Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tartu linn

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Indrek Särg101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 26.04.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Ruuben Kaalep102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 21.09.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Noorteorganisatsiooni juht, ajakirjanik
Indrek Kalda103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 06.12.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE, muusik
Kalver Künnapuu104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 09.05.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kohila Vallavalitsus, ehitusnõunik
Kalev Essenson105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 26.03.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Terasplast OÜ, juhatuse esimees
Jaan Willem Sibul106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 24.03.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Teater Vanemuine ooperisolist
Kaja Tarto107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 16.08.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tartu Luterliku Peetri Kooli Lasteaed - õpetaja assistent, Pereraadio hommikuprogrammi toimetaja
Merle Kivest108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 22.01.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: SA Tartu Perekodu Käopesa
Heiki Vilep109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 27.03.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: vabakutseline loovisik (kirjanik)
Timo Luht110Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 110Дата рождения: 17.01.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane, paadimeister
Indrek Hirv111Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 111Дата рождения: 15.12.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: vabakutseline kirjanik
Kerstin Käärik112Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 112Дата рождения: 01.07.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Lenno Pärnjõe113Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 113Дата рождения: 29.05.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane
Raimond Viik114Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 114Дата рождения: 04.02.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Sahkar projektijuht, Lõuna-Eesti Soomepoiste Pärimisühingu esimees
Kert Kingo115Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 115Дата рождения: 05.03.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: magistrantuuri üliõpilane, jurist
Ain Ehari116Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 116Дата рождения: 16.04.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: Catwees OÜ, keskusemeister
Eve Raid117Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 117Дата рождения: 22.07.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: SA Tartu Ülikooli Kliinikum, hooldaja (teenindaja)
Esper Thompson118Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 118Дата рождения: 17.05.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: vabakutseline kirjanik
Triin Pisuke-Roos119Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 119Дата рождения: 14.05.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tartu Hoiu-Laenuühistu, arendusjuht
Aleksei Ganitšev120Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 120Дата рождения: 30.07.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Hanza Mechaniks Tartu, operaator
Ülo Siimets121Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 121Дата рождения: 01.08.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Aare Nõmm122Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 122Дата рождения: 30.03.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Eva Loskit123Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 123Дата рождения: 22.12.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Eva Loskit, juhatuse esimees, perearst
Sven Ilves124Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 124Дата рождения: 02.05.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Serando OÜ, juhataja-käidujuht
Aili Tuhkanen125Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 125Дата рождения: 28.12.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tartu Ülikool, SA Tartu Ülikooli Kliinikum
Aare Tamm126Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 126Дата рождения: 10.08.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Aabium OÜ, juhatuse liige
Mareh Kalda127Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 127Дата рождения: 28.09.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Tõnu Sepp128Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 128Дата рождения: 14.06.1946
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Jakobi Mäe Kultuurikoda
Eda Tomak129Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 129Дата рождения: 29.04.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Sokisahtel OÜ, klienditeenindaja
Illar Lea130Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 130Дата рождения: 11.07.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ITEK Elektroonika OÜ, müügikonsultant
Merike Lumi131Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 131Дата рождения: 21.08.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Aadelhein Kinnisvara, juhatuse liige
Aivar Krull132Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 132Дата рождения: 26.01.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kutseõpetaja
Helve Thomson133Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 133Дата рождения: 26.03.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Runway AS, reisikonsultant
Sven Visk134Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 134Дата рождения: 13.12.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: juhatuse liige
Evelin Marjamägi135Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 135Дата рождения: 07.11.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane, SAS lennufirma konsultant
Elmo Pappel136Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 136Дата рождения: 15.03.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Saint-Gobain Glass Estonia SE Baltiklaas, karastaja, CNC pingi operaator
Martin Karjalaine137Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 137Дата рождения: 22.01.1988
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tööd otsiv meremees
Tõnu Arrak138Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 138Дата рождения: 22.09.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: müügijuht, autolammutus, väiketalunik
Raivo Häidma139Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 139Дата рождения: 26.02.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Vello Halling140Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 140Дата рождения: 12.03.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Õnne-Eha Kabrits141Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 141Дата рождения: 19.08.1938
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ajaloolane, pensionär
Osvald Sasko142Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 142Дата рождения: 06.05.1939
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tõnu Hoop143Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 143Дата рождения: 27.09.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Rimas Intelmann144Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 144Дата рождения: 13.02.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: klienditeenindaja
