Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Saaremaa vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Tiiu Aro101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 18.06.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Arvenos, naistearst
Kalle Laanet102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 25.09.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu, riigikogu liige
Urve Tiidus103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 06.06.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu, riigikogu liige
Jaanus Tamkivi104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 17.11.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Saarte Liinid, juhatuse liige
Helle Kahm105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 30.12.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Hoolekandeteenused, Sõmera Kodu juht
Andres Tinno106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 14.11.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hõbekeskus OÜ, juhataja
Ly Kallas107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 24.04.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare TG, direktor
Tiit Rettau108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 13.05.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pihtla vallavalitsus, abivallavanem
Tiina Luks109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 29.01.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Saare vald, vallavanem
Kaarel Väer110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 31.07.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Saare EREK, tegevjuht
Maire Forsel111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 21.07.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Leisi Lapikoda OÜ, juhatuse liige
Andres Põdra112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 27.07.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Premia Tallinna külmhoone, müügiesindaja
Ester Soe113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 23.10.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kuressaare Kultuurivara, juhiabi-projektijuht; SÜM, peadirigent
Aare Allik114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 23.02.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PPA Kärdla politseijaoskond, juht
Karl Teär115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 01.10.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Keskkonnaagentuur Vilsandi RJ, juhataja
Aare Lõhmus116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 03.12.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Aive Mõistlik117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 02.08.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valjala Põhikool, direktor
Allan Niils118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 22.03.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Duschy, tegevjuht
Allar Raamat119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 30.01.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: õpetaja, treener
Angela Nairis120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 11.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Saaremaa Turism, reisibüroo Mere OÜ
Annela Näälik121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 13.05.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saarte Metsamajanduse OÜ, juhiabi
Anton Teras122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 29.03.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Installatsiooni Kompanii, juhataja
Argo Kirss123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 17.10.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Must Ploom, juhatuse liige
Bret Paas124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 10.08.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare Ametikool, rühmajuhataja
Eldur Torn125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 27.04.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja, FIE
Gabriel Sepp126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 16.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare Gümnaasium, õpetaja
Gert Nepper127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 18.11.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Kommerts, juhataja
Helle Alas128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 07.06.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lääne-Saare vallavalitsus, finantsjuht
Henri Rump129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 06.10.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Meedia AS, Online-TV müügijuht
Hillar Lipp130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 03.02.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Jüri Linde131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 23.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Gromaticus, maamõõtja
Kaie Seil132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 13.04.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Kaja Puck133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 07.02.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare Gümnaasium, psühholoog
Kalle Kukk134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 23.02.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ParemKalle Finants OÜ, juhatuse liige
Katrin Sagur135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 10.05.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lääne-Saare vallavalitsus, arenduste peaspetsialist
Kersti Vaga136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 06.04.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Karmen Salong, juhatuse liige
Koit Voojärv137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 28.06.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Metra AP OÜ, teenindusejuhataja
Kristiina Õun138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 11.01.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: KarmeliaOÜ, tootmisejuhataja
Margus Männik139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 08.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Saare Haldus, juht
