Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Rõuge vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Urmas Kalda101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 04.10.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Biometaan OÜ juhatuse liige
Riho Lehiste102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 11.07.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Riho Lehiste talunik
Anne Mäeots103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 15.01.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Andres Nagel104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 25.10.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: A-Nagel OÜ juhatuse liige
Maie Oppar105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 06.09.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Põhikool eripedagoog
Kadri Parts106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 06.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haanja kool treener, kehalise kasvatuse õpetaja
Katrin Pilt107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 23.05.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Katriina raamatupidaja
Jüri Prutt108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 28.01.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Diksoonia harvesteri operaator
Erki Sok109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 02.03.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Tamar Tigane110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 03.10.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lahe Teenused OÜ ehitaja
Vahur Veeroja111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 23.10.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Imprest tootejuht
Ain Pajo112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 05.06.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Pajo juhatuse liige
Tiit Niilo113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 30.05.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: juhatuse liige
Tiit Ojaots114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 26.10.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet päästja
Kermo Rannamäe115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 08.01.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Andri-Peedo talu OÜ juhatuse liige
Urmas Peegel116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 18.08.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: UP-Project OÜ juhatuse liige
Armo Raag117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 24.09.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: juhatuse liige
Inge Pilt118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 26.12.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Misso raamatukogu juhataja
Averi Umbleja119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 10.02.1997
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Extensa OÜ müügiesindaja
Tauri Mihklisaar120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 15.09.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: G4S Eesti AS tehnik
Mirko Janus121Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 121Дата рождения: 15.11.1996
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Võru Kesklinna Circle K teenindusjaam müüja -klienditeenindaja
Riita Umbleja122Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 122Дата рождения: 27.08.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: PPA kokk
Meelis Mõttus123Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 123Дата рождения: 12.08.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Lõunapiim tegevjuht
Peeter Torop124Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 124Дата рождения: 01.04.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet meeskonnavanem
Kadri Sild125Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 125Дата рождения: 16.02.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Helen Puusalu126Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 126Дата рождения: 24.11.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Heldur Org127Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 127Дата рождения: 03.07.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maksu- ja Tolliamet vaneminspektor
Andrus Valge128Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 128Дата рождения: 25.02.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: RMK praaker
Kristo Hainsoo129Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 129Дата рождения: 02.06.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mõniste Kool infojuht, füüsilisest isikust ettevõtja
Ülar Koemets130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 15.06.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeamet päästja, FIE
Rein Kõiv131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 24.09.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Kaino Zilmer132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 28.06.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Päästeamet päästepiirkonna juhataja
Henn Sarv133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 07.03.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär, üliõpilane, Hüti Konverntsitalu juhatuse liige
Eimar Hallop134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 24.01.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Võru Hallid tegevjuht
Jaak Pächter135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 16.02.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Jaak Pächter
Alar Johanson136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 17.05.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tindioru OÜ juhataja
Peep Kimmel137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 13.03.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Võru Vallavalitsus majanduspetsialist
Terje Raju138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 19.03.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rõuge PK klassiõpetaja
Kalev Kann139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 23.07.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Kalev Kann
Jana Trolla140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 20.11.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lõuna-Eesti Haigla AS õendusjuht
Väino Marjak141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 12.01.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Võrumaa Puuetega Inimeste Koda tegevjuht
Mart Kraan142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 27.12.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sirje AS tootmisjuht
Janek Siska143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 13.11.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tixmet OÜ Installatsiooni spetsialist
Märt Kuus144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 10.11.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: kodune
Tiit Varblane145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 31.05.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KL Valvemeeskond valvur
Riho Ruusamäe146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 04.09.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaugu Põld OÜ juhataja
Helle Alliksoo147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 04.12.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kõrgeperve OÜ raamatupidaja
Rein Ansip148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 10.02.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Varstu Vallavalitsus vallavanem
Daisy Anton149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 23.05.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Signe Arumäe150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 30.01.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Vallavalitsus sotsiaaltöö spetsialist
Kadri Giannakaina Laube151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 20.04.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste Kooli Muusikapesa õpetaja, vabakutseline muusik
Kersti Jõgi152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 07.05.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Eesti Post
Esko Järvi153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 12.09.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ettevõtja, väiketalunik
Lenno Kangur154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 27.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Krabikõrts OÜ juhatuse liige
Kaja Kasak155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 31.12.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Toomas Keem156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 12.02.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Eesti Teed meister
Anne Kibal157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 19.02.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Kool õpetaja
Hille Kihulane158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 14.02.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Ruth Kuuba159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 24.08.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Ruth Kuuba (koostööparner Eesti Post)
Lea Kuus160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 01.06.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Jaana Kõvatu161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 06.05.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Kool haridustehnoloog
Maigi Niilus162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 25.10.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Varstu Vallavalitsus raamatupidaja
Igor Raju163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 31.10.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Õnne Saluorg164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 05.08.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Kool majandusjuht
Evi Taal165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 12.05.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Krabi raamatukogu juhataja
Sigmar Tammemägi166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 15.01.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Valio
Monika Toom167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 11.03.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Vallavalitsus kultuurijuht
Janar Uuk168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 25.02.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: A.M.F Hulgi AS komplekteerija, autojuht
Malle Vissel169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 26.04.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Vallavalitsus vallasekretär
Rainer Vissel170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 15.06.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Vallavalitsus majandusspetsialist
Alar Voomets171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 20.06.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Krabi Kool infojuht
Valimisliit Meie Vald
Aigar Kalk172Valimisliit Meie Vald
Номер: 172Дата рождения: 08.08.1979
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kagu Elekter OÜ projektijuht
Saila Kalk173Valimisliit Meie Vald
Номер: 173Дата рождения: 17.04.1956
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Võru TÜ kaupluse juhataja
Uno Kons174Valimisliit Meie Vald
Номер: 174Дата рождения: 21.03.1953
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Egle Kõva175Valimisliit Meie Vald
Номер: 175Дата рождения: 20.07.1979
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Haanja VV noorsootöötaja
Marek Kõva176Valimisliit Meie Vald
Номер: 176Дата рождения: 05.02.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: PPA juhtiv piirivalvur
Päärn Oppar177Valimisliit Meie Vald
Номер: 177Дата рождения: 29.12.1983
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Meisli OÜ maaler
Katre Palo178Valimisliit Meie Vald
Номер: 178Дата рождения: 10.10.1978
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Loodusajakiri Eesti Loodus toimetaja
Sirje Pärnapuu179Valimisliit Meie Vald
Номер: 179Дата рождения: 09.07.1971
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Haanja vald kultuuritöö juht
Jaanika Torp180Valimisliit Meie Vald
Номер: 180Дата рождения: 12.04.1992
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Arke Lihatööstus AS tehnoloog
Ain-Ivar Tupp181Valimisliit Meie Vald
Номер: 181Дата рождения: 29.12.1967
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AR Reklaam OÜ juhataja
Aigar Paas182Valimisliit Meie Vald
Номер: 182Дата рождения: 19.07.1970
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pasimare OÜ objektijuht
Ere Käis183Valimisliit Meie Vald
Номер: 183Дата рождения: 13.11.1964
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Põhikool õppealajuhataja
Annabel Uibo184Valimisliit Meie Vald
Номер: 184Дата рождения: 23.05.1998
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Mirek Sulu185Valimisliit Meie Vald
Номер: 185Дата рождения: 13.03.1992
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Juustupoisid OÜ tehnoloog
Veronika Piir186Valimisliit Meie Vald
Номер: 186Дата рождения: 12.08.1973
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Collage deklarant
Katrin Roop187Valimisliit Meie Vald
Номер: 187Дата рождения: 12.09.1964
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste Vallavalitsus vallavanem
Ave Maileht188Valimisliit Meie Vald
Номер: 188Дата рождения: 25.05.1970
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Viljandi Aken ja Uks raamatupidaja
Marilin Kiisk189Valimisliit Meie Vald
Номер: 189Дата рождения: 08.01.1991
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste rahvamaja juhataja
Regina Saar190Valimisliit Meie Vald
