Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tori vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Uus Koduvald
Lauri Luur101Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 101Дата рождения: 19.01.1981
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnumaa omavalitsuste liit, juhatuse esimees
Gerli Mets102Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 102Дата рождения: 27.07.1978
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Töötukassa, Pärnumaa osakonna juhataja
Priit Ruut103Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 103Дата рождения: 05.07.1974
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Katrin Hansumäe104Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 104Дата рождения: 21.12.1988
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pärnu Toidupank MTÜ juhataja; Tartu Ülikooli Pärnu Kolledž üliõpilane
Ain Miilberg105Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 105Дата рождения: 14.06.1958
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pärnu Teater Endla administraator
Ako Liloveer106Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 106Дата рождения: 04.12.1981
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Alice Laanemaa107Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 107Дата рождения: 05.01.1979
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ ALICE IMEDEMAAL meelelahutaja
Anu Pikk108Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 108Дата рождения: 01.06.1979
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Merivälja lasteaed, õpetaja
Elis Vahemets109Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 109Дата рождения: 18.05.1990
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: EVG HOLDINGS tegevjuht
Enn Ansu110Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 110Дата рождения: 15.01.1967
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Qualitex ostuspetsialist
Enn Kuslap111Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 111Дата рождения: 06.01.1968
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Karjamõisa juhataja
Irina Gofman112Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 112Дата рождения: 23.03.1959
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mexin Baltic OÜ pearaamatupidaja
Ivari Niinemäe113Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 113Дата рождения: 04.06.1975
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: IN CONSULTING OÜ konsultant
Jaanus Rubin114Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 114Дата рождения: 29.04.1972
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Janika Klein115Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 115Дата рождения: 30.09.1974
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FEIN ELAST ESTONIA OÜ protsessioperaator-kontroll
Kandela Õun116Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 116Дата рождения: 22.08.1976
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: TÜ Pärnu Kolledz, lektor
Karet Akkaja117Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 117Дата рождения: 11.03.1975
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lääne prefektuur, teabebüroo vanemkorrakaitseametnik
Kristo Kaukver118Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 118Дата рождения: 02.08.1979
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pärnu haigla Psühhiaatria kliiniku juhataja
Leelo Lusik119Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 119Дата рождения: 01.12.1971
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Are Kool õpetaja
Oleg Pulst120Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 120Дата рождения: 12.07.1958
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Oskari Veod OÜ, rahvusvaheliste vedude autojuht
Pille Kuusik121Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 121Дата рождения: 14.06.1971
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Are Vallavalitsus noorsootöötaja, Noorte Tugila spetsialist
Raigo Liitmaa122Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 122Дата рождения: 22.02.1978
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AUDI PÄRNU, originaalosade töötaja
Raigo Paulberg123Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 123Дата рождения: 20.04.1956
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja; Sindi Linnavalitsus linnavalitsuse liige
Ramil Lipp124Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 124Дата рождения: 07.02.1980
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tervise Spaa Grupp, veekeskuse juhataja
Risto Randmaa125Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 125Дата рождения: 04.07.1978
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Forgarden OÜ, spetsialist
Roland Aron126Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 126Дата рождения: 17.05.1966
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kent Kodumasinad, mehaanik
Signe Rõngas127Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 127Дата рождения: 29.07.1968
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Are Vallavalitsus, vallavanem
Siim Talts128Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 128Дата рождения: 17.04.1986
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Põhihariduseta
Партия: PuudubМесто работы: Riverman Invest OÜ ehitaja
Toivo Agafonov129Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 129Дата рождения: 01.12.1968
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OTITO OÜ juhataja
Toomas Kuuda130Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 130Дата рождения: 18.06.1961
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Kaubandus-Tööstuskoda, Pärnu esinduse juhataja
Tõnu Sepik131Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 131Дата рождения: 21.03.1969
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Urmas Parts132Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 132Дата рождения: 17.06.1979
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Värvikeskus, juhataja
Vilja Alamaa133Valimisliit Uus Koduvald
Номер: 133Дата рождения: 27.10.1960
Список: Valimisliit Uus KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Are Vallavalitsus, kultuurijuht
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Mihkel Kalamees134Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 134Дата рождения: 05.05.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Riine Randoja135Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 135Дата рождения: 29.07.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Shalom, sotsiaalpedagoog
Ants Ojasoo136Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 136Дата рождения: 11.10.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Käde Kalamees137Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 137Дата рождения: 02.02.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eesti Maakarja Kasvatajate Selts; tõuraamatu pidaja, tegevjuht
Eduard Jaansen138Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 138Дата рождения: 06.05.1939
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE Eedu-Enno t.
Silja Siida139Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 139Дата рождения: 02.12.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Aare Nõmmik140Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 140Дата рождения: 29.04.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Pärnu Vesi, võrkudejuht
Aita Must141Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 141Дата рождения: 18.01.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Allan Kannel142Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 142Дата рождения: 29.06.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pohjolan Liikenne OY, bussijuht
Hanna Aleksandra Soobik143Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 143Дата рождения: 22.05.1996
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane
Virgo Jürgens144Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 144Дата рождения: 09.05.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: EKTO Pärnu autojuht
Ivo Peterson145Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 145Дата рождения: 15.01.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ RTG Teed spetsialist
Kaie Kaljuste146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 31.03.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Peeter projekt OÜ kokk
Tene Jürgens147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 26.12.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Ravelte juhatuse liige
Marek Jürgens148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 17.05.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sonmak Group OÜ, töödejuhataja/projektijuht
Eve Alu149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 04.12.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pärnu Rääma Põhikool ajaloo-ühiskonnaõpetuse õpetaja
Johannes Mets150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 09.07.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Endel Võigemast151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 03.01.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Eesti Keskerakond
Marko Šorin152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 09.06.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu Keskfraktsiooni nõunik
Ants Lopsik153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 25.09.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pärnu Kunstide Maja, tantsuõpetaja
Olavi Põllu154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 12.04.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Maigi Loite155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 14.06.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Meelis Tomberg156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 24.07.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tomex Tööd OÜ, juhatuse liige
Kaire Kangur157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 17.02.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja, ELIA TÜ
Kalvi Murro158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 03.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Atko Bussiliinid Pärnu osakonna juhataja
Kardo Kase159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 18.01.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Aita Kask160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 25.06.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tammiste Hooldekodu, hooldaja
Mati Kuusk161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 30.10.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: pensionär
Viivi Palmissaar162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 22.12.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sindi lasteaed, direktor
Toomas Kandima163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 18.07.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Anna Rougijainen164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 18.02.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ ANTERO ÄRI, juhatuse liige
Peeter Aluste165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 25.11.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Silva Heinla166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 07.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rääma Põhikool, õpetaja
Margus Kaasik167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 02.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AASA METS OÜ juhataja
Õnne Tikerpalu168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 01.12.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pohlatare Köök OÜ juhatuse liige
Artjom Ivanov169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 24.02.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sindi Kommunaal, brigadir
Sirje Nõmm170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 22.12.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sindi Linnavalitsus, pearaamatupidaja
Viktor Jürgens171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 20.02.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: RMK metsakorraldaja
Heli Ruus172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 04.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sindi Kommunaal, juhataja
Janar Hinrikson173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 23.11.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: P.P Building OÜ - juhatuse esimees
Ageli Pukk174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 01.10.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Agnemar OÜ, massöör
Kaupo Põder175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 22.05.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Moller auto Pärnu müügikonsultant
Anneli Uustalu176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 13.01.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sindi Linnavalitsus, Sindi Seltsimaja juhataja
Jan Savila177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 14.03.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja, Leonhard Weiss Energy AS töödejuht
Margit Buht178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 31.08.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Jiffy Products Estonia, tööline
Kauri Mitt179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 11.06.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Paikuse Lasteaed Mesimumm, liikumisõpetaja
Leiu Tünder180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 31.03.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sindi Linnavalitsuses, kalmistuvaht
Heiko Reimann181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 07.07.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ VLV Transport - autojuht
Ronnella Abinskova182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 02.05.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Raul Tonna183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 27.08.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Tonnmar Trans, juhatuse esimees
Natalja Ljašok184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 03.06.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Tervise Paradiis AS
Lauri Aluste185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 27.02.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Põllumajandus, ettevõtja
Taavi Altpuu186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 23.02.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ettevõtja
Karli Edo187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 01.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pärnumaa kutsehariduskeskus - kutseõpetaja
Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Andres Mõis188Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 188Дата рождения: 03.01.1972
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Silvento AM juhatuse liige
Margo Põbo189Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 189Дата рождения: 25.03.1975
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Advokaadibüroo Sempes OÜ, vandeadvokaat
