Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Saku vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Teet Laul101Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 101Дата рождения: 24.09.1960
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Samat AS, bussijuht
Olavi Koolme102Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 102Дата рождения: 19.05.1955
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: AS Tariston, traktorist
Raido Rosenblatt103Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 103Дата рождения: 16.06.1984
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saku Õlletehas As, liinitöötaja
Andres Ader104Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 104Дата рождения: 12.04.1964
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Kuido Piirmaa105Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 105Дата рождения: 23.05.1970
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Rootsi Talu, autojuht
Helger Reder106Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 106Дата рождения: 29.06.1983
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Lii Puri107Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 107Дата рождения: 16.11.1988
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Hotell Dzingel, toateenija
Riivo Seemre108Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 108Дата рождения: 30.06.1993
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Klick, müügikonsultant
Ilmar Sooman109Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 109Дата рождения: 04.02.1956
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: -
Партия: -Место работы: OÜ ALfacard Delvery, juhataja
Ken Rätsep110Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 110Дата рождения: 13.06.1996
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Balticon Group OÜ, ehitustööline
Sander Siir111Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 111Дата рождения: 05.02.1993
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: vabakutseline tisler, tööotsija
Lennart Kilm112Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 112Дата рождения: 18.03.1988
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saku Ehitus OÜ, autojuht - tööline
Rein Kask113Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 113Дата рождения: 26.04.1954
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ei tööta (erataksojuht)
Martin Enniko114Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 114Дата рождения: 17.11.1979
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ei tööta
Harri Piirmaa115Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 115Дата рождения: 21.09.1996
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Nurmiko As, aianditööline
Andres Kallas116Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 116Дата рождения: 16.12.1966
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Kustav Hilep117Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 117Дата рождения: 20.12.1987
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Margus Petrov118Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 118Дата рождения: 21.02.1972
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Carklass OÜ, ehitustööline
Sandra Belova119Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 119Дата рождения: 17.11.1994
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Saku Konsum, müüja
Mario Valdt120Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 120Дата рождения: 17.02.1983
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Soom247 OY, katusekatja
Anneli Uutar121Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 121Дата рождения: 26.09.1976
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Carolina OÜ, ettevõtja
Diana Piperal122Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 122Дата рождения: 28.08.1975
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööotsija
Ülari Piperal123Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME
Номер: 123Дата рождения: 10.03.1975
Список: Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEMEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Retex Ehitusgrupp OÜ, ettevõtja
Eesti Keskerakond
Daina Jüristo124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 09.01.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Valimisliit Väikelinn
Annely-Thea Häggblom125Valimisliit Väikelinn
Номер: 125Дата рождения: 26.02.1970
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Valla Spordikeskus, juhataja asetäitja
Anu Altmets126Valimisliit Väikelinn
Номер: 126Дата рождения: 05.08.1972
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kaitseliit Tallinna Malev, ringkonna haldusjuht
Arvi Ratassepp127Valimisliit Väikelinn
Номер: 127Дата рождения: 29.03.1976
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aiatäht OÜ, juhatuse liige
Eero Alamaa128Valimisliit Väikelinn
Номер: 128Дата рождения: 04.12.1972
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja, Kageto OÜ
Ivar Raig129Valimisliit Väikelinn
Номер: 129Дата рождения: 25.03.1953
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Karl-Thomas Kallasmaa130Valimisliit Väikelinn
Номер: 130Дата рождения: 03.11.1997
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Kristjan Puustusmaa131Valimisliit Väikelinn
Номер: 131Дата рождения: 29.12.1978
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Bullet Express @ Logistics, juhatuse liige
Kristjan Saar132Valimisliit Väikelinn
Номер: 132Дата рождения: 29.11.1976
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kurtna Kool, direktor
Marko Tali133Valimisliit Väikelinn
Номер: 133Дата рождения: 13.08.1978
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: United Partners, jurist
Mart Siimann134Valimisliit Väikelinn
Номер: 134Дата рождения: 13.05.1968
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Agrisilos OÜ, töödejuhataja
Marti Rehemaa135Valimisliit Väikelinn
Номер: 135Дата рождения: 19.02.1964
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Puumarket, juhatuse esimees
Peeter Leidmaa136Valimisliit Väikelinn
Номер: 136Дата рождения: 13.11.1967
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eurooil AS, jae ja hulgimüük
Piret Kaare137Valimisliit Väikelinn
Номер: 137Дата рождения: 12.10.1968
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Gümnaasium, õpetaja
Reigo Lehtla138Valimisliit Väikelinn
Номер: 138Дата рождения: 31.08.1970
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Erde Fa Consulting OÜ, keskkonnaekspert
Sten Ärm139Valimisliit Väikelinn
Номер: 139Дата рождения: 02.08.1998
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Tanel Ots140Valimisliit Väikelinn
Номер: 140Дата рождения: 15.09.1973
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EELK, vaimulik, Saku Vallavaolikogu esimees
Teele Raja141Valimisliit Väikelinn
Номер: 141Дата рождения: 21.11.1983
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Teet Lilleorg142Valimisliit Väikelinn
Номер: 142Дата рождения: 07.08.1965
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Epokate Trading OÜ, juhataja
Ülle Kivirähk143Valimisliit Väikelinn
Номер: 143Дата рождения: 08.04.1957
Список: Valimisliit VäikelinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Fujitsu Estonia, müügidirektor
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Heino Lõiveke144Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 144Дата рождения: 11.02.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Hasso Uuetoa145Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 145Дата рождения: 30.04.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ida-Tallinna Keskhaigla, kardioloog
Rain Reiman146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 25.11.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Põllumajandusamet, peaspetsialist
Rein Kuusik147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 22.05.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: -
Партия: -Место работы: pensionär
Enn Schilf148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 12.02.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS, bussijuht
Eesti Reformierakond
Arvo Pärniste149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 07.12.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saku Vallavolikogu aseesimees, pensionär
Katrin Krasilnikov150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 29.01.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Catharina HB OÜ, juhatuse liige
Rasmus Uusküla151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 03.06.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Da Vinci Food OÜ, projektijuht
Tiit Vahenõmm152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 27.09.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saku Vallavalitsus, vallavanem
Aare Järvelaid153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 14.10.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mediq Eesti, tegevjuht
Kaur Lohk154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 24.06.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Fitek Grupp, juhatuse liige
Ulvi Läänemets155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 26.01.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Gümnaasium, direktor
Christer Lohk156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 12.10.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Rando Kruuse157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 09.11.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Horentica OÜ, juhataja
Juhan Talpsepp158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 09.05.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Õlletehas AS, tehnikainsener
Anton Noor159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 04.10.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Gümnaasium, huvijuht
Ülle-Triin Enden160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 06.04.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keskkonnaministeerium, Välisfinantseerimise osakonna juhataja
Aivo Liiv161Eesti Reformierakond
Номер: 161Дата рождения: 10.12.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OY Patrol AB, regiooni juht
Tõnis Milling162Eesti Reformierakond
Номер: 162Дата рождения: 24.01.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Peoloog, juhatuse liige
Anu Kattel163Eesti Reformierakond
Номер: 163Дата рождения: 17.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Tondi põhikool, klassiõpetaja
Johannes Paldrok164Eesti Reformierakond
Номер: 164Дата рождения: 31.01.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: TJP Inseneribüroo OÜ, hangete osakonna juhataja
Margus Rohula165Eesti Reformierakond
Номер: 165Дата рождения: 26.02.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ETIL, juhatuse liige
Lizette Tarlap166Eesti Reformierakond
Номер: 166Дата рождения: 27.05.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: õpilane
Veiko Kruustük167Eesti Reformierakond
Номер: 167Дата рождения: 09.05.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: LV Empire, juhatuse liige
Vaike Pähn168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 15.03.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Naiste Tugikeskus, juhataja
Vladimir Teder169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 18.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pensionär
Andres Pukk170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 14.06.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Shoppa OÜ, logistik
Tiiu Velleste171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 18.12.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rehe Seltimaja SA, juhatuse liige
Valimisliit Edumeel
Henrik Raave172Valimisliit Edumeel
Номер: 172Дата рождения: 21.01.1979
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Must OÜ, juhatuse liige
Marianne Rande173Valimisliit Edumeel
Номер: 173Дата рождения: 11.06.1956
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kiisa Rahvamaja, juhataja
Eleri Paatsi174Valimisliit Edumeel
Номер: 174Дата рождения: 30.09.1997
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Peeter Mahon175Valimisliit Edumeel
Номер: 175Дата рождения: 11.02.1971
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tuleohutusekpertsiisi Büroo OÜ
Anneliis Kasemaa176Valimisliit Edumeel
Номер: 176Дата рождения: 25.07.1992
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elisa, müügikonsultant, hetkel lastega kodune
Jaan Plado177Valimisliit Edumeel
Номер: 177Дата рождения: 16.06.1956
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rebellis OÜ, juhataja
Viive Rosenberg178Valimisliit Edumeel
Номер: 178Дата рождения: 12.02.1943
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär, põllumajandusteadlane
Maia Sokk179Valimisliit Edumeel
Номер: 179Дата рождения: 05.01.1976
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Arendusjuht
Silva Tomingas180Valimisliit Edumeel
Номер: 180Дата рождения: 20.11.1952
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tea Kirjastus AS, juhataja
Leho Järvela181Valimisliit Edumeel
Номер: 181Дата рождения: 26.05.1963
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: tööotsija
Sale Mantsik182Valimisliit Edumeel
Номер: 182Дата рождения: 08.09.1946
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kirsti Vihermäe183Valimisliit Edumeel
Номер: 183Дата рождения: 12.02.1978
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Multi Pharma OÜ, proviisor-juhataja
Rain Alev184Valimisliit Edumeel
Номер: 184Дата рождения: 14.08.1995
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Üliõpilane
Liina Liibert185Valimisliit Edumeel
Номер: 185Дата рождения: 26.03.1974
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maksu- ja Tolliamet, haldusspetsialist
Terli Rüütli186Valimisliit Edumeel
Номер: 186Дата рождения: 30.10.1992
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Polütehnikum, pedagoog, lektor
Leo Jürgenson187Valimisliit Edumeel
Номер: 187Дата рождения: 28.11.1955
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Leo & Pojat OY, juhataja
Kadri Salev188Valimisliit Edumeel
Номер: 188Дата рождения: 22.11.1989
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rebellis OÜ
Helena Eesmets189Valimisliit Edumeel
Номер: 189Дата рождения: 19.11.1989
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Cityhaus grupp Oü, klienditeenindaja
Kristen Põder190Valimisliit Edumeel
Номер: 190Дата рождения: 18.02.1992
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: E-Service, elektrik
Kristi Joosing191Valimisliit Edumeel
Номер: 191Дата рождения: 05.06.1975
Список: Valimisliit EdumeelОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Valimisliit Kodu
Lemmi Oro192Valimisliit Kodu
Номер: 192Дата рождения: 20.12.1949
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rahandusministeerium, osakonna juhataja
Mall Petersen193Valimisliit Kodu
Номер: 193Дата рождения: 04.05.1960
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Tervisekeskus OÜ, perearst
Sirje Peterson194Valimisliit Kodu
Номер: 194Дата рождения: 27.04.1960
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Tervisekeskus OÜ, perearst
Merike Sisask195Valimisliit Kodu
Номер: 195Дата рождения: 28.07.1968
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Ülikool, professor
Ahto Lutter196Valimisliit Kodu
Номер: 196Дата рождения: 06.10.1965
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ahto Lutter FIE
Lembit Makstin197Valimisliit Kodu
Номер: 197Дата рождения: 27.07.1955
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: LM Invest OÜ, juhatuse liige
Kairi Zaletajev198Valimisliit Kodu
Номер: 198Дата рождения: 23.03.1977
Список: Valimisliit KoduОбразование: -
Партия: -Место работы: Saku Gümnaasium, õpetaja
Anne Laos199Valimisliit Kodu
Номер: 199Дата рождения: 26.06.1944
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Tiina Ruut200Valimisliit Kodu
Номер: 200Дата рождения: 06.04.1972
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Tervisekeskus OÜ, pereõde
Argo Zirk201Valimisliit Kodu
Номер: 201Дата рождения: 20.12.1986
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saku Sporting, treener
Jan Harend202Valimisliit Kodu
Номер: 202Дата рождения: 21.03.1987
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saku Sporting MTÜ, treener
Herlent Krik203Valimisliit Kodu
Номер: 203Дата рождения: 06.12.1997
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Hanna-Lisa Kuslap204Valimisliit Kodu
Номер: 204Дата рождения: 23.06.1999
Список: Valimisliit KoduОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: õpilane ja treener
Leila Talk205Valimisliit Kodu
Номер: 205Дата рождения: 29.09.1963
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Leila Talk FIE, kosmeetik
Eili Erg206Valimisliit Kodu
Номер: 206Дата рождения: 03.03.1976
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: W-Glass OÜ, büroojuht
Külli Männik207Valimisliit Kodu
Номер: 207Дата рождения: 02.11.1961
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Magnum Medical, müügikonsultant
Ken Kukkonen208Valimisliit Kodu
Номер: 208Дата рождения: 12.12.1983
Список: Valimisliit KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Männiku Saekoda, tegevjuht
Eimar Veldre209Valimisliit Kodu
Номер: 209Дата рождения: 04.12.1982
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Siseministeerium, korrakaitse- ja kriminaalpoliitika osakonna nõunik
Kalle Pungas210Valimisliit Kodu
Номер: 210Дата рождения: 25.06.1966
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Sau Vallavalitsus, abivallavanem
Mai Stern211Valimisliit Kodu
Номер: 211Дата рождения: 01.02.1961
Список: Valimisliit KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saku Tervisekeskus OÜ, perearst ja juhatuse liige