Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Räpina vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Teet Helm101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 08.12.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Võnnu vald, vallavanem
Peeter Sibul102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 07.10.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ahja Vallavalitsus, vallavanem
Ene Tigas103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 17.02.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Põlva Lasteaed Lepatriinu, direktor
Gunnar Pae104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 06.09.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: RMK Kagu regioon, logistik
Meelis Mälberg105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 26.04.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Toomas Heering106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 30.06.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Varola tegevjuht
Miia-Kersti Sultsmann107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 27.02.1943
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Räpina Haigla juhatuse esimees
Uno Nagelmaa108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 21.10.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Unosan juhatuse liige
Kati Heering109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 13.08.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Vello Kasearu110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 01.06.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Elker RMT maamõõtja
Vilja Kvetkovski111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 26.05.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Revekor juhataja
Janno Tammpere112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 02.11.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Kapsakast tööline ja juhatuse liige
Ester Nagland113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 03.08.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Linte Raamatukogu-Külakeskus, juhataja
Ülo Tuuling114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 21.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Revekor meister
Eva Saar115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 21.12.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikool teadur
Ivo Tombak116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 18.04.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Turg AS tegevjuht
Eva Sala117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 20.06.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ülle Herr118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 12.04.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Meremäe Vallavalitsus, abivallavanem
Krister Matto119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 23.11.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Põlva Haigla õendusjuht/ämmaemand
Igmar Matto120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 06.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rakke Vallavalitsus, Rakke Kool, direktor
Kaie Hirmo121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 25.02.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: COOP Eesti Keskühistu Tartu Maksiköök toidutehnoloog
Laur Lepson122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 31.05.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tele 2 Eesti AS
Alar Assor123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 11.10.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Originaal Transport OÜ , autojuht
Krista Kallari124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 07.01.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Aaroks klienditeenindaja
Lauri Luigelaht125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 08.01.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet, Värska teenistus, piirivalvur
Piret Varjund126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 26.06.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Räpina Haigla , pearaamatupidaja
Aapo Ilves127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 20.10.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Eesti Keskerakond
Margus Narusing128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 27.11.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Latikas juhatuse esimees, OÜ Empreste juhatuse esimees
Aleksandr Suvorov129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 13.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Meeksi Vallavalitsus, vallavanem
Kalle Mälberg130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 13.10.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vabakutseline literaat, talumees
Mait Meensalu131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 24.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Invaliidsus pensionär
Mati Tiigimäe132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 01.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Mati Tiigimäe
Malle Avarmaa133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 14.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Malle Avarmaa, üliõpilane Tallinna Ülikool
Ave Haamer134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 29.01.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Haameri Talu FIE
Vladimir Ussanov135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 02.04.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Virve Tund136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 27.07.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Niina Porošina137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 23.10.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Kaius Zovo138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 05.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kaius Z OÜ ettevõtja
Mihkel Gutjuma139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 03.12.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hütimäe Ehitus OÜ projektijuht
Tea Tenson140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 21.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aravu Rahvamaja juhataja
Merike Paap141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 06.05.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Meeksi valla seltsikeskuse juhataja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Kaido Palu143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 07.01.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Räpina Vallavalitsus, vallavanem
Andri Võsokovski144Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 144Дата рождения: 07.07.1999
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: õpilane
Ulvi Voiter145Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 145Дата рождения: 09.10.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mehikoorma AO kauplus
Tiit Mähar146Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 146Дата рождения: 15.01.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõevaara Saamuli Talu , talupidaja
Maarika Loodus147Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 147Дата рождения: 21.09.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ahja Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Aira Meitus148Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 148Дата рождения: 13.06.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Räpina ÜG, õpetaja
Siim Liiskmann149Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 149Дата рождения: 12.05.1994
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Santex OÜ, keskkonnatehnika lukksepp
Artur Murumets150Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 150Дата рождения: 30.01.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Galan Grupp juhatuse liige
Virge Mastik151Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 151Дата рождения: 19.02.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SDE Põlva-, Valga-ja Võrumaa koordinaator
Boriss Rõžov152Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 152Дата рождения: 12.08.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Ines Osik153Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 153Дата рождения: 28.02.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Ravitoode, perearst
Anne Liiske154Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 154Дата рождения: 03.08.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Räpina Sodalis OÜ
Veiko Višnakov155Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 155Дата рождения: 15.08.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Räpina Paberivabrik kerimispingi operaator
Anu Palmar156Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 156Дата рождения: 23.02.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Riho Naruski157Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 157Дата рождения: 25.07.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Aleksei Raud158Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 158Дата рождения: 08.03.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elsa OÜ, eraettevõtja
Deivi Org159Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 159Дата рождения: 21.08.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kunstnik
Junika Adson160Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 160Дата рождения: 11.11.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Bonare OÜ , juhataja
Svetlana Hrabrova161Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 161Дата рождения: 11.04.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Juri Petrov162Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 162Дата рождения: 17.08.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Värska Päästekomando, päästja
Toivo Lees163Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 163Дата рождения: 09.08.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Räpina Koduloo- ja Aiandusmuuseom, muuseomiõpetaja
Valimisliit Ühtne Vald
Enel Liin164Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 164Дата рождения: 12.01.1974
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Veriora Vallavalitsus, vallavanem
Ulla Preeden165Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 165Дата рождения: 29.04.1980
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Tervishoiu Kõrgkool, rektor
Claid Sakson166Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 166Дата рождения: 14.05.1967
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Clahel, tegevjuht
Leo Kütt167Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 167Дата рождения: 16.08.1954
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Räpina Inkubatsioonikeskus juhataja
Kaarel Tiganik168Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 168Дата рождения: 28.11.1953
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: RMK, metsakasvataja
Vitali Rõžov169Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 169Дата рождения: 29.04.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Vitali Rõžov
Reet Aasma170Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 170Дата рождения: 11.11.1958
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Veriora Lasteaed Õnneseen, direktor
Sven Adamson171Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 171Дата рождения: 16.09.1982
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Arke Lihatööstus AS, tööline
Kaarel Glaser172Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 172Дата рождения: 22.05.1988
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Barrus, puidukuivati operaator
Meelis Jaemaa173Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 173Дата рождения: 10.05.1988
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Pluitsa Puit, harvesteri operaator
Anne Kaldoja174Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 174Дата рождения: 10.10.1958
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Perearst Anne Kaldoja
Karel Kaldoja175Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 175Дата рождения: 09.03.1989
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Baltic Agro Machinery, varuosade müügiesindaja
Kalle Kannel176Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 176Дата рождения: 26.09.1956
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Luua Metsakool, RMK, loodusvaht
Allan Kolpakov177Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 177Дата рождения: 08.09.1980
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Noto Tartu OÜ juhataja
Karmen Kukk178Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 178Дата рождения: 19.06.1959
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pikakannu Kool, õpetaja
Riho Laanoja179Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 179Дата рождения: 15.02.1963
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei-ja Piirivalveamet Lõuna Prefektuur
Kristi Lillemäe180Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 180Дата рождения: 22.07.1979
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fie Kristi Lillemäe, maniküür, pediküür
Riina Mikko181Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 181Дата рождения: 15.11.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: CIRCLE K Eesti AS , Põlva TJ
Argo Must182Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 182Дата рождения: 26.01.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Argo Must Koolimaa talu , ettevõtja
Kristiina Nagel183Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 183Дата рождения: 26.02.1964
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EELK Räpina Miikaeli kogudus, muusikajuht
Kätlin Neimann184Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 184Дата рождения: 12.11.1980
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Räpina ÜG, matemaatikaõpetaja
Mirjam Ojasaar185Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 185Дата рождения: 16.11.1967
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Veriora Vallavalitsus, noorsootööspetsialist
Kert Preeden186Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 186Дата рождения: 15.04.1994
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tartu Vangla, valvur
Rene Preeden187Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 187Дата рождения: 14.05.1981
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Revekor puhasti operaator
Anneli Prosa188Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 188Дата рождения: 30.04.1973
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Anneli Prosa
Jane Raud189Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 189Дата рождения: 14.05.1978
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Räpina ÜG , Põlva õpetaja
Sille Rebane190Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 190Дата рождения: 25.10.1984
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Molineero, kokk
Kalmer Saaremäe191Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 191Дата рождения: 03.06.1973
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Paberivabrik , mehaanik
Istmar Salf192Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 192Дата рождения: 23.02.1966
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Raxli OÜ, ettevõtja
Piia Strunova193Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 193Дата рождения: 12.03.1973
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Bellus Furniture OÜ, tehase juht
Karin Sulg194Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 194Дата рождения: 21.05.1955
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viluste Põhikool, direktor
Älan Zupsmann195Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 195Дата рождения: 11.11.1979
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Sarisla , juhataja
Lea Tähe196Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 196Дата рождения: 29.08.1965
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Kagutuul Ristipalo Pansionaat, juhataja
Irina Vegner197Valimisliit Ühtne Vald
Номер: 197Дата рождения: 24.01.1985
Список: Valimisliit Ühtne ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ RK SCOVER õmbleja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Tiit Kala198Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 198Дата рождения: 19.08.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Ruusa Puit, juhatuse liige
Vladimir Kondratjev199Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 199Дата рождения: 10.04.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionrär
Jaanus Tasa200Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 200Дата рождения: 10.05.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Andres Teepalu201Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 201Дата рождения: 09.02.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: talunik
Artur Poltan202Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 202Дата рождения: 01.05.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Varola, juhatuse liige
Hele Pilv203Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 203Дата рождения: 07.04.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Põlva Tarbijate Ühistu, müüja
Jüri Vaidla204Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 204Дата рождения: 01.04.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Kairi Kivilo-Aust205Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 205Дата рождения: 01.08.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Kaisa Hälvin206Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 206Дата рождения: 11.03.1996
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ring FM Media OÜ
Kaspar Kriisa207Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 207Дата рождения: 23.09.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Sandic Vision OÜ, juhataja
Kristo Laine208Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 208Дата рождения: 13.01.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: tehnikajuht
Mari Kala209Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 209Дата рождения: 28.02.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keskkonnaamet, keskkonnahariduse spetsialist
Marina Kedrova210Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 210Дата рождения: 12.05.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Koidula O/A turvamees
Martin Sepp211Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 211Дата рождения: 12.03.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Trevali Eritööd OÜ
Meelis Konsap212Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 212Дата рождения: 10.07.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Telia Eesti AS, IT spetsialist
Merlin Mahlakas213Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 213Дата рождения: 23.03.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tartu Ülikooli Pärnu Kolledž, üliõpilane
Piret Jüriöö214Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 214Дата рождения: 27.10.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Tiia Ilmet215Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 215Дата рождения: 14.12.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: RMK külastusala juht
Tiina Piho216Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 216Дата рождения: 28.01.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kastelaane OÜ juhataja/koolitaja
Toomas Songi217Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 217Дата рождения: 08.05.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Tormi Trumsi218Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 218Дата рождения: 11.05.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet
Lembit Oksar219Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 219Дата рождения: 14.01.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Linte Liski