Riho Härm145Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 145Дата рождения: 10.07.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Eesti Teed
Piret Ronimois146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 02.12.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kvartali Maksmimarket, klienditeenindaja
Margus Pissarev147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 23.07.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ AVA-Z, juhatuse esimees
Tiiu Usberg148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 22.10.1939
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Aare Rebane149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 17.12.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tartu ülikooli Kliinikum, valvur
Margret-Ive Hanni150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 31.12.1941
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Kai Tennosaar151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 04.06.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Tõnu Toomla152Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 152Дата рождения: 18.06.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: vabakutseline jurist
Eesti Keskerakond
Aadu Must153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 25.03.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Ülikool, professor, Riigikogu liige
Vladimir Šokman154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 26.04.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Linnavolikogu esimees
Artjom Suvorov155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 07.02.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Linnavalitsus, abilinnapea
Marta-Magdaleen Kuningas156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 19.09.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Linnavolikogu, Keskerakonna fraktsiooni nõunik
Marina Riisalu157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 05.07.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Astri Narva, jurist
Rein Kokk158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 22.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vallavanem
Igor Abarenkov159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 26.08.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ FX juhataja
Nadežda Aleksandrova160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 10.03.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TÜ Kliinikum medõde
Katrin Allas161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 10.03.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Koogiparadiis, omanik ja kondiiter
Kirill Avdejev162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 26.01.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Gold Media OÜ, juhatuse liige
Olga Belova163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 26.06.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tartu Ülikooli Kliinikum
Genadi Dalke164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 08.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Töötukassa juhtumikorraldaja
Jüri Ennok165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 11.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: HTTT Winding, tõstukijuht
Anastassia Fomin166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 01.10.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Nortal AS, testija
Jelena Frunze167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 25.09.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Friends Teatri ja tantsukooli arendusjuht
Meelis Hansing168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 07.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Teater Vanemuine, etendusejuht
Boriss Hrabrov170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 02.01.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ervin Hurt171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 26.08.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Hälly, juhataja
Roland Ilp172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 17.01.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Sergei Ivanov173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 23.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: töötu
Asser Jaanimets174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 03.01.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Anatoli Jasnov175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 02.12.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Spordiselts Põhjakotkas, treener
Henri Jeret176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 29.03.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Innovative AD OÜ, front-end arendaja
Urmas Jürgenson177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 08.04.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Riina Kallas178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 25.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Taaskasutuskeskus, juhataja
Viktor Karhu179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 10.09.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu linna asutus Varjupaik, juhataja
Siim Kikka180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 22.09.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Samelin, tehnika- ja arendusjuht; OÜ Goleest, tootmisjuht
Priit Kivisikk181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 12.10.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: KÜ Jaama 187 tegevjuht
Svetlana Krupko182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 16.06.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Vanemuise kohvik
Hannes Kärsna183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 19.05.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paadipood OÜ, juhataja
Väino Land184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 03.09.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Tartu Kontsert, juhatuse liige
Ahto Laur185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 15.01.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Aleksandr Litvinenko186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 24.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tarmetec, instrumentaalosakonna konstruktor
Meelis Ludvig187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 01.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Triin Lukk188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 05.10.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Linnavolikogu nõunik
Tarmo Mitt189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 22.05.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Tiina Mürk190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 14.10.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Viktoria Neborjakina191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 04.07.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TSKA, juhatuse liige
Ivan O'konnel-Bronin192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 10.02.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Woodexpo OÜ, ostujuht
Irina Panova193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 22.07.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Tarbijate Kooperatiiv, raamatupidaja
