: 15.05.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üraskionu OÜ, juhatuse liige, puusepp
Kerli Tahker232Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 232Дата рождения: 07.01.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kodune
Rünno Veevo233Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 233Дата рождения: 24.02.1940
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Andres Kaarmäe234Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 234Дата рождения: 04.09.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lõuna-Eesti Päästeteenistus, päästja
Valter Luhaäär235Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 235Дата рождения: 20.07.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Taavet Lomp236Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 236Дата рождения: 19.05.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Eesti Keskerakond
Juhan Juhkamsoo237Eesti Keskerakond
Номер: 237Дата рождения: 19.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Ruudiaru talu, juhataja
Sirje Allik238Eesti Keskerakond
Номер: 238Дата рождения: 24.05.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kodune
Sirje Pullisaar239Eesti Keskerakond
Номер: 239Дата рождения: 07.02.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Töötu
Elve Lillemägi240Eesti Keskerakond
Номер: 240Дата рождения: 24.11.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustla Perearstikeskus OÜ, perearst
Martin Enn241Eesti Keskerakond
Номер: 241Дата рождения: 04.08.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rootsi Mööbel OÜ, laotöötaja
Rein Ilves242Eesti Keskerakond
Номер: 242Дата рождения: 24.03.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Spordi-ja Noorsoo Amet, juhataja
Paul Asu243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 22.02.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Männi-Kasesalu talu, peremees
Relika Kuldkepp244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 02.05.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kodune
Aare Mikk245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 04.09.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Kaarli-Kivi Talu, talunik
Helju Aasa246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 16.02.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Sulev Kavak247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 15.10.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Enno Aasmäe248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 26.12.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Juri Järv249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 22.12.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Linsi Talu OÜ, juhataja
Bibi Oper250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 20.07.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Aare Hunt251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 24.11.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Aleksandr Saveljev252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 04.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rakvere Farmid AS, lukksepp
Aare Anton253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 06.09.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TM Hooldusgrupp OÜ, lukksepp
Feodor Mihailov254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 27.02.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Kalju Rand255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 27.05.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Eha Lepa256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 07.12.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kodune
Peeter Tuur257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 29.09.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Atko Viljandi osakond, bussijuht
Valeri Harrik258Eesti Keskerakond
Номер: 258Дата рождения: 09.07.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Sirle Pihl259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 24.07.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Renalko Kaubandus, Ideaalkosmeetika, müüja
Hilja Ojamets260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 29.11.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Toomas Kärmas261Eesti Keskerakond
Номер: 261Дата рождения: 23.04.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Vanikar OÜ, juhataja
Viive Paju262Eesti Keskerakond
Номер: 262Дата рождения: 18.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kõpu PM, lüpsja
Katrin Linkov263Eesti Keskerakond
Номер: 263Дата рождения: 19.03.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: HKScan, veterinaarkonsultant
Hans Rennit264Eesti Keskerakond
Номер: 264Дата рождения: 21.09.1929
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Kalle Aus265Eesti Keskerakond
Номер: 265Дата рождения: 12.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rootsi Mööbel AS, mehhaanik
Taavi Peek266Eesti Keskerakond
Номер: 266Дата рождения: 25.04.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Roni REM AS, tisler
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Erich Palm267Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 267Дата рождения: 17.02.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viljandi Maavalitsus, maavanem
Anzori Barkalaja268Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 268Дата рождения: 19.03.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tartu Ülikool, Haridusteaduste Instituudi haridusuuenduskeskuse juhataja
Sirje Glück269Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 269Дата рождения: 26.09.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Kristofer Kõss270Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 270Дата рождения: 22.06.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Heino Lapp271Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 271Дата рождения: 04.05.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Vallavalitsus, majandusspetsialist
Meeli Liik272Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 272Дата рождения: 18.07.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aida Kohvik OÜ, teenindaja ja juhataja kohusetäitja
Omar Meltsa273Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 273Дата рождения: 21.01.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pumbajaam OÜ, tehnik
Hilsa Mosolainen274Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 274Дата рождения: 04.04.1944
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Ene Männik275Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 275Дата рождения: 07.07.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Lasteaed Männimäe, direktor
Ilme Nurmsalu276Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 276Дата рождения: 25.10.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE Ilme Nurmsalu
Madis Olm277Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 277Дата рождения: 14.04.1944
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Maja, psühholoog
Tiia Parik278Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 278Дата рождения: 12.12.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Heimtali Põhikool, õpetaja
Aivar Piir279Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 279Дата рождения: 14.05.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Töötukassa Viljandimaa osakond, tööandjate konsultant
Nele Rattas280Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 280Дата рождения: 10.08.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohvik Täiskuu, klienditeenindaja
Anu Raud281Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 281Дата рождения: 10.05.1943
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Kunsti Akadeemia emeriitprofessor, akadeemik
Andi Reitel282Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 282Дата рождения: 17.01.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Ülar Saar283Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 283Дата рождения: 28.09.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Politsei-ja Piirivalveamet, Lõuna Prefektuuri Viljandi politseijaoskond, välijuht
Enn Siimer284Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 284Дата рождения: 11.12.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Henri Väre285Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 285Дата рождения: 16.10.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE Ljudmilla Väre, raamatupidaja
Juhan Änilane286Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 286Дата рождения: 08.05.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Üksikkandidaadid
Erik Valtmäe287Üksikkandidaadid
Номер: 287Дата рождения: 17.09.1975
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Väärtustades vabadust, juhatuse liige