Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tapa vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Aron Jaanis101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 01.07.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Komandopealik Päästeamet
Kaili Ots102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 23.07.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tamsalu Spordikompleks, treener
Jaan Viktor103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 11.09.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakevere Ametikool, kutseõpetaja
Jakov Peterson104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 03.05.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kunda Sprodikeskuse juhataja
Lea Oja105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 26.01.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Gümnaasium, õpetaja
Urmas Saarmann106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 15.03.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: sõidu- ja teooriõpetaja
Mare Ploompuu107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 16.08.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Peeter Nikiforov108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 21.07.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Estonia Logistics OÜ, administraator
Eesti Reformierakond
Reigo Tamm109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 22.12.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rahvusooper Estonia, ooperisolist
Riho Tell110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 27.05.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Vallavalitsus, vallavanem
Naima Sild111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 13.01.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Vene Põhikool, direktor
Andrus Freienthal112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 08.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Vallavalitsus abivallavanem
Tiina Talvik113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 18.02.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lehtse Keskusehoone haldusjuht
Annika Kapp114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 01.01.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tamsalu Vallavalitsus abivallavanem
Aivar Kuusik115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 17.04.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: VIru Haigla AS gastroenteroloog/juhatuse liige
Kerli Relli116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 03.04.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Kultuurimaja kunstiline juht (hetkel lapsepuhkusel)
Ago Stallmeister117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 22.07.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Adrenal OÜ juht
Vello Sander118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 14.03.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Kommunaal juhataja
Peeter Lauring119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 14.11.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: KÜ juhatuse liige
Mati Viidemann120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 29.12.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kodune
Vello Ojamäe121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 06.05.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rahvusooper Estonia; haldusjuht
Arne Arumägi122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 09.03.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Vesi AS, juht
Jaan Hiet123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 02.07.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Viiu Uudam124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 29.04.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Lasteaed Krõll direktor
Siiri Saks125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 04.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: RR Lektus
Lembit Rosina126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 19.09.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: Telavero OÜ juhataja
Merle Ruzitš127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 18.02.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rakvere Vanalinna Kool klassiõpetaja
Väino Mets128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 27.11.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rauamarket OÜ juhatuse liige
Merée Marleen Ruzitš129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 19.01.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Üliõpilane
Erko Jullinen130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 27.06.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Ettevõtja
Urmas Kullang131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 06.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Penosil Eesti OÜ, müügijuht
Kadri Kask132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 17.05.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tamsalu Kultuurimaja, lauluõpetaja
Kristlin Läänemägi133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 08.06.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lehtse Kool, klassiõpetaja
Maiko Metsalu134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 06.04.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Dmitri Trubkin135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 03.01.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jeld-Wen, operaator
Johanna Sinik136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 21.09.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Küünetehnik/ Sinik OÜ juhatuse liige
Kadi Kreus137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 05.03.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Heiti Peterson138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 15.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: EBE betoonivalmistaja
Kersti Soom139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 03.03.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kodune
Alar Rannaääre140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 17.10.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maxima OÜ, operaator
Märt Smirnov141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 05.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Raufarm OÜ, tegevjuht
Raivo Raid142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 19.06.1940
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Valimisliit Koostöö
Rain Sepping143Valimisliit Koostöö
Номер: 143Дата рождения: 31.05.1967
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kaitseliidu peastaap, tagalaspetsialist
Ene Augasmägi144Valimisliit Koostöö
Номер: 144Дата рождения: 05.07.1975
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tamsalu vallavalitsus, ametnik
Elmu Koppelmann145Valimisliit Koostöö
Номер: 145Дата рождения: 15.07.1958
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Gümnaasium, direktor
Sirje Klemmer146Valimisliit Koostöö
Номер: 146Дата рождения: 07.04.1974
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu lasteaed Krõll, majandusjuhataja
Kuno Rooba147Valimisliit Koostöö
Номер: 147Дата рождения: 13.12.1972
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Ametikool, direktor
Alar Teras148Valimisliit Koostöö
Номер: 148Дата рождения: 03.09.1974
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium, nõunik
Jaan Lõõnik149Valimisliit Koostöö
Номер: 149Дата рождения: 14.06.1976
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtutäiturite ja Pankrotihaldurite Koja nõunik
Urmas Elhi150Valimisliit Koostöö
Номер: 150Дата рождения: 23.07.1975
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ettevõtja Samrutim OÜ juhatuse liige
Kaja Hallik151Valimisliit Koostöö
Номер: 151Дата рождения: 09.04.1978
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Päts, müügijuht
Rein Tali152Valimisliit Koostöö
Номер: 152Дата рождения: 07.02.1963
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tapa Autobussipark juhatuse liige
Dairi Pomerants153Valimisliit Koostöö
Номер: 153Дата рождения: 23.01.1993
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Vallavalitsus, hoolekandetöötaja
Marie-Johanna Kippar154Valimisliit Koostöö
Номер: 154Дата рождения: 25.03.1998
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Renneli Vettik155Valimisliit Koostöö
Номер: 155Дата рождения: 30.04.1972
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Porkuni Kool, pedagoogiline abi
Urmas Oras156Valimisliit Koostöö
Номер: 156Дата рождения: 04.03.1962
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Kaitsevägi, ametnik
Anna Kis-Int157Valimisliit Koostöö
Номер: 157Дата рождения: 24.03.1983
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Siretlo OÜ juhatuse liige
Garri Raagmaa158Valimisliit Koostöö
Номер: 158Дата рождения: 16.12.1966
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikooli regionaalplaneerimise dotsent
Heiki Hallik159Valimisliit Koostöö
Номер: 159Дата рождения: 04.06.1968
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Päts OÜ, juhataja
Keiti Elken160Valimisliit Koostöö
Номер: 160Дата рождения: 24.10.1979
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maarjamaa Hariduskolleegium, sotsiaalpedagoog
Pavo Raudsepp161Valimisliit Koostöö
Номер: 161Дата рождения: 09.10.1973
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Pullimees OÜ juhatuse liige
Julia Rõbalko162Valimisliit Koostöö
Номер: 162Дата рождения: 14.04.1982
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Mardo Tigane163Valimisliit Koostöö
Номер: 163Дата рождения: 02.02.1978
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE teraviljakasvatus
Kaido Kallis164Valimisliit Koostöö
Номер: 164Дата рождения: 15.08.1987
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Moe Saetööstus OÜ, juhataja
Janika Sild165Valimisliit Koostöö
Номер: 165Дата рождения: 24.10.1988
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Hoolekandeteenused Imastu Koolkodu, tegevusjuhendaja
Lauri Kukk166Valimisliit Koostöö
Номер: 166Дата рождения: 04.04.1997
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Merlin Bugri167Valimisliit Koostöö
Номер: 167Дата рождения: 27.01.1975
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Tiivo Vaigurand168Valimisliit Koostöö
Номер: 168Дата рождения: 02.08.1976
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tiivo Vaigurandi Vaino Talu OÜ, juhatuse liige
Marina Annus169Valimisliit Koostöö
Номер: 169Дата рождения: 30.09.1960
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Maarjamaa Hariduskolleegium Valgejõe õppekeskus, haridustehnoloog
Pille Õun170Valimisliit Koostöö
Номер: 170Дата рождения: 05.04.1978
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Noortekeskus, noorsootöötaja
Anette-Clarissa Juht171Valimisliit Koostöö
Номер: 171Дата рождения: 08.11.1994
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Viimsi Huvikeskus, noorsootöötaja
Egle Pihus172Valimisliit Koostöö
Номер: 172Дата рождения: 25.06.1980
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Tiina Evardi173Valimisliit Koostöö
Номер: 173Дата рождения: 18.04.1957
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Järvamaa Kutsehariduskeskus, korrapidaja
Ahti Naarits174Valimisliit Koostöö
Номер: 174Дата рождения: 19.08.1971
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: abipolitseinik
Priit Kuusemäe175Valimisliit Koostöö
Номер: 175Дата рождения: 15.09.1984
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Renovatsoon OÜ, ehitaja
Rainer Randver176Valimisliit Koostöö
Номер: 176Дата рождения: 20.03.1972
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Keskkonnateenused, müügiesindaja
Eha Rehemaa177Valimisliit Koostöö
Номер: 177Дата рождения: 27.08.1941
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Irina Piksar178Valimisliit Koostöö
Номер: 178Дата рождения: 18.08.1976
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tapa Vene Põhikool, õpetaja
Marika Tali179Valimisliit Koostöö
Номер: 179Дата рождения: 27.02.1967
Список: Valimisliit Koostöö Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: OÜ Heamaitse, juhatuse liige
Eesti Keskerakond
Maksim Butšenkov180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 03.09.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Spordikool, juhataja
Jaanus Mutli181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 07.03.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Ettevõtlusamet, osakonna juhataja
Kalev Kodzis182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 05.12.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Porkuni Kool, IT ja haridustehnoloog
Janar Safronov183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 23.11.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, päästja