Номер: 190Дата рождения: 08.04.1995
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste Vallavalitsus hooldustöötaja
Romet Pazuhanitš191Valimisliit Meie Vald
Номер: 191Дата рождения: 27.06.1994
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste kool huvijuht
Romy Ruven192Valimisliit Meie Vald
Номер: 192Дата рождения: 27.07.1998
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Tõnu Lindeberg193Valimisliit Meie Vald
Номер: 193Дата рождения: 05.11.1951
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Mõniste Vallavolikogu esimees, pensionär
Ulvi Trahv194Valimisliit Meie Vald
Номер: 194Дата рождения: 02.03.1957
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste Hooldekodu Pihlakobar juhataja
Tiit Toots195Valimisliit Meie Vald
Номер: 195Дата рождения: 10.08.1979
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Vallavalitsus, vallavanem
Karel Saarna196Valimisliit Meie Vald
Номер: 196Дата рождения: 18.03.1985
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rõuge Vallavolikogu volikogu esimees
Ilmar Ait197Valimisliit Meie Vald
Номер: 197Дата рождения: 10.11.1955
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võrumaa Metsaühistu metsameister
Kerli Kõiv198Valimisliit Meie Vald
Номер: 198Дата рождения: 20.11.1972
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Avatud Noortekeskuste Ühendus noorsootöö spetsialist
Tarvi Tuusis199Valimisliit Meie Vald
Номер: 199Дата рождения: 21.09.1969
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ettevõtja TLM Teenus juhatuse liige
Jaanus Kõiv200Valimisliit Meie Vald
Номер: 200Дата рождения: 19.03.1975
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ratsar OÜ
Elina Järv201Valimisliit Meie Vald
Номер: 201Дата рождения: 02.10.1988
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Lasteaed õpetaja
Ahti Lind202Valimisliit Meie Vald
Номер: 202Дата рождения: 23.05.1985
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Raul Ermel203Valimisliit Meie Vald
Номер: 203Дата рождения: 30.05.1964
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Ive Ruusamäe204Valimisliit Meie Vald
Номер: 204Дата рождения: 01.02.1968
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rõuge rahvamaja kunstiline juht
Elar Kutsar205Valimisliit Meie Vald
Номер: 205Дата рождения: 18.08.1980
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sulevimägi OÜ masinist
Viivika Nagel206Valimisliit Meie Vald
Номер: 206Дата рождения: 11.03.1978
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Vallavalitsus projekti- ja infojuht
Meris Sakhov207Valimisliit Meie Vald
Номер: 207Дата рождения: 12.09.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võru Sako tööline
Taavi Karu208Valimisliit Meie Vald
Номер: 208Дата рождения: 10.04.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mugul OÜ
Mairo Lipmeister209Valimisliit Meie Vald
Номер: 209Дата рождения: 30.08.1984
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: CARS.EE OÜ automüüja
Joanna Kurvits210Valimisliit Meie Vald
Номер: 210Дата рождения: 11.07.1997
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Kristo Perli211Valimisliit Meie Vald
Номер: 211Дата рождения: 18.10.1993
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: töötu
Sälly Jaaska212Valimisliit Meie Vald
Номер: 212Дата рождения: 18.05.1997
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Vallavalitsus noorsootöötaja
Maali Kahusk213Valimisliit Meie Vald
Номер: 213Дата рождения: 20.04.1985
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rõuge Põhikool õpetaja
Kaido Kähri214Valimisliit Meie Vald
Номер: 214Дата рождения: 10.09.1985
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Toftan diagnostik
Ave Raudvassar215Valimisliit Meie Vald
Номер: 215Дата рождения: 22.08.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Amral OÜ pereettevõtte juhataja
Olev Mõttus216Valimisliit Meie Vald
Номер: 216Дата рождения: 22.05.1956
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rõuge Vallavalitsus abivallavanem
Margus Treial217Valimisliit Meie Vald
Номер: 217Дата рождения: 21.11.1969
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Dataliner OÜ juhataja
Marika Parv218Valimisliit Meie Vald
Номер: 218Дата рождения: 27.01.1963
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võrumaa Talupidajate Liit tegevjuht; ettevõtja
Anvar Põder219Valimisliit Meie Vald
Номер: 219Дата рождения: 23.05.1986
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Baltic Glass Group OÜ
Margus Ruitlane-Rüütli220Valimisliit Meie Vald
Номер: 220Дата рождения: 05.05.1976
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Aigi Young221Valimisliit Meie Vald
Номер: 221Дата рождения: 22.03.1981
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võru Maavalitsus peaspetsialist
Andrus Ploom222Valimisliit Meie Vald
Номер: 222Дата рождения: 06.05.1965
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ AP Puit juhataja
Toomas Truup223Valimisliit Meie Vald
Номер: 223Дата рождения: 16.12.1988
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: DeLaval OÜ, technical support
Hanna-Ly Sildva224Valimisliit Meie Vald
Номер: 224Дата рождения: 27.02.1982
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Õpilane
Aivar Adamson225Valimisliit Meie Vald
Номер: 225Дата рождения: 22.11.1965
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Varstu AK juhatuse liige
Marje Mürk226Valimisliit Meie Vald
Номер: 226Дата рождения: 28.02.1976
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Dataliner OÜ tööline
Hannes Merisalu227Valimisliit Meie Vald
Номер: 227Дата рождения: 22.10.1975
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Tepaski Mets ja Põld juhatuse liige
Signe Hainoja228Valimisliit Meie Vald
Номер: 228Дата рождения: 08.01.1982
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lapsehoolduspuhkusel
Mairo Kuus229Valimisliit Meie Vald
Номер: 229Дата рождения: 01.07.1985
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: THK Agro OÜ juhatuse liige
Kati Truup230Valimisliit Meie Vald
Номер: 230Дата рождения: 17.12.1966
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mõniste Hooldekodu hooldaja
Raiver Lepp231Valimisliit Meie Vald
Номер: 231Дата рождения: 12.12.1980
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Veitransport AS autojuht
Eesti Keskerakond
Ilse Sokk232Eesti Keskerakond
Номер: 232Дата рождения: 11.11.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Silvi Mets233Eesti Keskerakond
Номер: 233Дата рождения: 02.10.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Sulev Sokk234Eesti Keskerakond
Номер: 234Дата рождения: 04.04.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaimo Ernits235Eesti Keskerakond
Номер: 235Дата рождения: 22.01.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Barrus saetöö
Jüri Allas236Eesti Keskerakond
Номер: 236Дата рождения: 03.01.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maksim Nikitin237Eesti Keskerakond
Номер: 237Дата рождения: 28.08.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Arnold-Julius Tiits238Eesti Keskerakond
Номер: 238Дата рождения: 23.04.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jaanus Hass239Eesti Keskerakond
Номер: 239Дата рождения: 30.11.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AIP administraator
Meeli Põder240Eesti Keskerakond
Номер: 240Дата рождения: 04.04.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maxima Eesti OÜ müüja
Jaanus Põder241Eesti Keskerakond
Номер: 241Дата рождения: 03.01.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: RMK tööline
Jaanek Schneider242Eesti Keskerakond
Номер: 242Дата рождения: 27.04.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööline
Maire Meldre243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 24.02.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tarmo Kuus244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 30.06.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mailema OÜ tööline
Aldo Lõhmus245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 25.08.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kristiina Heero246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 15.10.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Aime Tiks247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 23.12.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Viivi Kriisa248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 02.08.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ave Saluorg249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 26.02.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Varstu Keskool, huvijuht, klassijuhataja
Kalev Mändmets250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 25.09.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Raivo Kivi251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 17.07.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Anne-Ly Anton252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 06.02.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Maie Saal253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 12.10.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mario Kivirand254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 14.07.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ühendfarmide tööline
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Kalmar Luisk255Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 255Дата рождения: 24.01.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rogosi Mõisa Külalistemaja tegevjuht
Andres-Aivar Lüüs256Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 256Дата рождения: 16.06.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Mirjam Saamo257Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 257Дата рождения: 14.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Vastseliina Hooldekodu hooldusõde
Siim Läte258Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 258Дата рождения: 14.12.1994
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: müürsepp
Mati Mölder259Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 259Дата рождения: 11.01.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Maarja Teppo260Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 260Дата рождения: 05.07.1989
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: raamatupidaja
Ahto Luisk261Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 261Дата рождения: 14.09.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: majandusspetsialist
Rene Tigane262Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 262Дата рождения: 08.05.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: logistik
Vaino Rauba263Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 263Дата рождения: 13.08.1933
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Helena Hallik264Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 264Дата рождения: 01.12.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rõuge Põhikool tugiisik
Ingvar Laagemann265Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 265Дата рождения: 06.06.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: eraettevõtja
Ott Tulviste266Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 266Дата рождения: 12.02.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Rain Luts267Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 267Дата рождения: 18.08.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Lõunapiim laotööline
Kuuno Kann268Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 268Дата рождения: 05.04.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE, pensionär
Ako Siska269Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 269Дата рождения: 28.01.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Andres Saaremaa270Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 270Дата рождения: 18.02.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE Rõuge vald
Margus Sikk271Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 271Дата рождения: 30.07.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Ulvi Kendaru272Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 272Дата рождения: 24.07.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Antsla Tarbijate Ühistu Varstu AO juhataja
Kõrgemaa valimisliit
Agu Hollo273Kõrgemaa valimisliit
Номер: 273Дата рождения: 02.05.1953
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Talunik
Henn-Hillar Kalkun274Kõrgemaa valimisliit
Номер: 274Дата рождения: 20.01.1992
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Talunik
Sale Sokk275Kõrgemaa valimisliit
Номер: 275Дата рождения: 11.09.1950
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Anu Taul276Kõrgemaa valimisliit
Номер: 276Дата рождения: 28.06.1979
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Aita Veelmaa277Kõrgemaa valimisliit
Номер: 277Дата рождения: 27.10.1951
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Silver Näkk278Kõrgemaa valimisliit
Номер: 278Дата рождения: 14.01.1974
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: RMK tööjuht
Madis Perli279Kõrgemaa valimisliit
Номер: 279Дата рождения: 14.10.1996
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Johann-Kristjan Toots280Kõrgemaa valimisliit
Номер: 280Дата рождения: 06.09.1998
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Kalmer Vodi281Kõrgemaa valimisliit
Номер: 281Дата рождения: 15.12.1975
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kaitsevägi, IT spetsialist
Mirjam Vodi282Kõrgemaa valimisliit
Номер: 282Дата рождения: 02.08.1999
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Ülari Kasak283Kõrgemaa valimisliit
Номер: 283Дата рождения: 25.03.1962
Список: Kõrgemaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Talunik