Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Saue vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Meie
Raivo Kokser101Valimisliit Meie
Номер: 101Дата рождения: 08.01.1960
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Eritex Invest OÜ, juhataja
Siiri Käpa102Valimisliit Meie
Номер: 102Дата рождения: 17.09.1960
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Joik OÜ, tootmisjuht
Matti Nappus103Valimisliit Meie
Номер: 103Дата рождения: 01.12.1943
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Liivi Abel104Valimisliit Meie
Номер: 104Дата рождения: 06.08.1960
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Haiba Lastekodu, kasvataja
Henn Vaher105Valimisliit Meie
Номер: 105Дата рождения: 25.07.1939
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jaak Vackermann106Valimisliit Meie
Номер: 106Дата рождения: 23.11.1963
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Jaak Vackermanni Laatsi talu, peremees
Aivar Koitla107Valimisliit Meie
Номер: 107Дата рождения: 01.05.1961
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Saue Linnavarahaldus, insener
Maie Särak108Valimisliit Meie
Номер: 108Дата рождения: 17.01.1950
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne-Harju Kriminaalhooldusosakond, kriminaalhooldaja
Ego Kaseorg109Valimisliit Meie
Номер: 109Дата рождения: 01.06.1948
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tööinspektrioon, tööinspektor
Ants Torim110Valimisliit Meie
Номер: 110Дата рождения: 02.05.1945
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Termiks Konsult OÜ, juhataja
Olev Luhtein111Valimisliit Meie
Номер: 111Дата рождения: 09.06.1950
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Lembit Sinijärv112Valimisliit Meie
Номер: 112Дата рождения: 01.03.1952
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: pensionär
Mihhail Jallajas113Valimisliit Meie
Номер: 113Дата рождения: 30.03.1973
Список: Valimisliit MeieОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Aado Liblikmann114Valimisliit Meie
Номер: 114Дата рождения: 07.04.1936
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Inspecta Estonia OÜ, ekspert
Kaimo Käärmann-Liive115Valimisliit Meie
Номер: 115Дата рождения: 10.11.1975
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Linnade Liit, konsultant
Tõnu Tarve116Valimisliit Meie
Номер: 116Дата рождения: 21.10.1940
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tiia Tasuja117Valimisliit Meie
Номер: 117Дата рождения: 12.11.1975
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saue Gümnaasium, õpetaja
Vahur Herm118Valimisliit Meie
Номер: 118Дата рождения: 13.09.1967
Список: Valimisliit MeieОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: CHW OÜ juhataja
Meelis Eesoja119Valimisliit Meie
Номер: 119Дата рождения: 24.02.1980
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MIXD Meedia OÜ, tegevjuht
Ene Koitla120Valimisliit Meie
Номер: 120Дата рождения: 10.09.1964
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Silvia Kinger121Valimisliit Meie
Номер: 121Дата рождения: 11.03.1991
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sami AS, raamatupidaja
Meelis Telliskivi122Valimisliit Meie
Номер: 122Дата рождения: 03.03.1971
Список: Valimisliit MeieОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maanteamet, juhataja asetäitja
Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Andres Laisk123Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 123Дата рождения: 24.09.1970
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Vallavalitsus, vallavanem
Diana Poudel124Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 124Дата рождения: 28.02.1981
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Look4Care OÜ, Pere24 projektijuht; MTÜ Laagri Kogukond, juhatuse liige
Nils Joonas Põldme125Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 125Дата рождения: 17.08.1995
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Spordiklubi Imperial, juhatuse liige
Tiia Rosenberg126Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 126Дата рождения: 19.10.1969
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ruila Põhikool, direktor
Peedo Kessel127Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 127Дата рождения: 15.12.1959
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Maris Zernand-Vilson128Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 128Дата рождения: 24.03.1976
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TTÜ, lektor; MTÜ Valingu ja Aila külaselts, juhatuse liige
Allan Muuk129Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 129Дата рождения: 05.09.1962
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Teletootmise OÜ, juhatuse liige
Jaanika Käärst130Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 130Дата рождения: 29.11.1975
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Enn Karu131Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 131Дата рождения: 12.03.1951
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kernu Vallavalitsus, vallavanem
Katrin Õisma132Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 132Дата рождения: 24.12.1971
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Riisipere lasteaed, direktor
Aavo Sõrmus133Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 133Дата рождения: 10.12.1972
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Bioexpert, juhataja
Kätlin Vau134Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 134Дата рождения: 10.12.1990
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Luxen OÜ, raamatupidaja
Toomas Artma135Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 135Дата рождения: 03.05.1979
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Laagri Haridus- ja Spordikeskus, koolidirektor
Diana Bondartšuk136Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 136Дата рождения: 14.09.1983
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Starpluss OÜ, osanik
Indrek Eensaar137Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 137Дата рождения: 03.03.1975
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saue Vallavalitsus, abivallavanem
Marelle Erlenheim138Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 138Дата рождения: 25.02.1966
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Välisluureamet, spetsialist
Janek Hamidžanov139Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 139Дата рождения: 06.03.1976
