Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Viimsi vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Oliver Liidemann101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 04.07.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viimsi abivallavanem
Oksana Šelenjova102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 17.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Pae Gümnaasium
Kristjan Mark103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 29.03.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Keskkonnaamet, heakorra ja jäätmeosakonna juhataja
Kea Kruuse104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 12.05.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rahandusministeerium, nõunik
Madis Kaasik105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 28.10.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Alla Taraskina106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 01.11.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaarel-Mati Halla107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 05.12.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei, koordinatsioonijuht
Elina-Lehta Kaasik109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 04.12.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabneeme, Randvere, Pirita sotsiaalkeskused, võimlemistreener
Artur Kaldma110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 02.03.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane (2. kursus), projektijuht
Alvina Maasik111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 19.02.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Arbu Lasteaed
Olari Pint112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 02.08.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viimsi Vallavalitsus, brigaadijuht
Rain Taimre113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 23.04.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Agentuur La Ecwador meedia juht
Arvo Kundla114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 14.08.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Janis Riisalu115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 22.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pipe Service OÜ juhatuse liige
Harri Lugu116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 11.10.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Allan Järvine117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 11.09.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Leho Rehemäe118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 26.09.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jaan Üksti119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 18.12.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TLT AS
Peeter Narusk120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 23.03.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme Linnaosa vanema asetäitja
Erik Antsma121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 15.10.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: UT laevateenindus
Maksim Zolotarjov122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 13.01.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Dynomax
Eingard Tops123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 20.04.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpilane
Tuleviku Viimsi valimisliit
Viktoria Tuulas124Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 124Дата рождения: 11.12.1965
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Kristina Kams125Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 125Дата рождения: 27.01.1969
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: DEPOO OÜ, juhtiv õde
David Pärnamets126Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 126Дата рождения: 05.10.1976
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: D&D Holding OÜ juhataja, ettevõtja
Kaja-Reete Jung127Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 127Дата рождения: 06.08.1968
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Veikkaus OY töövõtja
Pert Lomp128Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 128Дата рождения: 27.02.1982
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Wide Media OÜ juhatuse lige
Viktoria Saat129Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 129Дата рождения: 29.01.1975
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ViktoriaSaat HR Consulting OÜ juhatuse liige
Indrek Jaaksoo130Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 130Дата рождения: 11.05.1990
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: JKSO Invest OÜ, juhatuse liige
Anneli Lahe131Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 131Дата рождения: 10.03.1971
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ANKEL MEEDIA OÜ, juhatuse liige
Illimar Lahe132Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 132Дата рождения: 25.09.1968
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: EUROSPED ES OÜ, juhatuse liige
Regina Vain133Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 133Дата рождения: 22.08.1970
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ABB Eesti AS, ärikontroller
Henrik Põder134Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 134Дата рождения: 13.09.1979
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Revnetek Systems OÜ juhtimiskonsultant
Kristiina Böttker135Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 135Дата рождения: 24.05.1973
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Raivo Hermlin136Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 136Дата рождения: 27.04.1961
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: RIKETS HULGI tegevjuht
Mare Lehtla137Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 137Дата рождения: 25.08.1951
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Naissaare Reisid OÜ juhatuse liige
Helen Lasn138Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 138Дата рождения: 18.04.1975
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Helen Lasn Perearst OÜ, perearst
Kairi Kuuse139Tuleviku Viimsi valimisliit
Номер: 139Дата рождения: 07.07.1976
Список: Tuleviku Viimsi valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Põhja-Eesti Regionaalhaigla ostujuht
Valimisliit Kogukondade Viimsi
Ivo Rull140Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 140Дата рождения: 24.05.1965
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tootjavastutusorganisatsioon OÜ, turundus- ja kommunikatsioonijuht
Ants Erm141Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 141Дата рождения: 01.09.1953
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tallinna Tehnikaülikooli meresüsteemide instituut, vanemteadur
Mati Mätlik142Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 142Дата рождения: 11.08.1977
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TÜ Gimel-Saar, tegevjuht
Jelena Kesa143Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 143Дата рождения: 26.06.1966
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Byggnor OÜ, juhatuse liige
Andres Jaanus144Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 144Дата рождения: 29.08.1963
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikooli Eesti Mereinstituut, teadur
Lauri Kasemaa145Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 145Дата рождения: 09.05.1977
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PML Balti OÜ, juhatuse liige
Aare Pernik146Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 146Дата рождения: 11.02.1942
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: A.P.Antikor OÜ , juhatuse liige
Annika Potter147Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 147Дата рождения: 14.10.1969
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viimsi Mõis OÜ, juhataja
Rein Leipalu148Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 148Дата рождения: 31.05.1959
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: RELE Konsultatsionid OÜ, juhatuse liige
Svetlana Kuusing149Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 149Дата рождения: 17.10.1951
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tarmo Maasel150Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 150Дата рождения: 17.06.1977
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: GALV-EST AS, müügijuht
Vilja Oravas151Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 151Дата рождения: 13.06.1954
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MLA Viimsi Lasteaiad, õpetaja
Kevin Press152Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 152Дата рождения: 07.03.1980
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Nordicom OÜ, juhatuse liige
Ingrid Käo153Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 153Дата рождения: 18.11.1968
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Go Grupp, büroojuht
Andres Poolak154Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 154Дата рождения: 23.03.1962
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Profiteam, lukksepp
Erko Veltson155Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 155Дата рождения: 25.03.1984
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikooli Eesti mereinstituudi Kalanduse teabekeskus, kalandusspetsialist
Karmo Korn156Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 156Дата рождения: 18.01.1972
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Kesko Senukai Estonia, tootejuht
Martin Kadak157Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 157Дата рождения: 16.03.1952
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andres Loorand158Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 158Дата рождения: 22.01.1969
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Plus Video OÜ, juhatuse esimees
Märt Velleste159Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 159Дата рождения: 14.12.1971
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Comestra Holding OÜ, juhatuse liige
Toomas Drell160Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 160Дата рождения: 01.04.1950
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: G4S, kaimadruste pootsman
Maarius Kuuskmäe161Valimisliit Kogukondade Viimsi
Номер: 161Дата рождения: 12.05.1992
Список: Valimisliit Kogukondade ViimsiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PML Balti OÜ, logistika spetsialist
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Ilona Thagazitova162Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 162Дата рождения: 28.09.1965
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Põhja-Eesti regionaalhaigla, medõde
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Mari-Ann Kelam163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 26.06.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viimsi vallavolikogu esimees
Toomas Tõniste164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 26.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: rahandusminister
Jan Trei165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 31.10.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viimsi Vallavalitsus, abivallavanem
Priit Robas166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 10.07.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: A-Varahalduse OÜ juhataja
Meelis Saluneem167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 19.03.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Rein Madissoon168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 13.12.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Standoor Eesti OÜ juhatuse esimees
Katrin Markii169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 13.12.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, haridusnõunik
Kristiina Laura Järve170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 06.01.1997
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Kairi Uuk171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 04.11.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: sotsiaaltöötaja