Mari Soots140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 14.01.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Perearstikeskus, perearst
Mark Muru141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 19.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Alunaut OÜ, juhatuse esimees
Meelis Laido142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 29.01.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Destia Eesti AS, juhatuse esimees
Merle Simmer143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 06.12.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Saare ANK, juhataja- noorsootöötaja
Piia Järveots144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 08.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Kalev, müügiesindaja
Piia Prei145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 08.02.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare Ametikool, sotsiaalpedagoog
Raili Nõgu146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 17.05.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tornimäe Põhikool, direktor
Rando Rahnik147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 28.08.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saare Randor OÜ, juhatuse liige
Sille Lapp148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 13.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare Ametikool, kutseõpetaja; Valjalava vald, noorsootöötaja
Sirje Paakspuu149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 26.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SÜG, õpetaja
Tauno Klütsnik150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 20.05.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Päkakopp OÜ, juhatuse liige
Tiina Talvi151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 30.06.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Reaalkool, õppelajuhataja
Toomas Jalakas152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 30.10.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saare Majaehitus, juhatuse liige
Ulvi Valge153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 05.12.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aste Põhikool, direktor
Urmas Lehtsalu154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 03.10.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: TÜ Mereranna PÜ, pealoomakasvataja
Urmas Sepp155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 23.12.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Saare vallavalitsus, abivallavanem
Urmo Talistu156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 18.03.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Fortis Ehitus OÜ, tegevjuht
Villi Pihl157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 19.08.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Saare vallavalitsus, abivallavanem
Ülar Tänak158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 25.06.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kärla PÜ, tegevjuht-juhatuse liige
Toivo Alt159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 30.04.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Reio Invest OÜ, juhataja
Taniel Vares160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 14.07.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saaremaa Muuseum, kultuurharidustöö osakonna juhataja
Eesti Keskerakond
Enn Eesmaa161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 07.06.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu, 1. aseesimees
Mihkel Undrest162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 16.11.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Mõntu Sadam juhataja
Aivar Aru163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 29.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Reval Auto Esindused OÜ, juhatuse liige
Helle Sulg164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 23.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Saaremaa Ühisgümnaasium
Larissa Koppel165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 13.04.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maxima Eesti OÜ, ostujuht
Liina Jürisson166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 13.10.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Mobec, müügiesindaja
Jaanika Rikko167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 23.04.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Hansaliinid
Rainer Helde168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 06.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpetaja
Kostel Gerndorf169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 20.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mihkel Šesterikov170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 24.02.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Luule Aadussoo171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 24.02.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Peeter Kadarik172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 21.10.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium, nõunik
Lembit Õunaid173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 17.06.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Saaremaa Lihatööstus, mehhaanik-seadistaja
Juta Levin174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 05.02.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Õnneonn, sotsiaaltöötaja
Aivo Põlluäär175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 14.07.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Torgu Vallavalitsus
Arvi Hallik176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 07.03.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Alar Aas177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 07.05.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Oskar Liblik178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 25.09.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Kuressaare Sanatoorium
