Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Pärnu linn

ИмяНомерСписок
Valimisliit Pärnu Ühendab
Romek Kosenkranius101Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 101Дата рождения: 07.02.1969
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, linnapea
Vahur Mäe102Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 102Дата рождения: 24.05.1980
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Pärnumaa Spordiliit
Rainer Aavik103Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 103Дата рождения: 18.06.1984
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, abilinnapea
Riivo Eensalu104Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 104Дата рождения: 18.02.1961
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Flexoil, juhatuse liige
Raido Ilp105Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 105Дата рождения: 19.12.1985
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Raido Invest, juhataja
Elmo Joa106Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 106Дата рождения: 26.10.1960
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Rääma Põhikool, direktor
Jaana Junson107Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 107Дата рождения: 28.11.1969
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õpetaja, treener
Anne Kaare108Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 108Дата рождения: 10.05.1967
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Vanalinna Põhikool, õpetaja
Arne Kalbus109Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 109Дата рождения: 29.07.1957
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Johannes Kass110Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 110Дата рождения: 24.05.1949
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Urmo Kesküla111Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 111Дата рождения: 15.03.1977
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Riigi Kinnisvara AS, tehniline spetsialist
Jana Kivi112Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 112Дата рождения: 22.06.1979
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: eraettevõtja
Ülli Kont113Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 113Дата рождения: 02.12.1958
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Teet Kurs114Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 114Дата рождения: 16.03.1949
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA PEAK, juhataja
Eino-Jüri Laarmann115Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 115Дата рождения: 19.01.1936
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: pensionär
Margus Maiste116Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 116Дата рождения: 22.05.1975
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hansa Bussiliinid AS, Pärnu ja Rapla regiooni juhataja
Tarvi Markson117Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 117Дата рождения: 13.06.1970
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Prof Pet Corporation Estonia OÜ
Kaja Martinson118Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 118Дата рождения: 26.09.1967
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mai 24 KÜ, haldur
Lembit Peetri119Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 119Дата рождения: 17.05.1941
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär, korteriühistu juhatuse esimees
Rein Prins120Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 120Дата рождения: 22.02.1960
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: -
Kristo Rossman121Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 121Дата рождения: 15.03.1979
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Paikre, juhataja
Enn Rähn122Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 122Дата рождения: 17.01.1944
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Ats Rääk123Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 123Дата рождения: 08.06.1957
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: LVM Kinnisvara OÜ, maakler
Silver Smeljanski124Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 124Дата рождения: 06.10.1989
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Daisi Sprenk125Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 125Дата рождения: 15.04.1980
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Marju Trumsi126Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 126Дата рождения: 11.08.1964
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Toimetulekukool, direktor
Siim Tõnismäe127Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 127Дата рождения: 04.09.1986
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Castorwood OÜ, tegevjuht
Tarmo Vanamõisa128Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 128Дата рождения: 14.03.1972
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maanteeamet, eksamiosakonna juhataja
Karin Miidu129Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 129Дата рождения: 22.09.1974
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Birgit Pere130Valimisliit Pärnu Ühendab
Номер: 130Дата рождения: 25.01.1971
Список: Valimisliit Pärnu ÜhendabОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Andres Metsoja132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 25.11.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu liige
Meelis Kukk133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 26.07.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, linnavalitsuse liige
Peeter Prisk134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 07.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Kinnisvaraekspert Pärnu, juhataja
Andres Sooniste135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 07.06.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tarbjakaitseamet, peadirektor
Ago Altjõe136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 11.10.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Foxman, juhataja
Kalli Mägar137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 07.09.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigi Kinnisvara AS, heakorra spetsialist
Rain Jung138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 07.08.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Wonderbuild OÜ, juhatuse liige
Ilme Palu139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 01.12.1944
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnu Spordikool
Kaido Juurik140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 21.06.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Spordiselts Kalev, juhatuse esimees, treener
Ilme Seepere141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 22.02.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Pärnu Horisont, juhataja
Ago Kalmer142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 29.04.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Kaie Seger143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 24.07.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lindi Lasteaed Algkool, õpetaja
Jüri Kask144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 22.05.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Rüüt Simson145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 04.08.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Kaspar Kokk146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 03.08.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Pärnu Sadam, nõukogu liige
Margit Sooniste147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 21.08.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnu Rääma Põhikool, õpetaja
Tarmo Kuningas148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 13.04.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pomarfin AS, tootmisjuht
Mari Suurväli149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 24.11.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: TÜ Pärnu Kolledž, Väärikate Ülikooli projektijuht. Tallinna Tehnikakõrgkool, lektor
Johan Kärp150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 19.05.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Korvpalliklubi Paulus
Katrin Uutsalu151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 16.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnu-Jaagupi Põhikool, direktor
Rein Männik152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 25.08.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnu Haldusteenused, välitööde juht
Olavi Post153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 29.05.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Henkel Balti Operations OÜ, juhataja
Kristjan Puusild154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 09.10.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Pärnu Haigla
Erik Reinhold155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 02.03.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitseliit, spetsialist
Jaan Roosnurm156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 13.09.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Urmas Salmu157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 07.05.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Silberauto Eesti AS
Tõiv Tiits158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 03.12.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: õpetaja
Marko Truu159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 29.11.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sotsiaalkindlustusamet, peaspetsialist
Võido Voor160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 01.01.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja, õigusalane tegevus
Kuno Erkmann161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 30.01.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paikuse Vallavalitsus, vallavanem
Siim Suursild162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 30.01.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Audru Vallavalitsus, vallavanem
Eero Rändla163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 04.10.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jaanus Põldmaa164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 04.12.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Põhara Agro, juhataja
Toomas Aaviste165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 18.09.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Morbela, piirkonna müügijuht
Lembit Alliksaar166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 02.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaamet, metsandusspetsialist
Priit Annus167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 22.07.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Audru Vallavalitsus,abivallavanem
Avo Hansberg168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 14.05.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Edela Loodusmatkad OÜ
Raiko Hiis169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 07.02.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ardis Ehitus OÜ, ehitusjuht
Harry Järmut170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 10.12.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Grundar Puit
Oliver Kikas171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 10.01.1996
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pärnumaa Kutsehariduskeskus, kutseõpetaja
Ado Kirsi172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 31.05.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kultuurikorraldaja
Rita Kurgu173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 26.09.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Jekaterina Kuru174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 11.01.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Audru Lasteaed, juhataja
Janely Kuuskler-Adler175Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 175Дата рождения: 24.02.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Janely Koduköök, loov-hobikokk
Aare Külaots176Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 176Дата рождения: 15.12.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paikuse Põhikool, direktor
Merle Lillak177Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 177Дата рождения: 28.12.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu linna (Päikesejänku, Männipargi, Raeküla, Ülejõe, Tralli) lasteaedade assistent
Raivo Loorits178Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 178Дата рождения: 11.05.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Arvo Lorents179Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 179Дата рождения: 20.09.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Marko Luhaoja180Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 180Дата рождения: 23.04.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Caparoli Profikeskus
Jüri Makarov181Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 181Дата рождения: 14.05.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Karmo Näkk182Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 182Дата рождения: 03.10.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet Ohutusjärelevalve Büroo Lääne Päästekeskus, peainspektor
Eino Ojandu183Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 183Дата рождения: 10.10.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Tiina Ojaste184Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 184Дата рождения: 03.10.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Kai Oraste185Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 185Дата рождения: 14.01.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Audru Kool, õpetaja
Annika Põltsam186Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 186Дата рождения: 11.05.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Seljametsa Muuseum, juhataja
Toomas Rehe187Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 187Дата рождения: 08.07.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Remtrans OÜ, juhataja
Margus Saare188Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 188Дата рождения: 29.03.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: taluperemees
Mati Sutt189Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 189Дата рождения: 18.06.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõõpre Kool, direktor
Jaan Tamme190Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 190Дата рождения: 14.06.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Pärnu Vesi, jaamade mehaanik
Peep Tarre191Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 191Дата рождения: 05.09.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Urmas Teeäär192Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 192Дата рождения: 25.01.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Stono Ehitus OÜ
Marge Tuul193Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 193Дата рождения: 11.08.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Ühisgümnaasium, Audru Kool, õpetaja
Toomas Õmblus194Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 194Дата рождения: 27.10.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnainspektsiooni Pärnumaa büroo, juhataja
Kristjan Õunpuu195Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 195Дата рождения: 24.12.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paikuse Päevakeskus, juhataja
Eesti Reformierakond
Toomas Kivimägi196Eesti Reformierakond
Номер: 196Дата рождения: 16.02.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Jane Mets197Eesti Reformierakond
Номер: 197Дата рождения: 16.07.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, abilinnapea
Jüri Lebedev198Eesti Reformierakond
Номер: 198Дата рождения: 25.08.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: LL Merge Grupp OÜ, juhatuse liige
Laura Kiviselg199Eesti Reformierakond
Номер: 199Дата рождения: 24.05.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Jüri Jaanson200Eesti Reformierakond
Номер: 200Дата рождения: 14.10.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Irina Talviste201Eesti Reformierakond
Номер: 201Дата рождения: 30.05.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Euroopa Parlament, ametnik
Margo Märtsoo202Eesti Reformierakond
Номер: 202Дата рождения: 14.06.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu Spordikool Kalev, treener
Meeli Pärna203Eesti Reformierakond
Номер: 203Дата рождения: 08.09.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tantsukool WAF, juht
Enn Saard204Eesti Reformierakond
Номер: 204Дата рождения: 28.01.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Aide, juhataja
Enn Raadik205Eesti Reformierakond
Номер: 205Дата рождения: 09.07.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Pärnu Haigla, nõukogu esimees
Andres Laasma206Eesti Reformierakond
Номер: 206Дата рождения: 13.02.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Kihnu Veeteed, juhatuse esimees
Riido Villup207Eesti Reformierakond
Номер: 207Дата рождения: 12.05.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tammiste Hooldekodu
Taimi Vilgas208Eesti Reformierakond
Номер: 208Дата рождения: 10.02.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Pärnu Vesi, juhatuse nõunik
Väino Linde209Eesti Reformierakond
Номер: 209Дата рождения: 31.01.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: jurist
Urmas Sule210Eesti Reformierakond
Номер: 210Дата рождения: 06.10.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Pärnu Haigla, juhatuse esimees
Peeter Sepp211Eesti Reformierakond
Номер: 211Дата рождения: 12.03.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Pärnu Loomade Varjupaik
Aleksei Galkin212Eesti Reformierakond
Номер: 212Дата рождения: 01.07.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Kalev, treener
Jane Gridassov213Eesti Reformierakond
Номер: 213Дата рождения: 26.05.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Harju Maavalitsus, avalike suhete nõunik
Andrus Kärpuk214Eesti Reformierakond
Номер: 214Дата рождения: 15.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Pärnumaa Ühistranspordikeskus, juhatuse liige
Margit Suhhostavets215Eesti Reformierakond
Номер: 215Дата рождения: 08.11.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, arendusjuht
Enn Hallik216Eesti Reformierakond
Номер: 216Дата рождения: 05.08.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andrus Kallastu217Eesti Reformierakond
Номер: 217Дата рождения: 17.04.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: vabakutseline helilooja
Tarmo Tõnismann218Eesti Reformierakond
