Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Peipsiääre vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Konstantin Avvo101Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 101Дата рождения: 03.08.1963
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Natalia Podgornaja102Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 102Дата рождения: 08.12.1973
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Varnja Kordon, koristaja
Maria Dudkina103Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 103Дата рождения: 30.06.1953
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Galina Kulak104Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 104Дата рождения: 13.09.1976
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohvik Vanemuine, kokk
Juulia Kruglova105Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 105Дата рождения: 01.09.1997
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Georgi Kuznetsov106Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 106Дата рождения: 23.07.1957
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Marko Mesi107Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 107Дата рождения: 09.04.1980
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE, korstnapühkija
Anna Nikolina108Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 108Дата рождения: 14.10.1950
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Jaan Võlli110Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 110Дата рождения: 10.04.1952
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Olga Jeršova111Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 111Дата рождения: 08.03.1964
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: töötu
Külli Must112Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 112Дата рождения: 01.11.1960
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Mõisamaitsed OÜ, juhatuse liige
Lily Hantson113Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 113Дата рождения: 21.10.1966
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Islamell OÜ, töötaja
Peeter Vagula114Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 114Дата рождения: 07.12.1970
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kroonipuu OÜ, meister
Grete Hantson115Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 115Дата рождения: 01.06.1987
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Alatskivi Noortekeskus, noorsootöötaja
Kaupo Kruusaauk116Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 116Дата рождения: 25.09.1984
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, päästja
Margit Kilter117Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 117Дата рождения: 20.05.1961
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Liivi Muuseum, giid-pedagoog
Silver Rebane118Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 118Дата рождения: 26.04.1976
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Kristi Kuusik119Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 119Дата рождения: 29.11.1972
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Kalma Kaubandus, laohoidja
Enno Simson120Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 120Дата рождения: 10.05.1941
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Margus Poolakese121Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 121Дата рождения: 26.04.1979
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: talupidaja
Malle Pärn122Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 122Дата рождения: 25.05.1945
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Gennadi Kulkov123Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 123Дата рождения: 10.12.1950
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Liidia Opikova124Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 124Дата рождения: 06.08.1954
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kallaste Raamatukogu, direktor
Jelena Lavrova125Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 125Дата рождения: 06.12.1971
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kallaste Kool, direktor
Veera Parfenjuk126Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 126Дата рождения: 24.09.1948
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Fjodor Kljavin127Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 127Дата рождения: 15.04.1960
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Fjodor Kljavin OÜ, juhatuse liige
Jakov Šlenduhhov129Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 129Дата рождения: 05.01.1947
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Ilja Kljavin130Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 130Дата рождения: 09.08.1988
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kasanta OÜ, aknapaigaldaja
Irina Šlenduhhova132Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 132Дата рождения: 06.07.1972
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kalma Kaubandus, kalatöötleja
Olga Klõgina133Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 133Дата рождения: 22.04.1963
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Kalma Kaubandus, kalatöötleja
Igor Parfenjuk134Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 134Дата рождения: 17.06.1968
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kalav OÜ, autojuht
Sergei Parfenjuk135Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 135Дата рождения: 12.08.1970
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Albter Grupp OÜ, autojuht
Antonina Bespalenko136Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 136Дата рождения: 08.03.1950
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Vladimir Kuusik138Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 138Дата рождения: 28.07.1983
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Küttekontor, tööline
Endel Mesipuu139Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 139Дата рождения: 06.12.1949
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Artur Parfenjuk140Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 140Дата рождения: 09.06.1975
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Priit Kaljund141Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 141Дата рождения: 14.05.1973
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ran,man Grupp OÜ, juhataja
Ülle Alla142Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 142Дата рождения: 07.06.1967
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ranman Grupp OÜ, klienditeenindaja
Ave Ojakivi143Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 143Дата рождения: 31.03.1969
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ranman Grupp OÜ, klienditeenindaja
Tarmo Moor144Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 144Дата рождения: 08.08.1982
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: FarmEst OÜ, tehnik-konsultant
Kaisa Edenberg145Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 145Дата рождения: 20.11.1987
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kaisa Tantsustuudio, juhataja-treener
Ain Tilgar146Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 146Дата рождения: 06.04.1970
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Vara Saeveski OÜ, meister
Aivar Johanson147Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 147Дата рождения: 04.09.1961
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Tööd, tööline
Erkki Silm148Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 148Дата рождения: 25.06.1978
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Silmer OÜ, tegevjuht
Anneli Tsakuhhin149Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 149Дата рождения: 15.05.1981
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Järveotsa Vutifarm OÜ, assistent
Ando Kuura150Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 150Дата рождения: 09.07.1973
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS Hearuum, tööline
Liina Jürisoo151Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 151Дата рождения: 27.08.1963
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Essti Maaülikool, nooremteadur
Eva Hinn152Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 152Дата рождения: 03.01.1989
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Luunja lasteaed, õpetaja
Katrin Soome153Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 153Дата рождения: 07.10.1975
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vara Saeveski, valvur
Tauno Laasik154Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 154Дата рождения: 17.01.1970
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: vabakutseline
Ergo Vooljärv155Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 155Дата рождения: 23.02.1983
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: põllumees
Tõnis Haavik156Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 156Дата рождения: 18.09.1985
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: põllumees
Eneli Rooma157Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 157Дата рождения: 20.08.1998
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: õpilane
Margit Saul158Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 158Дата рождения: 30.11.1973
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Koosa Lasteaed, õpetaja abi
Reiko Kangro159Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 159Дата рождения: 02.05.1987
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS SEBE, bussijuht
Jaanus Lauga160Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 160Дата рождения: 15.11.1988
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, demineerija
Meelis Pärna161Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 161Дата рождения: 09.08.1971
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA TÜ Kliinikum, autojuht
Astrid Jaska162Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad
Номер: 162Дата рождения: 04.02.1978
Список: Valimisliit Peipsiääre Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Vara Sport, administraator-koristaja
Eesti Keskerakond
Andrei Krassohhin163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 01.08.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: S.V.K Viimistlus OÜ, objektijuht
Valeri Kaljagin164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 10.02.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Mihhail Gorin166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 24.12.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Fjodor Gorin167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 21.02.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Paul Moora168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 03.12.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Arnold Selge169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 22.02.1934
