Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Sillamäe linn

ИмяНомерСписок
Savisaare valimisliit Sillamäel
Gulnara Sidorenko101Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 101Дата рождения: 16.06.1952
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: WElthaus OÜ juhataja
Oleg Kultajev102Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 102Дата рождения: 09.02.1969
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Oleg Kultajev FIE
Igor Suharukov103Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 103Дата рождения: 21.03.1960
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ SIM-Sillamäe juhataja
Galina Štšerbakova104Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 104Дата рождения: 02.02.1951
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: KÜ juhatuse liige
Galina Sinelnikova105Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 105Дата рождения: 09.10.1955
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: juhatuse liige korteriühistus
Jefim Lvovski106Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 106Дата рождения: 20.03.1950
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Konstantin Petraško107Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 107Дата рождения: 04.03.1941
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Varvara Vlassova108Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 108Дата рождения: 20.01.1980
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Westaqua-Invest OÜ, marketingi spetsialist
Olga Modelski109Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 109Дата рождения: 25.07.1964
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Lootsi VP juhataja
Lev Lipkin110Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 110Дата рождения: 24.12.1954
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Enefit Solutions AS projektijuht
Nadežda Kordas111Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 111Дата рождения: 16.03.1963
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Sfinks GN komemrtsdirektor
Nikolai Dežin112Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 112Дата рождения: 31.08.1952
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Aleksei Vlassov113Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 113Дата рождения: 06.05.1972
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Westaqua-Invest OÜ tehnoloogiliste seadmete seadistaja
Anastassia Ivanova114Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 114Дата рождения: 04.03.1992
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Hoolekandeasutus Sügis tegevusjuhendaja
Dmitri Kožemjatšenko115Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 115Дата рождения: 28.04.1980
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Energia AS OT süsteemide arhitekt
Dmitri Zubov116Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 116Дата рождения: 02.06.1985
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Aleksandr Toffert117Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 117Дата рождения: 25.06.1960
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Enefit Kaevandused AS juhataja
Ilja Kudrjavtsev118Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 118Дата рождения: 24.10.1985
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sillamäe Vetelpäästeühing MTÜ juhatuse liige
Aleksandr Bezmaternõh119Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 119Дата рождения: 05.01.1960
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: NECo Kaubanduse OÜ juhatuse liige
Vladimir Šindorikov120Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 120Дата рождения: 13.06.1951
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Leida Dorofejeva121Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 121Дата рождения: 18.04.1944
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Vladimir Lapin122Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 122Дата рождения: 22.10.1955
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Stanislav Donskihh123Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 123Дата рождения: 24.03.1986
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Sillamäe SEJ katlamasinist
Ilja Šepelev124Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 124Дата рождения: 28.09.1995
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Alvo Industries OÜ metallpinkide töötleja
German Suhharukov125Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 125Дата рождения: 26.01.1996
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Olga Tituško126Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 126Дата рождения: 24.08.1973
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Jelena Pealkivi127Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 127Дата рождения: 10.07.1978
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Naltu müüja
Aleksandra Borotõnskaja128Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 128Дата рождения: 18.08.1987
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Hoolekandeteenused Sinimäe Kodu tegevusjuhendaja
Vassili Kortšagin129Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 129Дата рождения: 25.02.1952
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Rufina Pilipenko130Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 130Дата рождения: 24.01.1989
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sillamäe Muuseum ekspositsiooni juhataja
Anatoli Averjanov131Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 131Дата рождения: 25.11.1991
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Andres Talver132Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 132Дата рождения: 15.02.1973
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Silsteve AS dokkija
Artjom Razskazov133Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 133Дата рождения: 22.09.1996
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Jekaterina Guljajeva134Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 134Дата рождения: 11.02.1985
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Arbat MJM OÜ sekretär
Jelena Šišova135Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 135Дата рождения: 20.12.1972
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: G4S Eesti AS turvatöötaja
Maksim Kukonenko136Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 136Дата рождения: 27.08.1992
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Energia AS Estonia Kaevandus allmaajaoskonna mehhaanik
Margarita Morozova137Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 137Дата рождения: 09.10.1957
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Olesja Antonjuk138Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 138Дата рождения: 15.11.1975
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Ülikooli Narva Kolldedž üliõpilane
Tatjana Sivoglo139Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 139Дата рождения: 25.07.1969
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Igor Zaitsev140Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 140Дата рождения: 19.02.1969
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eesti Securitas AS turvatöötaja
Tatjana Lebedeva141Savisaare valimisliit Sillamäel
Номер: 141Дата рождения: 12.08.1957
Список: Savisaare valimisliit SillamäelОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: PAK Neeme OÜ perearst
Eesti Keskerakond
Jelena Koršunova142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 22.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Tõnis Kalberg143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 11.08.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe LV linnapea
Eevi Paasmäe144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 11.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Valeri Abramovitš145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 10.12.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: perearst
Jevgeni Terentjev146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 30.01.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KJK Kalev Sillamäe, treener
Aleksandr Kanev147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 14.05.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe LV
Dmitri Lett148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 06.07.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Linnavolikogu, õiguskomisjoni esimees
Aleksandr Bõstrjak149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 31.12.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: NPM Silmet AS vabriku direktor
Juri Nikitin150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 17.04.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Valeri Kuznetsov151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 24.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hoolekandeasutus Sügis
Igor Malõšev152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 06.11.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ESN juhataja
Aleksandr Bondartšuk153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 01.08.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pamir OÜ juhatuse liige
Mihhail Sokolov154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 16.12.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Monika Feofanova155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 05.01.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Hoolekandeteenused Sillamäe Kodu juht
Araik Karapetjan156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 09.07.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Andrei Okamantšuk157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 04.06.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Energia Enefit Kaevandused AS peaspetsialist
Tatjana Ivanova158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 23.04.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sillamaäe LV
Aleksander Gurjanov159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 17.02.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: NPM Silmet AS tootmisdirektor
Julia Ignatova160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 16.04.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: NPM Silmet AS kommetrsteenuste koordinaator
Tatjana Bajeva161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 19.08.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Victor Barinov162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 29.04.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sillamäe LV sisekontrolii peaspetsialist
Jevgeni Bugakov163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 21.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Inna Dmitrijeva164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 08.12.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS MEKE Sillamäe jurist
Aala Gitt165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 27.05.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sillamäe Muuseum direktor
Lilia Hudjakova166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 13.08.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Aleksandr Ivanov167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 30.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Alevtina Jermakova168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 09.03.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Kultuurikeskus direktor
Arno Kaseniit169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 21.08.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Juri Knjazev170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 14.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Roman Komarov171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 09.09.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Boriss Kossarev172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 07.03.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Sillamäe Veevärk peainsener
Nataša Kotšergina173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 06.08.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Aleksander Kudrjavtsev174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 21.11.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Stekil OÜ juhatuse liige
Jelena Kutsenko175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 09.08.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sillamäe LV
Natalja Langinen176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 12.04.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: lasteaia direktor
Irina Limina177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 19.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SHNK Ulei õpetaja
Leonid Ljutskevitš178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 29.08.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool elektroenergeetika tudeng
Larissa Lutsep179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 30.05.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Georgi Mahalov180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 17.11.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Anton Makarjev181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 30.10.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe LV arenguosakonna spetsialist
Olga Makaryan182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 27.08.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Kannuka Kool õpetaja, huvijuht
Vladimir Mozgov183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 09.08.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rann 12 KÜ juhatuse esimees
Irina Oks184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 23.10.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: IVKHK personalispetsialist
Jüri Pool185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 08.03.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viru Keemia Grupp jurist
Maarika Priske186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 16.10.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Lasteaed Pääsupesa direktor
Ksenia Savchenko187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 07.10.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Andrei Sokolov188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 14.08.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Linnafauna Zoovetkeskus OÜ juhatuse liige
Aleksandr Starodubtsev189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 22.10.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Nikolai Toštšev190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 18.05.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Sillamäe JK Dina juhatuse liige
Artjom Trohhatšev191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 10.02.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpilane
Meelis Tungal192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 05.11.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe LV järelelvalve inspektor
Irina Turbina193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 18.06.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Terve Pere Apeetk OÜ Kajaka Apteek
Vladimir Vaikert194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 28.02.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Teater Teine Taevas kunstline juht
Anneli Vassijeva195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 29.06.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Lasteaed Jaaniussike direktor
Jelena Verzilova196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 30.12.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Spordikompleks Kalev spordispetsialist
Anatoli Vihharev197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 22.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: NPM Silmet AS protsessi analüüsi direktor
Dmitri Vinogradov198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 28.05.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sillamäe Vanalinna Kool
Mihhail Vinogradov200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 07.11.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Bildcom OÜ juhatuse liige
Vitali Volkov201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 04.06.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Vladimir Võssotski202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 02.04.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sillamäe Muusikakool direktor
Ljudmila Šilova-Mandel203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 24.05.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hoolekandeasutus Sügis päevakeskus Merelaine spetsialist
Andrei Žoga204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 11.02.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ASL Perearst OÜ perearst