Номер: 218Дата рождения: 02.10.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paikuse Põhikool, õpetaja
Kaja Grak219Eesti Reformierakond
Номер: 219Дата рождения: 18.08.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PPA, teeninduse spetsialist
Elle Jõepere220Eesti Reformierakond
Номер: 220Дата рождения: 16.05.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu RIMI, teenindaja
Artur Kreitsberg221Eesti Reformierakond
Номер: 221Дата рождения: 01.04.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige, turundusjuht
Matti Killing222Eesti Reformierakond
Номер: 222Дата рождения: 17.03.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: sõudetreener
Jüri Saar223Eesti Reformierakond
Номер: 223Дата рождения: 07.09.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Jalgpalli Klubi, treener
Riho Alliksoo224Eesti Reformierakond
Номер: 224Дата рождения: 27.01.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Tammsaare Kool, direktor
Krista Visas225Eesti Reformierakond
Номер: 225Дата рождения: 29.04.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Keskraamatukogu, turundusjuht
Liilia Oberg226Eesti Reformierakond
Номер: 226Дата рождения: 07.03.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Raeküla Kool, direktor
Elmar Trink227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 01.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu Muuseum, Koidula filiaali juhataja
Anne Sepping228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 10.06.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Sotsiaalkindlustusamet, lastekaitse osakond, koordinaator
Vladimir Klevtsov229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 19.10.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu Linnavolikogu liige, pensionär
Rene Järvmägi230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 07.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Skarabeus Julgestusteenistus OÜ, tegevjuht
Peep Peetersoo231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 01.08.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pärnumaa KHK, kutseõpetaja
Tõnis Kalmu232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 21.04.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Leonhard Weiss Energy, töödejuhataja
Andri Arula233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 23.06.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Olga Krasnova234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 01.08.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Kalev Päit235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 30.07.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Inseneribüroo Telora OÜ, ehitusinsener
Väino Hallikmägi236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 13.03.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Andrei Korobeinik237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 05.11.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu Linnavolikogu esimees
Marika Valter238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 06.12.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Paikuse Avatud Noortekeskus
Sirje Suurevälja239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 18.09.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paikuse Põhikool, õpetaja
Angelika Sild240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 13.03.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärnu Õppenõustamiskeskus, õppenõustaja
Angela Männik241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 24.09.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paikuse Põhikool, klassiõpetaja
Anu Tammearu-Mežule242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 04.11.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Noorte Vabaajakeskus, tugila spetsialist
Joosep Kalbus243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 01.09.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Valdor Telve244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 15.02.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rahandusministeeriumi Infotehnoloogiakeskus, peaspetsialist
Liis Leppnurm245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 06.09.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Maie Valter246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 21.03.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: massöör
Mait Talvoja247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 26.01.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Linnavalitsus, osakonna juhataja
Anu Randmaa248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 26.06.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: käsitööõpetaja ja -ettevõtja
Urmas Reinfeldt249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 02.04.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Varbla Kool, direktor
Karoliine Kask250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 29.07.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tõstamaa Keskkool, huvijuht-noorsootöötaja
Tõnu Salu251Eesti Reformierakond
Номер: 251Дата рождения: 02.02.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Agriculture AS, juhatuse liige
Toomas Rõhu252Eesti Reformierakond
Номер: 252Дата рождения: 30.11.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tõstamaa Vallavalitsus, vallavanem
Valimisliit Meie Pärnu
Krista Nõmm253Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 253Дата рождения: 28.04.1972
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Hooldekodu Fööniks ja Villa Mare, tegevjuht; Lahe Kinnisvara Valdused, juhatuse liige
Liina Hansen254Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 254Дата рождения: 19.12.1976
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: LH Moestuudio OÜ, juhatuse liige; üliõpilane
Jüri Liira255Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 255Дата рождения: 24.05.1974
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: geodeet
Sirje Peetri256Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 256Дата рождения: 01.03.1966
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pindi KVB, maakler
Aime Nikopensius257Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 257Дата рождения: 01.06.1962
