Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Rapla vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Tarmo Lukk101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 26.02.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Elestos, juhatuse esimees
Tiit Leier102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 05.11.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Hollywood Hills OÜ, juhatuse liige
Age Tekku103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 08.08.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Maavalitsus, kultuuritöö paspetsialist
Erlend Tammenurm104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 23.12.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: NO REST INTERNATIONAL OÜ, juhataja
Maiu Kalmus105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 16.08.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Raikküla Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Tony Kikkas106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 31.07.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus
Raivo Erm107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 05.08.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK Rapla Maarja-Magdaleena Koguduse juhatuse esimees
Andres Murumägi108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 18.02.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: talupidaja
Kadri Luga109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 17.03.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Perearstikeskus OÜ, juhataja-perearst
Jaak Pregel110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 12.11.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Meelis Mettus111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 26.05.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Annika Laansoo112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 03.02.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Selver AS, teenindusjuht
Andrus Pajo113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 14.07.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Ojapajo, juhataja
Vello Kübar114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 27.07.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rapla Täiskasvanute Gümnaasium, direktor
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Rene Kokk115Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 115Дата рождения: 04.03.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Jarex Invest OÜ, juhataja
Margus Jaanson116Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 116Дата рождения: 19.05.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jaanson ja Ko OÜ, juhatuse liige
Anne Kalf117Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 117Дата рождения: 19.02.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Raikküla Valla Vabaajakeskus, juhataja
Ülle Kiviste118Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 118Дата рождения: 21.09.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaiu Vallavalitsus, vallavanem
Ago Arro119Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 119Дата рождения: 01.02.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Adofor OÜ, objektijuht
Argo Aunap120Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 120Дата рождения: 26.07.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Ott Freimann121Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 121Дата рождения: 20.12.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: talupidaja
Piret Janis122Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 122Дата рождения: 07.09.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Saarioinen Eesti OÜ, toiduvalmistaja
Kalle Kilter123Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 123Дата рождения: 13.08.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Rapla Vesi, autojuht
Klemet Ekart124Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 124Дата рождения: 25.07.1994
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Ilmar Kuiva125Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 125Дата рождения: 10.10.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Furninstal OÜ, tootmisjuht
Ene Laur126Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 126Дата рождения: 23.05.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Enekun OÜ, juhatuse liige
Marko Ligi127Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 127Дата рождения: 14.09.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaitseliidu Rapla malev, transpordispetsialist
Reimi Loel128Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 128Дата рождения: 29.07.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Silverbaum OÜ, müügijuht
Mait Maltsar129Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 129Дата рождения: 17.05.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Cramo Estonia AS, kliendihaldur
Kermo Metsis130Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 130Дата рождения: 16.12.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pureva OÜ, müügijuht
Raivo Metsis131Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 131Дата рождения: 14.09.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pureva OÜ, juhatuse esimees
Gaidur Paluoja132Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 132Дата рождения: 09.03.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS BALTECO, meister
Rauno Piirimets133Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 133Дата рождения: 01.04.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS TREV-2 Grupp/CNC plasmalõikuri spetsialist
Rein Randjõe134Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 134Дата рождения: 24.01.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Sandra Saanküll135Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 135Дата рождения: 13.10.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PRIA, regioonide osakonna spetsialist, üliõpilane
Kalju Terras136Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 136Дата рождения: 17.02.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Silver Trigub137Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 137Дата рождения: 04.06.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Termokar OÜ, ehitaja
Maie Toomet138Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 138Дата рождения: 26.04.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Arne Torilo139Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 139Дата рождения: 11.04.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Brushwood OÜ, ostujuht
Peep Ummalas140Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 140Дата рождения: 09.04.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Rauno Vahtre141Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 141Дата рождения: 17.10.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaitseliit, haridustehnoloog
Andrus Väljaots142Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 142Дата рождения: 26.04.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: talupidaja, FIE
Eesti Reformierakond
Kalle Toomet143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 21.02.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rapla Vallavalitsus, vallavanem
Ain Täpsi144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 14.08.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS RMW, juhatuse liige
Ilvi Pere145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 18.05.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Töötukassa Raplamaa osakond, juhataja
Sirje Laansoo146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 24.03.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kiili Gümnaasium, õpetaja