Kristiina Paur194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 19.11.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: koreograaf
Väino Peebo195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 16.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: EMÜ heakorragrupi juht
Nikolai Põdramägi196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 07.01.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA TÜ Kliinikum, arst-õppejõud
Silvia Pütsep197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 19.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Õnnepärl, juhataja; AS AA-LAAN, psühholoog
Igor Rosenfeld198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 13.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kripta OÜ, esimees
Holar Sepp199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 23.01.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Ülikool, spetsialist
Tatjana Sibiljova200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 13.04.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Johannes Siivask201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 03.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Elektrilevi, elektrik
Guido Sooläte202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 20.11.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tatjana Särki203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 21.03.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Iluteenindaja
Natalia Zavt204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 20.06.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kripta OÜ, müügijuht
Signe Treier205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 21.02.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Lady Salon, juhataja
Natalja Trošina206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 15.07.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu I Muusikakool, kontsertmeister
Galina Tubin207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 07.10.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ettevõtja
Inna Usmanova208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 23.10.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Lasteaed Mõmmik, direktor
Rein Valge209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 25.05.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, ettevõtja
Olev Raju210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 14.01.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Euroakadeemia professor
Valimisliit Tartu Eest
Hannes Klaas211Valimisliit Tartu Eest
Номер: 211Дата рождения: 14.06.1983
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikooli kantselei juhataja
Tanel Tein212Valimisliit Tartu Eest
Номер: 212Дата рождения: 10.01.1978
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Reklaamiagentuur ImiD, tegevjuht
Teele Arak213Valimisliit Tartu Eest
Номер: 213Дата рождения: 10.07.1988
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Ülikooli Eesti turunduse juht
Vahur Kalmre214Valimisliit Tartu Eest
Номер: 214Дата рождения: 04.02.1956
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vahka Meedia OÜ, juhataja ja toimetaja
Ave-Gail Kaskla215Valimisliit Tartu Eest
Номер: 215Дата рождения: 26.02.1974
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Premier Farnell Ltd võtmekliendihaldur, A-G Projekt OÜ konsultant/juhatuse liige
Margus Jaanovits216Valimisliit Tartu Eest
Номер: 216Дата рождения: 13.07.1970
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Teater Vanemuine, näitleja
Meelis Pastak217Valimisliit Tartu Eest
Номер: 217Дата рождения: 02.04.1972
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Lauri Räpp218Valimisliit Tartu Eest
Номер: 218Дата рождения: 09.05.1977
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EstNet Trading OÜ juhataja ja omanik
Maksim Romanovitš219Valimisliit Tartu Eest
Номер: 219Дата рождения: 05.09.1986
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Marko Jaeger220Valimisliit Tartu Eest
Номер: 220Дата рождения: 02.06.1986
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Haridus- ja teadusministeerium, õigusosakonna asejuhataja
Mart Kevin Põlluste221Valimisliit Tartu Eest
Номер: 221Дата рождения: 25.03.1994
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: üliõpilane
Marek Doronin222Valimisliit Tartu Eest
Номер: 222Дата рождения: 09.01.1983
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Akadeemiline Spordiliit, projektijuht
Karl Kull223Valimisliit Tartu Eest
Номер: 223Дата рождения: 11.12.1989
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: doktorant
Tõnis Piir224Valimisliit Tartu Eest
Номер: 224Дата рождения: 12.06.1960
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Tireb, juhatuse liige
Raul Parts225Valimisliit Tartu Eest
Номер: 225Дата рождения: 04.01.1987
Список: Valimisliit Tartu EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Digital Group OÜ, juhatuse liige
Valimisliit Südamega Tartu
Mart-Olav Niklus226Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 226Дата рождения: 22.09.1934
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: -
Meelis Kaldalu227Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 227Дата рождения: 10.11.1980
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Uuno Pungar228Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 228Дата рождения: 19.08.1953
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: majahoidja
Reio Laurits229Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 229Дата рождения: 08.01.1981
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja, arst
Marje Laurits230Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 230Дата рождения: 13.06.1955
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kodune
Raivo Laurits231Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 231Дата рождения: 14.08.1954
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: TÜASK meister
Tõnu Aru232Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 232Дата рождения: 07.09.1939
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: teadmamees
Ly Mägi233Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 233Дата рождения: 25.01.1971
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tasku, koristaja
Heiki Hainsalu234Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 234Дата рождения: 28.02.1978
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kohvik-baar Sodiaak, DJ
Margus Ivanov235Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 235Дата рождения: 02.11.1958
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Tarmo Veedler236Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 236Дата рождения: 08.12.1976
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Eldur Pärna237Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 237Дата рождения: 28.03.1954
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Kristo Poljakov238Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 238Дата рождения: 01.12.1987
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: vabakutseline
Aigar Rebane239Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 239Дата рождения: 14.10.1998
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: õpilane
Janar Rebane240Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 240Дата рождения: 03.05.1996
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: AS Valio eesti
Georg Kännaste241Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 241Дата рождения: 12.08.1955
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Hans Niilus242Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 242Дата рождения: 10.04.1942
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Aivar Muuga243Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 243Дата рождения: 15.05.1975
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: -
Партия: -Место работы: eripuhastus Clin Proo
Maarek Vendik244Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 244Дата рождения: 25.07.1977
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Windo Viimistlus OÜ, juhatuse liige
Marco Maleva245Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 245Дата рождения: 05.02.1967
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: -
Партия: -Место работы: töötu
Andres Pino246Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 246Дата рождения: 13.01.1952
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Matti Jõgi247Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 247Дата рождения: 29.09.1944
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Erkki Hüva248Valimisliit Südamega Tartu
Номер: 248Дата рождения: 02.10.1965
Список: Valimisliit Südamega TartuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Aivar Riisalu249Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 249Дата рождения: 13.03.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Hansabalt juhatuse esimees
Peeter Laurson250Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 250Дата рождения: 04.02.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Linnavolikogu liige, TÜ doktorant, EMÜ peaspetsialist
Mihhail Lotman251Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 251Дата рождения: 02.09.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: TÜ juhtivteadur, professor; Tartu Linnavolikogu liige
Argo Annuk252Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 252Дата рождения: 20.03.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Tallinna Lennujaam, Tartu Lennujaama juhataja
Jaak Nigul253Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 253Дата рождения: 14.03.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Tarmeko KV, juhatuse liige
Anneli Kannus254Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 254Дата рождения: 20.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Eesti Õdede Liit, juhatuse liige- EÕL president
Olev Allik255Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 255Дата рождения: 30.12.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tameko Metall OÜ juhataja
Urmas Aunin256Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 256Дата рождения: 08.09.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Ülikool, üliõpilane
Friedrich Kaasik257Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 257Дата рождения: 14.03.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: üliõpilane
Aldo Kals258Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 258Дата рождения: 20.11.1945
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Nägemisvaegurite Arenduskeskuse osalise koormusega juhataja
Merike Kaunissaare259Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 259Дата рождения: 03.06.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Ehmann ja Kaunissaare juhatuse esimees
Ilmar Kokk260Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 260Дата рождения: 27.02.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Sinear, ehitusdirektor
Tiiu Laan261Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 261Дата рождения: 24.03.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Tamme Kool, õpetaja
Tea Laanpere262Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 262Дата рождения: 11.02.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Kirjandusmuuseum
Kristiina Malm263Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 263Дата рождения: 18.10.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: tööotsija
Avo Mets264Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 264Дата рождения: 13.05.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Arukivi OÜ, meister
Marju Mägi265Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 265Дата рождения: 19.04.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Uno Pauts266Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 266Дата рождения: 09.01.1945
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Risto Pintmann267Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 267Дата рождения: 15.05.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mercur Trust OÜ tegevjuht
Margit Rosental-Tustit268Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 268Дата рождения: 20.01.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Händikäpp, isikliku abistaja teenuse koordinaator
Silvia Russak269Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 269Дата рождения: 19.01.1930
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Ülikool, emeriitdotsent
Andres Sallo270Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 270Дата рождения: 02.11.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Nordport Logistics OÜ, juhataja
Ennu Sepp271Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 271Дата рождения: 13.11.1938
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Tarvo Siilaberg272Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 272Дата рождения: 05.02.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: koolijuht
Anu Telling273Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 273Дата рождения: 21.10.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA TÜ Kliinikum medõde
Jaan Vaiksaar274Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 274Дата рождения: 27.09.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vanaisa
Gerda Viks275Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 275Дата рождения: 19.07.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Isamaa ja Respublica Liit, arendusjuht
Toomas Väli276Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 276Дата рождения: 06.11.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA TÜ Kliinikum, kirurg
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Marju Lauristin277Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 277Дата рождения: 07.04.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikool, professor
Jarno Laur278Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 278Дата рождения: 13.09.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Linnavalitsus, abilinnapea
Heljo Pikhof279Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 279Дата рождения: 20.10.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Tõnu Ints280Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 280Дата рождения: 12.11.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Johannes Mihkelsoni keskus, juhataja
Kadri Leetmaa281Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 281Дата рождения: 20.08.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikooli inimgeograafia vanemteadur
Lemmit Kaplinski282Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 282Дата рождения: 31.03.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti trükimuuseum MTÜ, direktor
Gea Kangilaski283Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 283Дата рождения: 05.12.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu linnavolikogu liige
Martin Hallik284Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 284Дата рождения: 05.09.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikooli Raamatukogu direktor
Piret Uluots285Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 285Дата рождения: 08.08.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu lasteaed Krõll, õpetaja
Karl Pütsepp286Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 286Дата рождения: 17.05.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane, ringijuht
Mariann Rikka287Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 287Дата рождения: 03.12.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Haridus- ja teadusministeerium, peaekspert
Ott Maidre288Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 288Дата рождения: 27.02.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Tamme Gümnaasium, õpetaja
Tiina Merkuljeva289Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 289Дата рождения: 07.12.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ International Supervision and Coaching Institute juhatuse esimees, coach koolitaja
Gaabriel Tavits290Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 290Дата рождения: 27.02.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, professor
Sirli Peterson291Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 291Дата рождения: 02.03.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Perekodu Käopesa juhataja
Tarmo Kikerpill292Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 292Дата рождения: 13.06.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ettevõtja
Maria Isabel Runnel293Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 293Дата рождения: 19.06.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Register OÜ, müügisekretär
Jaan Õunapuu294Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 294Дата рождения: 13.09.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Linnavalitsus, abilinnapea
Pille Rives295Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 295Дата рождения: 14.02.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tähtvere Avatud Naistekeskus, juhataja
Reigo Kuivjõgi296Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 296Дата рождения: 21.05.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Tartu Loomemajanduskeskus juhataja
Maire Koppel297Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 297Дата рождения: 03.04.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Iseseisev Elu, sotsiaaltöö
Asko Tamme298Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 298Дата рождения: 18.02.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Linnaraamatukogu
Dagmar Kutsar299Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 299Дата рождения: 15.12.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, dotsent
Anders Urbel300Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 300Дата рождения: 11.04.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Tartu Näitused
Jaan Sõrra301Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 301Дата рождения: 30.10.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartumaa Põllumeeste Liit, juhatuse esimees
Kadi Riive302Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 302Дата рождения: 09.01.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EAS, brändijuht
Peep Peterson303Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 303Дата рождения: 29.03.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Ametiühingute Keskliit, esimees
Ingrid Saarna304Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 304Дата рождения: 06.06.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu lasteaed Rõõmupesa, direktor
Gennadi Suhhov305Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 305Дата рождения: 11.02.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Ants Johanson306Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 306Дата рождения: 11.07.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartumaa Rahvakultuuri Keskselts MTÜ
Lii Laanoja307Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 307Дата рождения: 14.04.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: erivajadustega laste koolid, huviringid (õpetaja)
Allan Aksiim308Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 308Дата рождения: 16.02.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tuleviku Tehnoloogiate Sihtasutus, juhatuse liige
Epp Sepp309Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 309Дата рождения: 12.12.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lõuna Eesti kaubanduskettide inventuurijuht
Henri Kaselo310Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 310Дата рождения: 15.10.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Euroopa Parlament, nõunik
Taimi Russ311Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 311Дата рождения: 19.02.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Unipiha Algkool õpetaja
Roman Mugur312Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 312Дата рождения: 23.01.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Protolab, juhatuse liige
Sirje Kants313Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 313Дата рождения: 02.08.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Kõrgem Kunstikool
Kristjan Sillaste314Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 314Дата рождения: 22.04.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: õpilane
Krista Piirimäe315Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 315Дата рождения: 05.04.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kunstiteadlane
Anton Tuul316Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 316Дата рождения: 23.11.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Medisoft AS, IT tugi
Tiina Kossinkova317Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 317Дата рождения: 28.08.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikooli Kliinikum, puhastusteenindaja
Enn Valgma318Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 318Дата рождения: 19.08.1938
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu KHK, kutseõpetaja
Kärtlin Soosalu319Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 319Дата рождения: 10.02.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane, klienditeenindaja Cafe Truffes
Paul Lupkin320Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 320Дата рождения: 28.04.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Eerika Vassila321Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 321Дата рождения: 25.05.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Päevakeskus Kalda, hooldustöötaja
Toivo Laht322Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 322Дата рождения: 23.10.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TEHIK, andmebaaside peaspetsialist
Piia Jürgenson323Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 323Дата рождения: 03.11.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune
Erkki Laaneoks324Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 324Дата рождения: 01.10.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: T Solutions, Tartu Ülikool, tarkvara arendaja
Rita Hade325Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 325Дата рождения: 29.02.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikool, aula administraator