Piret Lille190Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 190Дата рождения: 18.11.1984
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Scanfil AS, keskkonnaspetsialist
Jaan Stolts191Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 191Дата рождения: 07.06.1957
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: JOENBAUM OY, ehitaja
Indrek Tallinn192Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 192Дата рождения: 03.09.1977
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: REWALSTRAND OÜ juhatuse liige
Kalle Hansen193Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 193Дата рождения: 19.05.1973
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MIRECO OÜ juhatuse liige
Janek Leppnurm194Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 194Дата рождения: 01.03.1972
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ikt-spetsialist, Pärnumaa Kutsehariduskeskus
Oliver Prokopovitš195Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 195Дата рождения: 15.03.1980
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Leano Pro OÜ, juhatuse liige
Sten Bauer196Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 196Дата рождения: 08.08.1993
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Standard, tehnoloog
Janely Sakala197Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 197Дата рождения: 23.05.1998
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Rein Teppan198Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 198Дата рождения: 21.05.1965
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rolverol OÜ juhatuse liige
Marjel Mõis199Valimisliit Loogiline Pärnumaa
Номер: 199Дата рождения: 01.03.1992
Список: Valimisliit Loogiline PärnumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Vladimir Sadekovi Advokaadibüroo OÜ, jurist
Valimisliit Koduvalla Volikogu
Aita Puust200Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 200Дата рождения: 22.10.1958
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tori Raamatukogu juhataja
Aleksander Mozessov201Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 201Дата рождения: 06.04.1951
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Scanfil OÜ mehaanik
Argo Juske202Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 202Дата рождения: 27.10.1979
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tori Vallavalitsus, Tori Rahvamaja juhataja
Ave Aaslaid203Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 203Дата рождения: 05.05.1968
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tori Sotsiaalmaja juhataja
Eda Erissaar204Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 204Дата рождения: 04.07.1962
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Kuldvõti, juhatuse liige
Ivika Uslov205Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 205Дата рождения: 25.11.1984
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Eesti Avatud Noortekeskuste Ühendus, noorsootöö spetsialist/projektijuht
Jaan Kägu206Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 206Дата рождения: 17.09.1956
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: RMK Vändra metsaülem
Jana Malõh207Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 207Дата рождения: 17.08.1979
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tori Lasteaia direktor
Jüri Bäärs208Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 208Дата рождения: 27.10.1953
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Jüri Puust209Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 209Дата рождения: 20.01.1957
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sauga Vallavalitsus majandusnõunik
Kaie Toobal210Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 210Дата рождения: 15.07.1959
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tori Vallavalitsus, vallavanem
Kalev Kiisk211Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 211Дата рождения: 05.02.1967
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Oore Agro OÜ juhataja
Katrin Tiimann212Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 212Дата рождения: 24.02.1962
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Selja taimekasvatuse juht
Kersti Reppo213Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 213Дата рождения: 01.08.1971
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Pindi Kinnisvara ja OÜ Repeichen omanik
Kuuno Tüli214Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 214Дата рождения: 06.11.1957
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Stokker - tehnik
Markko Virkus215Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 215Дата рождения: 07.04.1979
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Coca-Cola HBC Eesti, müügimeeskonna juht
Mart Ruumet216Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 216Дата рождения: 21.08.1967
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Matogard OÜ juhataja
Martin Klaar217Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 217Дата рождения: 06.04.1984
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Boftel Estonia OÜ võrguehituse koordinaator
Mati Leht218Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 218Дата рождения: 17.04.1964
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sauga Vallavalitsus, maanõunik
Nele Mätas219Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 219Дата рождения: 06.12.1989
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Piret Valkma220Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 220Дата рождения: 31.05.1970
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tetrian OÜ juhataja
Priit Kask221Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 221Дата рождения: 24.06.1953
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Priit Kask - kultuuriline teenindamine
Priit Rööp222Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 222Дата рождения: 28.04.1962
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Raivo Jürimäe223Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 223Дата рождения: 04.07.1964
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Raivo Remont OÜ tegevjuht
Sander Blehner224Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 224Дата рождения: 08.03.1972
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, süsteemiadministraator
Tiit Sutt225Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 225Дата рождения: 18.02.1968
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Tiit Sutt metallitöö
Tiiu Kaasik226Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 226Дата рождения: 06.04.1944
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Toomas Asi227Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 227Дата рождения: 10.02.1960
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: APH Ehitus OÜ juhatuse liige
Toomas Toomet228Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 228Дата рождения: 20.11.1957
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Villemaa Auto OÜ juhataja
Tõnu Alabert229Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 229Дата рождения: 17.04.1964
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Sauga Varahaldus, juhatuse liige
Uno Kask230Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 230Дата рождения: 25.12.1960
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti teed AS juhatuse liige
Urmas Udikas231Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 231Дата рождения: 27.12.1977
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS TREF NORD
Viive Roots232Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 232Дата рождения: 02.06.1961
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Charlot OÜ, Pärnu müügikontori juhataja
Vilme Kullerkupp233Valimisliit Koduvalla Volikogu
Номер: 233Дата рождения: 26.12.1952
Список: Valimisliit Koduvalla VolikoguОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Üksikkandidaadid
Hillar Kohv234Üksikkandidaadid
Номер: 234Дата рождения: 09.08.1966
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija