Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Valga vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Margus Lepik101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 14.03.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Maavalitsus, maavanem
Maria Sikk102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 08.05.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valga Põhikool, arendus- ja noorsootööjuht
Kalmer Sarv103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 28.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Urvaste Kool, direktor
Marina Jerjomina104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 08.02.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Stuudio "Joy", juhataja
Jaan Balodis105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 05.05.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Otolux, tootmisjuht
Mart Vanags106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 02.11.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja, OÜ Nodimäe , juhatuse liige
Enno Kase107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 15.02.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Linnavalitsus, aselinnapea
Valdeko Nielson108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 28.01.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Taheva Sanatoorium, arendustöötaja/kasvataja
Ivar Unt109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 02.02.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Maavalitsus, arengu- ja planeerimisosakonna juhataja
Andres Illak110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 16.12.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eversheds-Sutherland, Ots&Co., jurist
Lauri Drubinš111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 28.02.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Linnavalitsus, aselinnapea
Hille Volberg112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 07.07.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paju Pansionaadid MTÜ, juhatuse liige
Atso Adson113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 09.08.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valgamaa Metsaühistu, juhatuse liige
Nadežda Amossova114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 18.03.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lasteaed Pääsuke, direktor
Toomas Duvin115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 26.06.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valga Põhikool, õpetaja
Timur Grin116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 20.03.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Reff OÜ, müügiesindaja
Hans Heinjärv117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 03.04.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pindi KV, maakler
Uno Heinla118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 21.12.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: As Estreftransservice, juhatuse liige
Ene Kaas119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 10.03.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Karula valla kultuuritöötaja
Meelis Kattai120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 15.02.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Sport, juhataja
Vaiko Kikkatalo121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 13.04.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Imavere Energia OÜ, tootmisjuht
Meelis Kivi122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 04.10.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Valgamaa Isamaalise Kasvatuse Püsiekspositsioon, juhatuse liige/tegevjuht
Rainer Kuutma123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 04.07.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valgamaa Kutseõppekeskus, õpetaja
Tõnu Kõivastik124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 19.07.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Allan Kõrran125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 12.08.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Keil M.A OÜ, töökoja juhataja
Robert Kõvask126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 11.08.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kagu Politseijaoskond, piirkonnavanem
Marek Käis127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 08.11.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lõuna Prefektuur, konstaabel
Kermo Küla128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 08.03.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Madis Küla129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 31.12.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tuultemäe talu, põllumees
Marje Laretei130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 09.04.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Habitus, tugiisik
Eda Lepik131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 20.02.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laste ja noorukite vaimse tervise kabinet, sotsiaaltöötaja
Kalev Luts132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 16.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valga Sport, sporditöö koordinaator
Marek Mekk133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 14.02.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Rait Naha134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 22.06.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: RSN Invest OÜ, juhataja
Leida Pettai135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 20.09.1941
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Marika Post136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 27.03.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valga Linnavalitsus, arendusnõunik
Kristjan Puudist137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 03.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maximus OÜ,, ehitaja
Maila Rajamets138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 30.10.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga lasteaed Kaseke, direktor
Feliks Rõivassepp139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 09.04.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Haigla AS, kirurgia osakonna juhataja
Ranno Rästas140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 11.08.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Gomab Mööbel, tootmisjuht
Triinu Rätsepp141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 10.07.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lüllemäe Raamatukogu, juhataja
Tiina Saarmann142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 12.09.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ RST Valga, pearaamatupidaja
Elle Sepp143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 21.10.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Valga Haigla Apteek, juhatuse liige, proviisor-juhataja
Risto Sepp144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 21.06.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: RMK, metsaülem
Timo Sujev145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 28.10.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Enno Tanilas146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 06.08.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EELK Karula koguduse õpetaja, preester
Sulev Trahv147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 14.05.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Küüniniidu talu, talupidaja
Erelin Tumanov148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 16.12.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga lasteaed Kaseke, õpetaja
Raido Õis149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 24.12.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja, Karula Mahlad OÜ, juhatuse liige
Eesti Keskerakond
Allain Karuse150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 06.07.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: A. Karuse AS, juhataja
Külliki Siilak151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 17.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Elva Haigla, arst
Jüri Konrad152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 13.12.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mismar OÜ, juhatuse liige
Külli Laugesaar153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 03.12.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Peretervis, perearst
Igor Jallai154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 16.01.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE, õpetaja
Julia Belova155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 23.07.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Priimetsa Kool, õpetaja
Alar Nääme156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 21.12.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kristiine Sport, arendusjuht
Siiri Reiljan157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 07.02.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kodune
Arne Nõmmik158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 13.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tsirguliina rahvamaja, juhataja/Pensionär
Ester Karuse159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 19.11.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: A.Karuse AS, logistik
Ilmar Tõlner160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 15.09.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Valentina Melehhova161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 26.12.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Ülle Juht162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 04.09.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Kultuuri- ja Huvialakeskus, direktor
Tiia Pärnik-Pernik163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 31.01.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tsirguliina Raamatukogu, juhataja
Gleb Sljusartšuk164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 18.09.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Haigla, füsioterapeut
Vilju Arna165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 30.09.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Savelen OÜ, juhatuse liige
Vadim Šemeljov166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 24.11.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Jaanikese Kool, majandusjuhataja
Endel Uppin167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 20.11.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööotsija
Ene Solom168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 16.06.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööotsija
Ruth Jürgens170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 31.05.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Rahel Puit, raamatupidaja
Ants Tiisler171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 04.12.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: G4S , turvatöötaja
Aivar Jänes172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 24.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Töötu
Tanel Soovares173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 18.12.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Otepää Muusikakool, direktor
Riina Vähi174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 20.05.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Lasteaed Walko, direktor
Arno Uprus175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 26.02.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Linnavalitsus, linnahooldusameti juhataja
Viktor Mägi176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 06.03.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööotsija
Elina Naaris177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 19.06.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Üliõpilane
Udo Liiv178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 20.10.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Semt OÜ, ehitaja
Olev Tomson179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 27.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Arvo Seeberg180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 20.03.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Kenor Kotkas181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 13.11.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Olev Randma182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 27.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Roman Tannenberg183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 19.01.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Mati Kikkas184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 02.03.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööotsija
Oleg Vahrin185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 26.10.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Valga Comab OÜ, tehnoloog
Karina Demutskaja186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 08.07.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: RKM Group OÜ, juhatuse liige
Olev Koslov187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 23.06.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Viljar Schmidt188Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 188Дата рождения: 11.01.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeameti Lõuna päästekeskus, ohutusjärelevalve büroo juhataja
Monika Rogenbaum189Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 189Дата рождения: 30.04.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Taheva Vallavalitsus, vallavanem
Alar Roop190Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 190Дата рождения: 24.03.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeameti Lõuna päästekeskuse Valgamaa päästepiirkonna juhataja
Rasmus Onkel191Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 191Дата рождения: 06.01.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Taheva valla Avatud Noortekeskus, noorsootöötaja; üliõpilane
Meelis Kuivits192Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 192Дата рождения: 09.08.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Jalgpalliklubi FC Warrior, treener ja juhatuse liige
Kadi Roots193Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 193Дата рождения: 02.06.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, Ohutusjärelevalve büroo juhtivinspektor
Liilia Rätsep194Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 194Дата рождения: 25.04.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ly Massaaž OÜ massöör
Merili Madissoo195Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 195Дата рождения: 27.09.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valga Muuseumi haridus- ja projektijuht; üliõpilane
Igor Fedotov196Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 196Дата рождения: 03.06.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: IIZI Kindlustusmaakler AS, tegevjuht, juhatuse esimees
Laur Speek197Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 197Дата рождения: 24.02.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Mare-Kirsti Rosenberg198Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 198Дата рождения: 23.12.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valga haigla perearstikeskuse perearst FIE
Janika Ploom199Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 199Дата рождения: 31.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Taheva Sanatooriumi juhatuse liige
Oless Kapalo200Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 200Дата рождения: 23.05.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Häirekeskus, peaspetsialist
Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE
Üllar Kruustik201Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE
Номер: 201Дата рождения: 22.09.1968
Список: Valimisliit VALGA.ELUOLU.EEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Animato OÜ, juhataja
Jaan Luht202Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE
Номер: 202Дата рождения: 13.05.1968
Список: Valimisliit VALGA.ELUOLU.EEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Valga Loomakliinik OÜ, loomaarst
Margus Malleus203Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE
Номер: 203Дата рождения: 17.09.1971
Список: Valimisliit VALGA.ELUOLU.EEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Azusa, tegevjuht
Viljar Savi204Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE
Номер: 204Дата рождения: 13.01.1968
Список: Valimisliit VALGA.ELUOLU.EEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Valga Vesi, spetsialist
Tanel Valk205Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE
Номер: 205Дата рождения: 02.10.1975
Список: Valimisliit VALGA.ELUOLU.EEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: ET Invest SIA, haldusjuhataja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Rein Randver206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 24.06.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tõlliste Vallavolikogu, esimees; ettevõtja
Kalev Härk207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 15.03.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Valga Linnavalitsus, linnapea
Katre Kikkas208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 15.12.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Valga Linnavalitsus, ühinemise koordinaator
Jelena Jallai209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 06.12.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Valga Haigla, radioloogia tehnik
Madis Gross210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 11.09.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tõlliste Vallavalitsus, vallavanem
Marina Krotova211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 22.06.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valga Priimetsa Kool, direktor
Kaupo Kutsar212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 15.05.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eestimaa Lihaveis OÜ, juht
Merike Metsavas213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 22.08.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Töötukassa, Valgamaa osakonna juhataja
Viktor Haljaste214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 04.11.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jalgpalliklubi FC Valga MTÜ, juhatuse liige; ettevõtja
Anne Markvart215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 17.05.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ratsimäe OÜ, juhatuse liige
Jüri Teder216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 09.05.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Valga Vesi, juhatuse liige
Eve Tiisler217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 01.05.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tagula raamatukogu, juhataja
Vladimir Baranov218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 23.10.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: T.B.B.Forvart OÜ, juht
Anne Puller219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 07.09.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Valga Maavalitsus, perekonnaseisuametnik
Lauri Lomp220Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 220Дата рождения: 04.05.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Must Kukk, klienditeenindaja
Gennadi Jurjev221Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 221Дата рождения: 22.11.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Anne Viira222Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 222Дата рождения: 19.09.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Kermo Küün223Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 223Дата рождения: 17.10.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Oksana Dobrovolskaja224Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 224Дата рождения: 28.11.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Valga Haigla, meditsiiniõde
Heikki Järlik225Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 225Дата рождения: 23.05.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tsirguliina Keskkool, direktor
Anne Parmas226Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 226Дата рождения: 29.06.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Conspirator, juhatuse esimees
Rudo Lilleleht227Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 227Дата рождения: 04.12.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tsirguliina Keskkool, õppejuht
Kaja Sisask228Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 228Дата рождения: 24.09.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Valga Kultuuri- ja Huvialakeskus, kultuuri- ja haridustööjuht
Margus Muttik229Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 229Дата рождения: 14.12.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lüllemäe Põhikool/Tsirguliina Keskkool, õpetaja
Lembe Raud230Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 230Дата рождения: 29.10.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Lembe Raua Laatre apteek
Marju Möldre231Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 231Дата рождения: 13.12.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Combiwood, raamatupidaja
Teresa Sale232Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 232Дата рождения: 20.05.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Valga Abikeskus, juhataja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Uno Kaskpeit233Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 233Дата рождения: 08.06.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu liige
Jaan Kroon234Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 234Дата рождения: 28.01.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Valga Põhikool, töö- ja tehnoloogia õpetaja; Kaitseväe pensionär - erukapten
Tõnu Reinup235Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 235Дата рождения: 09.03.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Ranno Allik236Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 236Дата рождения: 03.03.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Merry Aart237Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 237Дата рождения: 31.03.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Kert Hanimägi238Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 238Дата рождения: 18.03.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Esko Calves Trading OÜ, autojuht
Veiko Leegiste239Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 239Дата рождения: 25.09.1998
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Üliõpilane
Meinhard Käger240Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 240Дата рождения: 18.02.1932
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pensionär