Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Rae vald

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Meelis Rosenfeld101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 19.06.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Raul Siem102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 05.06.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Mart Torsus103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 29.01.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Artesyn Biosolutions Estonia OÜ, kvaliteedi juht
Laine Mokrik104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 25.07.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: jurist
Tarmo Vahtras105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 09.12.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Ripe, tööline
Kaja Tamm106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 15.09.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Kaido Otsus107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 18.09.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Heiki Mokrik108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 17.10.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kapten
Ivo Ivask109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 17.01.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pesmel Eesti AS, operaator
Janek Sild110Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 110Дата рождения: 01.10.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Baltic Steel Center
Margus Mägi111Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 111Дата рождения: 06.08.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: AS Sajakorppi, operaator
Diana Barbo112Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 112Дата рождения: 09.05.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Harju TÜ, klienditeenindaja
Peeter Matt113Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 113Дата рождения: 20.04.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaitseliit, valvur
Peeter Lättekivi114Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 114Дата рождения: 16.08.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Uvic
Erlend Barbo115Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 115Дата рождения: 20.11.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sop Metall AS, mehaanik
Elmo Jürgenson116Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 116Дата рождения: 03.02.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Peetri Lasteaed-Põhikool
Ahto Järvela117Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 117Дата рождения: 10.10.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kohila Vallavalitsus, vallasekretär
Eesti Reformierakond
Mart Võrklaev118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 30.05.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rae Vallavalitsus, vallavanem
Laine Randjärv119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 30.07.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: riigikogu liige
Tõnis Kõiv120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 29.10.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, peasekretär
Natalia Kaptyug121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 16.08.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kinnisvarahaldur
Madis Sarik122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 22.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rae Vallavalitsus, abivallavanem
Relika Vodja123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 19.05.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Põnnila tegevdirektor
Jens Vendel124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 02.12.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rae Vallavalitsus, abivallavanem
Bärbel Salumäe125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 20.04.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kaitseliit, noorteinstruktor
Kaarel Kais126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 13.09.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Advokaadibüroo Premium OÜ juhatuse liige, vandeadvokaat
Helen Kübar127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 31.10.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Helmes AS, tiimijuht
Aivo Hommik128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 21.05.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Peetri Lasteaed-Põhikool, haldusjuht
Sirje Kööp129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 12.10.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kliendikaardikeskus OÜ, müügijuht
Henri Ausmaa130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 12.06.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rae Spordikool, korvpallitreener ja Eesti Koolispordi Liit, projektijuht
Annely Plees-Lilleoja131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 07.01.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Magus ja Mõnus, juhatuse liige
Harri Ambur132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 11.09.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Tairi Tikko133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 09.06.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ostu- ja müügispetsialist
Indrek Varik134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 08.12.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MarinTech Group OÜ, juhatuse esimees
Anne Liiva135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 21.02.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lagedi kool, lasteaia õpetaja
Kaido Kivistik136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 19.11.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rudus AS, tehnikajuht
Ene Böckler137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 24.12.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mildestar OÜ
Tarmo Gutmann138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 11.05.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ei tööta
Anna Õuekallas139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 29.12.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lapsehoolduspuhkusel
Martin Mägi140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 14.06.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Finesta Baltic
Olga Rõži141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 31.10.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kliendihaldur
Kalle Isand142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 07.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: UpTech Group OÜ, juhatuse liige
Roger Pärss143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 29.10.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Sportradar AG, spetsialist
Ramses Alliksoo144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 06.09.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Veneküla külavanem ja Põhja maksu- ja tollikeskuse maksukorralduse osakonna juhataja
Tanel Tammela145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 29.12.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: HR Turvatehnika, juhataja
Igor Kask146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 25.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Endel Albin147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 05.10.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rae Vallavolikogu liige, AS Pakar juhataja
Meelis Lepikult148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 18.01.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Baltic Floc Estonia OÜ, tegevjuht
Erik Laidvee149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 01.12.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ebrex Eesti OÜ, juhataja
Marek Soo150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 02.09.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Endel Lepik151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 09.05.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Ott Sarapuu152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 05.01.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtluse Arendamise Sihtasutus, turismiturunduse juht
Eduard Erkki Laur153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 25.08.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Green Real Invest OÜ, juhatuse liige
Kai Lasn154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 08.04.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rae Vallavalitsus, spetsialist
Andrus Ansip155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 20.04.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Demades OÜ, juhatuse liige
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Raivo Uukkivi156Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 156Дата рождения: 09.03.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Raasiku Vallavalitsus, vallavanem
Krister Parbo157Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 157Дата рождения: 08.09.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Margus Valgma158Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 158Дата рождения: 22.05.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Raivo Kruuk159Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 159Дата рождения: 04.04.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: United Motors AS, hooldus- ja remondiosakonna juhataja
Lisandra Talving160Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 160Дата рождения: 05.10.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Kristo Priskus161Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 161Дата рождения: 10.04.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ SBB, geodeet
Johannes Tõrs162Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 162Дата рождения: 03.08.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Velor Viitak163Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 163Дата рождения: 27.09.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ T-Tammer, varustaja
Ain Pert164Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 164Дата рождения: 01.10.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AP Haldus OÜ, juhatuse liige
Tatjana Lelov165Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 165Дата рождения: 27.09.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst Tatjana Lelov OÜ perearst ja juhatuse esimees
Igor Mozessov166Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 166Дата рождения: 25.09.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Peeter Böckler167Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 167Дата рождения: 29.10.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Einar Kink168Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 168Дата рождения: 27.10.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Eyrise, juhatuse liige
Margus Abel169Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 169Дата рождения: 29.12.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline lektor, koolitaja, kultuuritegelane
Sulev Hermaste170Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 170Дата рождения: 23.03.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Tallinna Sadam, vanasadama grupi juhataja
Toivo Liiv171Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 171Дата рождения: 08.01.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Tiiu Madissoon172Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 172Дата рождения: 21.03.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vabadusvõitluse muuseumi juhataja abi
Heigo-Aulemb Ensling173Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 173Дата рождения: 13.11.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Telia Eesti AS, arendusspetsialist
Janek Soosaar174Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 174Дата рождения: 25.11.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, meeskonnavanem
Kairi Vähi175Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 175Дата рождения: 14.05.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Teeninduskool, peakokk
Heinar Kannimäe176Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 176Дата рождения: 02.03.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Diana Ehas177Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 177Дата рождения: 16.10.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Jüri Konsum, teenindaja
Mario Kummer178Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 178Дата рождения: 21.02.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: JTH Eesti OÜ, autojuht
Alex Kuusk179Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 179Дата рождения: 17.12.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tradehouse OÜ, tarkvara arhitekt
Priit Pästlane180Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 180Дата рождения: 05.12.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Silberauto, logistik
Eesti Keskerakond
Indrek Uuemaa181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 14.06.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rae Vallavolikogu liige
Helju Prits182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 23.04.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Televisioon, jurist
Keidi Võsu183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 12.05.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei, abilinnapea abi
Eduard Aaslaid184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 29.01.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: juhatuse liige
Erika Popovitš185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 13.08.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Rae Vallavolikogu liige
Caspar Lootsmann186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 26.07.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Asutus Kadrioru Park, projektijuht
Sven-Orli Orgmets187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 04.08.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Albert Kondaktšjan188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 17.09.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: -Место работы: Lahever OÜ, ehitaja
Margus Laikask189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 14.11.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Raul Väinsar190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 14.07.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: füüsilisest isikust ettevõtja
Asso Kinsiveer191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 14.03.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Havi Logistic, tõstukijuht
Allan Aitman192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 06.03.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Mon Repos Restoran, Sous-Chef
Merilin Evert193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 06.11.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Airo Catering Services Eesti OÜ, köögitööline
Ülar Teppo194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 12.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Oleg Tšubarov195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 19.03.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Raudteelaste Ametiühing, juhatuse esimees
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Priit Põldmäe196Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 196Дата рождения: 04.08.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rae Vallavalitsus, abivallavanem
Agu Laius197Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 197Дата рождения: 21.05.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Kodanikuühiskonna Sihtkapital, juhatuse liige
Ülo Timuska198Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 198Дата рождения: 27.01.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Margus Laula199Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 199Дата рождения: 13.02.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Aleksander Torjus200Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 200Дата рождения: 10.08.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Hardmeier, tootmisjuht
Iveta Tomera201Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 201Дата рождения: 13.05.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tervise Arengu Instituut
Kristjan Suurekivi202Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 202Дата рождения: 28.03.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rehvid Pluss OÜ, CEO
Gerli Lehe203Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 203Дата рождения: 27.01.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lasteaiaõpetaja
Raul Rannaste204Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 204Дата рождения: 11.04.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA KIK, krediidianalüütik
Jaana Nirk205Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 205Дата рождения: 20.10.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Peeter Lorents206Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 206Дата рождения: 06.03.1944
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Eneli Niinepuu207Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 207Дата рождения: 03.09.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Sala Terrena OÜ, maastikuarhitekt-planeerija
Taivo Laherand208Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 208Дата рождения: 10.12.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tehnik, füüsilisest isikust ettevõtja
Helle Kulbas209Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 209Дата рождения: 02.10.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Helle Kulbase Arhitektuuribüroo, arhitekt
Indrek Kermon210Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 210Дата рождения: 30.03.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rehvid Pluss OÜ
Sirly Poolma211Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 211Дата рождения: 22.11.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sanitex Eesti
Rain Tarto212Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 212Дата рождения: 08.04.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Mäe Teravili, juhataja
Veronika Isberg213Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 213Дата рождения: 11.12.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, operatiivteabeteenistuse korrapidaja
Rein Karm214Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 214Дата рождения: 21.06.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Aet Vilgats215Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 215Дата рождения: 16.05.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Koduekstra OÜ, raamatupidaja
Olgert Oras216Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 216Дата рождения: 15.02.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Karl Kruuk217Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 217Дата рождения: 02.07.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: United Motors AS, lukksepp
Johannes Tiitus218Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 218Дата рождения: 26.04.1996
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Margus Pihlakas219Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 219Дата рождения: 06.05.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tofre Haljastus OÜ
Üksikkandidaadid
Tarvo Mets220Üksikkandidaadid
Номер: 220Дата рождения: 05.04.1980
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: kodune
Jan Jaanus221Üksikkandidaadid
Номер: 221Дата рождения: 29.03.1977
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Printall, kvaliteedijuht