Kaljo Tuuling179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 19.11.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Marju Lepik180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 20.03.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Eesti Post, postiljon
Urve Lillimägi181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 04.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Raaret, juhatuse liige
Indrek Kiir182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 30.12.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lemmik Kaubanduse OÜ, juhatuse liige
Arnold Lokna183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 24.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Raino Kubjas184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 18.06.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tõnis Saar185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 22.02.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: talunik
Rein Seema186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 26.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Leo Orb187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 21.07.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kurelto
Sinika Kabi188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 01.02.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Ionix, grupijuht
Urmas Pildre189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 27.05.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Mõntu Sadam
Toomas Rohulaid190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 22.04.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Delfes Metall OÜ, ehitaja
Triin Jürisson191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 26.10.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kaimo Catering OÜ, teenindaja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Madis Kallas192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 22.04.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Linnavalitsus, linnapea
Marili Niits193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 10.03.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SDE kordinaator
Hannes Hanso194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 06.10.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Jaanis Prii195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 08.08.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TTÜ SCC teadussiirde juht
Kairit Lindmäe196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 12.03.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kuressaare Linnavalitsus, sots.osakonna juhataja
Rando Kubits197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 05.03.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ouman Estionia OÜ, tegevjuht
Anneli Meisterson198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 29.08.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare ANK, juhataja
Tambet Kikas199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 22.04.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Põllumajandusuuringute keskus, peaspetsialist
Jüri Saar200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 08.11.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pihtla Vallavalitsus, vallavanem
Lelet Aavik201Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 201Дата рождения: 27.03.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Gümnaasium, õpetaja
Raimu Aardam202Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 202Дата рождения: 09.04.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kihelkonna Vallavalitsus, vallavanem
Aare Martinson203Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 203Дата рождения: 05.01.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valjala Vallavalitsus, vallavanem
Liilia Eensaar204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 05.04.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valjala POÜ, tootmisjuht
Sergei Bortnikov205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 16.03.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ SB Dens, hambaarst
Veeve Kaasik206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 05.11.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MES konsulent
Priit Penu207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 18.07.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Põllumajandusuuringute Keskus, büroo juhataja
Lia Hanso208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 16.06.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kuressaare Haigla SA, kliiniline psühholoog
Leet Rauno Lember209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 28.06.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Deferdec OÜ, projektijuht
Inga Teär210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 22.08.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Saaremaa Rajaleidja, keskusejuht
Tõnu Teder211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 20.02.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Klotoid, juhatuse liige
Kaido Kirst212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 05.11.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Tiina Olesk213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 06.03.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: As Parmeron.ee, sekretär
Ingrid Leemet214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 11.12.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: -Место работы: Akukon OY Eesti filiaal, akustika konsultant
Raivo Peeters215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 05.12.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saare Maavalitsus, haridus- ja sotsiaalosakonna juhataja
Taavi Tuisk216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 15.11.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Ametikool, teabejuht
Heli Maajärv217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 06.01.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Heli Maajärv Koolitus OÜ, juhatuse liige
