Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Rakvere vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Ain Altermann101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 21.06.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Saaremetsa, juhatuse liige
Rita Uuetalu102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 24.11.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Perearst OÜ, perearst
Peeter Kalda103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 23.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: juhatuse liige
Mirell Sall104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 06.04.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus, noorsootöötaja
Marko Tiinas105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 16.11.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Uhtna Puit OÜ, töödejuhataja
Aasalea Rasmann106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 22.01.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Kunda trans, pearaamatupidaja
Veiko Vilu107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 30.07.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Rem card, lukksepp
Kaire Pärg108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 25.09.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Katre salong, iluteenindaja
Eido Razdovalov109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 28.07.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Ivar Dreifeldt110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 15.05.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Oi kaubandus OÜ, juhatuse liige
Meelis Sall111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 26.03.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Raimo Semjonov112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 23.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Rain Veissbach113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 10.12.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Vladislav Gorodilov114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 24.09.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maksu- ja Tolliamet, peainspektor
Erik Lemberg115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 29.09.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Multivac, tehnika hooldusjuht
Mardo Petrov116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 19.11.1997
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Marko Vahesalu117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 01.08.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Uhtna Puit, juhatuse liige
Janis Üksik118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 02.10.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Viru Halud OÜ, juhatuse liige
Gert Malinin119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 05.10.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: S.O.G. OÜ, julgestusteenistuja
Reimo Moor120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 13.06.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maksu- ja Tolliamet, juhtiv maksuaudiitor
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Helle Lemberg121Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 121Дата рождения: 09.03.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Janelle OÜ, juhatuse liige
Arno Pikhof122Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 122Дата рождения: 12.12.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Jan Pikhof123Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 123Дата рождения: 26.08.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Würth, tehniline konsultant
Eesti Keskerakond
Avo Aavik124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 06.04.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Milvi Idavain125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 17.08.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Uudo Kruusimägi126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 09.07.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Johannes Kirsch127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 18.06.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Valdu Saega128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 29.04.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Lauri Saapar129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 04.12.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: RMK, seemnemajanduse tööjuht
Riina Treier130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 02.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jevgeni Tšitškov131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 04.11.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Jaanus Vorss132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 21.11.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ERN OÜ, tööriista remont-hooldus
Tõnis Reinula133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 24.09.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Katusekeskus OÜ, juhatuse liige
Aivo Aleste134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 20.11.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aleksander Bild135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 21.12.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Milvi Hallik136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 11.02.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jüri Kruus137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 17.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Enno Klauks138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 24.05.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Aldur-Eduard Püssim139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 09.12.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: invaliidsuspensionär
Aivar Piispea140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 27.07.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Riina Pikkoja141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 05.08.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Madis Teppo142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 24.11.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööline
Eino Viikoja143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 10.10.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jaanus Vahemets144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 02.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Jorgen Kalvet145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 22.02.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tõstukijuht
Riho Kalla146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 23.08.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kopar Baltik AS, tootmistehnoloogi kt
Kristjan Karu147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 19.06.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötaja
Kalev Parker148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 22.10.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötaja
Valimisliit Üheskoos
Aivar Aruja149Valimisliit Üheskoos
Номер: 149Дата рождения: 10.11.1961
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Vallavalitsus, vallavanem
Peep Vassiljev150Valimisliit Üheskoos
Номер: 150Дата рождения: 19.12.1951
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus, vallavanem
Maido Nõlvak151Valimisliit Üheskoos
Номер: 151Дата рождения: 12.03.1969
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet Ida päästekeskus, ennetusbüroo juht
Toomas Rajamäe152Valimisliit Üheskoos
Номер: 152Дата рождения: 05.04.1956
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Elektrilevi OÜ, projektijuht
Ando Holm153Valimisliit Üheskoos
Номер: 153Дата рождения: 08.09.1975
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FER Project OÜ, ettevõtja
Viktor Häninen154Valimisliit Üheskoos
Номер: 154Дата рождения: 16.05.1955
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus, abivallavanem
Riho Iskül155Valimisliit Üheskoos
Номер: 155Дата рождения: 23.02.1978
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: As Kunda Nordic Tsement, arendusdirektor
Eve Kangur156Valimisliit Üheskoos
Номер: 156Дата рождения: 25.12.1978
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lasila Põhikool, õpetaja
Hannes Konist157Valimisliit Üheskoos
Номер: 157Дата рождения: 01.04.1952
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kõrtsi talu, talunik (FIE)
Moonika Kõrre158Valimisliit Üheskoos
Номер: 158Дата рождения: 22.08.1971
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Juhatuse liige-tegevjuht ettevõtetes Bremmer Reisid OÜ, Bremmer Tours OÜ, Fortla OÜ
Kerli Kängsepp159Valimisliit Üheskoos
Номер: 159Дата рождения: 28.11.1991
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lääne-Virumaa Rajaleidja keskus, karjääriinfo spetsialist
Margit Lichtfeldt160Valimisliit Üheskoos
Номер: 160Дата рождения: 27.10.1972
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Uhtna Põhikool, sotsiaalpedagoog
Anneli Martinson161Valimisliit Üheskoos
Номер: 161Дата рождения: 10.06.1967
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Veltsi Lasteaed-Algkool, õpetaja
Harry Metsaru162Valimisliit Üheskoos
Номер: 162Дата рождения: 09.03.1960
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Põhikool, majandusjuhataja
Toivo Murakas163Valimisliit Üheskoos
Номер: 163Дата рождения: 05.05.1985
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OG Elektra AS, personalijuht
Moonika Mänd164Valimisliit Üheskoos
Номер: 164Дата рождения: 13.04.1985
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Vahva Vaeküla, noorsootöötaja
Allar Neeme165Valimisliit Üheskoos
Номер: 165Дата рождения: 30.09.1978
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Arcticon OÜ, tegevjuht
Aivar Niinemägi166Valimisliit Üheskoos
Номер: 166Дата рождения: 16.03.1959
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ PAIK, juhataja
Oxana Nikitina167Valimisliit Üheskoos
Номер: 167Дата рождения: 18.05.1988
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus, noorsootöötaja
Ants Orumägi168Valimisliit Üheskoos
Номер: 168Дата рождения: 20.04.1987
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Helter-R, laotööline
Gunnar Pentsop169Valimisliit Üheskoos
Номер: 169Дата рождения: 14.06.1965
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Tarvo Plotnik170Valimisliit Üheskoos
Номер: 170Дата рождения: 29.07.1978
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aiastiil OÜ, ettevõtte juht
Andres Põldver171Valimisliit Üheskoos
Номер: 171Дата рождения: 05.12.1966
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS FEB, müügijuht
Diana Pähkel172Valimisliit Üheskoos
Номер: 172Дата рождения: 22.06.1977
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus, Uhtna NK noorsootöötaja
Sirje Rebane173Valimisliit Üheskoos
Номер: 173Дата рождения: 22.02.1959
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Uhtna Põhikool, õppealajuhtaja
Toivo Reinsoo174Valimisliit Üheskoos
Номер: 174Дата рождения: 07.09.1962
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Põhikool, Lasila Põhikool
Raivo Ridala175Valimisliit Üheskoos
Номер: 175Дата рождения: 28.09.1974
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Salto Batuudikeskus, juhataja
Siiri Saarmets176Valimisliit Üheskoos
Номер: 176Дата рождения: 07.04.1976
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus, tegelusjuht
Janek Seidelberg177Valimisliit Üheskoos
Номер: 177Дата рождения: 10.08.1977
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: PT Mikro OÜ, ärijuht
Aleksander Širogorov178Valimisliit Üheskoos
Номер: 178Дата рождения: 13.09.1967
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lasila Põhikool, ehitus-remonditööline
Õnne Tamm179Valimisliit Üheskoos
Номер: 179Дата рождения: 12.05.1975
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ratio Constant, raamatupidaja
Raido Tammik180Valimisliit Üheskoos
Номер: 180Дата рождения: 22.10.1977
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Landeker OÜ, metsameister
Rein Tammik181Valimisliit Üheskoos
Номер: 181Дата рождения: 07.05.1952
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Lepna Elekter, tehnik-elektrik
Kaie Teiva182Valimisliit Üheskoos
Номер: 182Дата рождения: 20.12.1962
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Lasteaed "Pääsusilm", lasteaia õpetaja
Vello Tiitus183Valimisliit Üheskoos
Номер: 183Дата рождения: 19.10.1969
Список: Valimisliit ÜheskoosОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Boriss Balõtšev184Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 184Дата рождения: 16.11.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eskaro AS, müügidirektor
Anti Alavere185Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 185Дата рождения: 18.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Autotehnika OÜ, juhataja
Kersti Suun-Deket186Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 186Дата рождения: 05.01.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rakvere Linnavalitsus, sotsiaalosakonna juhataja
Marek Otsmaa187Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 187Дата рождения: 23.11.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Finest builders, juhataja
Kristi Parm188Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 188Дата рождения: 22.01.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Arendus- ja kvaliteedijuht, Rakvere Ametikool
Priit Kruusimägi189Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 189Дата рождения: 28.09.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ardor OÜ, vahetusevanem
Andre Punane190Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 190Дата рождения: 14.04.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Renovatsioon OÜ, tegevjuht
Siim Rikolas191Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 191Дата рождения: 21.12.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Päästeamet, Rakvere PK päästja
Meelis Kepp192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 21.11.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Armitec OÜ, ehitustööline
Raivo Kool193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 12.05.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Sirle Lepik194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 10.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Järva TÜ, kassapidaja
Leho Meltsa195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 02.04.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Merl, ettevõtja