Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Türi vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Andrus Eensoo101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 21.03.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hansa Hake OÜ, juhatuse liige
Margo Hussar102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 30.05.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Koigi Vallavalitsus, vallavanem
Kalev Aun103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 11.03.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Väätsa Prügila, juhatuse liige
Kaja Sepp104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 30.10.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nurme Kool, psühholoog
Mati Sadam105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 21.09.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Türi Spordiklubide Liit, treener
Ahto Karu106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 09.03.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Provel OÜ, juhataja
Andres Tšumakov107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 24.12.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Türi Toimetulekukool, direktor
Asko Jõesma108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 10.09.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rannek Rakennus OÜ, ehituse objektijuht
August Albert109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 09.09.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: töötu
Enn Simson110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 04.07.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Väätsa Prügila, operaator
Ilmar Tiitsmaa111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 22.08.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Türi Vesi, valvetehnik
Ivo Raudsepp112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 02.01.1939
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Kristina Gudinas113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 12.11.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Jalax, kliendihaldur
Maarja Mehiste114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 16.07.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: õpilane
Raul Metsunt115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 18.07.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE
Silja Holter116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 13.03.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Avena Nordic Grain OÜ, ostujuht
Tanel Viljat117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 14.02.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi Spordiklubide Liit, tegevjuht
Veigo Kaaret118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 08.03.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Carestote OÜ, finantsjuht
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Lauri Läänemets119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 31.01.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Väätsa Vallavalitsus, vallavanem
Veiko Valang120Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 120Дата рождения: 20.09.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Põhikool, kehalise kasvatuse õpetaja
Kati Nõlvak121Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 121Дата рождения: 17.11.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Noorsootöö Keskus, peaekspert
Kaarel Orumägi122Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 122Дата рождения: 13.12.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Üle-eestiline Noorte Muusikaliteater, kunstiline juht
Inge Nuia123Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 123Дата рождения: 09.12.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: DFDS Seaways, kokk
Arvi Niglas124Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 124Дата рождения: 04.05.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: väikeettevõtja
Jaanus Marrandi125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 23.03.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Vabariigi Riigikogu liige
Heigo Laaneoks126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 08.06.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Väätsa Vallavalitsus, ehitusnõunik
Heleri Raasik127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 04.08.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Väätsa avatud noortekeskus, juhataja
Theo Aasa128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 11.07.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Põllumajandusamet, peaspetsialist
Marina Aben129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 23.09.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Väätsa lasteaed, õpetaja
Maarja Ahveldt130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 27.07.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Nurme kool, tugiisik
Violette Haljand131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 23.02.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Elor Ilmet132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 17.04.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: RMK, metsaülem
Anneli Jaasma133Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 133Дата рождения: 17.03.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi raamtukogu, raamatukoguhoidja
Oksana Järve134Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 134Дата рождения: 31.08.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viking Window AS, ekspordi müügiassistent
Valli Järve135Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 135Дата рождения: 01.04.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi Toimetulekukool, kokk
Mare Keerles136Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 136Дата рождения: 05.11.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: vabatahtlik abistaja
Terje Kespre137Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 137Дата рождения: 29.08.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viking Window AS, müügiassistent
Anneli Kirspuu138Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 138Дата рождения: 15.07.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Käru Põhikool, klassiõpetaja
Kaspar Kõll139Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 139Дата рождения: 18.05.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MATSKAWA OÜ, Part&Service, juhatuse liige
Maire Laar140Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 140Дата рождения: 10.10.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Väätsa Agro, spetsialist
Piret Lai141Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 141Дата рождения: 03.02.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Vello Laprik142Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 142Дата рождения: 27.12.1938
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Kaido Lepik143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 24.11.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pizza & Pasta Tainas OÜ omanik
Margit Lugna144Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 144Дата рождения: 13.02.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Reet Länkur145Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 145Дата рождения: 25.07.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: tööotsija
Toomas Marrandi146Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 146Дата рождения: 04.11.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Urve Meerits147Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 147Дата рождения: 22.06.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Haldus, energeetik
Tiia Mettus148Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 148Дата рождения: 20.08.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Väätsa Eakate kodu, juhataja
Anu Nukki149Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 149Дата рождения: 07.08.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Ennu Nurk150Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 150Дата рождения: 27.07.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Põllema Saare, juhatuse liige
Anti Nõmm151Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 151Дата рождения: 11.02.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Transporter OÜ, juhatuse liige
Kristi Nõmm152Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 152Дата рождения: 03.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Selver AS, Paide Selver juhataja
Enn Paas153Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 153Дата рождения: 19.07.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Plastrex OÜ, tööline
Merike Pihle154Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 154Дата рождения: 13.11.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS OLEREX, klienditeenindaja
Liia Randmaa155Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 155Дата рождения: 15.03.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Dessert, tööline
Evert Ressar156Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 156Дата рождения: 17.10.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SLO Eesti AS, Kesk-Eesti piirkonnajuht
Igor Roosmaa157Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 157Дата рождения: 23.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Diatreem, juhatuse liige
Eve Rõuk158Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 158Дата рождения: 23.06.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Järvamaa Kutsehariduskeskus, õpetaja
Eneken Savi159Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 159Дата рождения: 01.09.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paide Täiskasvanute Keskkool, sotsiaalpedagoog
Helit Seljamaa160Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 160Дата рождения: 12.08.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi Tantsustuudio, treener
Andrus Suurkivi161Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 161Дата рождения: 23.02.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ELTEL Networks, OVB elektrik
Kai Tammela162Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 162Дата рождения: 18.12.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Türi Vallavalitsus, sotsiaalhooldaja
Tiit Tepp163Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 163Дата рождения: 16.04.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE Tiit Tepp
Jaanus Teppo164Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 164Дата рождения: 09.07.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Flint Kaubandus OÜ, klienditeenindaja
Maarja Valkenklau165Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 165Дата рождения: 20.02.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: JTÜ, toidukaubaspetsialist
Ants Veere166Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 166Дата рождения: 15.11.1937
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Mare Viiras167Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 167Дата рождения: 04.08.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: USS Security, turvatöötaja
Eve Väärtmaa168Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 168Дата рождения: 22.05.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Hoolekandeteenused, tegevusjuhendaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Pipi-Liis Siemann169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 17.11.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Türi Vallavalitsus, vallavanem
Silja Aavik170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 24.09.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Muusikakool, direktor
Kaarel Aluoja171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 03.05.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laupa Põhikool, direktor
Andris Avamere172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 19.05.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eventcenter OÜ, projektijuht
Aili Avi173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 26.05.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Türi Põhikool, tippspetsialist
Heili Burmeister174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 16.11.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Käru Südamekodu OÜ, juhataja
Eilo Eesmäe175Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 175Дата рождения: 22.12.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi päästekomando, pealik
Ulvi Ermel176Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 176Дата рождения: 28.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Väätsa lasateaed, direktor
Janis Frei177Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 177Дата рождения: 24.12.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaitseliit Järva malev, instruktor-kompaniiülem
Vitali Gansen178Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 178Дата рождения: 06.01.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Teet Hanschmidt179Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 179Дата рождения: 22.02.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK Türi kogudus, õpetaja
Imre Heinsaar180Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 180Дата рождения: 03.01.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tonovan OÜ, juhatuse liige
Urmas Heinsar181Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 181Дата рождения: 28.02.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ET LARGEN OÜ, juhatuse liige
Elari Hiis182Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 182Дата рождения: 07.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Käru Vallavalitsus, vallavanem
Maris Huopolainen183Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 183Дата рождения: 31.12.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Retla-Kabala Kool, väikeklassi õpetaja
Kaia Iva184Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 184Дата рождения: 28.04.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sotsiaalministeerium, minister
Riina Järva185Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 185Дата рождения: 11.04.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Lasteaed, õppealajuhataja
Maarika Jäätma186Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 186Дата рождения: 13.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Mariel EM, juhatuse liige
Ervin Jürisoo187Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 187Дата рождения: 12.08.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Türi Põhikool, direktor
Rain Kaarjas188Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 188Дата рождения: 19.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Edelaraudtee Infrastruktuuri AS, juhataja
Silver-Taavi Kaljula189Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 189Дата рождения: 21.10.1994
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Irina Kaljusaar190Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 190Дата рождения: 29.01.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: korteriühistute juht
Eve Kivistik191Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 191Дата рождения: 28.05.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Väätsa Prügila, tööline
Eda Koskor192Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 192Дата рождения: 09.08.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Ühisgümnaasium, õpetaja
Helina Kotsulim193Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 193Дата рождения: 27.05.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Eesti Post, kirjakandja
Oleg Kuusik194Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 194Дата рождения: 23.05.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: GoProperty AS, kinnisvaratalituse juhataja
Hele Kuut195Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 195Дата рождения: 30.07.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Lembit Küüts196Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 196Дата рождения: 18.10.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Jaak Laiksoo197Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 197Дата рождения: 07.01.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Taure, tehnojuht
Peeter Lellsaar198Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 198Дата рождения: 25.07.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Elektrilevi OÜ, juhtivspetsialist
Merle Lepind199Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 199Дата рождения: 19.01.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Koeru Perekodu, perevanem
Tiina Lohur200Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 200Дата рождения: 08.09.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Imavere Põhikool, õpetaja ja õppelajuhataja
Riita Luukas201Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 201Дата рождения: 30.07.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Heli Martin202Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 202Дата рождения: 12.05.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Retla-Kabal Kool, majandusjuhataja
Tähve Milt203Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 203Дата рождения: 12.08.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Tauri Must204Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 204Дата рождения: 12.11.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Profab Houses AS, tootmislogistik
Enn Mäger205Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 205Дата рождения: 27.09.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Türi Haldus, juhataja
Kristjan Männa206Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 206Дата рождения: 12.10.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: KÜ Kujundus OÜ, juhataja
Toomas Nerep207Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 207Дата рождения: 19.12.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE talupidaja
Regina Nõmmik208Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 208Дата рождения: 05.01.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Woodman OÜ, müügijuht
Eha Pehk209Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 209Дата рождения: 23.09.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Urmas Piigert210Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 210Дата рождения: 05.04.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaitseliidu Järva malev, noorteinstruktor
Raivo Pink211Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 211Дата рождения: 01.09.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Koma Ehitus AS, juhataja
Vello Pops212Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 212Дата рождения: 10.07.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Janek Rannama213Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 213Дата рождения: 28.01.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Taure, müügiesindaja
Jane Reiljan-Rajasaar214Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 214Дата рождения: 04.10.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi Lasteaed, tugiisik
Aarne Rohtvee215Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 215Дата рождения: 02.02.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Geoforce Oü, juhataja
Raid Saar216Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 216Дата рождения: 17.07.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viking Window AS, klienditeenindaja
Urmas Saluste217Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 217Дата рождения: 11.06.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Ühisgümnaasium, majandusjuhataja
Leonhard Soom218Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 218Дата рождения: 03.11.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Türi Spordiklubide Liit, treener
Anu Zinovjev219Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 219Дата рождения: 09.05.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Convi Food Sweets, juhataja
Kadi Tammoja220Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 220Дата рождения: 27.11.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: vabatahtlik treener-ringijuht
Gerly Tarius221Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 221Дата рождения: 08.07.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Osavaru OÜ, juhataja
Triin Tarn222Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 222Дата рождения: 01.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: töötu
Annika Tatrik223Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 223Дата рождения: 19.08.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kodune
Hannes Taube224Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 224Дата рождения: 30.08.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Edelaraudtee Infrastruktuuri AS, teenistuse juht
Lea Urb225Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 225Дата рождения: 05.07.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: perearst
Rutt Vaarmari226Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 226Дата рождения: 14.01.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Käru Põhikool, logopeed
Kadi Valder227Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 227Дата рождения: 11.09.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Türi Lasteaed, lasteaiaõpetaja
Kersti Veeberg228Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 228Дата рождения: 23.06.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Türi Rahvaspordi Maja, administraator
Tarmo Vest229Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 229Дата рождения: 24.08.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja, mahepõllumajandus
Ülle Välimäe230Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 230Дата рождения: 21.09.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Türi Kultuurikeskus, direktor
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Elar Niglas231Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 231Дата рождения: 30.04.1998
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane
Heli Koit232Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 232Дата рождения: 21.01.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaurix OÜ juhatuse liige
Mait Metsare233Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 233Дата рождения: 04.01.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kõlusar OÜ, metsandusspetsialist
Arvo Toomsalu234Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 234Дата рождения: 21.02.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Indrek Truu235Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 235Дата рождения: 26.11.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Startrade Baltic OÜ, tootmistööline
Kaarin Erman236Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 236Дата рождения: 18.11.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Türi Toimetulekukool, õpetaja
Harry Kaur237Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 237Дата рождения: 19.05.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pibari OÜ, juhatuse liige
Tiit Koemets238Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 238Дата рождения: 19.10.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tallinna Toiduveod, autojuht-ekspediitor
Elle Kütt239Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 239Дата рождения: 16.08.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Vaike Linnabet240Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 240Дата рождения: 14.11.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Artur Metsare241Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 241Дата рождения: 05.01.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Ene Mikk242Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 242Дата рождения: 25.05.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Dmitri Onegin243Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 243Дата рождения: 16.06.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kreisi Trahter, baarman-klienditeenindaja
Aita Saks244Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 244Дата рождения: 28.03.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Hoolekandeteenused SA Hea HoogTüri Kodu töökeskus, tegevusjuhendaja
Reigo Tirmaste245Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 245Дата рождения: 21.12.1997
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Aita Uusleer246Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 246Дата рождения: 11.06.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Eve Valgo247Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 247Дата рождения: 07.07.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Inoret, õmbleja
Eha Valkenklau248Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 248Дата рождения: 24.05.1939
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Lya Viira249Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 249Дата рождения: 29.04.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Helle Virolainen250Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 250Дата рождения: 19.11.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Paunküla hooldekeskus, sotsiaalhooldaja
Andrus Õunapuu251Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 251Дата рождения: 30.01.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Eesti Keskerakond
Raivo Matsina252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 05.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Stiilimees OÜ, juhataja
Toomas Hirbaum253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 13.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Heimo Tammiste254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 23.07.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ensto Lighting OÜ, juhatuse liige
Tiia Jaagumann255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 26.08.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kodutort OÜ, juhataja
Triin Ahveldt256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 11.12.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Justiitsministeerium, siseaudiitor
Jaan Pajuste257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 17.04.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Jüri Andruse258Eesti Keskerakond
Номер: 258Дата рождения: 08.02.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ene Trummal259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 21.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paide Sotsiaaltöökeskus, sotsiaaltöötaja
Tiia Tänavots260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 22.07.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Veera Kruusmäe261Eesti Keskerakond
Номер: 261Дата рождения: 03.06.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Madis Vellama262Eesti Keskerakond
Номер: 262Дата рождения: 24.09.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ASW Taure, hooldusmeister
Sirje Raudsepp263Eesti Keskerakond
Номер: 263Дата рождения: 19.12.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Väätsa Agro, noorkarja talitaja
Aleksander Volmre264Eesti Keskerakond
Номер: 264Дата рождения: 11.02.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Metre OÜ, keevitaja
Mait Ahveldt265Eesti Keskerakond
Номер: 265Дата рождения: 01.06.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Endel Laanemägi266Eesti Keskerakond
Номер: 266Дата рождения: 08.01.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Liisi Palu267Eesti Keskerakond
Номер: 267Дата рождения: 17.01.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Karaoketeenuste OÜ, õhtujuht
Jüri Kärp268Eesti Keskerakond
Номер: 268Дата рождения: 26.05.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Heven Aruste269Eesti Keskerakond
Номер: 269Дата рождения: 16.10.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Metre OÜ, laser-plasmasaepingi operaator
Mai Eplik270Eesti Keskerakond
Номер: 270Дата рождения: 01.05.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kirli Niitmäe271Eesti Keskerakond
Номер: 271Дата рождения: 04.05.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: koduperenaine
Tuuli Toome272Eesti Keskerakond
Номер: 272Дата рождения: 27.09.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpilane
Priit Aedma273Eesti Keskerakond
Номер: 273Дата рождения: 07.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: VTM Plus, ehitaja
Merle Such274Eesti Keskerakond
Номер: 274Дата рождения: 12.04.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: koduperenaine
Helle Pruul275Eesti Keskerakond
Номер: 275Дата рождения: 23.07.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: koduperenaine
Jaak Tauts276Eesti Keskerakond
Номер: 276Дата рождения: 15.05.1933
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Helina Palu277Eesti Keskerakond
Номер: 277Дата рождения: 09.02.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Silvi Tammes278Eesti Keskerakond
Номер: 278Дата рождения: 07.07.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Elli Post279Eesti Keskerakond
Номер: 279Дата рождения: 05.02.1933
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eevi Kalugina280Eesti Keskerakond
Номер: 280Дата рождения: 30.10.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Janis Karumets281Eesti Keskerakond
Номер: 281Дата рождения: 13.03.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Galina Männik282Eesti Keskerakond
Номер: 282Дата рождения: 21.08.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Suur-Järvamaa valimisliit
Veiko Viigipuu283Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 283Дата рождения: 30.04.1983
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIG Grupp OÜ, juhataja
Riina Annus284Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 284Дата рождения: 18.09.1967
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS E-Piim Tootmine, kvaliteedi ja tehnoloogia spetsialist
Arne Palitser285Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 285Дата рождения: 17.10.1961
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Paide Haldus, majandusjuhataja
Toomas Rüütel286Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 286Дата рождения: 10.04.1970
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Linery OÜ, tegevjuht
Rauno Kald287Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 287Дата рождения: 11.03.1991
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paide Linnameeskond, jalgpallitreener
Liis Tamm288Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 288Дата рождения: 17.12.1983
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Hoolekandeteenused, Türi Kodu juht
Mati Kesküla289Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 289Дата рождения: 08.09.1950
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Rainer Alljärv290Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 290Дата рождения: 07.03.1990
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sakret OÜ, tootmistööline
Helgi Kõlljalg291Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 291Дата рождения: 23.11.1935
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Urmas Kõonurm292Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 292Дата рождения: 11.12.1960
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaitseliit, valvur
Ennu Nukke293Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 293Дата рождения: 05.06.1956
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Aivo Lepp295Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 295Дата рождения: 02.09.1977
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Spertis OÜ, tehnojuht
Aile Kalvik296Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 296Дата рождения: 08.05.1974
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viking Window AS, tootmistööline
Ave Kivimägi297Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 297Дата рождения: 12.02.1960
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Järva TÜ Väätsa AO, kaupluse juhataja