Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Põlva vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Tarmo Tamm101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 03.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maaeluministeerium, minister
Anne Nook102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 17.01.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlva Päevakeskus, juhataja
Georg Pelisaar103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 07.12.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlva Vallavalitsus, vallavanem
Janika Usin104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 23.08.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlva Vallavalitsus, abivallavanem
Heimar Lenk105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 17.09.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu
Eve Neemsalu106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 25.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlvamaa Omavalitsuste Liit, tegevdirektor
Ants Väärsi107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 20.11.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Liilia Raik108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 22.09.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MPK Teenused OÜ, kliendihaldur
Andre Laine109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 18.03.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlva Vallavalitsus, noorsootööspetsialist
Ester Tuiksoo110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 05.03.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Romet Oone111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 25.09.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Maratonsport OÜ, müüja/mehaanik
Helle Virt-Lenk112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 18.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlvamaa Hoiu-Laenuühistu, juhatuse esimees
Koit Nook113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 20.11.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlva Kool, direktor
Hanna-Grete Rüütli114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 30.11.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Avatud Noortekeskus, noorsootöötaja
Tarvi-Karlos Jens115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 07.12.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Eveli Post116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 04.02.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maaeluministeerium, ministri nõunik
Erik Valdmaa117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 01.01.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maa-amet, peaspetsialist
Andu Hanson118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 21.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Popsi Veod, juhatuse liige
Eve Salundi119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 17.07.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põlva Roosi Kool, direktori kt
Tarmo Kirotar120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 17.07.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Põlva Soojus, juhatuse liige
Anu Mõtsar121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 18.06.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: perearst
Arvo Sarapuu122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 24.08.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Kool, koordinaator
Ester Liblik123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 25.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Muusikakool, direktor
Rein Käsk124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 21.08.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Haigla, arst
Irja Suvisild125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 26.03.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kulinaaria OÜ, Lõuna piirkonna müügijuht; FIE IRJA SUVISILD, Hiina meditsiini loodusterapeut
Toivo Narusbek126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 24.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eneli Moorast127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 18.03.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Johannese Kool ja Lasteaed Rosmal, klassiõpetaja/käsittööõpetaja
Jüri Saan128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 27.08.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Duubel Invest, eskavaatorijuht
Külli Ots129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 02.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Keskraamatukogu, pearaamatukoguhoidja
Aivo Kahar130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 11.09.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mekanotjänst Baltic AS, tootmistööline
Ülle Sillamäe131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 14.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Võrumaa KHK, õpetaja
Kalle Kaldmäe132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 03.10.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ EXCESS, juhatuse liige
Anne Reinhold-Seene133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 03.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Trust Alert OÜ, veistekokkuostujuht
Aivar Arakas134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 25.11.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Eve Jõgeva135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 11.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tartu Ringkonnakohus, spetsialist
Virko Tint136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 15.11.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: VARDJA UÜ
Vaike Laur137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 17.01.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Ats Kahar138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 23.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: VARDJA OÜ
Kaja Puusta139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 03.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Päevakeskus, sotsiaaltöötaja
Helmo Mertens140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 23.07.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: H&Mertens OÜ, liiklusõpetaja
