Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Rakvere linn

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Marko Torm101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 02.03.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Viru maavanem
Toomas Varek102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 06.06.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rakvere linnavolikogu esimees
Liivika Ivanov103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 03.12.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kaitseliit, Viru malev, haldusjuht
Aleksandr Holst104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 06.08.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS WÜRTH müügijuht
Kadri Vahula105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 19.11.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Triinu Lasteaed, õppealajuhataja
Roman Kusma106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 11.11.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KUUSKÜMMEND KUUS OÜ juhatuse liige
Kaoke Kärdi107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 07.05.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Tarvanpää Selts, tegevjuht
Priit Verlin108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 24.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Loorber OÜ, omanik
Mari Riina Rist109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 04.02.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Kinumiis, disainer
Riho Hütt110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 16.11.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE RIHO HÜTT
Mare Laeks111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 17.07.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MLXX Invest OÜ omanik, juhatuse liige
Tarmo Terav112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 11.09.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Vireen juhataja
Kaili Õunapuu-Seidelberg113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 04.10.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Virumaa Keskraamatukogu direktor
Janno Jõe114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 12.02.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tarvaprojekt OÜ juhatuse liige
Rita Mets115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 21.01.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rakvere Muusikakool, majandus- ja õppealajuhataja
Maie Alaots116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 26.08.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pajusti lasteaed, lasteala õpetaja
Kaido Ambus117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 01.06.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: A.K. Renditeenuste OÜ juhataja
Maret Ani118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 31.01.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Maret Ani Tennisekool asutaja, treener
Andrus Brückner119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 04.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: R.K. Velleste OÜ vet.arst
Heli Eigi120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 27.07.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja, Techline OÜ
Kunnar Jalganen121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 17.06.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Signaal Rakvere OÜ juhataja
Arno Kangur122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 23.08.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Estonian Spirit OÜ Rakvere piiritustehase tegevjuht
Aigar Kink123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 17.02.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Salva Kindlustuse AS müügikonsultant
Kalle Kivro124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 30.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: G4S turvafirma teenistusjuht
Merle Klason125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 27.02.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rakvere Ametikool, teenindaja
Aire Kronberg126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 08.11.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sushi Tiger OÜ juhatuse liige
Maile Kubjas127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 11.02.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Vangla, Ida-Harju kriminaalhooldusosakonna juhataja
Mari-Liis Küüsmaa128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 28.03.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Avatud Noortekeskus, noorsootöötaja
Ivo Leek129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 05.02.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Magnus Lehesoo130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 16.06.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Spordiklubi MANADA treener
Joonas Ljaš131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 03.09.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Rakvere JK Tarvas, noortetöö juht
Janno Männik132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 06.12.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tarvas Invest OÜ, logistik
Vladislav Musakko133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 30.08.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Arendus ja Haldus OÜ, objektijuht
Reelika Nurmsaar134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 31.08.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: eraettevõtja, Evental OÜ tegevjuht
Argo Pällo135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 06.01.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, päästja; OÜ Tuletark
Ingrid Pärnamäe136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 29.08.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: töötu tööotsija
Kristjan Pukki137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 27.01.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Madis Putko138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 12.09.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rakvere Spordikool, treener
Nele Rogenbaum139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 13.10.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Arkna Terviseküla MTÜ
Robert Salep140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 28.08.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aqva Spordikeskus, müügijuht
Riina Talen141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 10.11.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Viru ReklaamiAgentuur juhatuse liige
Andra Tammik142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 24.03.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rimi Foods Eesti AS
Tauri Teder143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 05.08.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Auli Vaide144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 21.09.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Siluett Stuudio OÜ kosmeetik
Aare Veedla145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 05.01.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Täiskasvanute Gümnaasium, majandusjuht, HEV klasside juht
Eha Võtti146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 31.01.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Toidupank, koordinaator-juhataja
Tatjana Zalite147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 07.02.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Rakvere Haigla
Neeme-Jaak Paap148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 22.09.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ N-JAAP juhatuse liige
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Anti Poolamets149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 22.02.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikaitseõpetaja, ettevõtja
Marti Kuusik150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 04.07.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Spordikeskus direktor
Sven Neudorf151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 09.07.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Villu Nurmoja152Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 152Дата рождения: 04.05.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: SK Tugev Tahe treener
Arvu Grauberg153Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 153Дата рождения: 20.10.1945
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Anneliis Mägi154Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 154Дата рождения: 28.06.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Kristjan Kreis155Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 155Дата рождения: 23.06.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pottsepp tase nr 4
Margus Remmel156Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 156Дата рождения: 22.03.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Royal Unibrew Eesti AS, müügiesindaja
Maarja-Liis Mägi157Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 157Дата рождения: 25.12.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: CIRCLE K EESTI AS, juhataja-asetäitja
Alfred Rütman158Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 158Дата рождения: 25.03.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ECKERÖ LINE AB OY laeva mehhaanik
Rain Elvest159Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 159Дата рождения: 22.12.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: HK SCAN estonia tööline
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Mihkel Juhkami160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 12.07.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: RAKVERE LINNAPEA
Marko Pomerants161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 24.09.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: RIIGIKOGULIIGE
Kert Karus162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 02.01.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Justiitsministeerium, ministri õigusnõunik
Ain Suurkaev163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 31.01.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Rakvere Haigla juhatuse liige
Anne Nõgu164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 19.12.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakvere Eragümnaasium
Tõnis Pruler165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 16.05.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Haigla, arst
Riina Männik166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 20.06.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: RIIGIRESSURSSIDE KESKUS OÜ TAPA LOGISTIKAPARK üksuse juht
Olev Puldre167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 04.11.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: HANSA CLUB OÜ, juhatuse esimees
Sven Hõbemägi168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 10.06.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: LÄÄNE-VIRU OMAVALITSUSTE LIIT TEGEVDIREKTOR
Tauno Toompuu169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 02.01.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK RAKVERE KOLMAINI KOGUDUS, VAIMULIK
Pille-Ruth Kukemilk170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 16.08.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lääne-Viru Rakenduskõrgkool sotsiaaltöö lektor/hooldustöötaja eriala koordinaator
Rainer Miltop171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 18.06.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakvere Linnavalitsus
Heli Kirsi172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 22.08.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakvere Gümnaasium, õpetaja
Tarmo Mikkal173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 14.02.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne-Viru Maavalitsus, maasekretär
Ene Nool174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 12.04.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: RAKVERE ROHUAIA LASTEAED direktor
Roomet Poom175Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 175Дата рождения: 15.12.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ LIGHTWORKS, produtsent
Eduard Salmistu176Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 176Дата рождения: 24.01.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Teater, näitleja
Piret Kaarlõp177Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 177Дата рождения: 21.06.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kaartek, juhatuse liige
Raigo Piho178Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 178Дата рождения: 22.04.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS ÄRIPÄEV (REKLAAMIMÜÜGI PROJEKTIJUHT), VÄIKEETTEVÕTJA (VÕSU SURFIKOOL OÜ)
Liis Otstavel179Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 179Дата рождения: 25.05.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: hambaarst
Margus Christopher Kalda180Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 180Дата рождения: 18.08.1996
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Lea Pilme181Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 181Дата рождения: 09.09.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Põhikool, direktor
Anti Palmi182Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 182Дата рождения: 01.10.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MAANTEEAMETI IDA REGIOON, ehitusvaldkonna juht
Taivi Kask183Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 183Дата рождения: 07.04.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Uus Maa Kinnisvarabüroo Virumaa kutseline maakler
Arvo Kübar184Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 184Дата рождения: 12.10.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Ametikool, haldusdirektor
Kristi Jõemets185Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 185Дата рождения: 09.04.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Haljala Vallavalitsus, ehitus-ja planeerimisspetsialist