Heiki Järveveer326Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 326Дата рождения: 14.05.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Est-Doma OÜ, tegevjuht
Maret Konson327Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 327Дата рождения: 12.02.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Vangla sotsiaaltöötaja
Maido Maasepp328Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 328Дата рождения: 10.01.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Ene Linn329Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 329Дата рождения: 22.10.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: arst
Maido Puna330Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 330Дата рождения: 23.10.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, arendusnõunik
Laura Paide331Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 331Дата рождения: 18.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Linnavolikogu, SDE fraktsiooni nõunik
Arno Arukask332Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 332Дата рождения: 17.01.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Silja Metsoja333Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 333Дата рождения: 20.03.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kotka Kelder, juhataja
Tanel Käämbre334Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 334Дата рождения: 26.11.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikooli Füüsika Instituut, materjaliteaduse vanemteadur
Katrin Lendok335Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 335Дата рождения: 04.05.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TÜ õppekorralduse spetsialist
Siim Vatalin336Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 336Дата рождения: 17.12.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikool, kinnisvara osakond, sisevalvetalitus, elektrooniliste läbipääsude administraator
Helgi Kilp337Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 337Дата рождения: 27.08.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Jaan Kroon338Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 338Дата рождения: 21.01.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Magasini Tänava Suvila ja pidudesari Vikerruum programmijuht
Maret Väljak339Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 339Дата рождения: 17.02.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE (BTA kindlustus)
Priit Mel340Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 340Дата рождения: 01.08.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Coop peaspetsialist
Leili Kapsi341Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 341Дата рождения: 20.09.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE Viive Valge, pereõde
Tanel Simson342Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 342Дата рождения: 26.11.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Tartu Veevärk, protsessijuht
Kairi Kirisaare343Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 343Дата рождения: 12.03.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA TÜK arst-õppejõud
Vilve Pohla344Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 344Дата рождения: 16.10.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Kutsehariduskeskus, õpetaja
Viktor Klementjev345Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 345Дата рождения: 29.11.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vilde ja Vine, Poolvõitu OÜ, sous shef
Liis Raudsepp346Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 346Дата рождения: 14.07.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: treener
Ivika Kalda347Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 347Дата рождения: 17.01.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Toomas Jürgenstein348Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 348Дата рождения: 23.07.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Eesti Reformierakond
Urmas Klaas349Eesti Reformierakond
Номер: 349Дата рождения: 17.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu linnapea
Ants Laaneots350Eesti Reformierakond
Номер: 350Дата рождения: 16.01.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Tiia Teppan351Eesti Reformierakond
Номер: 351Дата рождения: 29.12.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu abilinnapea
Ene Ergma352Eesti Reformierakond
Номер: 352Дата рождения: 29.02.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, emeriitprofessor
Valvo Semilarski353Eesti Reformierakond
Номер: 353Дата рождения: 16.04.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu abilinnapea
Raimond Tamm354Eesti Reformierakond
Номер: 354Дата рождения: 03.08.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Teaduspark, juhatuse liige
Toomas Kapp355Eesti Reformierakond
Номер: 355Дата рождения: 25.03.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Tartu Veevärk, juhataja
Mihkel Lees356Eesti Reformierakond
Номер: 356Дата рождения: 20.01.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Ülikooli liikumislabori spetsialist, Tartu Linnavolikogu liige
Triin Anette Kaasik357Eesti Reformierakond
Номер: 357Дата рождения: 18.02.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Estiko Plastar, juhatuse esimees
Verni Loodmaa358Eesti Reformierakond
Номер: 358Дата рождения: 03.07.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hotell London, Pallas ja Sophia juhatuse esimees
Hele Everaus359Eesti Reformierakond
Номер: 359Дата рождения: 05.01.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Ülikooli Kliinikum, arst-konsultant
Veljo Ipits360Eesti Reformierakond
Номер: 360Дата рождения: 07.11.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Salvest, nõukogu esimees
Martin Parmas361Eesti Reformierakond
Номер: 361Дата рождения: 19.01.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Prestige Tantsukool, peatreener-manager
Senta-Ellinor Michelson362Eesti Reformierakond
Номер: 362Дата рождения: 21.09.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Puuetega Inimeste Koda, tegevjuht
Toomas Tein363Eesti Reformierakond
Номер: 363Дата рождения: 15.07.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Tartu Ülikooli Kliinikum, vanemarst-õppejõud, erakliinik Medex
Margus Hanson364Eesti Reformierakond
Номер: 364Дата рождения: 06.01.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: töötu
Alo Pettai365Eesti Reformierakond
Номер: 365Дата рождения: 14.12.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Tartu Näitused, tegevjuht
Kristo Seli366Eesti Reformierakond
Номер: 366Дата рождения: 29.11.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hotell Lydia, hotellijuht
Krõõt Kiviste367Eesti Reformierakond
Номер: 367Дата рождения: 13.12.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Tantsuklubi Shate, juht
Kristjan Tiirik368Eesti Reformierakond
Номер: 368Дата рождения: 25.08.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Jlgpallikool Tammeka, tegevjuht
Mika Arto Juhani Keränen369Eesti Reformierakond
Номер: 369Дата рождения: 24.11.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kirjastus Keropää OÜ, kirjanik
Jaanika Aasav370Eesti Reformierakond
Номер: 370Дата рождения: 18.01.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: JA Album OÜ, fotograaf
Jaak Adamsoo371Eesti Reformierakond
Номер: 371Дата рождения: 15.02.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Tammeoksa, juhataja
Merike Adojaan372Eesti Reformierakond
Номер: 372Дата рождения: 28.07.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: klienditeenindaja
Reesika Adojaan373Eesti Reformierakond
Номер: 373Дата рождения: 30.01.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kodumaja AS, müügispetsialist
Ilmar Alles374Eesti Reformierakond
Номер: 374Дата рождения: 03.03.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Tiiu Arr375Eesti Reformierakond
Номер: 375Дата рождения: 28.12.1937
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Urmas Aunapuu376Eesti Reformierakond
Номер: 376Дата рождения: 31.03.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Malle Blumenau377Eesti Reformierakond
Номер: 377Дата рождения: 26.06.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Linnavalitsus, ettevõtluse osakonna juhataja
Alipi Borin378Eesti Reformierakond
Номер: 378Дата рождения: 09.12.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ajalehe "Vestnik Tartu" vastutav väljaandja
Laura Danilas379Eesti Reformierakond
Номер: 379Дата рождения: 09.03.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Lennuakadeemia, üliõpilane
Tamara Hristoforova380Eesti Reformierakond
Номер: 380Дата рождения: 03.06.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Harri Jallajas381Eesti Reformierakond
Номер: 381Дата рождения: 26.06.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Linnavolikogu, volikogu liige
Ain-Alar Juhanson382Eesti Reformierakond
Номер: 382Дата рождения: 02.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Trismile, juhatuse liige
Helmer Jõgi383Eesti Reformierakond
Номер: 383Дата рождения: 02.01.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jaan Poska Gümnaasiumi direktor
Peeter Järva384Eesti Reformierakond
Номер: 384Дата рождения: 20.07.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: töötu
Toivo Kabanen385Eesti Reformierakond
Номер: 385Дата рождения: 06.06.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TTÜ Tartu Kolledž, dotsent
Indrek Katušin386Eesti Reformierakond
Номер: 386Дата рождения: 15.10.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Enics Eesti, global account manager
Ragnar Kekkonen387Eesti Reformierakond
Номер: 387Дата рождения: 13.05.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Seikluspark, juhatuse liige
Rauno Kiisk388Eesti Reformierakond
Номер: 388Дата рождения: 15.03.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Kinnisvarahalduse OÜ, juhatuse liige
Peeter Kikas389Eesti Reformierakond
Номер: 389Дата рождения: 30.06.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Variku Kool, direktor
Vello Kivi390Eesti Reformierakond
Номер: 390Дата рождения: 06.09.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Tehnikaringlus, juhataja
Viktor Konošin391Eesti Reformierakond
Номер: 391Дата рождения: 22.03.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Pesumaja REA, juhatuse liige
Raimo Ladva392Eesti Reformierakond
Номер: 392Дата рождения: 27.03.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Represseeritute ühing Murtud Rukkilill, Lõuna-Eesti juht
Kris Leinatamm393Eesti Reformierakond
Номер: 393Дата рождения: 18.02.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Mihkel Lember394Eesti Reformierakond
Номер: 394Дата рождения: 01.11.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Linnapolikliinik, juhataja
Harry Lemberg395Eesti Reformierakond
Номер: 395Дата рождения: 12.12.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Ülikooli Akadeemiline Spordiklubi, juhatuse esimees
Tiit Lepasaar396Eesti Reformierakond
Номер: 396Дата рождения: 08.09.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, õppejõud
Andrus Liba397Eesti Reformierakond
Номер: 397Дата рождения: 22.02.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Optium Grupp, tegevjuht
Külli Lokko398Eesti Reformierakond
Номер: 398Дата рождения: 09.08.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Heino Elleri nim. Tartu Muusikakool, kooristuudio juhataja ning E STuudio peadirigent
Liina Lokko399Eesti Reformierakond
Номер: 399Дата рождения: 20.04.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Otepää Rehabilitatsioonikeskus OÜ, juhatuse liige
Märt Maileht400Eesti Reformierakond
Номер: 400Дата рождения: 04.12.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Mill AS, mehaanik, elektrik
Nikolai Männik401Eesti Reformierakond
Номер: 401Дата рождения: 15.12.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kolman Project OÜ, juhatuse liige
Oleg Nesterenko402Eesti Reformierakond
Номер: 402Дата рождения: 04.08.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Ortopeediakeskus juhataja
Aivar Nigol403Eesti Reformierakond
Номер: 403Дата рождения: 29.05.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Laskesuusatamise Föderatsiooni president
Eino Poltan404Eesti Reformierakond
Номер: 404Дата рождения: 18.03.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Keskkonnateenused, autojuht
Andrus Punt405Eesti Reformierakond
Номер: 405Дата рождения: 30.11.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Andres Põhjala406Eesti Reformierakond
Номер: 406Дата рождения: 15.08.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Spordiklubi Do, juhatuse liige
Kristen Roose407Eesti Reformierakond
Номер: 407Дата рождения: 03.03.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Fixman Eesti OÜ, projektijuht
Erki Roots408Eesti Reformierakond
Номер: 408Дата рождения: 30.08.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Martin Saar409Eesti Reformierakond
Номер: 409Дата рождения: 04.04.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Inforegister.ee, ärikliendihaldur
Uve Saar410Eesti Reformierakond
Номер: 410Дата рождения: 13.03.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Hugo Treffneri Gümnaasium, huvijuht, tantsu- ja etiketiõpetaja
Margus Sarap411Eesti Reformierakond
Номер: 411Дата рождения: 25.08.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sarap ja Putk Patendibüroo, Euroopa ja Eesti patendivolinik
Jüri Sasi412Eesti Reformierakond
Номер: 412Дата рождения: 29.05.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Forseliuse Kool, direktor
Auli Solo413Eesti Reformierakond
Номер: 413Дата рождения: 21.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Tartu Loomemajanduskeskus, müügi- ja turundusjuht, Antoniuse õue perenanine
Priit Tannik414Eesti Reformierakond
Номер: 414Дата рождения: 09.01.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor, Tartu õppekeskuse juhataja
Triinu Trahv415Eesti Reformierakond
Номер: 415Дата рождения: 10.08.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, kampaaniaassistent
Margus Ulst416Eesti Reformierakond
Номер: 416Дата рождения: 24.02.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Ülikooli Kliinikumi juhatuse liige, ülemarst
Marek Vaht417Eesti Reformierakond
Номер: 417Дата рождения: 05.07.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Liviko, HoReCa müügiesindaja
Anne Valk418Eesti Reformierakond
Номер: 418Дата рождения: 13.04.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Korteriühistute Liit, juhatuse volitatud liige
Karel Veemaa419Eesti Reformierakond
Номер: 419Дата рождения: 21.09.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Väino Kull420Eesti Reformierakond
Номер: 420Дата рождения: 08.11.1943
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär, TTK nõukogu liige, volikogu rahanduskomisjoni liige
Valimisliit Tartu Heaks
Jüri-Ott Salm421Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 421Дата рождения: 21.03.1976