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Metaprint, ostu- ja logistikajuht
Terje Jaup140Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 140Дата рождения: 11.01.1967
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mediq Eesti OÜ, raamatupidaja
Raido Ingerainen141Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 141Дата рождения: 24.01.1976
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Hammerjack OÜ, juhatuse liige
Hele-Mall Kink142Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 142Дата рождения: 19.11.1972
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saku Vallavalitsus, arendusspetsialist
Mart Jesse143Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 143Дата рождения: 28.09.1973
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Liikluskindlustuse Fond, Eesti Kindlustusseltside Liit, juhatuse esimees
Olvia Laur144Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 144Дата рождения: 23.02.1964
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Põllumajandusamet, peaspetsialist
Jaanus Kallion145Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 145Дата рождения: 27.12.1964
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ääsmäe kool, koolijuht
Laili Pak146Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 146Дата рождения: 30.07.1971
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kadarbiku Köögivili OÜ, pearaamatupidaja
Ain Karutoom147Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 147Дата рождения: 02.05.1964
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laagri Kool, õpetaja
Ülle Rondo148Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 148Дата рождения: 21.03.1959
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Novementor, tegevjuht
Meelis Keldrema149Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 149Дата рождения: 17.03.1975
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Annely Seer150Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 150Дата рождения: 28.09.1973
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laagri Perearstikeskus, pereõde
Risto Kiilberg151Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 151Дата рождения: 04.10.1977
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Datafox OÜ, juhatuse liige, finantsjuht
Key Smirnova152Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 152Дата рождения: 14.02.1975
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Ermo Kold153Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 153Дата рождения: 04.08.1976
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Baltic Accounting Company OÜ, juhatuse liige
Tiina Tint154Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 154Дата рождения: 13.08.1962
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Euroapteek OÜ, personalispetsialist
Meelis Kolk155Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 155Дата рождения: 21.09.1988
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kenu mõis OÜ, tegevjuht, juhatuse liige
Kristjan Kongo156Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 156Дата рождения: 06.12.1975
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Forum Cinemas Balticum, juht
Sigvard Kukk157Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 157Дата рождения: 16.09.1972
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Spordipartner Trading OÜ, kaupluse juhataja
Gert Kullamäe158Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 158Дата рождения: 03.06.1971
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kodune
Veljo Kuusk159Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 159Дата рождения: 18.04.1967
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Venture Investments OÜ, juhatuse liige
Teet Lehtme160Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 160Дата рождения: 23.05.1977
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Lemeks Harju, juhataja
Jaanus Luhaäär161Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 161Дата рождения: 22.01.1985
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: KÜ Nõlvaku 1, juhatuse liige
Ahto Oja162Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 162Дата рождения: 13.10.1964
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Biometaan OÜ, juhatuse liige
Tiit Ojaveski163Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 163Дата рождения: 17.04.1966
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Karutiigi, juhataja
Kristjan Ok164Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 164Дата рождения: 02.08.1984
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Datafox OÜ, partner
Andrus Oruste165Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 165Дата рождения: 21.02.1972
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Zoovetvaru OÜ, müügijuht
Helmut Paabo166Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 166Дата рождения: 10.03.1956
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EÕ Õigusbüroo, jurist
Allan Pohlak167Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 167Дата рождения: 20.10.1975
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Eesti Keskkonnateenused, ohtlike jäätmete valdkonna juht
Silvar Savolainen168Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 168Дата рождения: 28.01.1974
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Tallinna Sadam, osakonna juhataja
Lennart Steinberg169Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 169Дата рождения: 17.09.1978
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Steinberg & Brauer Tervisestuudio, juhendaja/nõustaja
Tormi Tabor170Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 170Дата рождения: 04.01.1972
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koidu Külaselts MTÜ, juhatuse esimees
Jaanus Teder171Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 171Дата рождения: 27.03.1968
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Nissi Soojus, juhataja
Einar Alliksaar172Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 172Дата рождения: 04.01.1982
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ERGO Insurance SE / IT, süsteemiadministraator
Kuldar Paju173Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 173Дата рождения: 01.08.1962
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kernu vald, koordinaator