Angela Siinor218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 02.07.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kuressaare Haihla SA, kiirabi õde
Maidu Varik219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 14.05.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Gümnaasium, direktori asetäitja
Merit Karise220Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 220Дата рождения: 06.11.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Ametikool, kutseõpetaja
Reet Tuisk221Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 221Дата рождения: 18.02.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Tiit Kaasik222Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 222Дата рождения: 29.07.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kuressaare Linnavalitsus, projektijuht
Kadri Riis223Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 223Дата рождения: 20.09.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Edit Annusver224Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 224Дата рождения: 02.06.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Saare Kütus, müüja-operaator
Valve Heiberg225Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 225Дата рождения: 13.09.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saare Maavalitsus, kultuurinõunik
Jüri Ader226Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 226Дата рождения: 10.09.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Klotoid, mehhanismijuht
Taavi-Aadu Ait227Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 227Дата рождения: 26.07.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: -Место работы: ettevõtja
Kristine Järsk228Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 228Дата рождения: 07.06.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kaali kool, direktor
Kaidi Kald229Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 229Дата рождения: 03.12.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EELK Orissaare Pühavaimu kogudus, perenaine
Kai Kallas230Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 230Дата рождения: 24.04.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kihelkonna kool, õpetaja
Kaire Kiil231Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 231Дата рождения: 30.11.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kallemäe kool, direktor
Jüri Heinlaid232Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 232Дата рождения: 24.05.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SAKADAK OÜ, juhataja
Deisi Klaas233Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 233Дата рождения: 08.12.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kodune
Maie Meius234Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 234Дата рождения: 07.04.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Oesel Studium, tegevjuht
Ülo Juulik235Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 235Дата рождения: 13.06.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Joogiekspert OÜ, tehnik
Elle Mäe236Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 236Дата рождения: 22.05.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kangru LP OÜ, juhatuse liige
Lii Pihl237Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 237Дата рождения: 15.07.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Kultuurivara, kunsti kuraator
Marjana Prii238Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 238Дата рождения: 11.04.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Orissaare Gümnaasium, direktor
Merike Rang239Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 239Дата рождения: 25.07.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Haigla SA, sotsiaaltöötaja
Urmas Kask240Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 240Дата рождения: 14.12.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Bauhof Group AS, klienditeenindaja
Krista Riik241Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 241Дата рождения: 28.04.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pöide valla kultuurijuht, Pöide Vallavalitsus
Raili Rüütel242Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 242Дата рождения: 15.10.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Oü Rademar, kaupluse juhataja
Helerin Salu243Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 243Дата рождения: 19.11.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune
Evelin Schönberg244Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 244Дата рождения: 21.10.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Schön Salong OÜ, juhatuse liige
Agnessa Sepp245Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 245Дата рождения: 26.06.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sakla raamatukogu juhataja
Urmas Kiier246Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 246Дата рождения: 04.04.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Jüri-Karl Seim247Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 247Дата рождения: 05.08.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Bombardier Transporfation Safety Assessor
Ade Sepp248Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 248Дата рождения: 19.06.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Ametikool, koolitusjuht
Ahti Kuusk249Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 249Дата рождения: 08.04.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Securitas Eesti AS,
Ülle Soom250Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 250Дата рождения: 25.04.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aste Põhikool, õppealajuhataja
Silvi Teesalu251Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 251Дата рождения: 24.10.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Daili Tuuling252Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 252Дата рождения: 09.05.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saaremaa Rajaleidja Keskus, eripedagoog
Anne Udeküll253Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 253Дата рождения: 04.02.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: FIE Anne Udeküll
