Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Toila vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Piret Niglas101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 05.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kohtla-Nõmme Kool, õpetaja
Tiit Salvan102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 30.06.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mäetaguse Põhikool, õpetaja
Ele Luuk103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 05.08.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Corrigo, füsioterapeut
Margus Paalo104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 11.08.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Fulton Service, juhataja
Age Merirand105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 04.05.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Oru kaupluse juhataja, OG Elektra
Ülo Soomlais106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 20.07.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõhvi Selver AS, teenindaja
Kalle Lember107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 04.05.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Forklift OÜ, mehaanik
Ain Luuk108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 11.07.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Kaevandusmuuseum, giid / pensionär
Olav Kruus109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 01.06.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Kaevandusmuuseum, peavarahoidja-kuraator
Eesti Keskerakond
Johannes Neiland110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 20.02.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Ulvi Luiksoo111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 03.12.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: N.R. Energy OÜ, raamatupidaja
Jevgeni Tarassov112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 09.12.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SK Kuldkaru, treener
Joana Taalberg113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 27.12.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Marko Rooden114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 16.03.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Rivalto Trasport OÜ, operaator
Svetlana Murašina115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 01.02.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Arina Koppel116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 31.01.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Viru Haigla, õde
Allan Tomband117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 16.07.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Pallantis, juhataja
Jüri Mironjuk118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 27.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Tulser Grupp, projektijuht
Anatoli Ikohainen119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 09.05.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eltika Oü, projektijuht
Sergei Arroval120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 12.05.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Urmas Randlaine121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 25.12.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Kaupmees, ekspediitor
Melika Lehtla122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 08.03.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OG Elektra Voka kauplus, klienditeenindaja
Taavi Edala123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 03.04.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Tallink AS, stjuuard
Toomas Tedrekull124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 04.06.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööotsija
Tõnu Lõhmus125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 25.09.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Silbet, klienditeenindaja
Aivar Mehide126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 28.04.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Auto-Ken, juhataja
Otto Luberg127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 04.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Valimisliit Ühtne Vald
Roland Peets128Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 128Дата рождения: 20.11.1957
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Toila Vallavolikogu, esimees
Ülev Lilleorg129Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 129Дата рождения: 18.04.1967
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Empower AS, telekommunikatsiooni valdkonna juht
Kalev Naur130Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 130Дата рождения: 17.06.1956
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: IVKHK, erialaõpetaja
Bruno Uustal131Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 131Дата рождения: 05.10.1957
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Keskkonnainvesteeringute Keskus, projekti spetsialist
Toivo Loide132Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 132Дата рождения: 13.04.1961
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Agdeck-Auto, juhataja
Agne Niido133Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 133Дата рождения: 24.09.1966
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PPA, jurist
Illart Jool134Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 134Дата рождения: 10.12.1966
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Hoolekandeteenused, ERF Projekteerimisjuht
Gert Tartlan135Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 135Дата рождения: 07.02.1969
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ferdmaster OÜ, juhatuse liige
Kristi Tint136Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 136Дата рождения: 06.03.1976
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Sillamäe Soojuselektrijaam, juhataja assistent
Imbi Tito137Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 137Дата рождения: 06.04.1968
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kohtla-Nõmme Kool, õpetaja
Ruth Kerov138Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 138Дата рождения: 23.08.1966
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kohtla-Nõmme Kool, õpetaja
Mehis Astok139Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 139Дата рождения: 13.09.1972
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: DeLaval OÜ, teenindusjuht
Urmas Tokman140Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 140Дата рождения: 01.07.1968
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Narva Linnakantselei, nõunik
Silvar Ammas141Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 141Дата рождения: 13.05.1971
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kohtla-Järve Järve Gümnaasium/Kohtla-Nõmme Kool, õpetaja
Aivar Tamme142Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 142Дата рождения: 19.11.1965
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõhvi Matusebüroo OÜ, juhataja
Imre Peenema143Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 143Дата рождения: 05.05.1975
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, piirivalvur
Ia Tuisk144Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 144Дата рождения: 24.09.1952
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Hambaravi dr Tuisk, hambaarst
Eve Elm145Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 145Дата рождения: 15.12.1973
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mäetaguse lasteaed Tõruke, liikumisõpetaja
Artur Gabriel146Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 146Дата рождения: 11.05.1987
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Arro Talu OÜ, juhatuse liige
Merle Harjo147Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 147Дата рождения: 26.08.1989
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Ülikool, personalispetsialist
Signe Ilmjärv148Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 148Дата рождения: 19.04.1970
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Toila Gümnaasium, direktor
Margus Juuram149Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 149Дата рождения: 29.06.1986
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Firstcar OÜ, juhatuse liige
Tiina Kasema150Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 150Дата рождения: 16.06.1951
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Liivi Kingu151Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 151Дата рождения: 23.11.1963
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kohtla-Nõmme Noortekeskus, noorsootöötaja
Toomas Kriisa152Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 152Дата рождения: 19.06.1975
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: VKG Kaevandused, allmaa mehaanik
Andrus Kurs153Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 153Дата рождения: 05.02.1972
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, piirivalvur
Julie Laur154Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 154Дата рождения: 05.07.1959
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Voka lasteaed Naksitrallid, direktor
Andrus Lehismets155Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 155Дата рождения: 02.04.1991
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Toila Gümnaasium, õpetaja
Mait Markus156Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 156Дата рождения: 17.04.1972
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Peipus, kalur
Kalle Merilai157Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 157Дата рождения: 24.06.1951
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Muinsuskaitseamet, maakonna vaneminspektor
Jaak Pruunes158Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 158Дата рождения: 05.08.1953
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Toila Sanatoorium, tegevjuht
Kaisa Pukk159Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 159Дата рождения: 27.11.1988
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Toila valla kultuurijuht/Jõhvi Kontserdimaja administraator
Andra Pärnamäe160Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 160Дата рождения: 28.06.1970
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Järve Biopuhastus, tootmisdirektor
Tarmo Pääro161Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 161Дата рождения: 15.03.1966
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: VR-Koda OÜ, direktor
Lea Rand162Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 162Дата рождения: 19.07.1965
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Toila Raamatukogu, juhataja
Küllike Rastvorov163Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 163Дата рождения: 07.09.1962
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Danske Bank AS Eesti filiaal, laenuhaldur
Maive Raudver164Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 164Дата рождения: 18.08.1965
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Agdeck, hotell Wironia juhataja
Raul Räitsak165Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 165Дата рождения: 20.08.1965
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: vabakutseline muusik
Jaak Saar166Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 166Дата рождения: 21.11.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Eesti Post, Jaotusvõrgu juht
Peeter Sööt167Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 167Дата рождения: 15.01.1969
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Toila valla Spordi- ja Kultuurikeskus, juhataja
Maarja-Liisa Toost168Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 168Дата рождения: 05.07.1993
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Toila valla Spordi- ja Kultuurikeskus, noorsootöötaja
Janar Tukkija169Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 169Дата рождения: 14.06.1987
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Mecro (Stokker), müügispetsialist
Rudolf Uustal170Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 170Дата рождения: 09.05.1989
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Irina Vassiljeva171Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 171Дата рождения: 10.05.1962
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Loverd, juhataja
Urmas Vitkin172Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 172Дата рождения: 24.09.1959
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Reinpaul OÜ, autojuht
Eesti Reformierakond
Toomas Nõmmiste173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 09.08.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: R-Kiosk AS, jamüügi juht
Olesja Ojamäe174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 07.06.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Illuka Kool, direktor
Margus Teelahk175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 15.08.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Astri Keskus, haldusjuht
Mare Uusmees176Eesti Reformierakond
Номер: 176Дата рождения: 26.09.1945
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Mait Rooden177Eesti Reformierakond
Номер: 177Дата рождения: 13.05.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Päästeamet, HAO peaspetsialist
Tiit Toos179Eesti Reformierakond
Номер: 179Дата рождения: 11.02.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ida-Viru Maavalitsus, nõunik
Toomas Halliksaar180Eesti Reformierakond
Номер: 180Дата рождения: 13.09.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Baltem AS, Virumaa osakonna juhataja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Etti Kagarov181Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 181Дата рождения: 28.01.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kohtla Vallavalitsus, vallavanem
Arno Rossman182Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 182Дата рождения: 26.11.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Ursi Joost183Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 183Дата рождения: 30.03.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Riho Breivel184Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 184Дата рождения: 26.08.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Tatjana Olesk185Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 185Дата рождения: 29.03.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kohtla Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Timo Torm186Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 186Дата рождения: 09.09.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Sotsiaaldemokraatslik Erakond - kampaania koordinaator/üliõpilane
Diana Enkeli187Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 187Дата рождения: 11.11.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Portlif Grupp OÜ, keskkonnakaitse spetsialist
Arvi Kallikorm188Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 188Дата рождения: 07.10.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Maret Käiss189Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 189Дата рождения: 08.11.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kohtla-Järve Kultuurikeskus, rahvakultuuri juht
Enn Käiss190Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 190Дата рождения: 31.01.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Deivi Migaljov191Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 191Дата рождения: 24.09.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Viru Rand, tootmistsehhi juhataja
Peeter Kapp192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 03.12.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EVR CARGO, tehnikajuht
Kaja Niinlaup193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 10.03.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tööinspektsioon, Töötervishoiu tööinspektor
Kirill Shevelev194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 13.11.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: VKG Kaevandused OÜ, allmaatööde peaspetsialist
Guido Tellis195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 11.07.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lemminkäinen Eesti AS, Virumaa osakonna juhataja
Elle Vaatsep196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 02.09.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: -Место работы: Lasteaed Tuvike, lasteaia õpetaja