Lilli Strõnadko184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 02.01.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Sirje Major185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 24.09.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Dmitri Okatov186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 22.10.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: müügijuht
Tatjana Selgitskaja-Fjodorovs187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 24.05.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Balti Spoon töötaja
Valter Kaima188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 07.09.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ida Päästekeskus Tapa Päästekomando, päästja
Sirje Jäetma189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 26.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juuksur
Aleksandr Sagalajev190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 18.04.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane, TLMK õpetaja
Üllar Neeme191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 12.09.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS OG Elektra, pagar-taignameister
Ivi Bodnja192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 29.03.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OG Elektra, vanemteenindaja
Vitali Aništšuk193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 02.02.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nordkalk AS, vedurijuht
Kaja Sviridova194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 10.09.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Vladimir Sagalajev195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 25.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tamsalu EPT AS
Marina Tripuz196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 14.01.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: EVR Cargo Tapa Depood, lukksepp-defektoskopist
Peedu Vipper197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 20.01.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vaike Demidjuk198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 03.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AVADEM OÜ juhatuse liige
Dmitri Petrov199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 18.05.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maxima Eesti OÜ
Taissa Lepp200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 20.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Vladimir Petrov201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 26.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kriste Tiisler202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 22.11.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: vabakutseline
Deniss Võsar203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 14.12.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: Tele2 Eesti AS, kaugside administraator
Jelena Hokkonen204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 18.01.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tõnu Lepik205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 21.03.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE talupidaja
Marika Priske206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 25.08.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kadri Jäetma207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 24.04.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vihula Mõis, restorani vahetusevanem
Ergo Viltre208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 20.12.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Tektoon-A OÜ, operaator
Valentina Latõševa209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 25.03.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Swed Ehitus, logistik
Tatjana Elsting210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 12.07.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Irina Pavlova211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 08.10.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OG Elektra, meister
Veera Aleksejeva212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 16.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: EVR Cargo, defektoskopist
Sirje Kaldmäe213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 01.06.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Diana Väli-Kurnikov214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 10.11.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Katri Lehtsalu215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 25.11.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tapa Gümnaasium, õpetaja
Ljudmilla Sergušina216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 09.02.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Svetlana Porošina217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 26.06.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: abikokk
Aleksandr Vassiljev218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 10.04.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Leonhard Weiss RTE AS, töödejuht
Denis Zemski219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 04.03.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Tiina Sulg220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 23.06.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Porkuni Kool, kasvataja kt
Maksim Sokolov221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 05.11.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Betoonitehas, kraanajuht
Arturas Januškevitšus222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 12.04.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: ehitaja
Ljudmila Kodzis223Eesti Keskerakond
Номер: 223Дата рождения: 05.01.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Valentina Butšenkova224Eesti Keskerakond
Номер: 224Дата рождения: 19.06.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: juuksur
Sergei Melnikov225Eesti Keskerakond
Номер: 225Дата рождения: 11.11.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Aigar Põder226Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 226Дата рождения: 27.10.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ettevõtja OÜ Allodium
Rita Kaljus227Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 227Дата рождения: 07.04.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Rene Meltsar228Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 228Дата рождения: 20.08.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Johanson CJ, üldehitaja