Hendrik Klausson254Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 254Дата рождения: 02.01.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Anu Viljaste255Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 255Дата рождения: 05.06.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Orissaare kultuurimaja juhataja
Andres Larin256Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 256Дата рождения: 03.08.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Lea Peet257Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 257Дата рождения: 28.05.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tornimäe lasteaia direktor
Rain Metsmaker258Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 258Дата рождения: 22.09.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Ave Väli259Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 259Дата рождения: 14.02.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kihelkonna Hooldekodu juhataja
Tõnis Tasane260Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 260Дата рождения: 13.04.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, Kihelkonna PK komando pealik
Tõnu Veldre261Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 261Дата рождения: 17.04.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Jüri Mitt262Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 262Дата рождения: 05.04.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Annely Õisnurm263Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 263Дата рождения: 06.10.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sandla kultuurimaja juhataja
Marko Kald264Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 264Дата рождения: 17.02.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Valjala Ehitus, ehitaja
Neeme Virveste265Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 265Дата рождения: 25.09.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Pärna Metsad, autojuht
Veiko Viil266Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 266Дата рождения: 29.03.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saaremaa Omavalitsuse Liit, büroo direktor
Heiki Hanso267Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 267Дата рождения: 21.04.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ArborEst OÜ, juhatuse liige
Andres Hanso268Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 268Дата рождения: 07.06.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pöide Vallavalitsus, vallavanem
Valimisliit Sörvemaa
Kaupo Vipp269Valimisliit Sörvemaa
Номер: 269Дата рождения: 22.07.1962
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: DS VarahaldusOÜ, juhataja
Nalmond Meri270Valimisliit Sörvemaa
Номер: 270Дата рождения: 21.02.1971
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS BWB, juhatuse liige
Oliver Parrest271Valimisliit Sörvemaa
Номер: 271Дата рождения: 09.12.1980
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline
Annika Ellervee272Valimisliit Sörvemaa
Номер: 272Дата рождения: 05.03.1971
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Torgu Vallavalitsus, kogukonnamaja haldur
Uudo Sepp273Valimisliit Sörvemaa
Номер: 273Дата рождения: 28.03.1997
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Jüri Spitsõn274Valimisliit Sörvemaa
Номер: 274Дата рождения: 22.04.1973
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Stokker AS, hooldetehnik
Tuuli Pärtel275Valimisliit Sörvemaa
Номер: 275Дата рождения: 19.03.1957
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tuulest Disain OÜ, omanik, tegevjuht, töötaja
Kalju Eerik276Valimisliit Sörvemaa
Номер: 276Дата рождения: 29.02.1948
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Tiit Tilk277Valimisliit Sörvemaa
Номер: 277Дата рождения: 22.02.1961
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE
Kaire Ley278Valimisliit Sörvemaa
Номер: 278Дата рождения: 06.09.1967
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Arowana AS, valveoperaator
Tiit Pruul279Valimisliit Sörvemaa
Номер: 279Дата рождения: 30.08.1953
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Leevi Naagel280Valimisliit Sörvemaa
Номер: 280Дата рождения: 05.07.1958
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: väikeettevõtja
Vambola Rabi281Valimisliit Sörvemaa
Номер: 281Дата рождения: 30.08.1961
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Personal, bussijuht
Martin Prei282Valimisliit Sörvemaa
Номер: 282Дата рождения: 25.07.1986
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saaremaa Piimatööstus AS, spetsialist
Tarmo Mägi283Valimisliit Sörvemaa
Номер: 283Дата рождения: 29.09.1972
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: BWB AS, garantii insener
Mart Puusepp284Valimisliit Sörvemaa
Номер: 284Дата рождения: 11.11.1941
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: KL Mähk juhataja, lasketreener, eruohvitser
Mari Kübarsepp285Valimisliit Sörvemaa
Номер: 285Дата рождения: 09.11.1968
Список: Valimisliit SörvemaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kodune
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Kaido Kaasik286Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 286Дата рождения: 21.05.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: töötu
Taavi Kurisoo287Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 287Дата рождения: 16.02.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: talunik
Kersti Truverk288Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 288Дата рождения: 21.10.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saaremaa Ühisgümnaasium, õpetaja
Tõnu Munk289Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 289Дата рождения: 16.11.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: A.T.T. Saksa OÜ, juhataja
Neeme Kööts290Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 290Дата рождения: 01.06.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Nemedia, ettevõtja
Veiko Kaasik291Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 291Дата рождения: 31.01.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Sulev Kallavus292Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 292Дата рождения: 07.12.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PPA valmisoleku büroo
Raul Pihlas293Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 293Дата рождения: 23.07.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FM-Mauri, juhatuse liige
Vivian Praks294Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 294Дата рождения: 12.08.1994
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kuldne Juus OÜ, kosmeetik
Ülla Pärna295Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 295Дата рождения: 20.11.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Merle Rekaya296Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 296Дата рождения: 29.06.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kuressaare Gümnaasium, õpetaja
Rene Riim297Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 297Дата рождения: 28.11.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Ludmilla Siplane298Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 298Дата рождения: 09.03.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Randvere TÕK, tegevusjuhendaja
Janar Suuster299Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 299Дата рождения: 21.03.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Hany OÜ , juhatuse liige
Alar Tael300Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 300Дата рождения: 31.05.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: tööotsija
Gunnar Usin301Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 301Дата рождения: 26.10.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Count Grupp OÜ, tegevjuht
Villu Veel302Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 302Дата рождения: 24.04.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: KÜ Smuuli 12, majahoidja
Valimisliit Meie Saaremaa
Harry Raudvere303Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 303Дата рождения: 23.11.1958
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Mati Väärtnõu304Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 304Дата рождения: 03.10.1966
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja, korstnapühkija
Ardon Kaerma305Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 305Дата рождения: 22.09.1984
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Liis Laur306Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 306Дата рождения: 27.03.1988
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Avo Kaljuste307Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 307Дата рождения: 13.05.1973
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Maravo AS, juhataja
Erki Laur308Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 308Дата рождения: 28.08.1986
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Saare Erek AS, puitdetailide valmistaja
Kalle Niit309Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 309Дата рождения: 04.01.1978
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Harpes Kaubandus OÜ, juhatuse liige
Erki Evestus310Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 310Дата рождения: 20.09.1960
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline
Piret Niit311Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 311Дата рождения: 13.10.1980
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Harpes Kaubandus OÜ, juhataja
Maria Vahter312Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 312Дата рождения: 03.08.1988
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare kohtumaja, referent
Margus Kuusk313Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 313Дата рождения: 26.09.1970
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Leisi Spordiselts, juhatuse liige
Mati Sagor314Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 314Дата рождения: 06.11.1955
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Jaanus Tanik315Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 315Дата рождения: 08.06.1959
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Reelia Kolk316Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 316Дата рождения: 17.05.1997
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Ulvi Vallik317Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 317Дата рождения: 12.07.1965
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Argo Püssim318Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 318Дата рождения: 13.08.1986
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Eliisabeth Kallas319Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 319Дата рождения: 13.05.1997
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PMA Consult, klienditeenindaja
Veljo Vainu320Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 320Дата рождения: 04.01.1965
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Van Oord, crew cook
Raivo Kaseorg321Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 321Дата рождения: 26.01.1962
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: projekteerija
Jaan Mändmaa322Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 322Дата рождения: 25.06.1960
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: restauraator, vabakutseline
Jaan Kaju323Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 323Дата рождения: 17.05.1969
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Mare Kurvits324Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 324Дата рождения: 19.01.1972
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Jaan Viskov325Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 325Дата рождения: 26.01.1944
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Maido Toll326Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 326Дата рождения: 31.03.1936
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Helle Grahv327Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 327Дата рождения: 14.03.1967
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Coop Saaremaa, kaupluse juhataja
Toomas Keidong328Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 328Дата рождения: 28.04.1963
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kuressaare Soojus, elektroonik
Peeter Püüding329Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 329Дата рождения: 30.10.1964
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tsebius OÜ, juhataja
Ants Paumees330Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 330Дата рождения: 03.08.1955
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Elfi Valge331Valimisliit Meie Saaremaa
Номер: 331Дата рождения: 24.09.1953
Список: Valimisliit Meie SaaremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: õpetaja, pensionär
Valimisliit Saarlane
Mart Mäeker332Valimisliit Saarlane
Номер: 332Дата рождения: 13.06.1957
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kuressaare Linnavalitsus abilinnapea
Toomas Takkis333Valimisliit Saarlane
Номер: 333Дата рождения: 17.07.1958
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Gümnaasium direktor
Anti Toplaan334Valimisliit Saarlane
Номер: 334Дата рождения: 25.07.1968
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EELK Kuressaare kogudus, koguduse õpetaja
Janne Nurmik335Valimisliit Saarlane
Номер: 335Дата рождения: 11.09.1971
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: vabakutseline ajakirjanik
Kalmer Poopuu336Valimisliit Saarlane
Номер: 336Дата рождения: 15.01.1959
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Salme Vallavalitsus vallavanem
Vello Runthal337Valimisliit Saarlane
Номер: 337Дата рождения: 23.12.1971
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Orissaare Vallavalitsus vallavanem
Enn Meri338Valimisliit Saarlane
Номер: 338Дата рождения: 15.01.1942
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Merinvest OÜ
Virge Pihel339Valimisliit Saarlane
Номер: 339Дата рождения: 12.02.1979
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kuressaare Linnavalitsus, projektispetsialist
Ludvik Mõtlep340Valimisliit Saarlane
Номер: 340Дата рождения: 25.02.1954
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Leisi vallavalitsus vallavanem
Taavi Rauniste341Valimisliit Saarlane
Номер: 341Дата рождения: 28.12.1987
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Blender OÜ, ettevõtja
Õile Aavik342Valimisliit Saarlane
Номер: 342Дата рождения: 15.02.1956
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: STÜ tootmistsehhi juhataja
Kalle Kolter343Valimisliit Saarlane
Номер: 343Дата рождения: 24.05.1959
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Mustjala Vallavalitsus vallavanem
Vilmar Rei344Valimisliit Saarlane
Номер: 344Дата рождения: 20.05.1971
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Laimjala Vallavalitsus vallavanem
Mart Maastik345Valimisliit Saarlane
Номер: 345Дата рождения: 17.05.1964
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: KAMM Ettevõtmiste OÜ
Malve Kolli346Valimisliit Saarlane
Номер: 346Дата рождения: 27.04.1958
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustjala Lasteaed-Põhikool direktor
Andrus Raun347Valimisliit Saarlane
Номер: 347Дата рождения: 22.07.1972
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Navisalm OÜ juhatuse liige
Ene Vahter348Valimisliit Saarlane
Номер: 348Дата рождения: 26.02.1964
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kuressaare Hoolekanne, juhataja
Maarika Aasa349Valimisliit Saarlane
Номер: 349Дата рождения: 02.11.1987
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Grand Rose SPA, administraator
Viljar Aro350Valimisliit Saarlane
Номер: 350Дата рождения: 16.07.1957
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Saaremaa Ühisgümnaasium, direktor
Tõnu Erin351Valimisliit Saarlane
Номер: 351Дата рождения: 15.02.1958
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Vanalinna Kool, direktor
Andres Jalakas352Valimisliit Saarlane
Номер: 352Дата рождения: 27.04.1969
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Leisi Vallavalitsus, arendusspetsialist
Inge Jalakas353Valimisliit Saarlane
Номер: 353Дата рождения: 25.04.1977
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: KG huvikool Inspira, juhataja, kehalise kasvatuse õpetaja
Meelis Juhandi354Valimisliit Saarlane
Номер: 354Дата рождения: 03.06.1971
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, piirkonnavanem
Jaanika Jõgi355Valimisliit Saarlane
Номер: 355Дата рождения: 22.09.1962
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: FIE; AS Läätsa Kalatööstus, kvaliteedijuht
Katrin Kallasmaa356Valimisliit Saarlane
Номер: 356Дата рождения: 15.04.1972
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Perearst OÜ Katrin Kallasmaa
Ants Kangur357Valimisliit Saarlane
Номер: 357Дата рождения: 23.08.1939
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Raimond Kannik358Valimisliit Saarlane
Номер: 358Дата рождения: 02.05.1960
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Autopark Metra OÜ, juhataja
Martin Karon359Valimisliit Saarlane
Номер: 359Дата рождения: 06.11.1985
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ Esivedu, juhataja
Katrin Keso-Vares360Valimisliit Saarlane
Номер: 360Дата рождения: 22.11.1960
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Linnavalitsus, lastekaitse spetsialist
Juhan Kolk361Valimisliit Saarlane
Номер: 361Дата рождения: 25.06.1988
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuressaare Gümnaasium, ujula juhataja, ujumisõpetaja
Roland Kütt362Valimisliit Saarlane
Номер: 362Дата рождения: 22.04.1987
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ FC Kuressaare, treener
Vilmar Laak363Valimisliit Saarlane
Номер: 363Дата рождения: 09.02.1950
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vello Laanemets364Valimisliit Saarlane
Номер: 364Дата рождения: 21.04.1954
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Kuldoda, juhatuse liige
Boris Lehtjärv365Valimisliit Saarlane
Номер: 365Дата рождения: 22.08.1979
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Viptimber OÜ, juhataja
Natalija Leiten366Valimisliit Saarlane
Номер: 366Дата рождения: 18.12.1975
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pindi Kinnisvara OÜ, kutseline hindaja ja maakler
Martin Lonn367Valimisliit Saarlane
