Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Põltsamaa vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Margus Metsma101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 25.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Põltsamaa Sport, juhataja
Erkki Keldo102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 07.11.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu, fraktsiooni nõunik
Merle Karuks103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 16.12.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Adavere Põhikool, õpetaja
Ülle Rebane104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 04.07.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Põltsamaa Uus Apteek, juhatuse esimees
Meelis Rääk105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 23.04.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Utilitas Talllinna Elektrijaam OÜ, hooldusosakonna juhataja
Ants Reinumägi106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 05.07.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TK-TEAM Baltic AS, tegevjuht
Valve Varik107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 27.02.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Mivar-Viva, tehnoloog
Mart Joosep108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 27.01.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Jaan Kutser109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 19.02.1939
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Sten Oja110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 28.08.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Marika Kartsepp111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 24.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Optilin Grupp OÜ, müüja-konsultant
Anne-Liis Sepp112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 08.07.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kodune
Margus Koho113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 23.02.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: USS Security Eesti AS, turvajuht
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Uno Valdmets114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 03.06.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõgevamaa Spordiliit Kalju, esimees
Eero Saar115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 04.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Toivo Kroon116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 15.03.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõgeva Maavalitsus, peaspetsialist
Tiiu Viira117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 25.09.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Innove Jõgevamaa Rajaleidja keskus, eripedagoog
Riina Valdmets118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 16.12.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põltsamaa Ühisgümnaasium, 1.-6. klassi õppealajuhataja
Viivi Tuhkanen119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 24.09.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Janel Palm120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 28.05.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põltsamaa Ühisgümnaasium, IT-juht
Lehte Martis121Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 121Дата рождения: 07.04.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valio Eesti AS, laborant
Ragnar Lust122Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 122Дата рождения: 26.02.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Andrus Kohv123Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 123Дата рождения: 02.04.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, Põltsamaa päästekomando meeskonnavanem
Meelis Jallai124Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 124Дата рождения: 14.11.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Adven Eesti, hooldustehnik
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Margus Möldri125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 02.03.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Puurmani Vallavalitsus, vallavanem
Merle Mölder126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 27.05.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sa Põltsamaa Tervis, juhataja
Ivar-Kalle Sardis127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 26.08.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Erika Sari128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 22.02.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põltsamaa Ühisgümnaasium, õpetaja
Toivo Peets129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 21.11.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Anikor OÜ, juhataja
Annika Kreitsman130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 12.05.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lasteaed MARi, õppealajuhataja
Reigo Tõnisson131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 15.05.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põltsamaa Muusikakool/Põltsamaa Ühisgümnaasium, õpetaja
Ulvi Punapart132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 25.03.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Kitzinger Progress, juhataja
Raul Kirsel133Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 133Дата рождения: 21.02.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kördiööbiku OÜ, tegevjuht
Taimi Rao134Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 134Дата рождения: 20.12.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Trollitrall, juhatuse esimees (üliõpilane)
Jaak Kask135Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 135Дата рождения: 02.08.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haridus- ja Teadusministeerium, finantsekspert
Alice Susi136Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 136Дата рождения: 16.03.1996
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Maaülikool, üliõpilane
Kaisa Saluste137Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 137Дата рождения: 08.09.1999
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Riigigümnaasium, õpilane
Heinrich Toss138Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 138Дата рождения: 08.02.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Egesten OÜ, autojuht
Marge Targama139Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 139Дата рождения: 07.07.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Akvante Töötervishoiu OÜ, assistent
Kaija Raud140Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 140Дата рождения: 24.07.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puurmani Mõisakool, sotsiaalpedagoog
Maire Püss141Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 141Дата рождения: 19.02.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Põltsamaa NÜ Juventus, nõustaja