Katrin Klaebo147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 12.02.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Tiina Tiitso148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 18.04.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Juuru Sööda Põllumajanduse OÜ, tegevjuht
Raivo Kask149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 26.05.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Märt Kubo150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 11.04.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Mihkel Maltsar151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 12.07.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Elektrilevi OÜ, vanemprojektijuht
Marju Pajo152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 05.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rapla Maavalitsus, perekonnaseisuametnik-peaspetsialist
Ülo Peets153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 26.08.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierekond arendusdivisioni juht
Maris Rudnevs154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 01.05.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: VarenaGrupp OÜ juht
Eli Sukles155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 04.02.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Töötukassa Raplamaa osakond, noorte karjääriinfo spetsialist
Hele-Mai Truuts156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 30.05.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kabala Raamatukogu, juhataja
Indrek Udam157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 10.04.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mercantile AS, müügijuht
Urmas Uustallo158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 04.04.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Ago Auto, logistik
Taagi Tellus159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 24.10.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Enefit Taastuvenergia OÜ, päikeseelektrilahenduste peaspetsialist
Harri Õunapuu160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 02.02.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Madis Roodla161Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 161Дата рождения: 10.10.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Välisministeerium, ministri nõunik
Raivo Vasnu162Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 162Дата рождения: 30.06.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Sadolin, tootmisdirektor
Tiina Rahkemaa163Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 163Дата рождения: 10.06.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Vallavalitsus, logopeed-eripedagoog
Andrus Tuisk164Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 164Дата рождения: 30.05.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline, pensionär
Kaja Jalukse-Järvik165Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 165Дата рождения: 05.08.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Juuru SOS Lasteküla, tugiisik
Ants Tammar166Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 166Дата рождения: 29.11.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Katrin Vahemets167Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 167Дата рождения: 21.02.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ MR Portal, töökeskkonnaspetsialist
Villu Susi168Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 168Дата рождения: 12.03.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Hansa Bussiliinid, bussijuht
Valimisliit Ühinenud Kogukond
Aare Heinvee169Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 169Дата рождения: 27.09.1956
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Juuru Vallavalitsus, vallavanem
Kuuno Ahlberg170Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 170Дата рождения: 23.05.1971
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: SK Trade OÜ, juhatuse liige
Kristjan Aller171Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 171Дата рождения: 13.08.1976
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AKR Invest OÜ, juhatuse liige
Agur Asperk172Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 172Дата рождения: 17.05.1969
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE. Kaiu Põhikool, treener
Kadri Eboldt173Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 173Дата рождения: 25.09.1976
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Elmo Hunt174Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 174Дата рождения: 23.05.1983
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kaiu Põhikool, majandusjuht / IT-spetsialist / õpetaja
Ene Kangur175Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 175Дата рождения: 07.07.1951
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Raikküla Kultuurikeskus, juhataja
Sigfried Kesküla176Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 176Дата рождения: 26.05.1999
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Rita Kraani177Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 177Дата рождения: 19.12.1970
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kilekeskus OÜ, klienditeenindaja
Jaan Metssalu178Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 178Дата рождения: 26.10.1951
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rapla Bussipark OÜ, juhataja
Maili Metssalu179Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 179Дата рождения: 17.07.1988
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Bussipark, arendusjuht
Jaak Müürsepp180Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 180Дата рождения: 10.07.1962
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jaagu Kinnisvara OÜ, geodeet
Rain Oksaar181Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 181Дата рождения: 23.11.1972
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Saku Vallavalitsus, haldusspetsialist
Villu Pihlakas182Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 182Дата рождения: 31.12.1989
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rapla Päästekomando, meeskonnavanem
Ants Raismaa183Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 183Дата рождения: 15.08.1962
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mivo Ehitus OÜ, transpordilogistik-bussijuht
Kalle Riidak184Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 184Дата рождения: 18.09.1952
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Taivo Roomann185Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 185Дата рождения: 22.10.1963
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Taiman Grupp OÜ, juhatuse liige
Marina Runno186Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 186Дата рождения: 13.10.1962
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Sotsiaal- ja Tervishoiuamet, peaspetsialist
Imre Strom187Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 187Дата рождения: 09.06.1982
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Jüri Strom, bussijuht
Margus Tamberg188Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 188Дата рождения: 15.02.1973
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ VOT&SUN, projektijuht
Urmas Tammemäe189Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 189Дата рождения: 13.01.1960
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: P.P. Ehitusjärelevalve OÜ, projektijuht
Hannes Vald190Valimisliit Ühinenud Kogukond
Номер: 190Дата рождения: 19.10.1961
Список: Valimisliit Ühinenud KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kaiu Põhikool, direktor
Eesti Keskerakond
Hans Liibek191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 20.05.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Matsalu Veevärk juhatuse liige
Väino Sassi192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 19.06.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rapla Tarbijate Ühistu, juhatuse liige
