Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tõrva vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Maido Ruusmann101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 27.06.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tõrva Linnavalitsus, linnapea
Enn Mihailov102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 22.03.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hummuli Vallavalitsus, vallavanem
Agu Kabrits103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 26.05.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Õru Vallavalitsus, vallavanem
Aivar Uibu104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 21.03.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põdrala vallavalitsus, vallavanem
Tiiu Vips105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 29.11.1943
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Ilona Leetma106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 28.06.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tõrva Tarbijate Ühistu, juhatuse liige
Eero Viisu107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 21.10.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viisu Eero Auto OÜ
Harry Mägi108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 22.04.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, arendusjuht
Laidi Laas109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 18.10.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Tõnu Jaansalu110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 19.06.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tõrva Linnavalitsus, abilinnapea
Indrek Valner111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 11.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: VIP Tegevused OÜ, juhatuse liige
Piret Karu112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 12.12.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tõrva Linnavalitsus, abilinnapea
Aleksander Zemskov113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 26.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja piirivalveamet, piirkonnapolitseinik
Riho Valtner114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 12.03.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Combiwood, teritaja
Airika Vettik115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 22.07.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ AR FOTO, juhatuse liige
Evelin Tiivel116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 05.09.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hummuli Põhikool, direktor
Ahti Saar117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 15.04.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Iluveski, juhatuse liige
Rein Reinsalu118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 14.02.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Põdrala Vallavolikogu liige
Lea Kõrv119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 24.10.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Enn Nugis120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 25.08.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: puudubМесто работы: Hummuli Agro OÜ
Thaisi Kalmus121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 01.09.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PUUDUBМесто работы: OÜ Tõrva Tervisekeskus
Tiiu-Merike Paas122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 10.08.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Raivo Lemberg123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 24.03.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Helme Graanul, operaator-mehaanik
Marge Udras124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 21.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Perearst Eve Rebane OÜ, pereõde
Rain Loorist125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 12.01.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OJA EHITUS OÜ
Margit Karina-Tarassova126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 18.10.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Sillamäe Gümnaasium õpetaja
Hardo Lust127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 21.05.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Puidu Taavet tegevjuht
Maimu Kurvits128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 30.04.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Hummuli vallavalitsus Jeti Päevakeskuse juhataja
Margus Vaiksoo129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 28.07.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viisu Eero Auto OÜ autojuht
Erkki Naaris130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 19.10.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valga Gomab Mööbel arendusjuht
Monika Horn131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 05.11.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Valga Haigla hoolekande osakonna juhataja
Vahur Saar132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 24.11.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vakrise Õmblus juhatuse liige
Eve Laar133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 21.09.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hummuli vallavalitsus sotsiaaltöö- ja lastekaitsespetsialist
Valdeko Kalamees134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 09.02.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tõrva Gümnaasium IT-juht
Margus Voitk135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 04.11.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE
Kalju Tipka136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 14.02.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Beetela juhatuse liige
Andres Saarep137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 02.01.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Õru vallavalitsus, ehitus- ja maanõunik
Mairo Malm138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 24.02.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Hummuli vallavalitsus Hummuli Põhikool majandus-remondimees
Üllar Jaani139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 01.12.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Huviringi juhendaja
Margus Mikk140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 28.03.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Helme Graanul
Ergo Sillat141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 21.05.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Ritsu
Andrus Sööt142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 23.02.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: U.A.T. OÜ juhatuse liige
Valimisliit Helme kihelkond
Riho Karu143Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 143Дата рождения: 06.01.1965
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kaitseliit Valgamaa malev, tagalajuhataja
Heigo Kosemets144Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 144Дата рождения: 29.11.1987
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tõrva Jalgpalliklubi MTÜ, juhatuse liige/treener
Ants Kirsipuu145Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 145Дата рождения: 13.09.1938
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Talu omanik, pensionär
Anti Altement146Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 146Дата рождения: 05.02.1972
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Skanholz Helme AS, tisler
Irja Tuvikene147Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 147Дата рождения: 21.04.1968
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Gristel Jaakson148Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 148Дата рождения: 31.07.1987
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ COMBIWOOD, laotöötaja
Virgo Kosemets149Valimisliit Helme kihelkond
Номер: 149Дата рождения: 11.01.1955
Список: Valimisliit Helme kihelkondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Kalle Vister150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 14.06.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valga Maavalitsus, Haridus- ja sotsiaalosakonna juhatja
Ilmar Kõverik151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 23.02.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Tõrva Kirik-Kammersaal
Marika Kütt152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 14.02.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Greete Motell, administraator
Jaanus Võrk153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 22.09.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeamet
Helbe Sillaots154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 04.02.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Helbe Sillaots, kosmeetik
Mario Kirt155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 12.12.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maanteamet, Ehitusosakond, projektijuht
Silver Suur156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 23.02.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ettevõtja
Kimmo Känd157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 22.06.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Turundus ja müük
Alari Kais158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 16.02.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, päästja
Reiko Anniko159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 20.08.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Helme Graanul, operaator
Kalle Soover160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 12.06.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sõiduõppe OÜ, mootorsõidukijuhi õpetaja
Kaie Novikov161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 19.08.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tõrva Linna Sotsiaalabiamet
Andrus Paul162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 21.04.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EST TECH GRUPP OÜ
Margit Kolju163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 07.08.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pilvitu OÜ, raamatupidaja
Piret Granovskaja164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 13.01.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valga Sport, peaadministraator
Külli Uibo165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 06.03.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeamet, Lõuna päästekeskus, OJB vaneminspektor
Airi Luik166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 04.05.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Asta Vallandi167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 16.06.1944
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Üllar Priilaht168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 12.12.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: tööotsija
Olga Looga169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 05.05.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Tõrva Tervisekeskus, SA Tõrva Haigla
Kalju Laas170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 26.01.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Combiwood, värviliini tööline
Kaido Sooläte171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 30.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Põdrala vald, majandustööline
Tõnis Türk172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 31.01.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vabakutseline
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Ants Taul173Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 173Дата рождения: 07.03.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Torupillitalu peremees, pensionär
Eesti Keskerakond
Toivo Põldma174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 24.03.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Evelin Kuljus175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 23.03.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: LX Motors finantsjuht-raamatupidaja
Heino Soomlais176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 06.09.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Erja Liivson177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 28.10.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Taagepera Raamatukogu juhataja
Vello Jaska178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 09.05.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: vabakutseline ajakirjanik
Ants Piirsalu179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 28.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maie Mikk180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 06.03.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Riho Viitak181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 01.08.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Lembit Mäesalu182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 11.12.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vello Juhanson183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 07.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Vello Juhanson
Taavet Hermann184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 03.09.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Ersika Ilisson185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 22.02.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andres Parts186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 29.09.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mati Jaansalu187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 09.03.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Ilse Lehter188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 05.01.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Arvu Meltsas189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 15.09.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ain Veebel190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 14.01.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Aare Õispuu191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 24.06.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Tarmo Tamm192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 20.05.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Helme vallavalitsus vallavanem
Ave Visor193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 06.06.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ala põhikool direktor
Andrus Lepikov194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 07.11.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ettevõtja
Eldur Kaiv195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 06.11.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Combiwood OÜ laopidaja-tõstukijuht
Maire Riit196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 15.08.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Maire Riit, Aclima AS tootearenduses näidiste õmbleja
Margo Metsoja197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 24.01.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Valga Kultuuri- ja Huvikeskus projektsionist
Anne Kalme198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 12.07.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Helme vallavalitsus sotsiaalnõunik
Marko Tamm199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 08.01.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TM Holdusgrupp OÜ ettevõtja
Reet Kõvask200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 14.01.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune
Olav Napritson201Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 201Дата рождения: 01.03.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Oja Ehitus OÜ juhatuse liige
Ülla Tamm202Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 202Дата рождения: 07.11.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Helme valla noorsoo- ja sporditöö spetsialist
Arvo Lasting203Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 203Дата рождения: 13.08.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EELK Helme Maarja kogudus kirikuõpetaja
Anu Reiljan204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 18.03.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja, koolitaja
Sirli Pippar205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 30.05.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rimi EEsti Foods AS kategooriajuht
Elme Maamägi206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 23.11.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Klienditeenindaja
Romet Piller207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 18.04.1996
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Ülle Taal208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 09.11.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ritsu Lasteaed-Algkool direktor
Kaja Hass209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 02.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ala Põhikool õpetaja
Merikan Jaska210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 04.02.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Merikan Jaska (veisekasvatus)
Indrek Sarap211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 11.11.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Anneli Uibu212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 03.04.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Combiwood tööline
Allan Ilisson213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 11.06.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Talupidaja
Ain Sikk214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 27.12.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Eraettevõtja juhatuse liige
Pille Paberits215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 09.09.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Mulgi Mekk, OÜ Kapermäe ettevõtja
Heino Laiapea216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 06.09.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Koit Ortus217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 21.03.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tõrva Gümnaasium majahoidja
Maarika Soomets218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 03.08.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lasteaed Mõmmik eripedagoog, MTÜ Suudan tegevusjuhendaja
Estike Uibopuu219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 31.10.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Barclay de Tolly mausoleumi töötaja
Ergo Viks220Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 220Дата рождения: 29.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Wixide Grupp OÜ ettevõtja
Karl Kirt221Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 221Дата рождения: 05.03.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Valga linnavalitsus spordi- ja noorsootöö vanemspetsialist