Arvi Altmäe172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 22.07.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Eesti Kodukaunistamise Ühendus esimees
Rein Ottoson173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 31.10.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rein Ottosoni Purjespordikooli treener-õpetaja, juhataja; pensionär
Raido Oras174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 24.02.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kreutz OÜ
Lauri Rohtoja175Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 175Дата рождения: 07.08.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS EVR Cargo, juhatuse liige
Jaanus Lember176Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 176Дата рождения: 04.03.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Aariber OÜ juhatuse liige
Ado Viik177Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 177Дата рождения: 04.09.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Haigekassa Harju osakonna direktor
Arvo Saat178Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 178Дата рождения: 20.02.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Arvutikool, tegevjuht, Eesti esimese arvutikooli asutaja, juhtimis- ja IT valdkonna koolitaja-ekspert
Sulev Ennomäe179Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 179Дата рождения: 13.01.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viimsi Keskkool, õpetaja
Andres-Jaak Riit180Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 180Дата рождения: 18.06.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viimsi HRF OÜ juhatuse esimees
Helle Hallika181Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 181Дата рождения: 07.08.1939
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Tanel Lään182Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 182Дата рождения: 06.08.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitseliit, museoloog
Antti Ränisoo183Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 183Дата рождения: 11.10.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Urve Palo184Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 184Дата рождения: 10.07.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EV ettevõtlus ja infotehnoloogiaminister
Annika Vaikla185Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 185Дата рождения: 23.07.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: KV Sinine Ookean OÜ, ettevõtja
Raimo Tann186Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 186Дата рождения: 22.05.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viimsi Haldus OÜ, projektijuht
Ain Pinnonen187Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 187Дата рождения: 16.03.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: VIimsi Keskkooli spordikeskuse juhataja, õpetaja, SK HC Viimsi treener
Ene Lill188Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 188Дата рождения: 09.07.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Lillelapsed, lasteaia tegevjuht
Anu Kaiv189Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 189Дата рождения: 27.12.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Meta-Profit OÜ, müügijuht
Margus Talsi190Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 190Дата рождения: 15.03.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viimsi Vallavalitsus, abivallavanem
Valter Puuström191Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 191Дата рождения: 05.07.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Pille Petersoo192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 24.04.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Lasselman, juhatuse liige
Piret Simmo193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 11.04.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Innove, matemaatika peaspetsialist
Meelis Metsma194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 24.08.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Antes Sales OÜ müügijuht, Giltren OÜ juhatuse liige
Jaanus Koni195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 18.09.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Strandhaus OÜ, Landmill OÜ juhatuse liige
Kristiina Sillaste196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 20.12.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Põnnipesa lasteaia direktor
Marika Saul197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 12.06.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eralasteaed "Pääsupoeg" õpetaja
Ivo Illisson198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 16.03.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Viimsi Vallavalitsus, bussijuht
Jevgeni Semjonov199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 30.08.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: UUS MAA Pirita büroo, maakler
Aivar Põlda200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 12.07.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ekspert
Valimisliit Rannarahvas
Väiko Dorbek201Valimisliit Rannarahvas
Номер: 201Дата рождения: 03.05.1966
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: STAU INVEST OÜ juhatuse liige
Aime Estna202Valimisliit Rannarahvas
Номер: 202Дата рождения: 06.12.1952
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Aime Estna
Raivo Kaare203Valimisliit Rannarahvas
Номер: 203Дата рождения: 20.11.1953
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Peedu Kass204Valimisliit Rannarahvas
Номер: 204Дата рождения: 03.08.1939
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Veeteede Amet
Elle Kristlepp205Valimisliit Rannarahvas
Номер: 205Дата рождения: 02.12.1934
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jüri Kruusvee206Valimisliit Rannarahvas
Номер: 206Дата рождения: 24.04.1956
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Darvy Kõdar207Valimisliit Rannarahvas
Номер: 207Дата рождения: 22.03.1977
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet liikluspolitseinik, ESTWORLD OÜ omanik
Ants-Hembo Lindemann208Valimisliit Rannarahvas
Номер: 208Дата рождения: 01.11.1935
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kelvingi Tehnovõrgud MTÜ
Arvi Piirsalu209Valimisliit Rannarahvas
Номер: 209Дата рождения: 12.07.1960
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Andrus Pihel210Valimisliit Rannarahvas
Номер: 210Дата рождения: 20.08.1960
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Inseneritööd OÜ projektijuht
Heidy Rebane211Valimisliit Rannarahvas
Номер: 211Дата рождения: 28.11.1974
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Selver AS, Balti Jaama Turu Selver, kaupluse juhataja
Sulev Roosma212Valimisliit Rannarahvas
Номер: 212Дата рождения: 18.02.1932
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Vello Saluste213Valimisliit Rannarahvas
Номер: 213Дата рождения: 08.06.1940
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Endel Saarepuu214Valimisliit Rannarahvas
Номер: 214Дата рождения: 11.09.1949
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jaan Tagaväli215Valimisliit Rannarahvas
Номер: 215Дата рождения: 23.12.1951
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eco-Mos Estonia OÜ müügijuht
Ülo Taurin216Valimisliit Rannarahvas
Номер: 216Дата рождения: 18.03.1968
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Baltlux
Raivo Tomingas217Valimisliit Rannarahvas
Номер: 217Дата рождения: 12.02.1942
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Taivo Tõruke218Valimisliit Rannarahvas
Номер: 218Дата рождения: 17.05.1976
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: TRIUMFI OÜ
Inna-Kersti-Dagmar Vaga219Valimisliit Rannarahvas
Номер: 219Дата рождения: 13.10.1942
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Marge Veik220Valimisliit Rannarahvas
Номер: 220Дата рождения: 19.07.1970
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Randvere Perearst, pereõde
Mati Viikant221Valimisliit Rannarahvas
Номер: 221Дата рождения: 29.05.1954
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Hedy Öpik222Valimisliit Rannarahvas
Номер: 222Дата рождения: 17.06.1940
Список: Valimisliit RannarahvasОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viimsi Perearstikeskus OÜ, perearst
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Hannes Võrno223Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 223Дата рождения: 01.05.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja / vabakutseline
Kristel Menning224Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 224Дата рождения: 05.08.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: jurist
Jaan Sööt225Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 225Дата рождения: 26.09.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline
Roland Osa226Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 226Дата рождения: 16.10.1997
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane
Kadri Paas227Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 227Дата рождения: 08.05.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Riigikogu kantselei, nõunik
Mihkel Saretok228Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 228Дата рождения: 20.08.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Alumik Rest OÜ, juhataja
Gerli Asmer229Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 229Дата рождения: 29.10.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Veega Grupp OÜ, müügijuht
Aarne Jõgimaa230Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 230Дата рождения: 28.12.1946
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Karl Songisepp231Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 231Дата рождения: 29.08.1994
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Anne Luur232Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 232Дата рождения: 12.04.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Uus Maa Pirita büroo, maakler
Lauri Viikna233Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 233Дата рождения: 07.12.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viimsi Mõis OÜ, juhatuse liige
Roman Moltšanov234Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 234Дата рождения: 23.04.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Inspectorate Estonia AS, peadirektori asendaja
Toivo Urva235Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 235Дата рождения: 30.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Datagen OÜ juhatuse liige
Aare Tamme236Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 236Дата рождения: 19.01.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Haldo Oravas237Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 237Дата рождения: 16.10.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja, arhitekt
Rain Pärnaste238Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 238Дата рождения: 22.05.1999
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane
Vallo Palvadre239Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 239Дата рождения: 03.06.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rewere Invest OÜ juhatuse liige
Indrek Tammemägi240Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 240Дата рождения: 10.02.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Maxx Pharma OÜ juhataja
Erkki Naabel241Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 241Дата рождения: 28.04.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Puiduhake.com OÜ
Tiit Rosin242Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 242Дата рождения: 15.05.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Puumajatehas tootmisjuht
Urmas Mererand243Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 243Дата рождения: 01.12.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Miiduranna Sadam AS, dispetšer
Alar Valge244Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 244Дата рождения: 09.11.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sisekaitseakadeemia lektor
Marko Tamm245Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 245Дата рождения: 24.05.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Veega Grupp OÜ, juhatuse liige
Vladimir Šeripov246Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 246Дата рождения: 06.02.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ergo Daum247Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 247Дата рождения: 01.10.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Külmastuudio OÜ juhataja
Lembit Tammsaar248Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 248Дата рождения: 28.03.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Leonhard Weiss AS elektrijaama operaator
Kristian Potsepp249Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 249Дата рождения: 07.02.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Külmakeskus OÜ, juhatuse liige
Jaan Kolberg250Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 250Дата рождения: 21.11.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Stuudio Navona
Toivo Kanter251Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 251Дата рождения: 16.06.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Voxel OÜ juhatuse liige
Madis Saretok252Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 252Дата рождения: 17.04.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: vabakutseline
Eesti Reformierakond
Siim Kallas253Eesti Reformierakond
Номер: 253Дата рождения: 02.10.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Ülikooli külalisprofessor
Riina Aasma254Eesti Reformierakond
Номер: 254Дата рождения: 31.01.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EV Välisministeerium, Eesti EL eesistumise protokollijuht
Taavi Kotka255Eesti Reformierakond
Номер: 255Дата рождения: 21.01.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Märt Vooglaid256Eesti Reformierakond
Номер: 256Дата рождения: 22.10.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ "Almi Capital" juhatuse liige
Alvar Ild257Eesti Reformierakond
Номер: 257Дата рождения: 19.02.1945
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Aivar Sõerd258Eesti Reformierakond
Номер: 258Дата рождения: 22.11.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Kristiina Kägu259Eesti Reformierakond
Номер: 259Дата рождения: 02.07.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ambient Assets OÜ, juhatuse liige
Jaak Salumets260Eesti Reformierakond
Номер: 260Дата рождения: 30.01.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Korvpalliliit, president
Enn Sau261Eesti Reformierakond
Номер: 261Дата рождения: 30.11.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Viimsi Vesi
Atso Matsalu262Eesti Reformierakond
Номер: 262Дата рождения: 15.03.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puukeskus AS, juhatuse esimees
Aarne Saluveer263Eesti Reformierakond
Номер: 263Дата рождения: 28.07.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rocca al Mare ja Haabneeme kool, õpetaja
Valdur Kahro264Eesti Reformierakond
Номер: 264Дата рождения: 22.11.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saare OÜ juhatuse liige
Ivo Saarma265Eesti Reformierakond
Номер: 265Дата рождения: 29.10.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Fertilitas juhataja, naistearst
Marju Mik266Eesti Reformierakond
Номер: 266Дата рождения: 18.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MLA Viimsi Lasteaiad, Randvere maja, õpetaja
Tanel Einaste267Eesti Reformierakond
Номер: 267Дата рождения: 04.02.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Korvpalliklubi Viimsi, juhatuse liige
Peeter Vään268Eesti Reformierakond
Номер: 268Дата рождения: 26.03.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Eesti Loots, juhatuse esimees
Jaak Raie269Eesti Reformierakond
Номер: 269Дата рождения: 01.06.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Tallinna Teaduspark Tehnopol, juhatuse liige
Kaja Männiko270Eesti Reformierakond
Номер: 270Дата рождения: 28.02.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Millbanks juhatuse liige
Robert Lauri271Eesti Reformierakond
Номер: 271Дата рождения: 04.03.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Margus Allikmaa272Eesti Reformierakond
Номер: 272Дата рождения: 28.06.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Taivo Luik273Eesti Reformierakond
Номер: 273Дата рождения: 26.05.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Hawaii Express, juhatuse liige
Sten Sarap274Eesti Reformierakond
Номер: 274Дата рождения: 02.06.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Labelprint OÜ, juhataja
Rein Frolov275Eesti Reformierakond
Номер: 275Дата рождения: 19.05.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Silberauto, siseaudiitor
Hans Riismaa276Eesti Reformierakond
Номер: 276Дата рождения: 15.01.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: mittetöötav pensionär
Enn Teimann277Eesti Reformierakond
Номер: 277Дата рождения: 02.05.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Rita Veskimeister278Eesti Reformierakond
Номер: 278Дата рождения: 30.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Robinsoni Restoranid OÜ tootmis- ja teenindusjuht
Toivo Kuus279Eesti Reformierakond
Номер: 279Дата рождения: 09.06.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Pank
Reigo Randmets280Eesti Reformierakond
Номер: 280Дата рождения: 05.08.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Reterra Estate OÜ juhatuse esimees
Valdo Randpere281Eesti Reformierakond
Номер: 281Дата рождения: 04.02.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Vladas Radvilavičius282Eesti Reformierakond
Номер: 282Дата рождения: 16.03.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Total Inkasso OÜ, juhataja
Janek Murakas283Eesti Reformierakond
Номер: 283Дата рождения: 23.03.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viimsi Vallavalitsus, haridus- ja kultuuriameti juhataja
Kristjan Jõekalda284Eesti Reformierakond
Номер: 284Дата рождения: 14.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Holmes, toimetaja
Sergei Tšerepannikov285Eesti Reformierakond
Номер: 285Дата рождения: 15.08.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Brendal Studio OÜ, juhatuse liige