Mare Soosalu193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 21.06.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Mare Soosalu
Robert Borodin194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 21.12.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tervist Aafrika juhatuse liige
Anne Paluoja195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 28.04.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Raikküla Kool, klassiõpetaja
Kaia Karlep196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 09.02.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kabala Lasteaed-Põhikool, õpetaja
Margus Niin197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 20.03.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Samat, bussijuht
Kuldar Soitu198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 13.10.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Arca Nova Ehitus OÜ, müügijuht
Anatoli Põhjakas199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 21.02.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aurel Turta200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 12.02.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohila Vineer, liinitööline
Lea Särekanno201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 05.11.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Asta-Aino Laurimaa202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 19.09.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jüri Võigemast203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 18.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Linnade Liit, tegevdirektor
Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Alar Mutli204Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 204Дата рождения: 19.08.1966
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Ettevõtja
Piret Minn205Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 205Дата рождения: 04.04.1961
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Kalle Kõiv206Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 206Дата рождения: 12.02.1971
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Juuru Eduard Vilde Kool, direktor. EELK Juuru Mihkli kogudus, õpetaja
Anne Leht207Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 207Дата рождения: 15.12.1963
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Raikküla Vallavalitsus, vallavanem
Erika Reinumägi208Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 208Дата рождения: 03.09.1958
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Katrin Grichin209Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 209Дата рождения: 22.05.1974
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Keskraamatukogu, IT-konsultant
Helen Hints210Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 210Дата рождения: 26.07.1984
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Raikküla Valla Avatud Noortekeskus, juhataja
Marje Krusell211Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 211Дата рождения: 15.09.1955
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Lasteaed Naksitrallid direktor
Kaisa Kuusemets212Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 212Дата рождения: 12.12.1990
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Tanel Kuusemets213Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 213Дата рождения: 09.04.1983
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: GF Anapol OÜ, müügiesindaja
Markus Langi214Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 214Дата рождения: 29.09.1995
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: M-Organizing OÜ, juhatuse liige / omanik
Ain Mihkelson215Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 215Дата рождения: 25.01.1974
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kasvu Labor OÜ, tegevjuht
Kaidi Mikkus216Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 216Дата рождения: 10.01.1979
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Saua Production OÜ - finantsjuht; Ettevõtlikud Naised Raplamaal MTÜ - juhatuse liige; Kehtna Kutsehariduskeskus - välislektor
Sandra Mägi217Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 217Дата рождения: 01.11.1986
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Juuru Rahvamaja noorsootöötaja
Aili Normak218Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 218Дата рождения: 16.06.1955
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Juuru Vallavalitsus, arendus- ja kultuurispetsialist
Margus Oberschneider219Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 219Дата рождения: 10.12.1971
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tamrex Ohutuse OÜ osakonna juhataja
Anne-Ly Pedaja220Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 220Дата рождения: 17.01.1970
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Hooldekeskus, juhataja
Jaanus Piirimees221Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 221Дата рождения: 25.10.1967
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Jaanuse Ehitus OÜ, juhatuse esimees
Margit Pärna222Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 222Дата рождения: 07.01.1964
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Ühisgümnaasium, haldusjuht
Age Rebel223Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 223Дата рождения: 28.04.1976
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rapla Kultuurikeskus, juhataja
Robert Rebel224Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 224Дата рождения: 26.09.1997
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Georg Otsa nim Tallinna Muusikakooli õppur; Sportland AS, klienditeenindaja
Marion Rummo225Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 225Дата рождения: 20.01.1991
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sotsiaalministeerium, analüütik
Jane Schelejev226Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 226Дата рождения: 22.09.1974
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õpetaja, ettevõtja
Ülo Sild227Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 227Дата рождения: 04.01.1955
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: mikroettevõtja
Erti Suurtalu228Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 228Дата рождения: 27.11.1974
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet Lääne Päästekeskus, peainspektor
Andrus Tamm229Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 229Дата рождения: 29.06.1967
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Utilitas Tallinna Elektrijaam juhatuse liige
Vahur Tarkmees230Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 230Дата рождения: 09.12.1959
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Veeettevõtete Liidu tegevdirektor
Marit Tõnnus231Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 231Дата рождения: 21.06.1976
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Marikel OÜ juhataja, küünetehnik
Heiti Vahtra232Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 232Дата рождения: 14.04.1975
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Rapla Spordirajatised tegevjuht
Sulev Viiron233Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017
Номер: 233Дата рождения: 01.10.1977
Список: Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Optima Tööstus OÜ, raamatupidaja
Üksikkandidaadid
Reino Luige234Üksikkandidaadid
Номер: 234Дата рождения: 07.04.1995
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MR.CAP.ESTONIA, auto iluhooldustehnik
Einar Isakannu235Üksikkandidaadid
Номер: 235Дата рождения: 25.03.1958
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Optima Tööstus OÜ, katlakütja
Alvar Kuusma236Üksikkandidaadid
Номер: 236Дата рождения: 12.04.1999
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane