Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Raasiku vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Anne Eenpalu101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 31.01.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Aruküla Põhikool, huvi-ringijuht
Urmas Ehala102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 15.08.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Valimisliit Üheskoos Edasi
Andrus Mossov103Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 103Дата рождения: 26.08.1965
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Silberauto Eesti AS, juhatuse esimees
Eneli Kalvik104Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 104Дата рождения: 03.10.1993
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE, juuksur
Riinu Urban105Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 105Дата рождения: 21.06.1989
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavalitsus, istungite büroo spetsialist
Martti Pukko106Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 106Дата рождения: 30.05.1995
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Linford, laohoidja
Megel Arroküll107Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 107Дата рождения: 18.05.1995
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Rain Raukas108Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 108Дата рождения: 08.07.1982
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Linford, logistik
Tõnu Suurkuusk109Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 109Дата рождения: 28.04.1960
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Jõeääre Partnerid OÜ, tegevjuht
Maili Hirlak110Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 110Дата рождения: 26.07.1972
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maa-amet. peaspetsialist
Talvi Aruaas111Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 111Дата рождения: 24.06.1961
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kiili Vallavalitsus, sotsiaalhoolekande töötaja
Kalev Luiga112Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 112Дата рождения: 22.11.1960
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Merko Ehitus Eesti, projektijuht
Sander Linikoja113Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 113Дата рождения: 31.08.1970
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Veeteede Amet, vaneminspektor
Annely Liiv114Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 114Дата рождения: 08.04.1962
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Linford, pearaamatupidaja
Signe Sahkai115Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 115Дата рождения: 30.07.1968
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Antista, teenindusjuht
Margus Tedre116Valimisliit Üheskoos Edasi
Номер: 116Дата рождения: 24.01.1964
Список: Valimisliit Üheskoos EdasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Linford, terminali juhataja
Kodukoha eest valimisliit
Anne Veltmann-Veski117Kodukoha eest valimisliit
Номер: 117Дата рождения: 31.05.1959
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Balt-Hellin AS, müügiesindaja
Annika Sõmer118Kodukoha eest valimisliit
Номер: 118Дата рождения: 21.04.1985
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Mistra-Autex, abikokk
Ants Kivimäe119Kodukoha eest valimisliit
Номер: 119Дата рождения: 17.07.1951
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär, Raasiku vallavolikogu esimees
Avo Möls120Kodukoha eest valimisliit
Номер: 120Дата рождения: 11.03.1961
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Aruküla Põhikool, direktor
Dea Ivask121Kodukoha eest valimisliit
Номер: 121Дата рождения: 30.01.1975
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA PERH Psühhiaatriakliinik, 7 osak. õde
Guido Trees122Kodukoha eest valimisliit
Номер: 122Дата рождения: 23.02.1958
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tööotsija
Heiko Kraubner123Kodukoha eest valimisliit
Номер: 123Дата рождения: 28.02.1970
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kehra Gümnaasium ja Pikavere Mõisakool, kehalise kasvatuse õpetaja
Jane Kaasik124Kodukoha eest valimisliit
Номер: 124Дата рождения: 09.01.1976
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: SA PERH, hooldusõde
Kadi Tammaru125Kodukoha eest valimisliit
Номер: 125Дата рождения: 21.09.1980
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Stockmann, juhtkonna asiisistent
Kadri Loik126Kodukoha eest valimisliit
Номер: 126Дата рождения: 30.07.1972
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Raasiku Ambulatoorium OÜ, med. õde
Kalev Villem127Kodukoha eest valimisliit
Номер: 127Дата рождения: 23.04.1952
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Igavere Puukool, projektijuht
Kristi Vader128Kodukoha eest valimisliit
Номер: 128Дата рождения: 18.01.1974
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Profilux
Lii Otsa129Kodukoha eest valimisliit
Номер: 129Дата рождения: 31.10.1958
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Maarja Sikut130Kodukoha eest valimisliit
Номер: 130Дата рождения: 22.09.1975
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Horizon Tissue OÜ
Maarja-Ly Teino131Kodukoha eest valimisliit
Номер: 131Дата рождения: 25.03.1996
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Aruküla Kultuuriselts, noorsootöötaja
Mari Möls132Kodukoha eest valimisliit
Номер: 132Дата рождения: 04.10.1986
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Aruküla Põhikool, huvijuht
Meeli Teder133Kodukoha eest valimisliit
Номер: 133Дата рождения: 17.08.1969
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Meelis Mett134Kodukoha eest valimisliit
Номер: 134Дата рождения: 21.06.1973
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Unibox
Olev Rähni135Kodukoha eest valimisliit
Номер: 135Дата рождения: 25.04.1955
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Tehnikakõrgkool, IT seadmete vanemspetsialist
Olev Sinijärv136Kodukoha eest valimisliit
Номер: 136Дата рождения: 09.09.1944
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Raiko Molok137Kodukoha eest valimisliit
Номер: 137Дата рождения: 25.10.1986
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aade Lõng OÜ, tegevjuht
Raul Sepper138Kodukoha eest valimisliit
Номер: 138Дата рождения: 06.04.1951
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Rene Lill139Kodukoha eest valimisliit
Номер: 139Дата рождения: 20.03.1989
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hedengren Eesti AS
Riina Harma140Kodukoha eest valimisliit
Номер: 140Дата рождения: 21.10.1968
Список: Kodukoha eest valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Aruküla Vabakooli Selts, õpetaja
Valimisliit Raasiku Vald
Andre Sepp141Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 141Дата рождения: 25.10.1971
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Harju TÜ, nõukogu liige
Tiina Rühka142Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 142Дата рождения: 25.02.1957
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tööotsija
Aare Ets143Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 143Дата рождения: 23.08.1973
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuusalu vallavalitsus, abivallavanem
Helle Vaga144Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 144Дата рождения: 30.09.1950
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Raasiku Rahvamaja, juhataja
Kaido Kirsip145Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 145Дата рождения: 01.04.1970
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kaspar business OÜ, juhatuse liiige
Ivar Vilberg146Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 146Дата рождения: 10.07.1972
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Krylvi OÜ, juhatuse liige
Marianne Loik147Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 147Дата рождения: 27.06.1992
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tööotsija
Andres Kallaste148Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 148Дата рождения: 13.09.1969
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, talituse juhataja
Erik Tammsoo149Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 149Дата рождения: 07.12.1971
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Bluelife grupp OÜ, IT insener
Katrin Priivits150Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 150Дата рождения: 25.06.1963
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Aruküla lasteaed Rukkilill, õpetaja
Are Kaurit151Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 151Дата рождения: 30.09.1966
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Nisor, juhatuse liige
Lilija Mikerova152Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 152Дата рождения: 22.01.1992
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Trofotek, tootearendus- ja disainijuht
Janno Hert153Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 153Дата рождения: 05.04.1982
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tridens AS, juhatuse liige
Elen Sõnajalg154Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 154Дата рождения: 14.10.1978
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Kuusalu Hoolela, tugiisik
Tiit Reeder155Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 155Дата рождения: 04.09.1950
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hekes Eesti OÜ, elektriinsener
Urmas Raude156Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 156Дата рождения: 22.11.1961
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Tallinna Vesi, IT administraator
Eliis Kahlo157Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 157Дата рождения: 11.01.1978
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kahlo Grupp OÜ, juhatuse liige
Janek Jaškov158Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 158Дата рождения: 05.02.1990
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fristeberg OÜ, pingitööline
Anneli Torim159Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 159Дата рождения: 14.07.1999
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Joel Soosilla160Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 160Дата рождения: 01.03.1984
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Telinekymppi OY, metallkonstruktsioonide paigaldaja
Aare Pärila161Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 161Дата рождения: 10.03.1971
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Estnor, ehitaja
Mirko Miilits162Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 162Дата рождения: 13.11.1983
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Treeni Minuga OÜ, koolitaja
Eve-Liis Remmelgas163Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 163Дата рождения: 22.08.1967
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Evektiva OÜ, raamatupidaja, juhatuse liige
Tiina Müür164Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 164Дата рождения: 24.05.1970
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Olemar, raamatupidaja
Mart Liivak165Valimisliit Raasiku Vald
Номер: 165Дата рождения: 25.12.1987
Список: Valimisliit Raasiku ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Livnord Invest OÜ, juhatuse liige
Üksikkandidaadid
Garina Toomingas166Üksikkandidaadid
Номер: 166Дата рождения: 03.01.1967
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Aruküla Kultuuriselts, tegevjuht