Greete Käsi141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 13.03.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Tarvo Asur142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 01.09.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ LAUDSEPP, juhatuse liige
Tiia Johanson143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 23.06.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Hoolekandeteenused, tegevusjuhendaja
Rainar Raudsepp144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 04.10.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Sigrid Avald145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 28.01.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: JJ-Street Dance Company, Cinamon
Vambola Kolbakov146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 19.06.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eino Kuivalainen147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 26.12.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pesionär
Toomas Lillo148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 07.01.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: VÕIDOMAA OÜ, juhatuse liige
Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Igor Taro149Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 149Дата рождения: 01.08.1981
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Põlva maavanem
Olev Elmik150Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 150Дата рождения: 15.03.1956
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Võru Vesi, tehnoloog
Ahti Hütt151Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 151Дата рождения: 31.08.1963
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Põlva Maavalitsus, finantsnõunik
Koit Jostov152Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 152Дата рождения: 02.12.1954
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Põlva Haigla, tegevdirektor/juhatuse esimees
Katrin Jõgeva153Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 153Дата рождения: 29.06.1960
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Friedebert Tuglase nim Ahja Kool, direktor
Leida Kello154Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 154Дата рождения: 17.11.1979
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS PÕlva Haigla, hooldusõde
Kati Kongo155Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 155Дата рождения: 17.02.1978
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Eesti Vabaerakond MTÜ, Lõuna Eesti arendusjuht
Valle Kuklase156Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 156Дата рождения: 13.02.1966
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Valmer Puit, juhataja
Mait Kuusik157Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 157Дата рождения: 17.08.1966
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Põlva Kool, õpetaja
Rey Laas158Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 158Дата рождения: 10.01.1991
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ELSERV OÜ, elektriku abi
Andres Lehestik159Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 159Дата рождения: 04.09.1962
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tuksum OÜ, juhatuse liige
Egle Lihtsa160Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 160Дата рождения: 09.11.1987
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Põlva Haigla, ämmaemand
Tiiu Linnas161Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 161Дата рождения: 30.11.1964
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Geaster, sisekujundaja
Raul Lusti162Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 162Дата рождения: 21.12.1967
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Lihapagar, juhataja
Margo Mitt163Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 163Дата рождения: 25.08.1971
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Maxit Group OÜ, juhatuse liige
Jaano Mägi164Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 164Дата рождения: 19.07.1988
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: TETTÜ OÜ, tegevjuht
Teele Nigola165Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 165Дата рождения: 24.03.1980
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kobras AS, maastikuarhitekt
Kairit Numa166Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 166Дата рождения: 06.05.1970
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Põlvamaa Puuetega Inimeste Koda, tegevjuht
Maik-Karl Pehk167Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 167Дата рождения: 21.07.1999
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Gümnaasiumi õpilane
Jaanus Prükk168Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 168Дата рождения: 22.08.1960
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kauksi Põhikool, muusikaõpetaja, direktor
Rainer Rahasepp169Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 169Дата рождения: 08.01.1976
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: PPA Lõuna Prefektuur, politseiametnik
Rein Randam170Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 170Дата рождения: 19.02.1944
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Põlva Haigla, kirurg
Tiina Saago171Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 171Дата рождения: 28.06.1957
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Kool, Põlva Gümnaasium - õpetaja
Krista Sildoja172Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 172Дата рождения: 01.03.1973
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mooste Rahvamuusikakool (MTÜ Virbel), direktor, õpetaja
Janno Simso173Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 173Дата рождения: 20.07.1975
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: KIVIKAAR OÜ, juhatuse liige
Arne Tilk174Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 174Дата рождения: 13.09.1969
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Suusaliit, murdmaasuusatamise ala juht
Kalmer Tint175Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 175Дата рождения: 24.05.1965
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Metsakoda OÜ, ettevõtja
Taavi Tobreluts176Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 176Дата рождения: 19.10.1975
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: PIRMASTU OÜ, juhatuse liige
Üllar Vana177Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 177Дата рождения: 21.04.1981