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Helju Višnjakov170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 24.05.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Enno Silm172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 07.03.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Agnessia Loorits173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 18.12.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Georgi Gorjunov174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 20.09.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Leonid Kuusik175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 29.03.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kadrina Kalatööstus, ekspediitor
Kleopatra Kondraševa176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 25.10.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mihhail Zahharov177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 14.09.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Sergei Skripkin178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 08.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Žan Gorjunov179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 20.09.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Valli Zahharova180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 25.11.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Natalia Gorjunova181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 31.08.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaja Nukka182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 05.09.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pala, hooldustöötaja
Urmo Pender183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 31.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Endel Laksaar184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 17.02.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Toivo Laagus185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 26.12.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tamara Pospelova186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 12.03.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eldur-Huno Unt187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 10.07.1929
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valimisliit Pala - meie koduvald
Jozsef Weinrauch188Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 188Дата рождения: 15.05.1952
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pala Vallavalitsus, vallavanem
Monika Nõmm189Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 189Дата рождения: 10.10.1959
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: A.Haava nimeline Pala Kool, majandusjuhataja
Ene Toom190Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 190Дата рождения: 11.02.1958
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Peipsiveere Hooldusravikeskus, hooldustöötaja
Margit Soieva191Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 191Дата рождения: 12.10.1963
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pala kultuurimaja, sekretär
Marit Juursalu192Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 192Дата рождения: 13.10.1997
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kroonpuu OÜ, töötaja
Mirje Põld193Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 193Дата рождения: 09.01.1969
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pala Vallavalitsus, pearaamatupidaja
Eve Eres194Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 194Дата рождения: 15.12.1963
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pala Põhikool, lasteaia õpetaja
Inga Jegorova195Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 195Дата рождения: 02.08.1985
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pala Vallavalitsus, vanemsotsiaalspetsialist
Agnes Kivirand196Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 196Дата рождения: 28.07.1981
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pala lasteaed, majahoidja
Allar Lamp197Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 197Дата рождения: 28.03.1991
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Ilmar Lamp198Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 198Дата рождения: 21.10.1945
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Monika Kaasik199Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 199Дата рождения: 11.04.1981
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pala Vallavalitsus, huvijuht
Tõnis Laumets200Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 200Дата рождения: 29.04.1987
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Urmas Lõhmus201Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 201Дата рождения: 17.02.1961
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS GoBus, bussijuht
Merle Müür202Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 202Дата рождения: 31.07.1973
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pala kool, õpetaja
Moonika Metsma203Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 203Дата рождения: 14.06.1971
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pala Raamatukogu, juhataja
Katrin Piiri204Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 204Дата рождения: 18.05.1977
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Pala Vallavalitsus, kalmistuvaht
Elvi Randlahe205Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 205Дата рождения: 30.12.1948
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsiveere Hooldusravikeskus, koduhooldustöötaja
Vahur Sepp206Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 206Дата рождения: 09.01.1956
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ VSKanarbik, juhatuse liige
Urmas Treial207Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 207Дата рождения: 07.11.1959
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Ene Vaikmäe208Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 208Дата рождения: 20.05.1947
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vallo Vunk209Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 209Дата рождения: 16.11.1973
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Automiil, lukksepp
Anu Värk210Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 210Дата рождения: 25.03.1968
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Valerii Voore Puhkekeskus, kokk
Paavo Värv211Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 211Дата рождения: 16.12.1969
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Tartu KA, kiirabitehnik
Karl Värk212Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 212Дата рождения: 23.07.1951
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Pala Vallavalitsus, bussijuht
Grete-Stina Haaristo213Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 213Дата рождения: 01.01.1990
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Anna Haava nim Pala Kool, direktor
Kalev Karu214Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 214Дата рождения: 10.08.1969
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pala Vallavalitsus, abivallavanem
Malle Weinrauch215Valimisliit Pala - meie koduvald
Номер: 215Дата рождения: 01.11.1950
Список: Valimisliit Pala - meie koduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Valimisliit Uus Vald
Aleksandr Širokov216Valimisliit Uus Vald
Номер: 216Дата рождения: 15.04.1978
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Peipsiääre Vallavalitsus, vallavanem
Viktor Filippov217Valimisliit Uus Vald
Номер: 217Дата рождения: 15.09.1972
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Peipsi Kalamees, kalur
Faina Savostkina218Valimisliit Uus Vald
Номер: 218Дата рождения: 25.05.1958
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Andrei Baranin219Valimisliit Uus Vald
Номер: 219Дата рождения: 20.02.1973
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Peipsiääre Vallavalitsus, autojuht
Gennadi Grigorov220Valimisliit Uus Vald
Номер: 220Дата рождения: 31.01.1945
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Larissa Filippova221Valimisliit Uus Vald
Номер: 221Дата рождения: 25.03.1968
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsiääre Vallavalitsus, volikogu liige
Marika Kaja222Valimisliit Uus Vald
Номер: 222Дата рождения: 19.06.1963
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Pjotr Kohtov223Valimisliit Uus Vald
Номер: 223Дата рождения: 21.06.1956
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lõuna Päästekeskus, päästja
Aleksandr Krjohhov224Valimisliit Uus Vald
Номер: 224Дата рождения: 03.09.1969
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Alatskivi Päästeamet, päästja
Tatjana Krjohhova225Valimisliit Uus Vald
Номер: 225Дата рождения: 11.12.1974
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Nester, müüja
Andrei Mihhailov226Valimisliit Uus Vald
Номер: 226Дата рождения: 23.11.1993
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lemminkäinen AS, mehhaniseerija
Aivo Mägi227Valimisliit Uus Vald
Номер: 227Дата рождения: 27.04.1962
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsiääre Vallavalitsus, kalmistuvaht
Jüri Plukk228Valimisliit Uus Vald
Номер: 228Дата рождения: 06.02.1942
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Nikolai Poljakov229Valimisliit Uus Vald
Номер: 229Дата рождения: 09.05.1954
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE
Raissa Poljakova230Valimisliit Uus Vald
Номер: 230Дата рождения: 21.08.1964
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsiääre Vallavalitsus, koristaja
Anna Portnova231Valimisliit Uus Vald
Номер: 231Дата рождения: 01.08.1951
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Olga Solovjova232Valimisliit Uus Vald
Номер: 232Дата рождения: 24.03.1977
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsiääre Vallavalitsus, sotsiaaltöötaja
Lilli Tarakanov233Valimisliit Uus Vald
Номер: 233Дата рождения: 20.09.1972
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsiääre Vallavalitsus, muuseumihoidja
Tiia Aim234Valimisliit Uus Vald
Номер: 234Дата рождения: 16.01.1952
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Jelena Ainsoo235Valimisliit Uus Vald
Номер: 235Дата рождения: 27.07.1962
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Talli Tare OÜ, raamatupidaja
Priit Allikivi236Valimisliit Uus Vald
Номер: 236Дата рождения: 15.06.1983
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Keskkool, pedagoog
Maimu Arro237Valimisliit Uus Vald
Номер: 237Дата рождения: 10.03.1956
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Vallavalitsus, keskkonna- ja arendusspetsialist
Roman Buk238Valimisliit Uus Vald
Номер: 238Дата рождения: 10.06.1971
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhihariduseta
Партия: -Место работы: Alatskivi Vallavalitsus, kalmistuvaht