Rita Bergmann142Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 142Дата рождения: 26.04.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ JoBeKs, juhatuse liige, tegevjuht
Anne Kurvits143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 27.11.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põltsamaa Päevakeskus, perenaine
Lembit Puusepp144Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 144Дата рождения: 17.09.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Siiri Mattis145Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 145Дата рождения: 24.04.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune, töövõimetuspensionär
Terje Kiipus146Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 146Дата рождения: 22.10.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Põltsamaa Jahiselts, raamatupidaja
Piibe Haab147Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 147Дата рождения: 31.12.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Oü Perearst Inna Lindmäe, pereõde
Annely Sääsk148Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 148Дата рождения: 14.03.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: -
Marek Tamm149Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 149Дата рождения: 21.04.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Nurme Kool, õpetaja ja ringijuht
Margit Uus150Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 150Дата рождения: 25.08.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põltsamaa Ühisgümnaasium, õpetaja
Jüri Männiksaar151Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 151Дата рождения: 14.08.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põltsamaa Majandusühistu, juhataja
Jaanika Lemetsar152Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 152Дата рождения: 13.01.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Est-Reisid OÜ, reisikonsultant
Jaan Aiaots153Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 153Дата рождения: 13.01.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Põltsamaa Linnavalitsus, linnapea
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Olev Teder154Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 154Дата рождения: 24.03.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Eve Miljand155Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 155Дата рождения: 18.03.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Avikomäe, juhataja
Sirje Kukk156Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 156Дата рождения: 09.12.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Põltsamaa Linnavalitsus, sotsiaaltöötaja
Gerli Räni157Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 157Дата рождения: 06.10.1998
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane, 12. klass
Arvo Ardam158Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 158Дата рождения: 20.02.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Togata, juhataja
Eda Kasar159Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 159Дата рождения: 25.10.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Mare Maileht160Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 160Дата рождения: 19.05.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Marje Küppar161Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 161Дата рождения: 27.07.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Vecordia, müüja ja vorstivalmistaja
Jaan Sutt162Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 162Дата рождения: 02.01.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Erich Valksaar163Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 163Дата рождения: 27.07.1932
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Jaak Krivin164Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 164Дата рождения: 07.06.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Jaan Halliste165Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 165Дата рождения: 24.06.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ponte OÜ, tegevjuht
Aivar Aljaste166Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 166Дата рождения: 27.06.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Karin Nool167Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 167Дата рождения: 21.03.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: E-Piim, separeerija
Aivar Roosileht168Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 168Дата рождения: 07.11.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Eesti Keskerakond
Andres Vään169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 13.07.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS trammiliiklusteenistuse direktor
Margi Ein170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 08.12.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põltsamaa Vallavalitsus, ehitusnõunik
Riho Laanes171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 12.05.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaire Bubnis172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 28.11.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kalev Pikver173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 22.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Põltsamaa Greid, töödejuhataja
Tiina Aas174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 11.06.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS E-Piim Tootmine, raamatupidaja
Peeter Kallasmaa175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 31.08.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kersti Puskar176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 13.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Hoolekandeteenused, vanemtegevusjuht-koordinaator
Olev Kull177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 19.06.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Ly Vasser178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 22.03.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Circle K Eesti AS Adavere teenindusjaama juhataja
Urmas Metsma179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 06.04.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Siitan OÜ, autojuht
Nelli Pius180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 14.11.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vello Pelisaar181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 24.01.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TK-TEAM BALTIC AS, tahvlite monteerija
Liidia Krass182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 30.11.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Uno Allikhein183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 16.02.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Riina Kõrgesaar184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 05.04.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mangeni PM OÜ, tööline