Silver Reinsaar186Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 186Дата рождения: 13.06.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Advokaadibüroo CLARUS, advokaat
Lehte Tuuling187Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 187Дата рождения: 29.11.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: TLÜ Rakvere kolledž lektor
Tõnu Tiimus188Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 188Дата рождения: 07.10.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Haigla neuroloog
Kaisa Kink189Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 189Дата рождения: 12.09.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Euterpe, klienditeenindaja
Aivar Kukk190Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 190Дата рождения: 07.04.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: tööotsija
Andres Kert191Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 191Дата рождения: 25.05.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ LISAKO, keevitaja
Gunnar Tõnning192Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 192Дата рождения: 01.01.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Spordikool treener
Helen Konar193Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 193Дата рождения: 12.10.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Reaalgümnaasium õpetaja
Ivo Tupits194Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 194Дата рождения: 20.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: töötu
Juta Küttis195Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 195Дата рождения: 05.04.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Klaasikoda juhatuse liige
Kalvi Jõesaar196Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 196Дата рождения: 30.10.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Kristel Kurg197Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 197Дата рождения: 17.09.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS OG ELEKTRA, töötaja
Kristo Laadre198Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 198Дата рождения: 22.06.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ MAKRUM, juhatuse liige
Natalja Volodina199Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 199Дата рождения: 19.08.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: VV Beauty UÜ iluteenindaja
Sirli Kapper200Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 200Дата рождения: 28.05.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakvere Haigla, labor bioanalüütik
Urmas Asi201Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 201Дата рождения: 20.06.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakvere Ametikool, õpetaja
Ulvar Kapper202Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 202Дата рождения: 27.02.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rakvere Autohooldus, juhataja
Veiko Kivisilla203Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 203Дата рождения: 10.11.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: VX KIVISILLUS OÜ, juhataja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Kairit Pihlak204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 16.02.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Linnavalitsus, abilinnapea
Rannar Vassiljev205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 08.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Velvo Väli206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 01.04.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Teater, teatrijuht
Kelly Konetski-Ramul207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 02.04.1994
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Üliõpilane
Martti Marksoo208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 08.09.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Reaalgümnaasiumi direktor
Helmi Urbalu209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 04.11.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lääne-Virumaa Puuetega Inimeste Koda, juhatuse esimees
Allan Liima210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 10.08.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: O.L.E. Grupp OÜ juhatuse liige
Kadi Kruusmaa211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 13.09.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Gümnaasium õppealajuhataja
Laila Talunik212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 14.10.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Teater turundusspetsialist
Keio Soomelt213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 08.04.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Ametikool õpetaja
Helju Eesmaa214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 09.01.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: raamatupidaja
Jaanus Lekk215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 22.10.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Rakvere Reaalgümnaasium, IT-spetsialist
Ene Saaber216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 14.04.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Põhikool, õpetaja; MTÜ Seeniortants juhataja
Tiina Rumm217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 27.12.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Linnanoorte näitetrupp lavastaja
Mati Kanarik218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 11.02.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tapa Vallavalitsus finantsnõunik
Kaie Kranich219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 10.06.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lääne-Viru Rakenduskõrgkool, lektor
Marit Õunapuu220Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 220Дата рождения: 20.02.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: 4 lapse ema, õpetaja
Sergei Jelissejev221Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 221Дата рождения: 06.06.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Serom OÜ ehitus konsultant
Krista Jõgisalu222Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 222Дата рождения: 27.11.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Henrik Lainvoo223Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 223Дата рождения: 02.04.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Üliõpilane
Koidula Saun224Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 224Дата рождения: 13.06.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Majaemand OÜ, lapsehoidja
Arvo Saare225Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 225Дата рождения: 28.01.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Maksimarket, müüja/transporttööline
Riina Rooberg226Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 226Дата рождения: 16.08.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Marika Pulatova-Manuel227Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 227Дата рождения: 08.05.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Segers Eesti OÜ, suurprojektide koordinaator