Номер: 367Дата рождения: 20.10.1997
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ajateenija/ üliõpilane
Marika Mets368Valimisliit Saarlane
Номер: 368Дата рождения: 20.03.1982
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Saaremaa Ühisgümnaasium, klassiõpetaja
Kristjan Moora369Valimisliit Saarlane
Номер: 369Дата рождения: 18.08.1964
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OSCE diplomaat
Maidu Ots370Valimisliit Saarlane
Номер: 370Дата рождения: 01.02.1950
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Enno Reis371Valimisliit Saarlane
Номер: 371Дата рождения: 16.09.1961
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Leisi Vallavalitsus, abivallavanem
Aare Rüütel372Valimisliit Saarlane
Номер: 372Дата рождения: 29.11.1968
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kadunud SA, tegevjuht
Kaie Saar373Valimisliit Saarlane
Номер: 373Дата рождения: 16.08.1963
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Leisi Keskkool, õpetaja
Meelis Sepp374Valimisliit Saarlane
Номер: 374Дата рождения: 04.03.1966
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Saare Saba ja Sarved, juhatuse liige
Rein Sepp375Valimisliit Saarlane
Номер: 375Дата рождения: 30.06.1943
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Toomas Sepp376Valimisliit Saarlane
Номер: 376Дата рождения: 16.11.1957
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Maire Sillavee377Valimisliit Saarlane
Номер: 377Дата рождения: 12.11.1955
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Salme Kultuurimaja, Salme valla kultuurijuht
Leonid Siniavski378Valimisliit Saarlane
Номер: 378Дата рождения: 23.10.1952
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tööinspektsioon, nõustamisjurist
Kristiina Takkis379Valimisliit Saarlane
Номер: 379Дата рождения: 07.05.1998
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Marit Tarkin380Valimisliit Saarlane
Номер: 380Дата рождения: 21.09.1968
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Gümnaasium, eesti keele ja kirjanduse õpetaja
Anneli Teppo-Toost381Valimisliit Saarlane
Номер: 381Дата рождения: 23.01.1964
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kihelkonna Vallavalitsus, Kihelkonna rahvamaja juhataja
Sander Tulk382Valimisliit Saarlane
Номер: 382Дата рождения: 07.09.1992
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Crassula Group OÜ, vabakutseline disainer ja asendaja
Lii Vanem383Valimisliit Saarlane
Номер: 383Дата рождения: 23.05.1964
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kuressaare Avatud Noortekeskus Tugila, spetsialist
Olev Väin384Valimisliit Saarlane
Номер: 384Дата рождения: 29.05.1940
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Kuressaare Hoolekanne, Saaremaa Spordikool
Gert Üprus-Sõnajalg385Valimisliit Saarlane
Номер: 385Дата рождения: 16.10.1972
Список: Valimisliit SaarlaneОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Taludevahe 116, tegevjuht, juhatuse esimees
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Mart Saarso386Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 386Дата рождения: 26.09.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: TS Laevad OÜ; madrus
Aarne Toomväli387Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 387Дата рождения: 13.08.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: SIE, talupidaja
Olev Ait388Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 388Дата рождения: 09.01.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: pesionär
Kaarel Aus389Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 389Дата рождения: 28.11.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Consto OÜ, ehitaja
Riho Humal390Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 390Дата рождения: 02.11.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Deinrix, juhatuse liige
Vaiko Kull391Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 391Дата рождения: 27.08.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE, Oü Koplikivi, puitehitus
Jüri Kuusk392Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 392Дата рождения: 17.07.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Hindrek Ley393Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 393Дата рождения: 09.02.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Valjala Seakasvatuse OÜ; talitaja
Luule Merela394Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 394Дата рождения: 18.09.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Jürgo Ots395Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 395Дата рождения: 10.04.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AGA Teeninduspunkt, müügiesindaja
Alexander Pupart396Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 396Дата рождения: 25.05.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Heimar Põld397Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 397Дата рождения: 04.12.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Laine Randmets398Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 398Дата рождения: 22.01.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: penisonär
Arvo Sai399Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 399Дата рождения: 24.10.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Anna Tatter400Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 400Дата рождения: 11.07.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Forsent Grupp Pärsama kauplus, müüja-juhataja
Jaen Teär401Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 401Дата рождения: 19.08.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Maie Tähve402Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 402Дата рождения: 26.03.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE Välja turismitalu perenaine
Annely Verlin403Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 403Дата рождения: 22.05.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Üksikkandidaadid
Koit Kelder404Üksikkandidaadid
Номер: 404Дата рождения: 03.04.1978
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Põldemulgu, juhatuse liige