Ermo Kivi185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 01.05.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Järvamaa Kutsehariduskeskus, mehaanik
Heli Lehiste186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 11.04.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põltsamaa Ühisgümnaasium, õpetaja
Sirje Jürmann187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 13.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kitzinger-Progress AS, valvur
Veiko Sepp188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 14.07.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ENELI-X OÜ, juhataja
Elle Vilms189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 06.11.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Lemmi Sarv190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 15.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lustivere Põhikool, lasteaiaõpetaja
Endel Sääsk191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 28.04.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ivi Seeder192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 18.01.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pisisaare Algkool, lasteaiaõpetaja
VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Lembit Paal193VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 193Дата рождения: 06.04.1962
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Pajusi ABF, juhataja
Rauno Kuus194VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 194Дата рождения: 19.03.1979
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Koma Ehitus AS, Tartu osakonna juhataja
Raivo Suni195VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 195Дата рождения: 13.03.1976
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jõgemaa Omavalitsuste Liit, tegevdirektor
Indrek Eensalu196VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 196Дата рождения: 21.02.1972
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Metagrupp OÜ, osakonna juhataja
Reet Alev197VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 197Дата рождения: 29.11.1964
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pajusi Vallavalitsus, vallavanem
Toivo Tõnson198VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 198Дата рождения: 28.10.1955
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Põltsamaa Vallavalitsus, vallavanem
Toomas Teppo199VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 199Дата рождения: 11.09.1964
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Oü Lucisi-Pajusi Lihatööstus, tehnoloog
Karro Külanurm200VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 200Дата рождения: 30.08.1985
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EAS, koordinaator
Sigrid Saar201VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 201Дата рождения: 13.08.1990
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Puit-Profiil, eksport-müük (lapsehoolduspuhkus)
Elmo Krumm202VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 202Дата рождения: 06.04.1985
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pisisaare Spordikeskus, juhataja
Sandra Saviauk203VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 203Дата рождения: 31.01.1990
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Jõgevamaa Arendus- ja Ettevõtluskeskus, turundus- ja arendusjuht
Arvi Pettai204VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 204Дата рождения: 14.02.1967
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Vilkest, OÜ Astelmari juhatuse liige
Evi Rohtla205VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 205Дата рождения: 01.01.1970
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Adavere Mõisa Selts MTÜ, juhataja
Gilmar Krživets206VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 206Дата рождения: 06.09.1963
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Krivo OÜ, juhataja
Kaare Põder207VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 207Дата рождения: 27.10.1957
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pisisaare Algkooli ja Aidu Lasteaia-Algkooli direktor
Meelis Kaljuste208VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 208Дата рождения: 06.01.1956
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Mällikvere PÜ, juhataja
Laine Lemberg209VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 209Дата рождения: 24.06.1965
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Puurmani Põllumajandusühistu, tegevjuht
Margus Liebenau210VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 210Дата рождения: 05.08.1978
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kaevutehased OÜ, juhataja
Liia Lust211VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 211Дата рождения: 14.05.1958
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ettevõtja, OÜ Merelika, FIE. Maamajanduse konsulent
Heino Puide212VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 212Дата рождения: 06.09.1955
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pajusi ABF AS, ehitusjuht
Karin Tõnts213VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 213Дата рождения: 27.01.1977
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Jaanika Pärn214VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 214Дата рождения: 13.04.1994
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Jüri Siirmäe215VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 215Дата рождения: 20.12.1956
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põllumajandusameti Jõgeva keskuse peaspetsialist
Aulike Miljand216VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 216Дата рождения: 25.02.1978
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ojatare OÜ, müügi- ja turundusjuht
Ain Roots217VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 217Дата рождения: 12.02.1946
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Kersti Pook218VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 218Дата рождения: 14.10.1971
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Lõuna-Eesti Hooldekeskus, majandusjuhataja
Piret Somelar219VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 219Дата рождения: 15.02.1984
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pisissaare Algkool ja Aidu Lasteaed-Algkool
Rando Omler220VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 220Дата рождения: 05.03.1962
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnamet, metsanduse peaspetsialist
Milvi Jaanus221VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 221Дата рождения: 19.04.1939
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Meelis Venno222VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA
Номер: 222Дата рождения: 27.03.1972
Список: VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAAОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kõo Agro, Mangeni PM tegevjuht