Heino-Jakob Udu228Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 228Дата рождения: 12.07.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Irene Sepp229Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 229Дата рождения: 13.11.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Kalle Tark230Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 230Дата рождения: 24.05.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Aldar Market, müüja-kassapidaja
Ene Karin231Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 231Дата рождения: 10.08.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Ülo Torm232Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 232Дата рождения: 03.11.1933
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Eesti Keskerakond
Triin Varek233Eesti Keskerakond
Номер: 233Дата рождения: 23.06.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ WIMBERG tegevjuht, juhatuse liige
Siret Kotka-Repinski234Eesti Keskerakond
Номер: 234Дата рождения: 27.07.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: riigikogu liige
Urmas Laht235Eesti Keskerakond
Номер: 235Дата рождения: 07.07.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ MARKILO juhataja
Valeri Vaselenko236Eesti Keskerakond
Номер: 236Дата рождения: 13.04.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Ingerisoomlaste seltsi esimees
Liidia Bobkova237Eesti Keskerakond
Номер: 237Дата рождения: 02.02.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Kunga lasteaed
Jaak Vettik238Eesti Keskerakond
Номер: 238Дата рождения: 15.09.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rakvere Spordikool direktor
Tiiu Säbel239Eesti Keskerakond
Номер: 239Дата рождения: 16.08.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: L-V Rajaleidja Keskus, karjäärinõustaja
Alari Allika240Eesti Keskerakond
Номер: 240Дата рождения: 28.11.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Randvere kool õpetaja
Marko Känd241Eesti Keskerakond
Номер: 241Дата рождения: 27.11.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Oleg Bõkov242Eesti Keskerakond
Номер: 242Дата рождения: 21.12.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ehitaja
Valentina Varkki243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 22.08.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Markel Pajupuu244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 27.04.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rakvere Haigla õendusjuht
Arvo Piir245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 03.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: vabakutseline giid-tõlk
Arvo Roosipuu246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 03.08.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Artsi elekter OÜ juhatuse liige
Niina Simso247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 04.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rakvere Haigla õde
Alari Tippi248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 05.08.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Vladimir Dudar249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 06.04.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Kalju Parker250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 17.08.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valentina Grišina251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 17.10.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu kantselei keskfraktsiooni nõunik
Heino Tanijärv252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 13.04.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: turvatöötaja
Aime Mäekivi253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 16.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: turvatöötaja
Urve Juhkam254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 27.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Epp Brinkfeld255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 15.11.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Annely Bozova256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 13.02.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: varuosa konsultant
Enn Mälgand257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 10.05.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aleksander Kukor259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 04.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: valveteenistus
Rein Kurg260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 29.07.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Andres Jaadla261VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 261Дата рождения: 10.03.1965
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Korteriühistute Liit
Allan Jaakus262VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 262Дата рождения: 01.10.1966
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Puudega inimese hooldaja
Urmas Tamm263VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 263Дата рождения: 17.12.1954
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA VIRUMAA KOMPETENTSIKESKUS
Jüri Landberg264VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 264Дата рождения: 19.07.1965
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Transpordiamet
Kärt Poolen265VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 265Дата рождения: 11.04.1980
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Meelis Höövelson266VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 266Дата рождения: 15.04.1980
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Õnnela Raudsepp267VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 267Дата рождения: 28.11.1972
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Teenistuja
Ülo Lodeson268VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 268Дата рождения: 06.07.1957
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Veera Kostina269VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 269Дата рождения: 26.06.1962
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Raul Hunt270VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 270Дата рождения: 14.09.1974
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Jaanus Nurmoja271VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 271Дата рождения: 23.06.1967
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Riina Odnenko272VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 272Дата рождения: 19.07.1970
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Almar Köök273VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 273Дата рождения: 18.06.1973
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Pilvi Kallavus275VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 275Дата рождения: 26.01.1937
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kodune
Aleksei Pilipenko276VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 276Дата рождения: 04.03.1975
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Toomas Kiisel277VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 277Дата рождения: 16.10.1971
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Ene Kupp278VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 278Дата рождения: 09.08.1958
