Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Põhja-Sakala vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Kogukonna Hääl
Ain Ostra101Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 101Дата рождения: 14.02.1971
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: OÜ BALTIC BOLT müüja-juhataja
Aino Viinapuu102Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 102Дата рождения: 23.03.1971
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Rohelise Jõemaa Koostöökogu, juhatuse liige
Mati Adamson103Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 103Дата рождения: 03.12.1970
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani Vallavalitsus, spordi - ja noorsootöönõunik
Sergei Vassiljev104Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 104Дата рождения: 27.03.1973
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Suure-Jaani United, MTÜ Viljandi Tulevikujalgpalli klubi
Taivo Lehesmets105Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 105Дата рождения: 06.09.1957
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Riigimetsa Majandamise Keskus, tööjuht
Ralf Toomel106Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 106Дата рождения: 05.07.1960
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Radoom juhataja
Jaan Sihv107Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 107Дата рождения: 16.06.1961
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Flint Kaubandus OÜ juhataja
Kristjan Alles108Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 108Дата рождения: 09.08.1990
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pro Beaute OÜ, turundusassistent
Dagmar Hoder109Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 109Дата рождения: 05.04.1982
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tipu Looduskool MTÜ, projektijuht
Hugo Hommik110Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 110Дата рождения: 25.05.1941
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Robert Ilves111Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 111Дата рождения: 07.05.1961
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Maive Jürmann112Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 112Дата рождения: 26.04.1986
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani lasteaed Sipsik, õpetaja abi
Urve Kambek113Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 113Дата рождения: 30.10.1963
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: As Eesti Post klienditeenindaja
Martin Klamp114Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 114Дата рождения: 06.08.1990
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kõpu vallavalitsus, majandusspetsialist
Eve Klettenberg115Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 115Дата рождения: 15.06.1972
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Olustvere Teenindus- ja Maamajanduskool, õpetaja
Taavi Kõvatomas116Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 116Дата рождения: 02.05.1987
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: Rulli Talu OÜ juhataja
Kaja Leppik117Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 117Дата рождения: 04.10.1954
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: TNS Kantar Emor küsitleja
Aire Levand118Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 118Дата рождения: 20.06.1978
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani Kultuurimaja, kunstiline juht
Magnus Liir119Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 119Дата рождения: 22.02.1997
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kohvik Herr Artur, klienditeenindaja
Arvi Lohu120Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 120Дата рождения: 03.10.1970
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Rein Murik121Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 121Дата рождения: 18.10.1964
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Kaimar Männigo122Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 122Дата рождения: 15.03.1979
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Camma OÜ juhataja
Kaarel Omel123Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 123Дата рождения: 21.06.1958
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puukoristaja OÜ juhataja, FIE Kaarel Omel
Katrin Ronimois124Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 124Дата рождения: 29.12.1967
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vastemõisa lasteaed Päevalill, direktor
Reigo Sassiad125Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 125Дата рождения: 23.04.1992
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja, pottsepp, korstnapühkija
Eve Soopa126Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 126Дата рождения: 19.08.1970
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Eesti Höövelliist koristaja
Tambet Sova127Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 127Дата рождения: 28.08.1959
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Reiko Sülla128Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 128Дата рождения: 30.01.1982
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Arturi Juures juhataja
Taivo Teder129Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 129Дата рождения: 30.09.1938
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ants Vaikla130Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 130Дата рождения: 11.07.1959
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Paala tööline
Aili Velbaum131Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 131Дата рождения: 31.08.1986
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tääksi lasteaed, lasteaiaõpetaja
Vahur Vingisaar132Valimisliit Kogukonna Hääl
Номер: 132Дата рождения: 13.07.1975
Список: Valimisliit Kogukonna HäälОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Avo Tamm133Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 133Дата рождения: 04.04.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Argo Kiigemägi134Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 134Дата рождения: 04.04.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Arlai juhatuse liige
Valimisliit Koostöö
Aare Kolk135Valimisliit Koostöö
Номер: 135Дата рождения: 31.05.1961
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Riigimetsa Majandamise Keskus, praaker
Ago Vingissar136Valimisliit Koostöö
Номер: 136Дата рождения: 28.04.1966
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Prenton juhatuse liige
Ain Vahtra137Valimisliit Koostöö
Номер: 137Дата рождения: 06.10.1954
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõo Agro OÜ naftasaaduste laohoidja ja ohtlikke veoseid vedav tankurautojuht
Aivar Kundla138Valimisliit Koostöö
Номер: 138Дата рождения: 04.05.1969
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja, Arjadi Agro OÜ, Ruudi OÜ
Andrei Pukman139Valimisliit Koostöö
Номер: 139Дата рождения: 24.03.1988
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kõo Agro OÜ agronoom
Andres Vinni140Valimisliit Koostöö
Номер: 140Дата рождения: 27.02.1963
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Andrus Keerd141Valimisliit Koostöö
Номер: 141Дата рождения: 11.08.1959
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Paala juhataja
Anneli Kundla142Valimisliit Koostöö
Номер: 142Дата рождения: 14.06.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Suure-Jaani Kultuurimaja direktor
Anneli Siimussaar143Valimisliit Koostöö
Номер: 143Дата рождения: 02.04.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Võhma LInnavalitsus, linnapea
Are Aua144Valimisliit Koostöö
Номер: 144Дата рождения: 28.04.1956
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani Vallavalitsus, osakonnajuhataja
Arnold Pastak145Valimisliit Koostöö
Номер: 145Дата рождения: 29.09.1960
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Olustvere Teenindus- ja Maamajanduskooli direktor
Avo Põder146Valimisliit Koostöö
Номер: 146Дата рождения: 16.06.1964
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Alces projektijuht, Võhma Linnavalitsuse ehitusnõunik
Eda Nodapera147Valimisliit Koostöö
Номер: 147Дата рождения: 17.10.1950
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani Kool, majandusjuhataja
Eda Pulla148Valimisliit Koostöö
Номер: 148Дата рождения: 21.08.1961
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Allup Elekter OÜ raamatupidaja
Edu Kuill149Valimisliit Koostöö
Номер: 149Дата рождения: 09.01.1952
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kõpu Külastuskeskuse infotöötaja
Eeri Palu150Valimisliit Koostöö
Номер: 150Дата рождения: 31.05.1954
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Salva Kindlustus AS Viljandi- ja Valgamaa piirkonna juhataja
Evelyn Härm151Valimisliit Koostöö
Номер: 151Дата рождения: 24.02.1983
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Võhma Vaba Aja Keskuse juhataja
Hannes Männik152Valimisliit Koostöö
Номер: 152Дата рождения: 03.05.1966
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Võhma Kool, arvutiadministraator
Heiki Aren153Valimisliit Koostöö
Номер: 153Дата рождения: 28.11.1969
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Hermann Kalmus154Valimisliit Koostöö
Номер: 154Дата рождения: 01.11.1976
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK Pilistvere kogudus, vaimulik
Indrek Jegorov155Valimisliit Koostöö
Номер: 155Дата рождения: 12.06.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Tääksi spordiklubi ja MTÜ Tääksi spordiakadeemia jalgpallitreener
Indrek Rang156Valimisliit Koostöö
Номер: 156Дата рождения: 16.01.1986
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Incut OÜ, ettevõtja
Jaan Jaska157Valimisliit Koostöö
Номер: 157Дата рождения: 19.07.1952
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jaan Zilmer158Valimisliit Koostöö
Номер: 158Дата рождения: 27.04.1953
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kõo Vallavalitsuse kommunaaltöötaja
Joel Purga159Valimisliit Koostöö
Номер: 159Дата рождения: 11.03.1982
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tefire Group projekitjuht
Kadi Rohelpuu160Valimisliit Koostöö
Номер: 160Дата рождения: 09.06.1997
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Kaiti Vindi161Valimisliit Koostöö
Номер: 161Дата рождения: 05.12.1986
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Võhma Elko raamatupidaja
Kersten Kattai162Valimisliit Koostöö
Номер: 162Дата рождения: 14.08.1985
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Ülikool, lektor
Kevin Aas163Valimisliit Koostöö
Номер: 163Дата рождения: 16.01.1999
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Kuldar Kipper164Valimisliit Koostöö
Номер: 164Дата рождения: 13.04.1976