Andres Pajula174Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 174Дата рождения: 22.02.1963
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Haridusamet, juhataja
Eero Kaljuste175Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 175Дата рождения: 23.05.1972
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kalsep OÜ, juhataja
Vello Toomik176Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 176Дата рождения: 05.05.1948
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pensionär
Arnold Õispuu177Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"
Номер: 177Дата рождения: 22.09.1967
Список: Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Astro Service OÜ, juhatuse esimees
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Henn Põlluaas178Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 178Дата рождения: 16.02.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu liige
Tõnu Urva179Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 179Дата рождения: 26.02.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Manetti OÜ projektijuht
Peeter Krall180Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 180Дата рождения: 24.08.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eesti Evangeelne Luterlik kirik vaimulik
Sven Sommer181Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 181Дата рождения: 23.06.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ABB AS kommunikatsioonispetsialist
Toomas Kuusk182Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 182Дата рождения: 22.02.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Benteler Estonia ostujuht
Jarmo Trei183Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 183Дата рождения: 08.11.1989
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Marek Leinemann184Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 184Дата рождения: 08.10.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Õhuvägi jurist
Heiki Sulg185Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 185Дата рождения: 15.06.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: G4S juhtiv turvatöötaja
Kristo Keir Meremaa186Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 186Дата рождения: 31.07.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ginger Cafe, kelner
Priit Ümarik187Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 187Дата рождения: 16.06.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vabakutseline nõunik-konsultant
Karlo Allmere188Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 188Дата рождения: 26.06.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Eesti Post rakendusadministraator
Argo Kollom189Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 189Дата рождения: 13.08.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Arras OÜ juhatuse liige
Taavi Leon190Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 190Дата рождения: 24.08.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tafber OÜ logistik
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Ulvi Ingver191Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 191Дата рождения: 06.04.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Dekit OÜ, finantsist
Ole Michael Rasmussen192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 13.05.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Uptime OÜ, müügijuht
Marje Suharov193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 10.09.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaameti metsaosakond, metsaspetsialist
Danel Tuusis194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 28.09.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Eesti Energia, nõukogu liige
Kerttu Brandmeister195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 08.04.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Huvihariduse ja Noorsootöö SA, noorsootöö koordinaator
Kairi Lääne196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 17.03.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Laagri Kool, õpetaja
Lea Jants197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 27.07.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EELK Nissi Maarja Kogudus, koguduseõpetaja
Kersti Simon198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 20.08.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Karl Kuusiku199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 20.08.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lantmännen AS, liinioperaator
Allar Väälma200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 20.10.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Coop Eesti Keskühistu, ostuassistent
Mirje Tombak201Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 201Дата рождения: 28.11.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Freelevel OÜ, kokk
Kaie Rätsep202Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 202Дата рождения: 30.04.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ 1 päev, juhatuse liige
Mare Sipsaka203Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 203Дата рождения: 07.02.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Anu Hook204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 16.09.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Urve Urgard205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 19.07.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Tiia Oiso206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 05.05.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Vaike Pylsy207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 14.10.1944
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Eesti Keskerakond
Toomas Vitsut208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 01.01.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu, liige
Indrek Lindsalu209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 08.12.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Infomaan, juhatuse liige
Valeri Alba210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 10.06.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Juhan Särgava211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 15.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saidafarm OÜ, juhataja
Mati Tartu212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 04.02.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär; Tallinna Linnatranspord AS, spetsialist