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Põlva Tehnika Metallitööd OÜ, värvija
Tuuli Võsa178Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 178Дата рождения: 06.04.1982
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ HINGETUGI, hingehoidja
Kaido Õunapuu179Tuleviku Põlvamaa valimisliit
Номер: 179Дата рождения: 21.01.1969
Список: Tuleviku Põlvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: CISTA AS, müügijuht
Eesti Reformierakond
Kuldar Leis180Eesti Reformierakond
Номер: 180Дата рождения: 29.05.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vallavolikogu esimees
Martti Rõigas181Eesti Reformierakond
Номер: 181Дата рождения: 27.02.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Põlva Vallavalitsus, abivallavanem
Lennart Liba182Eesti Reformierakond
Номер: 182Дата рождения: 21.04.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vastse-Kuuste Vallavalitsus, vallavanem
Ülo Needo183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 06.12.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mooste Vallavalitsus, vallavanem
Uuno Siitoja184Eesti Reformierakond
Номер: 184Дата рождения: 23.05.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE
Liivi Maran185Eesti Reformierakond
Номер: 185Дата рождения: 03.02.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Malial OÜ, juhataja, naistearst
Alo Savi186Eesti Reformierakond
Номер: 186Дата рождения: 25.07.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Gümnaasium, direktor
Aet Olle187Eesti Reformierakond
Номер: 187Дата рождения: 01.07.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Valla Hooldekodu, juhataja
Madis Pütt188Eesti Reformierakond
Номер: 188Дата рождения: 02.03.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: UÜ Madesaare, juhataja
Inge Kalle189Eesti Reformierakond
Номер: 189Дата рождения: 22.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vastse-Kuuste Kool, direktor
Janno Rüütle190Eesti Reformierakond
Номер: 190Дата рождения: 12.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja (põllumajandus)
Kerli Koor191Eesti Reformierakond
Номер: 191Дата рождения: 02.06.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kõlleste Vallavalitsus, kultuuri- ja noorsootöötaja
Marko Avikson192Eesti Reformierakond
Номер: 192Дата рождения: 26.05.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Põlvamaa Partnerluskogu, projektikoordinaator
Katrin Peil193Eesti Reformierakond
Номер: 193Дата рождения: 04.02.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lasteaed Kaari, direktor
Kaider Lutsar194Eesti Reformierakond
Номер: 194Дата рождения: 15.12.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ettevõtja
Aveli Asber195Eesti Reformierakond
Номер: 195Дата рождения: 21.04.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tartu Ülikooli Rahvakunstiansambli kunstiline juht
Nikolai Järveoja196Eesti Reformierakond
Номер: 196Дата рождения: 10.05.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Põlva Spordikool, treener
Mall Kõpp197Eesti Reformierakond
Номер: 197Дата рождения: 19.02.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vastse-Kuuste Raamatukogu, juhataja
Raivo Eensaar198Eesti Reformierakond
Номер: 198Дата рождения: 30.11.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aktiva Teenus OÜ, raamatupidaja
Tiina Pikk199Eesti Reformierakond
Номер: 199Дата рождения: 14.08.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: LINAARIUS OÜ, juhataja
Rasmus Kork200Eesti Reformierakond
Номер: 200Дата рождения: 22.06.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Eveli Naumanis201Eesti Reformierakond
Номер: 201Дата рождения: 06.06.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Fautrix OÜ juhatuse liige, ettevõtja
Ago Neemsalu202Eesti Reformierakond
Номер: 202Дата рождения: 23.05.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: TÜ AHJATEHNO, juhataja
Jaan Koort203Eesti Reformierakond
Номер: 203Дата рождения: 23.06.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Thea Eensaar204Eesti Reformierakond
Номер: 204Дата рождения: 29.04.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aktiva Teenus OÜ, juhtatuse liige
Rein Kruus205Eesti Reformierakond
Номер: 205Дата рождения: 10.08.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MARGICAR OÜ, juhataja
Ever Kihho206Eesti Reformierakond
Номер: 206Дата рождения: 18.06.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Mati Leet207Eesti Reformierakond
Номер: 207Дата рождения: 11.09.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: 1337 OÜ, droonifotograaf
Kuuno Rebane208Eesti Reformierakond
Номер: 208Дата рождения: 20.02.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: INTRAC EESTI AS
Mai Nigul209Eesti Reformierakond
Номер: 209Дата рождения: 04.05.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vastse-Kuuste Vallavalitsus, spordijuht
Jaanis Võsu210Eesti Reformierakond
Номер: 210Дата рождения: 14.03.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: TOMMY GARAAŽ
Kaupo Kaskla211Eesti Reformierakond
Номер: 211Дата рождения: 04.09.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: T-MODEL OÜ, tegevjuht
Taavi Hernits212Eesti Reformierakond
Номер: 212Дата рождения: 26.02.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Trev-2 Grupp, teetööline
Ulla-Maia Timmo213Eesti Reformierakond
Номер: 213Дата рождения: 11.02.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Mooste Mõis, juhatuse liige
Ülo Plakso214Eesti Reformierakond
Номер: 214Дата рождения: 09.03.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mammaste Metall OÜ, tegevdirektori asetäitja
Andres Vijar215Eesti Reformierakond
Номер: 215Дата рождения: 09.02.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS RESAND, projekteerimise projektijuht
Valimisliit Põlva Areng
Leander Konks216Valimisliit Põlva Areng
Номер: 216Дата рождения: 31.08.1948
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lutsu Turismitalu OÜ, juhatuse liige
Marko Liblik217Valimisliit Põlva Areng
Номер: 217Дата рождения: 30.06.1983
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eltam OÜ, juhatuse liige
Aare Veetsmann218Valimisliit Põlva Areng
Номер: 218Дата рождения: 10.06.1960
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Priit Soosaar219Valimisliit Põlva Areng