Maarika Helaja239Valimisliit Uus Vald
Номер: 239Дата рождения: 22.11.1976
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Niina raamatukogu, raamatukogu töötaja
Margit Hünnonen240Valimisliit Uus Vald
Номер: 240Дата рождения: 07.05.1967
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Peipsiveere Hooldusravikeskus, hooldaja
Nikolai Josiptšuk241Valimisliit Uus Vald
Номер: 241Дата рождения: 20.11.1965
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Juhan Liivi nim. Alatskivi Keskkool, majandusjuhataja
Tiina Järs242Valimisliit Uus Vald
Номер: 242Дата рождения: 13.05.1960
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Apteek, juhataja
Peeter Kiuru243Valimisliit Uus Vald
Номер: 243Дата рождения: 08.02.1967
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sa Peipsiveere Hooldusravikeskus, majandustöötaja
Veele Kook244Valimisliit Uus Vald
Номер: 244Дата рождения: 30.11.1980
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Peipsiveere Hooldusravikeskus, tegevusjuhendaja
Jaako Lindmäe245Valimisliit Uus Vald
Номер: 245Дата рождения: 16.03.1970
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Haridus- ja Teadusministeerium, haldusjuht
Anne Lukk246Valimisliit Uus Vald
Номер: 246Дата рождения: 22.01.1956
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Anne Soojus, laborant
Riina Luptova247Valimisliit Uus Vald
Номер: 247Дата рождения: 09.08.1962
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tallink, laeva stjuardess
Heli Malmiste248Valimisliit Uus Vald
Номер: 248Дата рождения: 16.10.1967
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Lasteaed, direktor
Ulvi Moora249Valimisliit Uus Vald
Номер: 249Дата рождения: 07.04.1965
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Lasteaed, õpetaja
Inge Müür250Valimisliit Uus Vald
Номер: 250Дата рождения: 18.06.1970
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Vallavalitsus, raamatukogutöötaja-kultuuritöötaja
Olga Palk251Valimisliit Uus Vald
Номер: 251Дата рождения: 09.10.1974
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Alatskivi keskkool, koristaja
Rutt Pirk252Valimisliit Uus Vald
Номер: 252Дата рождения: 16.02.1956
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Alatskivi Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Ljudmila Politanova253Valimisliit Uus Vald
Номер: 253Дата рождения: 20.08.1949
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Ivar Pärn254Valimisliit Uus Vald
Номер: 254Дата рождения: 12.10.1972
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Oventrex, juhatuse liige
Rainer Raja255Valimisliit Uus Vald
Номер: 255Дата рождения: 26.10.1987
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Grale Grupp OÜ, juhatuse liige
Kalmar Raudsepp256Valimisliit Uus Vald
Номер: 256Дата рождения: 22.01.1965
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi Vallavalitsus, majandusnõunik
Marika Rusin257Valimisliit Uus Vald
Номер: 257Дата рождения: 24.12.1964
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Ene Savolainen258Valimisliit Uus Vald
Номер: 258Дата рождения: 15.03.1952
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Statistikaamet, küsitleja, pensionär
Valentina Soboleva259Valimisliit Uus Vald
Номер: 259Дата рождения: 19.02.1964
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Veera Suits260Valimisliit Uus Vald
Номер: 260Дата рождения: 01.10.1948
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kallaste Kool, õpetaja
Sirje Sukk261Valimisliit Uus Vald
Номер: 261Дата рождения: 25.01.1971
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tartu TK, müüja
Sven Särki262Valimisliit Uus Vald
Номер: 262Дата рождения: 10.05.1986
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Marja Maailm OÜ, sommelje
Tairi Tamm263Valimisliit Uus Vald
Номер: 263Дата рождения: 11.05.1988
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Kroonipuu OÜ, tööline
Janno Tomson264Valimisliit Uus Vald
Номер: 264Дата рождения: 06.01.1957
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Peipsiveere Hooldusravikeskus, juhatuse liige
Andu Tõrva265Valimisliit Uus Vald
Номер: 265Дата рождения: 13.09.1949
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Alatskivi Vallavalitsus, vallavanem
Made Uus266Valimisliit Uus Vald
Номер: 266Дата рождения: 13.05.1970
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline käsitööline
Urmo Villik267Valimisliit Uus Vald
Номер: 267Дата рождения: 31.10.1965
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Friendsland OÜ, mehhanisaator
Kristina Vulf268Valimisliit Uus Vald
Номер: 268Дата рождения: 14.05.1984
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Alatskivi vallavalitsus, sotsiaalhoolekande töötaja
Kaja Värv269Valimisliit Uus Vald
Номер: 269Дата рождения: 10.07.1956
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Alatskivi Lasteaed, õpetaja abi
Svetlana Amelina270Valimisliit Uus Vald
Номер: 270Дата рождения: 14.08.1987
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Malle Hilpus271Valimisliit Uus Vald
Номер: 271Дата рождения: 22.01.1952
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE
Aleksandr Širokov272Valimisliit Uus Vald
Номер: 272Дата рождения: 04.11.1955
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Oskur Puit, treial
Ekaterina Anušova273Valimisliit Uus Vald
Номер: 273Дата рождения: 27.05.1993
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Aleksandra Bileva274Valimisliit Uus Vald
Номер: 274Дата рождения: 19.11.1955
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Peipsiveere Hooldusravikeskus, õde-perenaine
Kirill Bogdanov275Valimisliit Uus Vald
Номер: 275Дата рождения: 23.05.1989
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ Dikristall, metallitöötaja
Sergei Dubinin276Valimisliit Uus Vald
Номер: 276Дата рождения: 23.06.1990
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Leonid Fjodorov277Valimisliit Uus Vald
Номер: 277Дата рождения: 21.11.1945
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Eduard Lipp278Valimisliit Uus Vald
Номер: 278Дата рождения: 15.12.1994
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Oleg Lutšezarnõi279Valimisliit Uus Vald
Номер: 279Дата рождения: 06.01.1970
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Sergei Mölder280Valimisliit Uus Vald
Номер: 280Дата рождения: 11.06.1983
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: BMP Transit, kalur
Irina Orlova281Valimisliit Uus Vald
Номер: 281Дата рождения: 15.01.1972
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kolkja Lasteaed-põhikool, õpetaja
Iraida Petšonkina282Valimisliit Uus Vald
Номер: 282Дата рождения: 15.05.1957
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Peipsiveere Hooldusravikeskus, medõde
Nikolai Sergejev283Valimisliit Uus Vald
Номер: 283Дата рождения: 15.01.1949
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Igor Tselištšev284Valimisliit Uus Vald
Номер: 284Дата рождения: 24.09.1951
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Dmitri Tsurkan285Valimisliit Uus Vald
Номер: 285Дата рождения: 29.05.1990
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: WeatherMe OÜ, IT projektijuht
Endla Vaarend286Valimisliit Uus Vald
Номер: 286Дата рождения: 28.09.1953
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kallaste Linnavalitsus, finantsjuht
Irina Volossova287Valimisliit Uus Vald
Номер: 287Дата рождения: 28.03.1966
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kallaste Põhikool-Lasteaed, õpilskodu kasvataja
Kalev Parik288Valimisliit Uus Vald
Номер: 288Дата рождения: 16.02.1976
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Plaisant Group OÜ, juht
Urmo Kaur289Valimisliit Uus Vald
Номер: 289Дата рождения: 27.10.1970
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: töötu
Raivo Koppel290Valimisliit Uus Vald
Номер: 290Дата рождения: 01.07.1967
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Peipsi Ühendus, ekskavaatorijuht
Aigar Laumets291Valimisliit Uus Vald
Номер: 291Дата рождения: 01.09.1989
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ MVH Project, kopajuht
Romet Villemson292Valimisliit Uus Vald
Номер: 292Дата рождения: 14.12.1991
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Suitsu Suur Talu OÜ, projektijuht
Eini Karv293Valimisliit Uus Vald
Номер: 293Дата рождения: 12.12.1974
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Ranman Grupp, laomeister
Regina Kihu294Valimisliit Uus Vald
Номер: 294Дата рождения: 14.04.1991
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: kodune
Meelis Mõisa295Valimisliit Uus Vald
Номер: 295Дата рождения: 05.07.1974
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Riina Groznaja296Valimisliit Uus Vald
Номер: 296Дата рождения: 22.02.1957
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kolkja Lasteaed-Põhikool, õpetaja
Riivo Kool298Valimisliit Uus Vald
Номер: 298Дата рождения: 10.05.1962
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riipal Grupp OÜ, juhataja
Pille Lille299Valimisliit Uus Vald
Номер: 299Дата рождения: 07.01.1980
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Innove, haridusalane töönõustaja
Allan Kiisel300Valimisliit Uus Vald
Номер: 300Дата рождения: 16.10.1955
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Margus Värk301Valimisliit Uus Vald
Номер: 301Дата рождения: 09.02.1961
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Töörõõm, autojuht
Valmar Müürsepp302Valimisliit Uus Vald
Номер: 302Дата рождения: 28.05.1971
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tulutee OÜ, juhatuse liige, osanik; Tuhatalu OÜ, juhatuse liige, osanik
Krista Vadi303Valimisliit Uus Vald
Номер: 303Дата рождения: 16.06.1973
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Puukujurid OÜ, värvija
Koit Juursalu304Valimisliit Uus Vald
Номер: 304Дата рождения: 14.06.1968
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vilkest OÜ, autojuht
Elmo Eres305Valimisliit Uus Vald
Номер: 305Дата рождения: 02.07.1961
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE Elmo Eres
Aili Tennosaar-Rannajõe306Valimisliit Uus Vald
Номер: 306Дата рождения: 15.08.1956
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alatskivi, ringijuht
Janis Juhkov307Valimisliit Uus Vald
Номер: 307Дата рождения: 06.09.1985
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Puukujurid, puusepp-meister
Väino Kivirüüt308Valimisliit Uus Vald
Номер: 308Дата рождения: 19.12.1951
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vara Vallavalitsus, vallavanem
Madis Avi309Valimisliit Uus Vald
Номер: 309Дата рождения: 27.11.1954
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Kaarli Tulundusühistu, juhataja
Küllike Kuusik310Valimisliit Uus Vald
Номер: 310Дата рождения: 17.04.1967
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Riigimetsa Majandamise Keskus
Reigo Põdersalu311Valimisliit Uus Vald
Номер: 311Дата рождения: 20.03.1990
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pro Grupp Invest OÜ, tootmisjuht
Haibula Zirkilov312Valimisliit Uus Vald
Номер: 312Дата рождения: 01.11.1958
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Skarabeus OÜ, turvatöötaja
Aivar Ots313Valimisliit Uus Vald
Номер: 313Дата рождения: 01.06.1969
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Lea Saul314Valimisliit Uus Vald
Номер: 314Дата рождения: 03.02.1961
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Maavalkitsus, tervise edendamise peaspetsialist
Gert Raud315Valimisliit Uus Vald
Номер: 315Дата рождения: 27.05.1996
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ASFBaltics OÜ, liinitööline
Kalle Vanem316Valimisliit Uus Vald
Номер: 316Дата рождения: 02.10.1950
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Maria Kerenberg317Valimisliit Uus Vald
Номер: 317Дата рождения: 04.03.1959
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Arvi Võime318Valimisliit Uus Vald
Номер: 318Дата рождения: 06.07.1978
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, peaspetsialist
Karin Klemmer319Valimisliit Uus Vald
Номер: 319Дата рождения: 08.03.1989
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vara Vallavalitsus, noorsootöötaja
Raul Zirkel320Valimisliit Uus Vald
Номер: 320Дата рождения: 31.08.1972
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ättevälja OÜ, põllumees
Sigmar Maask321Valimisliit Uus Vald
Номер: 321Дата рождения: 27.04.1977
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Livovil OÜ, ehitustööline
Valeri Božlov322Valimisliit Uus Vald
Номер: 322Дата рождения: 16.08.1960
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Margus Kustala323Valimisliit Uus Vald
Номер: 323Дата рождения: 20.07.1980
Список: Valimisliit Uus ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Vara Saeveski, sorteerimisliini operaator
Valimisliit Kodukant
Tarmo Leini324Valimisliit Kodukant
Номер: 324Дата рождения: 16.03.1962
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vara Vallavolikogu, volikogu esimees
Raido Tamm325Valimisliit Kodukant
Номер: 325Дата рождения: 11.05.1970
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Koosalaane OÜ, juhatuse liige
Sirje Leini326Valimisliit Kodukant
Номер: 326Дата рождения: 28.06.1964
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Koosa Raamatukogu juhataja
Ain Prisk327Valimisliit Kodukant
Номер: 327Дата рождения: 26.05.1957
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Mario Tens328Valimisliit Kodukant
Номер: 328Дата рождения: 26.04.1986
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Embach Ehitus OÜ, tööjuht
Endla Püss329Valimisliit Kodukant
Номер: 329Дата рождения: 06.12.1946
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Svetlana Kostina330Valimisliit Kodukant
Номер: 330Дата рождения: 18.07.1990
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA TÜ Kliinikum, arst-resident
Anne-Ly Pärn331Valimisliit Kodukant
Номер: 331Дата рождения: 27.09.1973
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Koosa Lasteaed, õpetaja
Elari Pilt332Valimisliit Kodukant
Номер: 332Дата рождения: 13.04.1982
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: kodune
Anžeelika Tappo333Valimisliit Kodukant
Номер: 333Дата рождения: 25.07.1987
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Restoran NAOS, klienditeenindaja
Vitali Guljajev334Valimisliit Kodukant
Номер: 334Дата рождения: 14.09.1985
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aryvar Auto OÜ, autojuht
Piret Kukk335Valimisliit Kodukant
Номер: 335Дата рождения: 07.01.1968
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Lembit Piirmets336Valimisliit Kodukant
Номер: 336Дата рождения: 24.01.1954
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Fortum Tartu AS, mehhaanisaator
Mari-Liis Tamm337Valimisliit Kodukant
Номер: 337Дата рождения: 18.10.1993
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tartu Kaubamaja Apollo, klienditeenindaja
Liina Koort338Valimisliit Kodukant
Номер: 338Дата рождения: 25.07.1984
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Koosa Lasteaed, abitööline
Eda Kasekänd339Valimisliit Kodukant
Номер: 339Дата рождения: 07.09.1972
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Lauri Tollimägi340Valimisliit Kodukant
Номер: 340Дата рождения: 10.01.1979
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Arens Mööbel, masinist
Marko Laanesaar341Valimisliit Kodukant
Номер: 341Дата рождения: 19.03.1975
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Autospirit Tartu OÜ, autotehnik
Inga Edela342Valimisliit Kodukant
Номер: 342Дата рождения: 07.03.1963
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Elva ja Perekeskus, perevanem
Raili Pärn343Valimisliit Kodukant
Номер: 343Дата рождения: 21.05.1990
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Koosa Noorteklubi, noorsootöötaja
Leida Kits344Valimisliit Kodukant
Номер: 344Дата рождения: 20.04.1941
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Liina Remmelg345Valimisliit Kodukant
Номер: 345Дата рождения: 22.07.1947
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Sirje Pärn-Jõgi346Valimisliit Kodukant
Номер: 346Дата рождения: 02.10.1948
Список: Valimisliit KodukantОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Üksikkandidaadid
Ülo Must347Üksikkandidaadid
Номер: 347Дата рождения: 27.02.1959
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Liivi Muuseum, varahoidja