Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Viljandi linn

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Helmut Hallemaa101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 30.06.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Valli Pang102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 26.07.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viiratsi Kooli vanem-muusikaõpetaja, Ingeri segakoori Sävel dirigent
Priit Kaup103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 17.04.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, FIE
Sirje Taalmaa104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 17.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Karl Õmblus105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 12.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Võrtsjärve Ühendus, tegevjuht
Annika Kiis106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 26.09.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Aken ja Uks, viimistleja; rahvateatri Seasaare selts näitleja
Arne Sammel107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 13.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: bussijuht, treener OK "Lehola"
Katrin Kivistik108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 30.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, kaitseliitlane
Ado Tomson109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 19.11.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Urve Bergman110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 01.10.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, suusatreener
Dmitri Oinas111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 02.12.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: operaator-laohoidja, Scandagra AS
Anne Kaarmäe112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 29.06.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Sergei Kuzmitšev113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 04.05.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mariliis Jakobson114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 01.07.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viljandi Laseaed Midrfimaa õpetajaabi, laspsehooldus puhkusel
Sulev Tints115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 19.02.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Lea Saareoks116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 03.07.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Silver Hiiesalu117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 23.09.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valli Veigel118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 09.12.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Voldemar Nikolajev119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 15.09.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, kultuuritöötaja
Liia Ardel120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 17.04.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mare Kuura121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 23.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ "Amalia" kokk
Aigar Ojamets122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 05.06.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Viljandi Aken ja Uks, tööline
Ene Pärnasalu123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 21.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Aiandusagronoom, Hansa Bussiliinid AS bussipesja
Heinz Helinurm124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 15.03.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Zinaida Mosin125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 03.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötav pensionär
Lembit Reinem126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 23.04.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Virve Vuntus127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 28.02.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, kultuuritöötaja-tantsujuht
Gunnar Krause128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 12.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Reinu 15/17 juhatuse esimees
Eha Puusild129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 12.10.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viljandi Valla lasteaed Päikesekiir, lasteaiaõpetaja
Toivo Bergmann130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 16.11.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Veronika Malinovski131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 18.03.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kildu Ratsakeskus-Külalistemaja tegevus-müügijuht
Natalja Oinas132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 19.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja pst 2A KÜ majahoidja
Valentin Elmet133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 05.09.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Silvia Jürgens134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 23.01.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Pavel Allas135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 03.08.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: invaliidsuspensionär, ehitaja
Aino Tuuling136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 10.03.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aita Soon137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 10.07.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Victoria Oras138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 18.05.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Galina Agešina139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 09.11.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Gattleya OÜ, masöör
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Harri Juhani Aaltonen140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 28.05.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: HansaCandle AS, müügjuht
Helir-Valdor Seeder141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 07.09.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu liige
Janika Kivistik142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 30.12.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viljandi Linnavalitsus, abilinnapea
Stefan Airapetjan143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 24.12.1997
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: õpilane
Gert Elmaste144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 12.09.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: töötu
Kristel Elmaste145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 29.03.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Südalinna Ilusalongi kosmeetik, ettevõtja
Ants Helinurm146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 17.06.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ants Helinurme Töötuba, juhatuse liige
Merlyn Hõbemäe147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 03.01.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sakala Keskus, peaadministraator
Aivar Kaljusaar148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 06.12.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ATKO bussijuht
Margus Keerutaja149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 28.02.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Sovek juhataja
Teet Lindma150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 04.11.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Rode Luhaäär151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 05.06.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paytailor OÜ, tegevjuht
Karl Luht152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 01.07.1923
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ K. Luht juhatuse liige
Aili Mängel153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 19.06.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Tere, tootevalmistaja
Krista Neering154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 14.04.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Itak Viljandi, juhataja
Jaak Pihlak155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 01.12.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viljandi Muuseum, direktor
Allan Praats156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 24.11.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK Viljandi Pauluse Kogudus, vaimulik
Rauno Põru157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 27.04.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: BED Factory Sweden OÜ, IT juht
Heiki Raudla158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 20.05.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Priit Raudla159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 07.01.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Henn Sepp160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 13.03.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Terviseagentuur, perearst
Ruth Sepp161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 12.08.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Päevakeskus Vinger juhataja
Ingrid Sindi162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 24.04.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: sotsiaaltöö doktorant, lastekaitsetöö lektor
Kätly Soorm163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 10.07.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Bed Factory Sweden tootmisplaneerija ja kvaliteedi juht
Jaak Sulg164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 06.03.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensinär
Alger Tammiste165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 10.05.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ VikoHouse müügi,-turndus- ja ostujuht
Tõnis Tiit166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 03.01.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Olustvere TMK, kutseõpetaja
Marko Tiitus167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 06.09.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK Viljandi Jaani Kogudus, õpetaja
Aivar Trallmann168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 07.10.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vabakutseline kultuuritegija
Valter Vaha169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 20.12.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Klubi Cheers juhataja/omanik
Gunnar Veermäe170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 20.10.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: nano Turvasüsteemide OÜ, juhataja
Anett Veetamm171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 20.09.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viljandi Paalalinna Kool
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Jaak Madison172Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 172Дата рождения: 22.04.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: riigikogu liige
Rein Suurkask173Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 173Дата рождения: 25.05.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: UÜ Latoog, automaaler
Jana Pähklemäe174Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 174Дата рождения: 16.03.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Amserv Auto AS, varuosade nõunik
Kaido Kivisild175Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 175Дата рождения: 06.01.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Elektrilevi OÜ, spetsialist
Andres Alver176Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 176Дата рождения: 03.03.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tobis OÜ, müügijuht
Kalle Kivistik177Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 177Дата рождения: 22.04.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, õpetaja
Riivo Neering178Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 178Дата рождения: 29.06.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pertsa OÜ, juhatuse liige
Harri Künnapuu179Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 179Дата рождения: 28.07.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Viljandi Kaare Kool, õpetaja
Marek Madi180Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 180Дата рождения: 04.09.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Alval OÜ, ehitaja
Hevel Sarv181Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 181Дата рождения: 24.06.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Morna Õnne Talu, spetsialist
Joel Kislõi182Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 182Дата рождения: 26.08.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Baltic House, autojuht
Andrus Küttä183Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 183Дата рождения: 16.02.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viljandi Kutseõppekeskus, kutseõpetaja
Kristjan Juurak184Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 184Дата рождения: 25.03.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Mandri Ehitus OÜ, tööde juhataja
Ene-Lya Akel185Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 185Дата рождения: 25.09.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pensionär
Kaupo Vildersen186Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 186Дата рождения: 24.05.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Viljandi Aken ja Uks, operaator
Tiiu Lilleväli187Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 187Дата рождения: 28.09.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Valimisliit Kogukondlik Viljandi
Indrek Palu188Valimisliit Kogukondlik Viljandi
Номер: 188Дата рождения: 11.05.1977
Список: Valimisliit Kogukondlik ViljandiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Mulgi Krõpsud OÜ, tootmisjuht, juhatuse liige
Ain Auksimäe189Valimisliit Kogukondlik Viljandi
Номер: 189Дата рождения: 21.07.1982
Список: Valimisliit Kogukondlik ViljandiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: BHC AS, CNC Pingi operaator
Hanno Kirschfeldt190Valimisliit Kogukondlik Viljandi
Номер: 190Дата рождения: 01.12.1966
Список: Valimisliit Kogukondlik ViljandiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Skarabeus Julgestusteenistus OÜ, turvatöötaja
Romet Koser191Valimisliit Kogukondlik Viljandi
Номер: 191Дата рождения: 22.12.1981
Список: Valimisliit Kogukondlik ViljandiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tarvastu Gümnaasium/Viljandi Nukuteater
Kristiina Oja192Valimisliit Kogukondlik Viljandi
Номер: 192Дата рождения: 01.02.1983
Список: Valimisliit Kogukondlik ViljandiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: lapsega kodus
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Helmen Kütt193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 28.07.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EV Riigikogu liige
Juhan-Mart Salumäe194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 08.09.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viljandi Gümnaasium, õpetaja
Terje Trochynskyi195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 29.04.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Muusikamanager, ettevõtja
Randel Länts196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 16.05.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Ülle Lumi197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 07.09.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Viljandi Tervisekeskus juhatuse liige
Kris Süld198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 21.09.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Digitaalse meedia ekspert, fotograaf, ettevõtja
Liis Aedmaa199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 30.03.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ugala teater, dramaturg
Tonio Tamra200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 09.03.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viljandi Muusikakool, direktor
Maarika Õmblus201Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 201Дата рождения: 17.04.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: tudeng
Jaak Allik202Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 202Дата рождения: 08.10.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensinär
Malle Allese203Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 203Дата рождения: 04.02.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE, maakler, kinnisvarabüroo Uus Maa
Lauri Alver204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 01.07.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EAS, arenduskonsultant
Sirje Fedjuk205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 18.03.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööotsija
Eero Järvekülg206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 03.11.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Veronika Raudsepp Linnupuu207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 17.03.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viljandi Linnaraamatukogu, raamatukoguhoidja
Jaan Kree208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 05.11.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: töötu
Gea Melin209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 22.11.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kohvik Fellini tegevjuht
Maiko Markus210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 14.04.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: üliõpilane, ettevõtja
Koidu Ilisson211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 08.06.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ISS Eesti AS, töödejuhataja
Marko Mägi212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 22.06.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikooli Viljandi Kultuuriakadeemia muusika teooria õpetaja ja muusika osakonna juhataja
Malle Vahtra213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 29.07.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Est_doma kvaliteedijuht/tõlk
Markus Peter Nagel214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 15.06.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Andres Nuut215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 19.04.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Ruuben Rahumets216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 09.03.1941
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Viljandi Haigla
Vello Raja217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 06.07.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Raivo Sirelpuu218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 11.09.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Urmas Suik219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 20.08.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär, ettevõtja
Marko Suvisild220Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 220Дата рождения: 25.09.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Peep Tobreluts221Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 221Дата рождения: 29.05.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: FIE, õpetaja
Eesti Reformierakond
Madis Timpson222Eesti Reformierakond
Номер: 222Дата рождения: 01.10.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: jurist
Ott Ahonen223Eesti Reformierakond
Номер: 223Дата рождения: 03.01.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: treener
Peeter Allikoja224Eesti Reformierakond
Номер: 224Дата рождения: 23.07.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TKL Kaubandus OÜ, müügijuht
Toomas Erik Anijärv225Eesti Reformierakond
Номер: 225Дата рождения: 18.10.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Itta Arak226Eesti Reformierakond
Номер: 226Дата рождения: 27.03.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Viljandimaa Singel tegevjuht
Peep Aru227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 20.04.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Keiron Golding228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 12.02.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Viljandi Gümnaasiumi õpilane
Andrus Henga229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 08.04.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: A. Le Coq AS Horeca müügijuht
Rain Hüva230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 23.04.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Aken j aUks juhatuse liige, hankejuht
Aivo Ilves231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 25.03.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Syscon OÜ, ettevõtte tegevjuht
Gerry Inso232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 19.12.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Viljandi Haigla, arst
Tõnu Juul233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 21.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: eraarst
Mati Jürisson234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 21.11.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viljandi Spordikeskus, juhataja
Tiit Jürmann235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 16.11.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pesuekspert OÜ juhatuse liige
Risto Kaljurand236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 27.10.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane, linnavalitsuse liige
Kaido Kansi237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 13.05.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: TÜ projektijuht
Taavi Kerner238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 13.04.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ettevõtja OÜ Kerri C & M juhatuse esimees
Ülar Koni239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 20.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Võrtsukala juhataja
Kert Kärner240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 21.05.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: eraettevõtja
Aino Laansoo241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 09.07.1941
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Anneli Lainela242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 20.01.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Matti Looga243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 01.10.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Jaak Luhakooder244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 09.04.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viljandi Kesklinna Kool, õpetaja
Reevo Maidla245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 22.10.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikooli Viljandi Kultuuriakadeemia, haldusjuht
Kalvi Märtin246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 03.01.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi abilinnapea; Eettevõtja
Eve Naanuri247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 12.06.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, vanemteadur; Tartu Uisukool, treener
German Naumenko248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 23.09.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Toom Tekstiil AS, müügijuht
Juhan Nöps249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 10.09.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ehitaja
Aavo Palo250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 12.11.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Paalalinna Kool, direktor
Keiti Piirisild251Eesti Reformierakond
Номер: 251Дата рождения: 01.05.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane; SA Hea Hoog, turundusspetsialist
Priit Pramann252Eesti Reformierakond
Номер: 252Дата рождения: 31.03.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puhja Vallavalitsus, vallavanem
Kalli Põld253Eesti Reformierakond
Номер: 253Дата рождения: 24.12.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Kesklinna Kool, õppejuht
Triinu Rõigas254Eesti Reformierakond
Номер: 254Дата рождения: 17.04.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Viljandi Haigla, õendusjuht
Alari Rätsep255Eesti Reformierakond
Номер: 255Дата рождения: 22.11.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lindab AS, müügijuht
Mart Sikut256Eesti Reformierakond
Номер: 256Дата рождения: 11.02.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Sikuti Advokaadibüroo OÜ, juhataja, vandeadvokaat
Vello Sova257Eesti Reformierakond
Номер: 257Дата рождения: 19.03.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tinter-Projekt OÜ juhatuse liige
Innar Susi258Eesti Reformierakond
Номер: 258Дата рождения: 25.10.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Toom Tekstiil AS nõukogu esimees
Margit Suurmets259Eesti Reformierakond
Номер: 259Дата рождения: 16.01.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Lasteaed Krõll, direktor
Sirli Tallo260Eesti Reformierakond
Номер: 260Дата рождения: 08.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maanteeamet, ennetustöö ekspert
Allar Teppart261Eesti Reformierakond
Номер: 261Дата рождения: 01.02.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Airok OÜ, tootmisjuht
Rein Triisa262Eesti Reformierakond
Номер: 262Дата рождения: 04.12.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Viljandi Veevärk, arendusjuht
Peeter Tuur263Eesti Reformierakond
Номер: 263Дата рождения: 19.05.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: VTÜ Vara AS, tehnoloog
Ruth Vaar264Eesti Reformierakond
Номер: 264Дата рождения: 20.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Spordikool, treener
Kadri Vallimäe265Eesti Reformierakond
Номер: 265Дата рождения: 20.07.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, kutseõpetaja
Maia Viikoja266Eesti Reformierakond
Номер: 266Дата рождения: 19.10.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Ramainis, juhatuse liige
Kert Villems267Eesti Reformierakond
Номер: 267Дата рождения: 16.09.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viljandi Spordikool, treener
Epp Välba268Eesti Reformierakond
Номер: 268Дата рождения: 14.01.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Suure-Jaani Kool, direktor
Oliver Õunap269Eesti Reformierakond
Номер: 269Дата рождения: 16.10.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vilvo Auto AS, meister
Anne-Ly Ütsik270Eesti Reformierakond
Номер: 270Дата рождения: 27.11.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Felkrem OÜ, administraator-perenaine