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pärnu Maakohus, rahvakohtunik
Terje Puusepp258Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 258Дата рождения: 28.06.1962
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: KÜ esimees
Gerli Kazantseva259Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 259Дата рождения: 31.03.1971
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Paul Jõgi260Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 260Дата рождения: 26.08.1948
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE, klaverihäälestaja
Jelena Nazarova261Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 261Дата рождения: 02.03.1960
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Retlando, juhtaja
Tiina Tedremäe262Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 262Дата рождения: 21.07.1974
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Hooldekodu Fööniks ja Villa Mare, hooldustöötaja
Gözell Haug263Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 263Дата рождения: 01.04.1974
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Laminto OÜ, müügiesindaja
Kaidi Tarkpea264Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 264Дата рождения: 24.07.1972
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Pärnu Haigla Mai tn osakond
Garri Suuk265Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 265Дата рождения: 09.03.1958
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Anu Benström266Valimisliit Meie Pärnu
Номер: 266Дата рождения: 16.07.1968
Список: Valimisliit Meie PärnuОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õmbleja, raamatupidaja
Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond
Tarmo Kask267Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond
Номер: 267Дата рождения: 11.11.1982
Список: Valimisliit Eesti Ellujäämise KogukondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kose Maaler OÜ, juhatuse liige
Raivo Varik268Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond
Номер: 268Дата рождения: 17.11.1961
Список: Valimisliit Eesti Ellujäämise KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: füüsilisest isikust ettevõtja (FIE)
Liis Ellert269Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond
Номер: 269Дата рождения: 29.02.1980
Список: Valimisliit Eesti Ellujäämise KogukondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Language Lounge OÜ, juhatuse liige, raamatupidaja
Oliver Kollamaa270Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond
Номер: 270Дата рождения: 08.12.1990
Список: Valimisliit Eesti Ellujäämise KogukondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Geta Grupp OÜ, kuller
Eesti Keskerakond
Kadri Simson271Eesti Keskerakond
Номер: 271Дата рождения: 22.01.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Majandus- ja kommunikatsiooniministeerium. Minister
Hillar Talvik272Eesti Keskerakond
Номер: 272Дата рождения: 15.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Hinsotal, tegevjuht
Külli Pärtelson273Eesti Keskerakond
Номер: 273Дата рождения: 06.07.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pärnu Ülejõe Põhikool, õpetaja
Arvo Reedik274Eesti Keskerakond
Номер: 274Дата рождения: 18.01.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ivi Altmäe275Eesti Keskerakond
Номер: 275Дата рождения: 13.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Wasa, müügijuht
Anne Betker276Eesti Keskerakond
Номер: 276Дата рождения: 27.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Korteriühistute juht, EKYL
Astrida Bobrova277Eesti Keskerakond
Номер: 277Дата рождения: 18.08.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aime Bräutigam278Eesti Keskerakond
Номер: 278Дата рождения: 20.07.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pärnu Lasteaed Trall, majandusala juhataja
Tatjana Gussarova279Eesti Keskerakond
Номер: 279Дата рождения: 20.08.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Tervise Paradiis, klienditeenindaja
Inge Jõgi280Eesti Keskerakond
Номер: 280Дата рождения: 16.09.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Pärnu Haigla, hooldaja
Helle Kaalep281Eesti Keskerakond
Номер: 281Дата рождения: 11.01.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Peeter Kais282Eesti Keskerakond
Номер: 282Дата рождения: 19.04.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Avo Keel283Eesti Keskerakond
Номер: 283Дата рождения: 01.10.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pärnu Võrkpalliklubi, treener
Karmo Konts284Eesti Keskerakond
Номер: 284Дата рождения: 29.04.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Erlandia, tegevjuht
Margit Kõrts285Eesti Keskerakond
Номер: 285Дата рождения: 05.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AB Margit Kõrts, arhitekt
Mare Meier286Eesti Keskerakond
Номер: 286Дата рождения: 23.03.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ivar Mägi287Eesti Keskerakond
Номер: 287Дата рождения: 10.07.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Christel Mölder288Eesti Keskerakond
Номер: 288Дата рождения: 16.04.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maaelu Edendamise SA, konsultant
Sten Pedari289Eesti Keskerakond
Номер: 289Дата рождения: 23.01.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu I aseesimehe abi
Riho Prints290Eesti Keskerakond
Номер: 290Дата рождения: 12.07.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Pärnu Laevatehas, nõunik
Silvia Reibaum291Eesti Keskerakond
Номер: 291Дата рождения: 13.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Paikre, tööline
Erika Sonntak292Eesti Keskerakond
Номер: 292Дата рождения: 12.12.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Arvo Tali293Eesti Keskerakond
Номер: 293Дата рождения: 03.10.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sauga Põhikool, direktor
Marina Timašova294Eesti Keskerakond
Номер: 294Дата рождения: 05.03.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Madlenne Timofejev295Eesti Keskerakond
Номер: 295Дата рождения: 09.01.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Koidula Gümnaasium, õpilane
Varje Tipp296Eesti Keskerakond
Номер: 296Дата рождения: 22.04.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnumaa Kutsehariduskeskus, arendusosakonna juhataja
