Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Põhja-Pärnumaa vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Ella Mölder101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 21.08.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Linda Laast102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 21.10.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valimisliit "Ühine Koduvald"
Tarvi Tasane103Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 103Дата рождения: 15.11.1970
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vahenurme ja Libatse Lasteaed-Algkooli direktor
Riina Kukk104Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 104Дата рождения: 21.10.1981
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tootsi vallavalitsus vallavanem
Toomas Sonts105Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 105Дата рождения: 22.04.1960
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra alevivalitsus alevivanem
Ülle Vapper106Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 106Дата рождения: 07.05.1959
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Halinga vallavalitsus vallavanem
Jüri Mets107Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 107Дата рождения: 19.12.1957
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tootsi Lasteaed-Põhikool direktor
Niida-Anita Morgen108Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 108Дата рождения: 21.04.1961
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra Arst OÜ juhatuse liige, perearst
Raul Peetson109Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 109Дата рождения: 07.02.1969
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Halinga OÜ, juhataja
Külli Lumi110Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 110Дата рождения: 17.11.1969
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra Gümnaasium õpetaja
Kalle Lehtemaa111Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 111Дата рождения: 29.10.1976
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Tootsi Kommunaal juhataja
Tiia Uffert112Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 112Дата рождения: 26.07.1962
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Clivia Tootmise OÜ juhataja
Tiit Kangert113Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 113Дата рождения: 05.07.1957
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Vändra MP juhatuse liige
Terli Krikuhhin114Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 114Дата рождения: 06.01.1984
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tulundusühistu Tige Pull tegevdirektor
Martin Sempelson115Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 115Дата рождения: 14.01.1993
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vändra Kultuurimaja kultuurispetsialist
Mari-Liis Jaanson116Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 116Дата рождения: 03.06.1991
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra Gümnaasium õpetaja
Mati Rosenstein117Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 117Дата рождения: 02.07.1945
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Halinga Turvakodu juhataja
Taimi Markson118Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 118Дата рождения: 03.07.1965
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: IF P&C Insurance AS ärikliendi konsultant
Ranet Lepik119Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 119Дата рождения: 23.11.1980
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ JK Vändra Vaprus juhatuse liige, treener
Erika Lilleorg120Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 120Дата рождения: 25.04.1961
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE õmbleja
Margo Dello121Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 121Дата рождения: 10.01.1977
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Cärolin MA OÜ juhataja
Anu Sillandi122Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 122Дата рождения: 06.07.1967
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keskkonnaministeerium Asjaajamise büroo peaspetsialist
Harald Valk123Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 123Дата рождения: 02.01.1965
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Waco HV OÜ juhatuse esimees
Marina Simm124Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 124Дата рождения: 17.05.1961
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE Marina Simm perearst
Ain Lepik125Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 125Дата рождения: 01.05.1964
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Märjamaa LT autojuht
Eha Tamm126Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 126Дата рождения: 16.10.1948
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vändra alevivalitsus alevisekretär
Roel Raudsepp127Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 127Дата рождения: 15.04.1971
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Vändra päästekomando päästja
Gerda Mölder128Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 128Дата рождения: 06.06.1982
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnu-Jaagupi rahvamaja juhataja-kultuurijuht
Raiko Allikivi129Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 129Дата рождения: 08.02.1993
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Aili Luik130Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 130Дата рождения: 13.04.1965
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Libatse raamatukogu juhataja
Aile Jaansalu131Valimisliit "Ühine Koduvald"
Номер: 131Дата рождения: 07.11.1986
Список: Valimisliit "Ühine Koduvald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnu-Jaagupi Põhikool haridustehnoloog
Valimisliit Tasakaal
Tarmo Lehiste132Valimisliit Tasakaal
Номер: 132Дата рождения: 25.08.1970
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Kaisma nõukogu esimees, ettevõtja
Priit Enok133Valimisliit Tasakaal
Номер: 133Дата рождения: 21.07.1967
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Vedelkütuse Agentuur AS juhatuse liige
Meelis Kruusmann134Valimisliit Tasakaal
Номер: 134Дата рождения: 24.03.1975
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lennuliiklusteeninduse AS finantsjuht
Silje Lang135Valimisliit Tasakaal
Номер: 135Дата рождения: 02.07.1962
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra alevi Hoolekandekeskus juhataja
Nils Sempelson136Valimisliit Tasakaal
Номер: 136Дата рождения: 17.04.1973
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet Lääne prefektuur büroojuht
Ülo Stokkeby137Valimisliit Tasakaal
Номер: 137Дата рождения: 30.01.1964
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Tootsi Turvas soojusenergia ärivaldkonna juht
Jaana Novikov138Valimisliit Tasakaal
Номер: 138Дата рождения: 01.03.1969
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Tiit Soosaar139Valimisliit Tasakaal
Номер: 139Дата рождения: 26.07.1984
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Marika Juhani140Valimisliit Tasakaal
Номер: 140Дата рождения: 06.01.1963
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Veli Piikmann141Valimisliit Tasakaal
Номер: 141Дата рождения: 15.06.1958
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Wendre finantsjuht
Mihkel Jürisson142Valimisliit Tasakaal
Номер: 142Дата рождения: 18.09.1970
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Jürmets juhataja
Tiina Heidemann143Valimisliit Tasakaal
Номер: 143Дата рождения: 03.12.1960
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Kadjaste juhatuse liige
Kalev Kärtmann144Valimisliit Tasakaal
Номер: 144Дата рождения: 08.07.1970
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Raja K.T. töödejuhataja
Eike Lind145Valimisliit Tasakaal
Номер: 145Дата рождения: 31.10.1962
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eestimaa Piimatootjate Ühistu raamatupidaja
Ülle Ütt146Valimisliit Tasakaal
Номер: 146Дата рождения: 30.06.1960
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra Gümnaasium õpetaja
Piia Toom147Valimisliit Tasakaal
Номер: 147Дата рождения: 28.05.1970
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Wendre pealaohoidja
Viive Pukka148Valimisliit Tasakaal
Номер: 148Дата рождения: 09.11.1962
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Vändra Veterinaar loomaarst
Märtin Rõõmusaar149Valimisliit Tasakaal
Номер: 149Дата рождения: 18.05.1986
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet päästja, ettevõtja
Aldo Pitsner150Valimisliit Tasakaal
Номер: 150Дата рождения: 12.07.1971
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Are vallavalitsus abivallavanem
Indrek Umbsar151Valimisliit Tasakaal
Номер: 151Дата рождения: 07.02.1984
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kaisma traktorist-söötja
Merje Peters152Valimisliit Tasakaal
Номер: 152Дата рождения: 23.12.1968
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kaisma velsker-seemendaja
Sirli Kohandi153Valimisliit Tasakaal
Номер: 153Дата рождения: 19.12.1971
Список: Valimisliit TasakaalОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnu REV Kaubandus OÜ juhataja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Jaanis Kuusemäe154Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 154Дата рождения: 09.09.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Säästke laohoidja
Tõnis Tapupere155Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 155Дата рождения: 27.02.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Harri Heinastu156Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 156Дата рождения: 27.11.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Üllar Anderson157Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 157Дата рождения: 05.09.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: O-I Production Estonia AS masinaoperaator
Elis Kaplur158Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 158Дата рождения: 07.05.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: TPMV Detail OÜ kappija
Rene Hendrikson159Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 159Дата рождения: 18.01.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pärnu Majandusühistu klienditeenindaja
Harrys Poll160Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 160Дата рождения: 27.01.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Note tehnoloog
Milvi Toome161Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 161Дата рождения: 17.04.1941
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Valimisliit "Inimeste eest"
Jaanus Rahula162Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 162Дата рождения: 12.01.1973
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra vallavalitsus vallavanem
Madis Koit163Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 163Дата рождения: 20.02.1994
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Olga Kaljuste164Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 164Дата рождения: 24.12.1978
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Indetek OÜ raamatupidaja
Sandra Tomingas165Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 165Дата рождения: 13.01.1993
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eidapere Põhikool õpetaja, KK Karud treener
Mario Mägisalu166Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 166Дата рождения: 04.01.1996
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vändra Gümnaasium õpetaja
Monika Jõemaa167Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 167Дата рождения: 22.03.1970
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: C. R. Jakobsoni nim. Talumuuseum direktor
Roman Kiveste168Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 168Дата рождения: 05.06.1963
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vändra Visa OÜ juhatuse liige
Jane Vain169Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 169Дата рождения: 26.04.1975
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: üliõpilane
Kristjan Salumaa170Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 170Дата рождения: 17.01.1994
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: üliõpilane
Kaia Kerge171Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 171Дата рождения: 10.05.1974
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Hotell Strand massöör
Kalev Mitt172Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 172Дата рождения: 16.03.1963
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: -
Партия: -Место работы: Vändra vallavalitsus arengunõunik
Urve Roose173Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 173Дата рождения: 21.03.1976
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra lasteaed õpetaja
Aiki Metsalu174Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 174Дата рождения: 13.06.1969
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Wentextil õmbleja
Eha Kuldkepp175Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 175Дата рождения: 20.05.1965
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Juurikaru Põhikool direktor
Reio Randmaa176Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 176Дата рождения: 08.01.1982
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Pimenta juhataja
Maris Roost177Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 177Дата рождения: 04.02.1983
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Juurikaru Põhikool õpetaja
Epp Sokk178Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 178Дата рождения: 15.05.1973
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Pärnu Horisont kodutute varjupaiga korrapidaja
Heldi Raude179Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 179Дата рождения: 18.08.1972
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Suurejõe rahvamaja juhataja
Joel Roos180Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 180Дата рождения: 11.08.1961
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Puidupoisid OÜ juhatuse liige
Ester Esula181Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 181Дата рождения: 22.03.1954
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vändra vallavalitsus koolide nõustaja-logopeed
Taavi Miku182Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 182Дата рождения: 12.04.1970
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: B&H Solutions OÜ juhataja
Merle Ervin183Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 183Дата рождения: 28.01.1962
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnjõe Põhikool õpetaja
Raul Orav184Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 184Дата рождения: 29.09.1970
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Igapidi OÜ juhatuse liige
Villu Kaljumäe185Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 185Дата рождения: 11.09.1940
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Keili Västrik186Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 186Дата рождения: 15.08.1983
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MS Balti Transformers OÜ tööline
Ain Pertel187Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 187Дата рождения: 05.06.1965
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Juurikaru Põhikool õpetaja
Eike Meresmaa188Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 188Дата рождения: 05.05.1988
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vändra Gümnaasium huvijuht
Taivo Esula189Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 189Дата рождения: 13.08.1981
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vihtra Agro OÜ juhatuse liige
Lennart Tõnissaar190Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 190Дата рождения: 29.03.1971
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Valley OÜ müügimees
Märt Kruusmaa191Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 191Дата рождения: 20.09.1974
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: -
Партия: -Место работы: O-I Production Estonia AS mehhaanik
Liivi Vähesoo192Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 192Дата рождения: 27.06.1964
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vihtra lasteaed õpetaja
Kaido Madisson193Valimisliit "Inimeste eest"
Номер: 193Дата рождения: 12.12.1973
Список: Valimisliit "Inimeste eest"Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Vändra tootmisjuht
Üksikkandidaadid
Ralf-Henry Kaas194Üksikkandidaadid
Номер: 194Дата рождения: 28.01.1991
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Top Building OY ehitaja