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Eestimaa Looduse Fond, projektijuht; Tartu linna volikogu liige
Jüri Kõre422Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 422Дата рождения: 31.01.1953
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Ülikool, sotiaalpoliitika lektor
Kristi Aria423Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 423Дата рождения: 19.03.1975
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Rahvusvaheline Kool, direktor
Laili Jõgiaas424Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 424Дата рождения: 09.02.1974
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tartu Linnaraamatukogu Karlova osakonna juhataja; Tartu I Muusikakooli lauluõpetaja
Merle Jääger425Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 425Дата рождения: 19.10.1965
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vanemuine, draamaartist
Vahur Kollom426Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 426Дата рождения: 19.06.1975
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: SA Tartu Eluasemefond, laenuspetsialist
Peep Mardiste427Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 427Дата рождения: 13.03.1972
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: ÜRO Euroopa Majanduskomisjon (UNECE), keskkonnaekspert
Auvo Sakari Neuvonen428Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 428Дата рождения: 26.09.1964
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Tampere Maja, tegevjuht
Kalle Pilt429Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 429Дата рождения: 15.06.1966
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: ettevõtja ja õppejõud: Eesti Mükoloogiauuringute Keskus SA, Ettevõtluslaager MTÜ, TÜ Viljandi Kultuuriakadeemia, Tallinna Tehnikaülikool
Piret Tarto430Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 430Дата рождения: 10.06.1968
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: TÜ magistrant
Kristel Vissor431Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 431Дата рождения: 25.07.1994
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: üliõpilane, ettevõtja
Jüri Ginter432Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 432Дата рождения: 26.06.1954
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Vabakutseline
Toomas Ginter433Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 433Дата рождения: 17.06.1992
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: tööotsija
Elin Grigorovitš434Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 434Дата рождения: 12.07.1982
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Investment Grupp OÜ, projektijuht
Mart Jüssi435Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 435Дата рождения: 21.03.1965
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: MTÜ Pro Mare, ekspert, juhatuse liige
Marko Kaasik436Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 436Дата рождения: 25.07.1966
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: TÜ Füüsika Instituut, vanemteadur
Lembit Kalev437Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 437Дата рождения: 19.07.1961
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Tartu Ratsakool, juhatuse liige
Toomas Kalmus438Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 438Дата рождения: 09.10.1977
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: -
Партия: -Место работы: Sunluna Trade OÜ, projektijuht
Kristo Karu439Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 439Дата рождения: 29.12.1991
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Raekoja apteek, proviisor
Janek Kivisalu440Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 440Дата рождения: 01.07.1987
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Graverdoor OÜ, tootmisjuht
Urmet Külaots441Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 441Дата рождения: 11.05.1974
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Ravimiamet, projektijuht
Arvo Lehemets442Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 442Дата рождения: 08.12.1981
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Kvatro Kinnisvarahalduse OÜ, haldur
Heiki Lill443Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 443Дата рождения: 18.02.1982
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Eesti Maaülikool, õppekava juht; Eesti Ametiühingute Keskliit, Lõuna piirkonna juht
Märt Läänemets444Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 444Дата рождения: 14.07.1962
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tartu Ülikool, dotsent
Raik-Hiio Mikelsaar445Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 445Дата рождения: 13.10.1939
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: TÜ emeriitprofessor
Henry Narits446Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 446Дата рождения: 03.12.1992
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: üliõpilane
Ilmar Peeter Part447Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 447Дата рождения: 01.07.1967
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Margus-Tarmo Pihlakas448Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 448Дата рождения: 30.06.1980
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Koolitaja, konsultant
Vahur Põldsam449Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 449Дата рождения: 28.07.1969
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Maarja Kool, klassiõpetaja
Heino Ritsman450Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 450Дата рождения: 17.07.1948
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: ettevõtja, pensionär
Avo Rosenvald451Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 451Дата рождения: 06.01.1952
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Linnamuuseum, järelevaataja
Erki Saksing452Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 452Дата рождения: 23.04.1987
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Tolmulest OÜ, osanik
Alvar Tipp453Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 453Дата рождения: 25.06.1974
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tallinna Kaubamaja, IT
Priit Humal454Valimisliit Tartu Heaks
Номер: 454Дата рождения: 09.09.1970
Список: Valimisliit Tartu HeaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Humal Elektroonika OÜ
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Viivi-Helbe Peljuhhovska455Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 455Дата рождения: 22.07.1941
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Tulvet Noormägi456Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 456Дата рождения: 01.06.1956
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Kira Lurich457Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 457Дата рождения: 19.01.1960
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: töötu
Üksikkandidaadid
Lauro Kõnd458Üksikkandidaadid
Номер: 458Дата рождения: 22.12.1962
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Puudub
Silver Kuusik459Üksikkandidaadid
Номер: 459Дата рождения: 17.11.1983
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Stroman projektijuht
Arti Sutt460Üksikkandidaadid
Номер: 460Дата рождения: 23.10.1969
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Rockafeller
Kristjan Siim461Üksikkandidaadid
Номер: 461Дата рождения: 11.12.1981
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tartu Ülikool, projekteerimis- ja ehitushangete spetsialist