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Toomas Õis279VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 279Дата рождения: 12.11.1963
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Teenistuja
Ülle Kuuseoks-Kiisel280VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 280Дата рождения: 10.02.1962
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Aivar Ojavere281VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 281Дата рождения: 25.05.1959
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Teenistuja
Larissa Isaikina282VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 282Дата рождения: 20.04.1973
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Optimus Mööbel OÜ, juhataja
Ivar Teder283VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 283Дата рождения: 09.04.1996
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Seadmete ekspert
Siiri Sepp284VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 284Дата рождения: 17.02.1969
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Martin Provornikov285VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 285Дата рождения: 18.09.1984
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Teenistuja
Sergei Gubaidulin286VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 286Дата рождения: 06.11.1960
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Liis Markus287VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 287Дата рождения: 07.03.1992
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Piimaühistu
Nadežda Osetrova288VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 288Дата рождения: 17.02.1953
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Krista Õis289VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 289Дата рождения: 30.01.1968
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Valev Sard290VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 290Дата рождения: 17.10.1961
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haljala Kool, infojuht
Egle Padonik291VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 291Дата рождения: 14.12.1977
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Helje Müür293VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 293Дата рождения: 12.09.1933
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Heino Preinvalz294VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 294Дата рождения: 03.11.1949
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Andrus Sööt295VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 295Дата рождения: 30.06.1967
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Marge Kolesnik296VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 296Дата рождения: 11.07.1949
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Enelin Õispuu297VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 297Дата рождения: 03.01.1995
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Teatrikino
Angela Ojaäär298VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 298Дата рождения: 10.10.1970
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Oliver Õis299VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 299Дата рождения: 22.08.1997
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Vladimir Semjonov300VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 300Дата рождения: 27.06.1956
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Teenistuja
Anastasia Arsenovitš301VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 301Дата рождения: 10.03.1995
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Teenistuja
Jalmar Ats302VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 302Дата рождения: 07.12.1978
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Cärolin Averson303VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 303Дата рождения: 10.02.1996
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Põhihariduseta
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Andres Maamägi304VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 304Дата рождения: 06.05.1962
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Teenistuja
Alje Silberfeldt305VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 305Дата рождения: 11.10.1987
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lapsehooldus
Tarmo Loose306VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 306Дата рождения: 29.05.1969
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Juta Korzunova307VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 307Дата рождения: 11.11.1957
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Rainer Laende308VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 308Дата рождения: 29.03.1986
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kokk
Eva Vitsut309VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 309Дата рождения: 05.04.1965
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AQVA SPA
Marek Kens310VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 310Дата рождения: 22.10.1972
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Hiie Arula311VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 311Дата рождения: 07.05.1959
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Ivo Metsar312VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 312Дата рождения: 29.07.1973
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Põhihariduseta
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Evelin Juhkov313VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 313Дата рождения: 26.05.1973
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Turu Kaubamaja, vahetusevanem
Gelena Intal315VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 315Дата рождения: 09.01.1954
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Raul Pilt316VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 316Дата рождения: 14.06.1980
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Põhihariduseta
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Evelin Tihhonova317VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 317Дата рождения: 28.04.1983
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Hannes Veeru318VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 318Дата рождения: 09.01.1955
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Anu Kivinurm319VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 319Дата рождения: 14.12.1967
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Teenistuja
Innele Õispuu320VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS
Номер: 320Дата рождения: 20.04.1972
Список: VALIMISLIIT RAKVERE HEAKSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Üksikkandidaadid
Eino Vaher321Üksikkandidaadid
Номер: 321Дата рождения: 07.03.1961
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maleõpetaja Vinni- Pajusti ja Väike- Maarja Gümnaasiumis, Sõmeru Põhikoolis
Virgo Kruve322Üksikkandidaadid
Номер: 322Дата рождения: 22.10.1977
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ettevõtja