Jaan Moks213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 24.06.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mait Maltis214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 23.02.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: muusik, vabakutseline
Evi Vendla215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 27.11.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saidafarm OÜ, spetsialist
Nikolai Besedin216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 23.07.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Toivo Moorast217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 05.01.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS, haldusdirektor
Darja Leonova218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 15.11.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei, abilinnapea nõunik
Väino Heinsaar219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 29.04.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Nissi Jahiselts, esimees
Kristel Maltis220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 05.12.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ääsmäe Lasteaed, õpetaja
Priidu Kalbre221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 31.03.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jüri Esinurm222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 20.10.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Aleksander Vinkler223Eesti Keskerakond
Номер: 223Дата рождения: 17.07.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Enn Koger224Eesti Keskerakond
Номер: 224Дата рождения: 18.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Maie Uhtlik225Eesti Keskerakond
Номер: 225Дата рождения: 01.05.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aivar Kabrits226Eesti Keskerakond
Номер: 226Дата рождения: 05.08.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Printall, tegevjuht
Tavi Nirk227Eesti Keskerakond
Номер: 227Дата рождения: 04.02.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Luiza Vares228Eesti Keskerakond
Номер: 228Дата рождения: 02.10.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Mart Riga229Eesti Keskerakond
Номер: 229Дата рождения: 17.08.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline
Elvira Urgas230Eesti Keskerakond
Номер: 230Дата рождения: 18.05.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Priit Tähtsalu231Eesti Keskerakond
Номер: 231Дата рождения: 08.01.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Indrek Näkk Arhitektuuribüroo, arhitekt
Angelina Pogodina232Eesti Keskerakond
Номер: 232Дата рождения: 25.03.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Humana Sorteerimiskeskus, sorteerija
Rene Brenner233Eesti Keskerakond
Номер: 233Дата рождения: 26.12.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sportswear OÜ, ettevõtja
Ain Päärson234Eesti Keskerakond
Номер: 234Дата рождения: 29.08.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Greta Silberg-Käärik235Eesti Keskerakond
Номер: 235Дата рождения: 03.02.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu, nõunik
Eesti Reformierakond
Madis Milling236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 24.11.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Riho Johanson237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 12.12.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saue Linnavalitsus, abilinnapea
Harry Pajundi238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 12.01.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saue Linnavalitsus, linnapea
Anne Teetamm239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 16.07.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laagri Tuleviku Lasteaed, alushariduse pedagoog
Villu Mättik240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 14.06.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Spordiklubi Villu, autosporditreener
Margus Reintam241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 22.01.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ETA Bürootarbed OÜ, tegevjuht
Anneli Võõras242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 07.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riisipere Lasteaed, majandusjuhataja
Eerik-Hannes Matsina243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 03.05.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Tiit Isop244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 22.03.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tulika Premium OÜ, juhatuse liige
Kristo Kokk245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 20.09.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Alexela Oil AS, arendusjuht
Argo Ladva246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 09.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laserline OÜ, juhataja
Tiit Kolk247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 17.09.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Wermo, juhataja
Andre Promet248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 19.09.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Promet Investments OÜ, juhatuse esimees
Sulo Muldia249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 14.05.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Laitse Loss OÜ, arendusjuht
Alar Ruut250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 01.12.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hardest Ehitus OÜ, ehitusspetsialist
Velve Tuuling251Eesti Reformierakond
Номер: 251Дата рождения: 04.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saue Päevakeskus, sotsiaaltöötaja
Kaire Sildnik252Eesti Reformierakond
Номер: 252Дата рождения: 10.11.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Saue Päevakeskus, sotsiaalhooldustöötaja
Raivo Ojapõld253Eesti Reformierakond
Номер: 253Дата рождения: 31.05.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: PR Firmareklaam OÜ, tegevjuht
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Valdis Toomast254Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 254Дата рождения: 05.03.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Linnavolikogu, esimees
Andres Kaarmann255Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 255Дата рождения: 07.04.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Linnavalitsus, abilinnapea
Rein Riga256Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 256Дата рождения: 31.01.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: REVER OÜ, juhatuse liige
Diana Ingerainen257Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 257Дата рождения: 25.04.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Järveotsa Perearstikeskus, perearst
Kaido Katalsepp258Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 258Дата рождения: 04.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Audiitor (vabakutseline)
Signe Laar259Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 259Дата рождения: 16.10.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Naerupall OÜ, juhatuse liige
Airi Liiva260Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 260Дата рождения: 25.03.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallept Auto AS, Rahvusvahelise transpordi logistik
Aivar Friedrichson261Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 261Дата рождения: 03.11.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ERMATIKO OÜ, Müügijuht (Skandinaavia)
Aivi Birk262Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 262Дата рождения: 03.01.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MRK Bilanss OÜ, raamatupidaja
Andrus Roosimaa263Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 263Дата рождения: 24.10.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Veron Eesti OÜ, ehitaja
Anne Kalda264Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 264Дата рождения: 30.12.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: PERH, radioloogia keskus
Erki Kuld265Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 265Дата рождения: 24.11.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pensionär
Eveli Kljujev266Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 266Дата рождения: 16.02.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ericsson Eesti AS, kliendimüügijuht
Evelin Povel-Puusepp267Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 267Дата рождения: 18.07.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saue Huvikeskus, kultuuritegevuse juht
Georg Kõresoo268Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 268Дата рождения: 29.03.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Haiko Teenused OÜ, direktor
Guno Karro269Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 269Дата рождения: 06.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Karrod OÜ, juhatuse liige
Hans Niinepuu270Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 270Дата рождения: 19.09.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aiavõlu OÜ, juhatuse liige
Imre Kaju271Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 271Дата рождения: 17.11.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ SEMINEST, projektijuht
Indrek Loit272Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 272Дата рождения: 09.02.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Loitmann OÜ, juhatuse liige
Jaan Kalbus273Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 273Дата рождения: 24.06.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Linnavalitsus, sisekontrolör
Kalev Israel274Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 274Дата рождения: 30.01.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Linnavarahaldus, juhataja
Kristel Ratnik-Soosaar275Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 275Дата рождения: 19.06.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EMERSONTEN OÜ, prokurist
Marge Rehepapp276Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 276Дата рождения: 15.09.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ääsmäe lasteaed, õppealajuhataja ja liikumisõpetaja
Marietta Valle277Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 277Дата рождения: 09.08.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Markit Holding AS, kliendihaldur
Mart Laisk278Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 278Дата рождения: 25.09.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Sassa Tervendustalu, psühholoog
Mati Riimaa279Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 279Дата рождения: 27.01.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kulukaubandus OÜ, juhatuse liige
Mati Simm280Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 280Дата рождения: 20.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Transportir Forwarding OÜ, juhatuse liige
Monika Liiv281Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 281Дата рождения: 23.12.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Noortekeskus, noortejuht
Meelis Rõigas282Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 282Дата рождения: 12.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ RAFANUS, tegevjuht
Reigo Ilu283Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 283Дата рождения: 07.12.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Alliku OS AS, juhataja
Risto Kulderknup284Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 284Дата рождения: 21.08.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Center Services OÜ, haldusjuht
Silver Arrak285Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 285Дата рождения: 12.02.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vaasan Baltic AS, tootmise koordinaator
Tanel Oberg286Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 286Дата рождения: 24.07.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Sokotel, Merineitsi restoran, Sous-Chef
Tõnu Kumari287Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 287Дата рождения: 06.09.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: INTACT OÜ, juhataja
Vahur Utno288Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 288Дата рождения: 08.07.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Vabakogudus, juhatuse esimees
Virko Raagmets289Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 289Дата рождения: 28.05.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Aknakate OÜ, tegevjuht
Lauri Vahtre290Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 290Дата рождения: 22.03.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Sõjamuuseum, teadur
Üksikkandidaadid
Tõnu Tamm291Üksikkandidaadid
Номер: 291Дата рождения: 06.10.1985
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Suuroja Grupp OÜ, juhataja