Tea Toode297Eesti Keskerakond
Номер: 297Дата рождения: 20.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pärnu Kuninga Tänava Põhikool, õpetaja
Vladimir Zemljannikov298Eesti Keskerakond
Номер: 298Дата рождения: 28.02.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tahkuranna Vallavalitsus, järelvalveametnik
Kätlin Joala299Eesti Keskerakond
Номер: 299Дата рождения: 01.11.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Euroopa Parlament, nõunik
Ardo Aasa300Eesti Keskerakond
Номер: 300Дата рождения: 23.07.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Töötukassa, juhtumikorraldaja
Paul Karlep301Eesti Keskerakond
Номер: 301Дата рождения: 31.05.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aivar Ild302Eesti Keskerakond
Номер: 302Дата рождения: 30.07.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Kodukartul, juhatuse liige
Sirje Jaanimets303Eesti Keskerakond
Номер: 303Дата рождения: 27.12.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Viljar Kaal304Eesti Keskerakond
Номер: 304Дата рождения: 12.09.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Servekol
Raivo Kandelin305Eesti Keskerakond
Номер: 305Дата рождения: 30.10.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eve Käär306Eesti Keskerakond
Номер: 306Дата рождения: 22.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Koonga Ambulatoorium
Valter Landing307Eesti Keskerakond
Номер: 307Дата рождения: 10.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: V.J.V OÜ , juhatuse liige
Leo Pärnik308Eesti Keskerakond
Номер: 308Дата рождения: 16.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Merike Tuhkanen309Eesti Keskerakond
Номер: 309Дата рождения: 27.09.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Keskerakond, referent
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Kalev Kaljuste310Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 310Дата рождения: 26.02.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pärnu Maavalitsus, maavanem
Tatjana Jaanson311Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 311Дата рождения: 23.11.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pärnu Sõudeklubi, noorte treener
Valter Parve312Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 312Дата рождения: 11.02.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TÜ Pärnu Kolledž
Kristina Birk313Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 313Дата рождения: 17.03.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Seksuaaltervise Liit, projektijuht
Toomas Kask314Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 314Дата рождения: 06.01.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Haigla, psühholoog; Büroomark Pluss OÜ, juhatuse liige
Mercedes Merimaa315Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 315Дата рождения: 16.09.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Pärnu Lahe Partnerluskogu, tegevjuht
Jaan Krinal316Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 316Дата рождения: 25.12.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Maksu- ja Tolliamet, peaspetsialist
Piret Hallik-Sass317Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 317Дата рождения: 16.11.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Helpir/Turundustugi, juhataja
Krista Kingo318Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 318Дата рождения: 10.11.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pärnu Linnaorkester, direktor
Andrus Joonas319Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 319Дата рождения: 12.05.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline
Kaja Must320Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 320Дата рождения: 11.01.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär, FIE Kaja Must
Aavo Kubja321Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 321Дата рождения: 13.10.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Akubja OÜ, juhatuse liige
Jana Ristimets322Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 322Дата рождения: 12.05.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sotsiaaldemokraatlik erakond, Lääne- ja Pärnumaa koordinaator
Olle Paas323Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 323Дата рождения: 30.04.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Keiu Tamm324Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 324Дата рождения: 27.08.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Pärnu Haigla õendus- ja hooldusosakond, sotsiaaltöötaja
Antti Lääts325Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 325Дата рождения: 28.09.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet Pärnu komando, päästja
Ulla Saks326Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 326Дата рождения: 05.06.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: US Projekt OÜ, OÜ Averson, juhatuse liige
Andres Tölp327Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 327Дата рождения: 02.12.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Horizontal Entertainment, juhatuse liige
Ülari Tuisk328Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 328Дата рождения: 29.11.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Evi Vaher329Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 329Дата рождения: 20.01.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Audru lasteaed, muusikaõpetaja
Aivar Allikivi330Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 330Дата рождения: 09.02.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Kinnisvaraekspert Pärnu, haldur
Aare Järna331Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 331Дата рождения: 22.11.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Mark Soosaar332Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 332Дата рождения: 12.01.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: vabakutseline
Maie Kalbus333Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 333Дата рождения: 29.08.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõõpre kooli Lavassaare lasteaed, õppejuht
Madis Veskimägi334Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 334Дата рождения: 25.03.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tõstamaa Tervisekeskus, SA Pärnu Haigla, arst
Ülle Runnel335Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 335Дата рождения: 26.07.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Audru perearstikeskus, perearst
Meelis Tiido336Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 336Дата рождения: 06.08.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MBS Kaevetööd, tegevjuht
Katrin Zagorski337Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 337Дата рождения: 28.04.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune
Viktor Iljin338Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 338Дата рождения: 27.07.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vikmet OÜ, tegevjuht
Anne Rebane339Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 339Дата рождения: 30.05.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Audru lasteaed, vanemkasvataja
Jarmo Tael340Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 340Дата рождения: 25.04.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Audru kool, õpetaja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Mart Helme341Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 341Дата рождения: 31.10.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu liige
Helle Kullerkupp342Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 342Дата рождения: 18.12.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Terve Pere Stuudio OÜ, juhataja
Aare Arva343Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 343Дата рождения: 17.10.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eurostauto OÜ, Pärnu esinduse juhataja
Tiina Toomjõe344Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 344Дата рождения: 15.05.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: klienditeenindaja
Andrus Lelov345Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 345Дата рождения: 12.11.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: NOTE Pärnu OÜ, planeerija
Anne Talv346Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 346Дата рождения: 12.01.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ RAVELTE, juhataja
Robert Kiviselg347Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 347Дата рождения: 05.12.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rääma Põhikool, õpetaja
Siimo Lopsik348Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 348Дата рождения: 01.01.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pärnumaa Kutsehariduskeskus, õpetaja
Edmond Penu349Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 349Дата рождения: 18.04.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Montoya Maailm, juhatuse liige
Imre Baumann350Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 350Дата рождения: 28.09.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Amerest, juhatuse liige
Iivi Kallaste351Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 351Дата рождения: 28.12.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Artroom, loovterapeut
Toomas Hindrichson352Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 352Дата рождения: 11.10.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Hartvald, juhataja
Enno Puidet353Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 353Дата рождения: 03.06.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pärnumaa Kutsehariduskeskus, kutseõpetaja
Irina Viirmaa354Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 354Дата рождения: 16.06.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Kaido Pajuri355Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 355Дата рождения: 16.02.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Pomarfin
Taaniel Holter356Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 356Дата рождения: 21.08.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: EEKBL Valduste OÜ, müüja
Anne Kontus Hermann357Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 357Дата рождения: 20.01.1946
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Ülo Veide358Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 358Дата рождения: 29.12.1938
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Urve Ambros359Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 359Дата рождения: 18.02.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Muuseumi klienditeenindaja
Peeter Aru360Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 360Дата рождения: 10.12.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: For Garden, tööline
Maie Villmann361Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 361Дата рождения: 23.09.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär (arst)
Peeter Õunapuu362Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 362Дата рождения: 29.03.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ehituskorpus OÜ, juhatuse liige
Heiko Annus363Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 363Дата рождения: 11.01.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS G4S Eesti, ujula vetelpäästja
Velli Viir364Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 364Дата рождения: 06.10.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Peeter Projekt OÜ, teenindaja
Mati Multram365Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 365Дата рождения: 21.02.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE, kingsepp
Jüri Saamel366Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 366Дата рождения: 20.12.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE, taksojuht
Milve Jaakson367Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 367Дата рождения: 25.03.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Jaan Mulluste368Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 368Дата рождения: 27.06.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Helmo Tomingas369Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 369Дата рождения: 02.03.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ecofarm OÜ, autojuht
Taimi Rapp370Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 370Дата рождения: 22.05.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ FENNOBED, õmbleja
Endel Kõrts371Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 371Дата рождения: 23.07.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Ändzil Vallimäe372Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 372Дата рождения: 03.02.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Svetlana Loginova373Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 373Дата рождения: 28.06.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Jaan Kalme374Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 374Дата рождения: 17.06.1946
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Raul Udikas375Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 375Дата рождения: 22.07.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ehitusinsener
Olga Plotnikova376Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 376Дата рождения: 22.06.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Ants Lohk377Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 377Дата рождения: 08.09.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töövõimetuspensionär
Sten Marjak378Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 378Дата рождения: 17.01.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Aino Värbu379Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 379Дата рождения: 02.04.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Alina Siht380Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 380Дата рождения: 09.11.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Scanfil OÜ, NPI spetsialist
Marika Kõrts381Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 381Дата рождения: 11.02.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lasteaed Pöialpoiss, koristaja
Irina Ivanova382Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 382Дата рождения: 23.09.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Scanfil OÜ, tööline
Estra Aalmaa383Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 383Дата рождения: 02.09.1934
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Asta Ara384Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 384Дата рождения: 21.06.1939
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Viivi Soome385Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 385Дата рождения: 12.05.1941
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Kaja Kams386Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 386Дата рождения: 21.12.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär (med.õde)
Tõnu Tammann387Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 387Дата рождения: 26.06.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Eesti Raudtee, vedurijuht
Jaan Jaik388Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 388Дата рождения: 20.03.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS G4S Eesti, turvatöötaja
Vahur Tinkus389Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 389Дата рождения: 26.05.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Aleksei Vaštšenko390Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 390Дата рождения: 03.03.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Bastioni Sepikoda, juhataja
Aivar Sepa391Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 391Дата рождения: 15.07.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riverman-Invest OÜ, ehitaja
Helju Sutt392Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 392Дата рождения: 17.01.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pärnu Spordikool, võrkpalli treener
Heldur Paulson394Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 394Дата рождения: 21.04.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tever-Visioon OÜ, juhataja
Maia Penu395Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 395Дата рождения: 09.04.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Audru Lasteaed Männituka, lasteaia õpetaja
Alar Laneman396Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 396Дата рождения: 06.05.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Hanno Luukas397Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 397Дата рождения: 12.06.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Elektrilevi, projektijuht
Eerik Philips398Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 398Дата рождения: 08.08.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär, FIE, Pärnumaa Metsaomanike Seltsi juhatuse liige
Anne Kõrnas399Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 399Дата рождения: 03.02.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Fennobed OÜ, tööline
Jüri Ild400Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 400Дата рождения: 04.12.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Olerex, ärikliendihaldur
Mati Lehola401Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 401Дата рождения: 12.06.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär, eruohvitser
Marju Orasmäe402Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 402Дата рождения: 09.07.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lasteaed "Pillerpall", assistent
Riho Saal403Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 403Дата рождения: 18.09.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Leo Killing404Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 404Дата рождения: 21.03.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Siim Saareoja405Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 405Дата рождения: 01.08.1988
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Nurme Teedeehitus OÜ, tööline
Anne Orav406Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 406Дата рождения: 01.10.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Ahti Laurimäe407Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 407Дата рождения: 12.11.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: S-Arms OÜ, instruktor
Harri Moks408Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 408Дата рождения: 26.05.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Soome, juhatuse esimees
Kunnar Hunt409Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 409Дата рождения: 07.01.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu, tööotsija