Juta Kaasik229Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 229Дата рождения: 18.04.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ B Pluss, müüja
Urmas Piiskoppel230Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 230Дата рождения: 29.03.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kaugsõiduautojuht
Marger Õun231Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 231Дата рождения: 11.05.1989
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: höövelpingi operaator
Lembit Uustalu232Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 232Дата рождения: 11.12.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS G4S, turvatöötaja
Peeter Piirfeldt233Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 233Дата рождения: 26.03.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Tõnu Veeremaa234Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 234Дата рождения: 24.12.1944
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Valimisliit Valgejõgi
Alari Kirt235Valimisliit Valgejõgi
Номер: 235Дата рождения: 01.09.1968
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tapa vallavanem
Toomas Uudeberg236Valimisliit Valgejõgi
Номер: 236Дата рождения: 16.01.1960
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rakvere Ametikool
Riina Niibo237Valimisliit Valgejõgi
Номер: 237Дата рождения: 10.04.1957
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Rein Lall238Valimisliit Valgejõgi
Номер: 238Дата рождения: 11.08.1956
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Võhmuta PM juhataja
Tatjana Tamm239Valimisliit Valgejõgi
Номер: 239Дата рождения: 08.04.1954
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tanya OÜ juhatuse liige
Hando Kasekamp240Valimisliit Valgejõgi
Номер: 240Дата рождения: 25.12.1969
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Aivi Must241Valimisliit Valgejõgi
Номер: 241Дата рождения: 23.04.1963
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lääne-Viru Maavalitsus, haridus- ja sotsiaalosakonna juhataja
Eiki Eilo242Valimisliit Valgejõgi
Номер: 242Дата рождения: 17.05.1984
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tõnu Eiki Transport OÜ
Leelo Jürimaa243Valimisliit Valgejõgi
Номер: 243Дата рождения: 12.05.1957
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lehtse Kultuurimaja direktor
Timo Tiisler244Valimisliit Valgejõgi
Номер: 244Дата рождения: 05.09.1987
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Vallavalitsus, ehitusspetsialist
Katrin Kuusik245Valimisliit Valgejõgi
Номер: 245Дата рождения: 26.12.1957
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Tapa PAK, perearst
Evelin Hiie246Valimisliit Valgejõgi
Номер: 246Дата рождения: 04.08.1972
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Perearstid OÜ, registraator-sekretär
Tea Välk247Valimisliit Valgejõgi
Номер: 247Дата рождения: 19.06.1959
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tapa lasteaed Pisipõnn direktor
Viljar Vikk248Valimisliit Valgejõgi
Номер: 248Дата рождения: 09.05.1976
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Kalju Soomeri249Valimisliit Valgejõgi
Номер: 249Дата рождения: 30.08.1945
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: pensionär
Petrik Mõttus250Valimisliit Valgejõgi
Номер: 250Дата рождения: 26.05.1972
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Mart Lees251Valimisliit Valgejõgi
Номер: 251Дата рождения: 28.09.1957
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: LEMAR-LM OÜ juhataja (juhatuse liige)
Krista Lepik252Valimisliit Valgejõgi
Номер: 252Дата рождения: 26.04.1964
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tamsalu Spordikeskus
Lii Jairus253Valimisliit Valgejõgi
Номер: 253Дата рождения: 18.03.1971
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa lasteaed Vikerkaar direktor
Ilmar Kald254Valimisliit Valgejõgi
Номер: 254Дата рождения: 20.01.1974
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Muusika- ja Kunstikooli direktor
Jaan Puhasmets255Valimisliit Valgejõgi
Номер: 255Дата рождения: 08.05.1961
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: talunik
Piret Pihel256Valimisliit Valgejõgi
Номер: 256Дата рождения: 14.12.1961
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Hoogla talu
Neeme Külmallik257Valimisliit Valgejõgi
Номер: 257Дата рождения: 03.07.1965
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Autokool OÜ
Vjatšeslav Suvorov258Valimisliit Valgejõgi
Номер: 258Дата рождения: 01.11.1950
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Eesti Raudtee, avariigrupi juht
Enno Must259Valimisliit Valgejõgi
Номер: 259Дата рождения: 10.10.1963
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jäneda Mõis OÜ
Tiiu Rosenberg260Valimisliit Valgejõgi
Номер: 260Дата рождения: 24.10.1981
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pereõde
Herki Kübarsepp261Valimisliit Valgejõgi
Номер: 261Дата рождения: 17.11.1970
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tapa Ehitus OÜ juhatuse esimees
Riho Lööper262Valimisliit Valgejõgi
Номер: 262Дата рождения: 01.02.1970
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Spordikeskus, direktor
Aare Palmsalu263Valimisliit Valgejõgi
Номер: 263Дата рождения: 18.10.1974
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Tapa Vesi, tegevjuht
Kalle Valdlo264Valimisliit Valgejõgi
Номер: 264Дата рождения: 04.08.1961
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Anneli Murer265Valimisliit Valgejõgi
Номер: 265Дата рождения: 10.02.1977
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Tapa Vesi, raamatupidaja abi
Janno Lamus266Valimisliit Valgejõgi
Номер: 266Дата рождения: 24.12.1974
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Gurud OÜ, projektijuht
Heili Pihlak267Valimisliit Valgejõgi
Номер: 267Дата рождения: 15.05.1963
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tapa Kultuurikoda, direktor
Katrin Kukk268Valimisliit Valgejõgi
Номер: 268Дата рождения: 08.04.1978
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Eluaken, nõustaja
Veiko Rüü269Valimisliit Valgejõgi
Номер: 269Дата рождения: 07.10.1975
Список: Valimisliit Valgejõgi Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Üksikkandidaadid
Mait Kiigemägi270Üksikkandidaadid
Номер: 270Дата рождения: 30.09.1988
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Chilli Deals OÜ, võtmekliendihaldur