Номер: 219Дата рождения: 25.10.1985
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Reno Olle220Valimisliit Põlva Areng
Номер: 220Дата рождения: 01.06.1973
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Kool, õpetaja
Ragner Lõbu221Valimisliit Põlva Areng
Номер: 221Дата рождения: 24.11.1970
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Vanaajamaja
Indrek Maripuu223Valimisliit Põlva Areng
Номер: 223Дата рождения: 11.05.1976
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Neitsijärve loovusait, koolitaja
Rene Kintsiraud224Valimisliit Põlva Areng
Номер: 224Дата рождения: 24.08.1988
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kinnistu Haldus OÜ, juhatuse liige
Eston Varusk225Valimisliit Põlva Areng
Номер: 225Дата рождения: 25.03.1984
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Eston-V OÜ
Jaanus Sibul226Valimisliit Põlva Areng
Номер: 226Дата рождения: 13.12.1973
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kolmeti Ehitus OÜ, juhatuse liige
Manivald Paulson227Valimisliit Põlva Areng
Номер: 227Дата рождения: 08.02.1974
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Nelta Trade OÜ, tootmisjuht
Ivar Kurg228Valimisliit Põlva Areng
Номер: 228Дата рождения: 26.08.1960
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: W.EG.EESTI OÜ, valgustusvaldkonna arendusjuht
Meelis Hainsoo229Valimisliit Põlva Areng
Номер: 229Дата рождения: 14.07.1972
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Mooste Mõis
Roomet Rattus230Valimisliit Põlva Areng
Номер: 230Дата рождения: 13.07.1981
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ METSAVALGUS, juhatuse liige
Aimar Teever231Valimisliit Põlva Areng
Номер: 231Дата рождения: 09.03.1956
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Veterinaaria
Aivar Tigason232Valimisliit Põlva Areng
Номер: 232Дата рождения: 27.08.1959
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Oom OÜ, juhatuse liige
Meelis Madisson233Valimisliit Põlva Areng
Номер: 233Дата рождения: 02.04.1964
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaskool OÜ, juhatuse liige
Tiina Länkur234Valimisliit Põlva Areng
Номер: 234Дата рождения: 26.07.1973
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Räpina Aianduskool, õpetaja
Tamur Tensing235Valimisliit Põlva Areng
Номер: 235Дата рождения: 24.03.1967
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: TOODE AS, müügiesindaja
Peeter Änilane236Valimisliit Põlva Areng
Номер: 236Дата рождения: 27.10.1974
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AMV Grup OÜ, tootmisjuht
Maret Salonen237Valimisliit Põlva Areng
Номер: 237Дата рождения: 18.04.1979
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: L. M. FÜSIOTERAAPIA OÜ, juhatuse liige
Meelis Luste238Valimisliit Põlva Areng
Номер: 238Дата рождения: 22.01.1979
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Bauhof Grup AS, müügijuht
Jaan Konks239Valimisliit Põlva Areng
Номер: 239Дата рождения: 22.10.1974
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sodalis OÜ, juhatuse liige
Iive Kõima240Valimisliit Põlva Areng
Номер: 240Дата рождения: 19.03.1961
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Kool, infojuht
Kadri Plato241Valimisliit Põlva Areng
Номер: 241Дата рождения: 07.09.1969
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sotsiaalkindlustusamet, juhtumikorraldaja
Andre Sammalkivi242Valimisliit Põlva Areng
Номер: 242Дата рождения: 24.11.1981
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ SAMBOOL, juhataja
Ahti Käärik243Valimisliit Põlva Areng
Номер: 243Дата рождения: 14.05.1973
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: TREV-2 GRUPP, asfalditehase masinist
Raul Lukk244Valimisliit Põlva Areng
Номер: 244Дата рождения: 13.03.1968
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MALEKAN OÜ, juhatuse liige
Monika Tamm245Valimisliit Põlva Areng
Номер: 245Дата рождения: 06.08.1967
Список: Valimisliit Põlva ArengОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pharma Group OÜ, Põlva apteegi juhataja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Indrek Käo246Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 246Дата рождения: 02.11.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS EESTI GAAS, müügijuht
Aare Rull247Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 247Дата рождения: 13.05.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Põlva Muusikakool, õpetaja
Aimar Parts248Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 248Дата рождения: 14.07.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Andres Kangro249Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 249Дата рождения: 15.10.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Armin Heinaste250Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 250Дата рождения: 27.01.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Gaius Gil251Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 251Дата рождения: 15.01.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Haridusministeerium, siseaudiitor (ametnik)
Igor Rattus252Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 252Дата рождения: 16.07.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Janno Paas253Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 253Дата рождения: 23.06.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Kalju Paalman254Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 254Дата рождения: 27.08.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Linaagro OÜ, juhataja
Kristel Blauhut255Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 255Дата рождения: 20.12.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Laheda Sotsiaalkeskus, avahooldustöötaja
Martin Küla256Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 256Дата рождения: 25.12.1989
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Raivo Ristimäe257Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 257Дата рождения: 28.08.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Tiiu Ojasaar258Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 258Дата рождения: 03.11.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Põlva Haldusteenistus, majahoidja, pesnionär
Toomas Leppik259Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 259Дата рождения: 03.05.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Comodule OÜ, tarkvarainsener
Tunne Piiper260Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 260Дата рождения: 17.06.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaguserv OÜ, juhataja
Ülle Jens261Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 261Дата рождения: 31.08.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Põlva Haigla, õde
Ülo Kivisild262Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 262Дата рождения: 13.11.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Sirje Tobreluts263Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 263Дата рождения: 08.12.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Laheda vald, vallavanem
Inara Luigas264Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 264Дата рождения: 13.01.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu, riigikogu liige
Ahti Bleive265Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 265Дата рождения: 11.05.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Põllumajanduse Registrite ja Informatsiooni Amet, peadirektori asetäitja
Marju Marga266Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 266Дата рождения: 25.04.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: koduperenaine
Timo Varik267Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 267Дата рождения: 03.08.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tähtvere Vallavalitsus, ehitusspetsialist; Räpina Vallavalitsus, ehitusspetsialist
Eva Tasso268Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 268Дата рождения: 19.03.1994
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Anti Rüütli269Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 269Дата рождения: 20.05.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE ja OÜ Põlva Agro, põllumajandustööline
Juta Otsa270Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 270Дата рождения: 12.09.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Indrek Sarapuu271Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 271Дата рождения: 17.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: vabakutseline ajakirjanik
Ainika Mägi272Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 272Дата рождения: 21.09.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: noorsootööspetsialist
Olev Veberson273Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 273Дата рождения: 04.08.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tilsi Põhikool, õpetaja
Katrin Ohakas274Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 274Дата рождения: 03.08.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Põlva Maavalitsus, haridusnõunik
Kaido Kaha275Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 275Дата рождения: 12.05.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Estwisse OÜ, ettevõtja
Aina Kets276Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 276Дата рождения: 26.01.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Selver AS, kaupluse juhataja
Peeter Tigas277Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 277Дата рождения: 20.01.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Päästeamet Lõuna Päästekeskus, Põlvamaa päästepiirkond
Heldi Kanarik278Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 278Дата рождения: 15.09.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Peri POÜ, taimekasvatusjuht
Elar Edesi279Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 279Дата рождения: 09.09.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tuuleristi OÜ, juhatuse liige
Külli Vardja280Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 280Дата рождения: 18.05.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ahja Raamatukogu, juhataja
Peeter Aas281Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 281Дата рождения: 14.07.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Ele Vaino282Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 282Дата рождения: 24.05.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE perearst Anu Mõtsar, pereõde
Kaupo Lutsar283Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 283Дата рождения: 21.04.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: talupidaja
Karina Kenk284Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 284Дата рождения: 27.04.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Backoffice Services Estonia OÜ, vanemfinantskontroller
Eugen Kolbakov285Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 285Дата рождения: 25.09.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS GoBus, bussijuht
Eha Kaha286Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 286Дата рождения: 03.03.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Estwisse OÜ, juhatuse liige
Jüri Varik287Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 287Дата рождения: 23.04.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tähtvere Vallavalitsus, arendusosakonna juhataja
Heldin Punga288Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 288Дата рождения: 27.06.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põlva Lasteaed Lepatriinu, lasteaiaõpetaja, vanempedagoog
Kaino Vals289Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 289Дата рождения: 27.05.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Jana Saarep290Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 290Дата рождения: 14.07.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Töötukassa Põlvamaa osakond, juhtumikorraldaja
Taimar Jaaska291Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 291Дата рождения: 15.06.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ WEBSHOP INTERIOR, juhatuse liige
Reena Tigas292Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 292Дата рождения: 05.01.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Laheda Sotsiaalkeskus, abihooldaja
Katrin Viilu293Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 293Дата рождения: 25.04.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Aare Kallas294Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 294Дата рождения: 02.10.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viljandi Kutseõppekeskus, grupijuhendaja
Üksikkandidaadid
Martin Laine295Üksikkandidaadid
Номер: 295Дата рождения: 01.02.1981
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -