Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tartu vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald
Teet Lill101Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald
Номер: 101Дата рождения: 02.02.1967
Список: Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS G4S instruktor-koolitaja
Riho Nõmmoja102Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald
Номер: 102Дата рождения: 15.06.1977
Список: Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kullasepp Karl OÜ, juhatuse liige
Jüri Somelar103Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald
Номер: 103Дата рождения: 07.04.1955
Список: Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Jüri Somelar Kobratu Tall, ettevõtja
Kaire Loit104Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald
Номер: 104Дата рождения: 07.10.1982
Список: Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Maaülikool, nooremteadur/doktorant
Janika Lill105Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald
Номер: 105Дата рождения: 23.06.1975
Список: Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Amare Luna OÜ, assistent; AS Artes Terrae OÜ, juhiabi
Valimisliit Ühtne vald
Aigar Lepp106Valimisliit Ühtne vald
Номер: 106Дата рождения: 07.12.1975
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tartu Valla Kommunaal juhatuse liige
Annelii Laisk107Valimisliit Ühtne vald
Номер: 107Дата рождения: 29.05.1976
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lähte lasteaed õpetaja
Arvi Lossmann108Valimisliit Ühtne vald
Номер: 108Дата рождения: 29.05.1973
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: APChemicals OÜ
Einar Siim109Valimisliit Ühtne vald
Номер: 109Дата рождения: 21.11.1973
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet
Elina Visk110Valimisliit Ühtne vald
Номер: 110Дата рождения: 25.01.1967
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: KOV Raamatupidamisteenused OÜ finantsjuht
Grete-Liis Lepp111Valimisliit Ühtne vald
Номер: 111Дата рождения: 24.08.1995
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Jaanika Kreela112Valimisliit Ühtne vald
Номер: 112Дата рождения: 25.05.1979
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ETSAÜ seemendusjaam
Kaie Tõnne113Valimisliit Ühtne vald
Номер: 113Дата рождения: 27.12.1972
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ETK Tartu Coop Kõrveküla A/O juhataja
Kalmer Loos114Valimisliit Ühtne vald
Номер: 114Дата рождения: 09.03.1971
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Agrimajanduse OÜ juhatuse liige
Katrin Kaalep115Valimisliit Ühtne vald
Номер: 115Дата рождения: 22.04.1969
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Targatervis OÜ juhatuse liige
Kirsika Vilt116Valimisliit Ühtne vald
Номер: 116Дата рождения: 30.10.1998
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Külli Vikat117Valimisliit Ühtne vald
Номер: 117Дата рождения: 04.03.1969
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pro Invest OÜ kvaliteedijuht
Martin Pedak118Valimisliit Ühtne vald
Номер: 118Дата рождения: 02.11.1979
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: playtech Estonia OÜ direktor
Signe Üksik119Valimisliit Ühtne vald
Номер: 119Дата рождения: 30.01.1966
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Splitter OÜ projektijuht
Sirje Muuga120Valimisliit Ühtne vald
Номер: 120Дата рождения: 27.07.1963
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ropka Elamu OÜ, kliendihaldur
Tarvo Vassil121Valimisliit Ühtne vald
Номер: 121Дата рождения: 02.08.1980
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Teater Vanemuine
Tõnu Kalja122Valimisliit Ühtne vald
Номер: 122Дата рождения: 12.10.1973
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Lüüdig&Kalja OÜ loomaarst
Varmo Veski123Valimisliit Ühtne vald
Номер: 123Дата рождения: 20.04.1972
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AIT MK OÜ juhataja
Väino Miil124Valimisliit Ühtne vald
Номер: 124Дата рождения: 02.12.1958
Список: Valimisliit Ühtne valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vetmiil OÜ veterinaararst
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Sirje Simmo125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 18.01.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tabivere Sotsiaalkeskus, juhataja
Mart Toots126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 10.08.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Saadjärve Jahtklubi, juhatuse liige
Liia Kass127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 17.04.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Noored Toredate Mõtetega, noorsootöötaja
Allar Aardevälja128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 28.01.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Rebase Söögituba, juhatuse liige
Maria Korotkova129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 21.08.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Piirissaare Vallavalitsus, vallasekretär
Martin Hurt130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 27.06.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jaagor Grupp OÜ, eelarvestaja
Andrus Nõmmisto131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 15.02.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Kalev Kurs132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 31.08.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Jelena Kljutšivskaja133Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 133Дата рождения: 18.10.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tabivere Sotsiaalkeskuse hooldusosakond, hooldaja
Veikko Soikonen134Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 134Дата рождения: 16.07.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Maarika Romet135Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 135Дата рождения: 14.07.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Coop Jõgeva Maarja A&O kauplus, kaupluse juhataja
Rauno Koorts136Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 136Дата рождения: 10.02.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tabivare valla huvikool, õpetaja
Anne-Mai Mölder137Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 137Дата рождения: 07.05.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Valio, pakkija
Ludmilla Romanenkova138Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 138Дата рождения: 30.05.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Perearst Pääslane OÜ, pereõde
Heldur Muuli139Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 139Дата рождения: 21.10.1935
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Marianne Kase140Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 140Дата рождения: 13.10.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lingalaid OÜ, lamineerija
Aivar Vaher141Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 141Дата рождения: 04.03.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Astel Modular puitmajad
Airi Persidski142Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 142Дата рождения: 12.10.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Seicom OÜ, müügi konsultaat
Tarmo Mikko143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 02.06.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Veljo Nurme144Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 144Дата рождения: 26.12.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Oilseeds Jatiina, hooldetehnik
Kaupo Sisask145Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 145Дата рождения: 18.06.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Proplast OÜ, juhatuse liige
Roman Hristov146Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 146Дата рождения: 30.05.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Aleki OÜ, juhatuse liige
Eve Toots147Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 147Дата рождения: 11.03.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Taisto Markus148Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 148Дата рождения: 25.07.1990
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaprojekt OÜ, projekteerija
Valimisliit Kohalik Elu
Aivar Soop149Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 149Дата рождения: 24.02.1961
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Vallavalitsus, vallavanem
Aivo Ott150Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 150Дата рождения: 17.08.1970
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Giga Ehitus OÜ, ekskavaatorijuht
Alo Ainomäe151Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 151Дата рождения: 23.12.1973
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lähte Ehituse AS, ehitustööde projektijuht
Anneli Kumar152Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 152Дата рождения: 21.02.1966
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lähte Ühisgümnaasium, õppekorraldusjuht
Anne-Mai Ott153Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 153Дата рождения: 01.12.1993
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Vallavalitsus, sotsiaaltöö spetsialist
Ariana Rooba154Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 154Дата рождения: 15.09.1980
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: J.V.Veski nim Maarja Põhikool, direktori kt
Armen Aivazjan155Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 155Дата рождения: 13.06.1971
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Arthur Vaher156Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 156Дата рождения: 17.08.1985
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valio Eesti AS, ostujuht
Arvi Liivak157Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 157Дата рождения: 09.08.1962
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SF Pandivere, lihunik
Ats Kukk158Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 158Дата рождения: 07.07.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tatoli AS, müüja-laohoidja
Aune Sepp159Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 159Дата рождения: 30.01.1956
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tabivere Lasteaed, direktor
Avo Peiponen160Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 160Дата рождения: 31.07.1965
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Emajõe Veevärk, meister
Eduard Kupri161Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 161Дата рождения: 15.03.1954
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elektrilevi OÜ, varahaldur
Edy Rooma162Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 162Дата рождения: 01.11.1980
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lähte Lasteaed, majandusjuhataja
Ege Mäesalu163Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 163Дата рождения: 29.05.1982
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Unimed Kliinikud OÜ, ülemõde
Egle Kivimäe164Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 164Дата рождения: 29.03.1973
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Selver AS, müügijuhataja
Elle Kaljurand165Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 165Дата рождения: 14.01.1970
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Carring, pearaamatupidaja
Ellen Pogost166Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 166Дата рождения: 18.02.1942
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Endla Suvi167Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 167Дата рождения: 17.05.1956
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tabivere Vallavalitsus, vallasekretär
Erki Jõelaid168Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 168Дата рождения: 15.10.1963
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Teramo
Gerd-Knud Lemmats169Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 169Дата рождения: 20.06.1997
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tammistu Agro OÜ, töötaja
Guido Soosaar170Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 170Дата рождения: 17.09.1977
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Lemeks, IT spetsialist
Harri Orro171Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 171Дата рождения: 19.01.1964
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS PKOliver, tööline
Heli Maasing172Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 172Дата рождения: 18.01.1977
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Tarbijate Koperatiiv TTK Coop, müüja-klienditeenindaja
Helin Veetõusme173Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 173Дата рождения: 05.04.1949
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Helve Reidla174Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 174Дата рождения: 04.12.1955
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vahtramägi MTÜ Mäekodu, kasvataja
Hillar Kald175Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 175Дата рождения: 25.05.1959
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärna talu
Ilona Piirimägi176Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 176Дата рождения: 08.03.1980
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laeva Kultuurimaja, juhataja
Imbi Rohejärv177Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 177Дата рождения: 19.01.1954
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TÜ Vasula Aed, juhatuse esimees
Inna Vesi178Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 178Дата рождения: 08.06.1970
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõrveküla lasteaed Päikeseratas, õpetaja
Jaagup Lepp179Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 179Дата рождения: 19.07.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Jaana Puur180Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 180Дата рождения: 05.03.1965
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Jaanus Robi181Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 181Дата рождения: 04.12.1973
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Valla Kommunaal, terviseraja meister
Jana Rosenthal182Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 182Дата рождения: 26.05.1971
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõrveküla lasteaed Päikeseratas, direktor
Janek Elken183Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 183Дата рождения: 15.11.1971
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Raadimõisa Kinnisvara OÜ, juhatuse liige
Janek Hoffmann184Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 184Дата рождения: 22.05.1977
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hoffmann Servis OÜ, juhataja
Jüri Koster185Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 185Дата рождения: 12.06.1965
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Pähkli Metsatööd, juhatuse liige
Kaarel Melk186Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 186Дата рождения: 23.01.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tatoli AS, müügijuht
Kadri Viil187Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 187Дата рождения: 22.09.1985
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Kaido Kriit188Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 188Дата рождения: 16.06.1960
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rakall, treener ja bussijuht
Kaido Põdersoo189Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 189Дата рождения: 10.01.1990
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valmaotsa Farmer OÜ farmijuhataja
Kaido Rätsep190Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 190Дата рождения: 07.06.1961
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Inglismäe OÜ juhataja
Kaisa Oja-Mehine191Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 191Дата рождения: 02.08.1984
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Meat Market OÜ juhataja
Kaja Veedler192Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 192Дата рождения: 25.10.1951
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Valio operaator
Kalle Aule193Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 193Дата рождения: 24.07.1967
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mõlgimurdja OÜ juhatuse liige
Karl Pärtelpoeg194Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 194Дата рождения: 11.03.1989
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Äksi Motorantšo OÜ mehaanik juhataja
Kati Reimann195Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 195Дата рождения: 27.03.1976
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lähte A O kaupluse juhataja
Ken Olbrei196Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 196Дата рождения: 25.10.1989
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Olbtech OÜ ettevõtja
Kersti Gutmann197Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 197Дата рождения: 02.10.1973
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lähte Kohvik ERKI.S. OÜ juhataja
Kerttu Kelner198Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 198Дата рождения: 06.02.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõrveküla lasteaed Päikeseratas õpetaja
Klarika Varik199Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 199Дата рождения: 03.09.1977
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Bhakti Studio OÜ tegevjuht joogajuhendaja
Koit Kraav200Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 200Дата рождения: 26.09.1961
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigi Metsamajandamise Keskus metsakasvataja
Krista Treial201Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 201Дата рождения: 04.10.1988
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Baltic Connexions OÜ müügi-ja turundusassistent
Külli Suvi202Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 202Дата рождения: 13.01.1961
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puurmani Mõisakooli õpetaja
Laura Liikvart203Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 203Дата рождения: 30.09.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: TTK Lembitu Konsum müügijuht
Ludmilla Proovel204Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 204Дата рождения: 07.07.1948
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Perearst Proovel perearst
Madis Rembel205Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 205Дата рождения: 23.10.1951
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Tõusigade Aretusühistu spetsialist
Maie Koitmäe206Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 206Дата рождения: 01.04.1971
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kõrveküla lasteaed Raadi lastehoid lapsehoidja
Margus Pärsik207Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 207Дата рождения: 10.04.1962
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kõrveküla Spordihall juhataja
Margus Visnapuu208Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 208Дата рождения: 13.05.1968
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Forevi töödejuhataja-põllumajandusmasinate juht
Marike Adamka209Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 209Дата рождения: 21.08.1962
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet peaspetsialist
Marko Märss210Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 210Дата рождения: 17.04.1983
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: TMB OÜ, raudbetoontoodete valmistaja
Marlen Paabor211Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 211Дата рождения: 21.11.1991
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Vallavalitsus teeregistri korrastaja
Mati Köhler212Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 212Дата рождения: 18.05.1937
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Meeli Kruus213Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 213Дата рождения: 15.12.1961
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Maarja küla Maarja küla käsitööpoe juhataja
Meelis Pärtelpoeg214Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 214Дата рождения: 27.10.1965
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tartu Vallavalitsus kalmistuvaht
Merle Lomp215Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 215Дата рождения: 18.07.1971
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kõnnujõe Talu juhatuse liige
Miia Murd216Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 216Дата рождения: 01.06.1955
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: TREF AS kaaluja
Neeme Hurt217Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 217Дата рождения: 14.04.1963
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ASCAR Auto AS tehniline nõustaja
Peeter Timma218Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 218Дата рождения: 19.08.1949
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Peep Puusepp219Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 219Дата рождения: 16.07.1954
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kammeri kool direktor
Piret Siivelt220Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 220Дата рождения: 01.10.1965
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tabivere Põhikool direktor
Raigo Pool221Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 221Дата рождения: 19.08.1964
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elektrist OÜ juhatuse esimees
Raiko Allik222Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 222Дата рождения: 07.11.1988
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ SEBRA SÕBRAD juhatuse liige
Rein Lellep223Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 223Дата рождения: 16.07.1951
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Valla Spordikool direktor
Siim Pärsik224Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 224Дата рождения: 08.11.1991
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Sven Tobreluts225Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 225Дата рождения: 06.11.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Järva Maavalitsus arengu- ja planeeringuosakonna juhataja
Tarmo Aruoja226Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 226Дата рождения: 09.05.1948
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tarmo Raudsepp227Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 227Дата рождения: 04.12.1981
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tabivere Vallavalitsus vallavanem
Tarmo Sild228Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 228Дата рождения: 29.09.1966
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kolliotsa peremees
Tea Pendla229Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 229Дата рождения: 23.08.1958
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lohkva lasteaed, direktor
Tiina Angerjärv230Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 230Дата рождения: 17.10.1974
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: lasteaed "Päikeseratas", ujumis õpetaja-treener
Tiina Sepp231Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 231Дата рождения: 19.03.1971
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lähte lasteaed kiisupere, õppalajuhataja
Tiit Sangla232Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 232Дата рождения: 29.04.1958
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Laeva Vallavalitsus, majandusspetsialist
Toomas Ojakäär233Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 233Дата рождения: 09.05.1974
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rajaääre OÜ, juhataja
Triin Uibo234Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 234Дата рождения: 26.08.1986
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõrveküla lasteaed, logopeed
Triinu Täpsi235Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 235Дата рождения: 26.02.1990
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tabivere rahvamaja, juhataja
Tõnis Lõugas236Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 236Дата рождения: 11.02.1993
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Urve Kaasik237Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 237Дата рождения: 14.11.1946
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Kastli Aed, omanik
Vahur Jurs238Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 238Дата рождения: 16.02.1973
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Same, tootmisdirektor
Vahur Kerge239Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 239Дата рождения: 03.03.1970
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Keskosennrai Estonia, suurkliendihaldur
Vahur Poolak240Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 240Дата рождения: 10.11.1981
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Lingalaid, ettevõtja
Vaike Karlis241Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 241Дата рождения: 19.08.1950
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TMV Power OÜ, raamatuypidaja
Valeeri Rubeika242Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 242Дата рождения: 30.07.1970
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Svenoil EST OÜ, tankla juhataja
Valentina Aman243Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 243Дата рождения: 19.02.1961
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Amseria OÜ, pearaamatupidaja
Vallo Keem244Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 244Дата рождения: 10.05.1978
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vallo Auto Ü, juhataja
Vello Sulakatko245Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 245Дата рождения: 11.08.1934
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Väino Vahtra246Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 246Дата рождения: 13.01.1951
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Üllar Loks247Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 247Дата рождения: 21.06.1962
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lähte Ühisgümnaasium, direktor
Ülle Kool248Valimisliit Kohalik Elu
Номер: 248Дата рождения: 02.02.1967
Список: Valimisliit Kohalik EluОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE, kirjakandja, rahvamuusik
Eesti Reformierakond
Arvo Pennonen249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 13.10.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puurmani Vallavalitsus, abivallavanem
Katrin Aav250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 22.11.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Eesti Keskerakond
Aivar Lepik251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 08.04.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Aldo Reisberg252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 19.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Luua Metsakool õpetaja
Fjodor Korotkov253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 23.02.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kalju Sakk254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 17.06.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kaspar Lepik255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 30.07.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Jüri Vaino256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 24.08.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Reginet OÜ
Tiiu Sarv257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 30.03.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Timofei Iljin258Eesti Keskerakond
Номер: 258Дата рождения: 27.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Helve Leppik259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 25.02.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: hooldaja
Andrus Kalju260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 05.10.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õpetaja
Aleksei Külvja261Eesti Keskerakond
Номер: 261Дата рождения: 01.11.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Lehte Käro262Eesti Keskerakond
Номер: 262Дата рождения: 03.12.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hagelin Textiles Company OÜ müüja
Aivar Paju263Eesti Keskerakond
Номер: 263Дата рождения: 18.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Baltic Connection höövlioperaator
Elviire Villa264Eesti Keskerakond
Номер: 264Дата рождения: 06.08.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool direktoriabi
Üksikkandidaadid
Triinu Eismel265Üksikkandidaadid
Номер: 265Дата рождения: 07.02.1986
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Juristide liit, nõunik