Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Setomaa vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Raul Raidla101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 14.11.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mikitamäe Vallavalitsus, infotehnoloog
Aare Poolak102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 25.12.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mikitamäe Vallavalitsus, vallavanem
Margo Sirendi103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 18.07.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lõuna prefektuur Saatse kordon
Vaino Linnus104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 09.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Karen Sonts105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 09.01.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Gerda Kallari106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 09.01.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Anna Stepanenkova107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 20.07.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mikitamäe kool, õpetaja
Svetlana Rattus108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 04.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Mait Poolak109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 22.05.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Agronom OÜ, operaator
VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Arno Vares110VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 110Дата рождения: 19.11.1960
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Meremäe Vesi, tööline
Feliks Raudkett111VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 111Дата рождения: 18.10.1959
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Karel Kõomägi112VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 112Дата рождения: 25.02.1992
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Barrus, tõstukijuht
Veiko Jäämets113VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 113Дата рождения: 02.03.1963
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Liile Koltsov114VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 114Дата рождения: 05.01.1969
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Meremäe hooldekodu, hooldustöötaja
Ülle Talupoeg115VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 115Дата рождения: 09.01.1966
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE
Lauri Lõhmus116VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 116Дата рождения: 24.05.1992
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, meeskonnavanem
Urmas Utsal117VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 117Дата рождения: 17.02.1959
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Aivar Adari118VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 118Дата рождения: 25.07.1964
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Andres Kunnus119VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 119Дата рождения: 20.05.1957
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Elmer Suleva120VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS
Номер: 120Дата рождения: 09.11.1969
Список: VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Valimisliit Ühine Setomaa
Aarne Leima121Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 121Дата рождения: 01.01.1962
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Rein Järvelill122Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 122Дата рождения: 16.04.1966
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Seto Infoselts, tegevjuht
Imre Liivago123Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 123Дата рождения: 25.09.1987
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Värska Sanatoorium, peainsener
Raul Kudre124Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 124Дата рождения: 11.12.1970
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Värska Vallavalitsus, vallavanem
Viivika Kooser125Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 125Дата рождения: 10.09.1963
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vastseliina Muusikakool, direktor
Piret Kase126Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 126Дата рождения: 12.02.1972
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Piret Kase
Vello Saar127Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 127Дата рождения: 16.04.1958
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Värska Sanatoorium, juhataja
Rein Tarros128Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 128Дата рождения: 14.08.1963
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Meremäe kool, õpetaja
Einar Oinak129Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 129Дата рождения: 19.05.1957
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: KÜ Mikitamäe 37 juhatuse liige
Ülo Kõivo130Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 130Дата рождения: 31.07.1962
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Elektrilevi OÜ, varahaldur
Katrin Rahusoov131Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 131Дата рождения: 23.12.1965
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Annela Laaneots132Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 132Дата рождения: 08.09.1978
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Folkloorinõukogu, teabejuht
Margus Kraav133Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 133Дата рождения: 18.11.1972
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Guuri Piholaan134Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 134Дата рождения: 24.10.1953
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Jüri Saar135Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 135Дата рождения: 18.05.1965
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Liinamäe Reisid OÜ
Merike Tein136Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 136Дата рождения: 06.10.1971
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Värska Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Margus Palok137Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 137Дата рождения: 01.01.1971
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Hellika Kõrnas138Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 138Дата рождения: 25.01.1981
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Peapeal, Tagurpidi Maja, administraator
Margus Kapten139Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 139Дата рождения: 04.07.1970
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, päästja
Villu Lillmaa140Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 140Дата рождения: 06.11.1952
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Jaanus Viskar141Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 141Дата рождения: 08.10.1990
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Värska Vesi, laotehnoloog
Aivo Toonekurg142Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 142Дата рождения: 28.09.1959
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Värska Puit OÜ, bussijuht
Aare Hõrn143Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 143Дата рождения: 09.08.1959
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Setomaa Valdade Liit, kultuurinõunik
Tiia Saarestik144Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 144Дата рождения: 01.10.1967
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Värska Sanatoorium, ajaviite korraldaja
Oleg Kostõgov145Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 145Дата рождения: 04.07.1962
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Vahtsõnõ
Raido Asula146Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 146Дата рождения: 23.06.1988
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Asulavent OÜ, juhatuse liige
Toomas Sein147Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 147Дата рождения: 12.10.1965
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Setoline
Raivo Kunst148Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 148Дата рождения: 22.08.1961
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, Värska Päästekomando pealik
Silvia Vao149Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 149Дата рождения: 31.03.1944
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Rein Zaitsev150Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 150Дата рождения: 03.04.1969
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Värska Gümnaasium, direktor
Ülle Kauksi151Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 151Дата рождения: 23.09.1962
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Setomaa Valdade Liit, ajalehe "Setomaa" toimetaja
Kristo Uljak152Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 152Дата рождения: 02.03.1995
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Toftan, teritaja
Even Toomas153Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 153Дата рождения: 30.12.1987
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Värska Laht, tootmisjuht
Kaidi Kerdt154Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 154Дата рождения: 04.03.1980
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Wine Consult OÜ, juhatuse liige
Toomas Toobre155Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 155Дата рождения: 10.10.1977
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Toomas Toobre
Kairi Kaar156Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 156Дата рождения: 18.09.1992
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Jatiina, assistent
Peeter Kooser157Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 157Дата рождения: 30.01.1987
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: HT Laevateenindus, madrus
Margus Palolill158Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 158Дата рождения: 06.05.1982
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Triinu Kotov159Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 159Дата рождения: 31.05.1994
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Värska Gõmnaasium, huvijuht
Margit Mehilane160Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 160Дата рождения: 11.08.1971
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Seto Rõivakoda OÜ, juhataja
Sulo Nurmeots161Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 161Дата рождения: 27.10.1950
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mikitamäe valla hooldekodu, juhataja
Meelike Kruusamäe162Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 162Дата рождения: 05.01.1984
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Toomemäe OÜ, juhatuse liige
Maret Utsal163Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 163Дата рождения: 31.07.1982
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Meremäe Vallavalitsus, avahooldustöötaja
Margus Siilik164Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 164Дата рождения: 29.03.1984
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Okkastyle OÜ, tegevjuht
Vaido Uibo165Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 165Дата рождения: 07.05.1977
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Värska Vesi, müügijuht
Ivo Valge166Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 166Дата рождения: 29.10.1988
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kinnisvarateenindus, hooldusjuht
Volli Rõžikov167Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 167Дата рождения: 06.12.1962
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, Räpina Päästekomando meeskonnavanem
Taavi Tuik168Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 168Дата рождения: 15.06.1986
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Värska Vesi, peamehaanik
Paul Parm169Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 169Дата рождения: 30.05.1955
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Mahta Kütus, müügijuht
Einar Raudkepp170Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 170Дата рождения: 13.01.1965
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viluste Põhikool, õpetaja
Veiko Kõopuu171Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 171Дата рождения: 22.01.1989
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kinnisvara Teenindus OÜ, hooldustehnik
Kaja Õis172Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 172Дата рождения: 07.01.1972
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Värska Sanatoorium, toitlustusjuht
Margus Timmo173Valimisliit Ühine Setomaa
Номер: 173Дата рождения: 01.08.1961
Список: Valimisliit Ühine SetomaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Setomaa Valdade Liit MTÜ, juhatuse esimees