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Võhma Elko juhatuse liige
Leida Kuld165Valimisliit Koostöö
Номер: 165Дата рождения: 26.12.1943
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Lembit Kruuse166Valimisliit Koostöö
Номер: 166Дата рождения: 14.05.1960
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Suure-Jaani Haldus juhataja
Liivi Lindemann167Valimisliit Koostöö
Номер: 167Дата рождения: 04.07.1968
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Olustvere Põhikool, direktor
Madis Randaru168Valimisliit Koostöö
Номер: 168Дата рождения: 01.10.1967
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mulgi Maaehitus OÜ juhataja
Maie Käba169Valimisliit Koostöö
Номер: 169Дата рождения: 18.05.1955
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani Vallavalitsus, sotsiaaltöötaja
Margus Lemming170Valimisliit Koostöö
Номер: 170Дата рождения: 31.12.1954
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Marlen Silm171Valimisliit Koostöö
Номер: 171Дата рождения: 16.07.1983
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Suure-Jaani Noortekeskus, juhataja
Olavi Udam172Valimisliit Koostöö
Номер: 172Дата рождения: 29.07.1965
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Olev Umsar173Valimisliit Koostöö
Номер: 173Дата рождения: 01.08.1968
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rammstein OÜ juht
Siim Avi174Valimisliit Koostöö
Номер: 174Дата рождения: 22.07.1984
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõpu Vallavalitsus, vallavanem
Tarmo Riisk175Valimisliit Koostöö
Номер: 175Дата рождения: 01.09.1957
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kõo Vallavalitsus, vallavanem
Tiit Kruusimäe176Valimisliit Koostöö
Номер: 176Дата рождения: 04.09.1944
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Võhma Elko operaator
Timo Vreimann177Valimisliit Koostöö
Номер: 177Дата рождения: 02.04.1987
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Kõpu PM energeetik
Tõnu Aavasalu178Valimisliit Koostöö
Номер: 178Дата рождения: 16.08.1967
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Suure-Jaani Vallavalitsus, vallavanem
Tõnu Kukk179Valimisliit Koostöö
Номер: 179Дата рождения: 23.09.1961
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Urmas Aun180Valimisliit Koostöö
Номер: 180Дата рождения: 28.06.1966
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kirivere Kooli majandusala juhataja ja Kõo Vallavalitsuse bussijuht
Viivika Lepp181Valimisliit Koostöö
Номер: 181Дата рождения: 07.12.1973
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Suure-Jaani Raamatukogu direktor
Eesti Keskerakond
Tatjana Pitertseva182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 15.10.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Karmenita kokk
Eesti Reformierakond
Jüri Hansen183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 04.12.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lahmuse Kool, direktor
Tõnu Kiviloo184Eesti Reformierakond
Номер: 184Дата рождения: 04.01.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Ramet projektijuht
Renee Remmel185Eesti Reformierakond
Номер: 185Дата рождения: 11.09.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ASTRO BALTICS OÜ, projektijuht
Jüri Sulg186Eesti Reformierakond
Номер: 186Дата рождения: 08.02.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Olustvere Põhikool - infotehnoloog, Suure-Jaani Kool - IT tehniline tugi
Kalev Sengbusch187Eesti Reformierakond
Номер: 187Дата рождения: 20.01.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KSG Metallic OÜ juhatuse liige
Arvi Sarjas188Eesti Reformierakond
Номер: 188Дата рождения: 24.03.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Aide Vendla189Eesti Reformierakond
Номер: 189Дата рождения: 08.01.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE, veterinaararst
Imbi Suurpere190Eesti Reformierakond
Номер: 190Дата рождения: 18.05.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viljandi Maavalitsus, peainspektor
Jaan Hansen191Eesti Reformierakond
Номер: 191Дата рождения: 10.09.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kolga - Jaani Põhikool, õpetaja
Grete Ahosepp192Eesti Reformierakond
Номер: 192Дата рождения: 29.06.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Suure- Jaani Vorstitööstus, töötaja
Reet Rannamäe193Eesti Reformierakond
Номер: 193Дата рождения: 28.07.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Toom Tekstiil AS, tehnoloog
Vello Sääsk194Eesti Reformierakond
Номер: 194Дата рождения: 11.12.1945
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Olustvere Teenindus- ja Maamajanduskool, õpetaja
Kuuno Tiitus195Eesti Reformierakond
Номер: 195Дата рождения: 19.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lahmuse Kool, õpetaja
Aivar Ärm196Eesti Reformierakond
Номер: 196Дата рождения: 05.11.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Koryente OÜ, juhatuse liige
Piret Junalainen197Eesti Reformierakond
Номер: 197Дата рождения: 29.01.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Full&Q, juhatuse liige
Raido Rinaldi198Eesti Reformierakond
Номер: 198Дата рождения: 16.09.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Cleveron AS, tehnilise toe insener
Romeo Mukk199Eesti Reformierakond
Номер: 199Дата рождения: 03.01.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Talupidaja FIE