Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Paide linn

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Mihhail Feštšin101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 19.07.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Järvamaa Haigla, vanemarst-kirurg
Priit Värk102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 11.04.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu, IRL fraktsiooni nõunik
Raivo Raja103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 06.06.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Raja Veterinaarteenused OÜ, vetarst
Oleg Antonkov104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 13.08.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mäeküla Autolammutus, juhatuse liige
Ants Hiiemaa105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 12.09.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Ajakeskus Wittenstein, juhatuse liige
Egon Hiob106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 03.09.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jalax AS, müügijuht
Karl Hütt107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 07.09.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Ajakeskus Wittenstein, teenindusspetsialist
Johan-Kaspar Ivask108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 24.02.1994
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paide Linnameeskond, noortetöö koordinaator
Kaido Ivask109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 26.05.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: GRK Infra AS, ehitusjuht
Andrus Jakobson110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 29.06.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA paide Haldus, haldusjuht
Andres Jalak111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 19.03.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Viktor Kasak112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 04.11.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Katri, ehitusjuht
Jüri Kaugerand113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 06.05.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paide Gümnaasium, õpetaja
Ivi Kukk114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 18.05.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paide Gümnaasium, õpetaja
Enn Lehtpuu115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 12.05.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paide Vallavalitsus, abivallavanem
Kristina Lill116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 19.07.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Järva Maavalitsus, perekonnaseisuametnik
Riina Lillemaa117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 17.04.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Odien OÜ, raamatupidaja
Martin Lindre118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 08.05.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Siidre OÜ, juhatuse liige
Maidu Luts119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 14.03.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: paide MEK, projektijuht
Viktor Mets120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 24.03.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: JK Paide Linnameeskond, vanemtreener
Riho Metsla121Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 121Дата рождения: 22.12.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tafrix, juhatuse liige
Mart Mikson122Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 122Дата рождения: 26.03.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne Prefektuur, Paide pj, patrulltalituse spetsialist, arestimaja juht
Evelin Nõmm123Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 123Дата рождения: 21.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Järvamaa Haigla, hooldaja
Anneli Nõmmik124Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 124Дата рождения: 03.10.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SEB Pank, laenuspetsialist
Viljo Odras125Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 125Дата рождения: 13.01.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Allikjärve Ehitus, ehitaja
Alan Olonen126Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 126Дата рождения: 21.07.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Stik Autolammutus OÜ, tegevjuht
Viljar Pennert127Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 127Дата рождения: 10.09.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Korvpalliklubi Seitse MTÜ, tegevjuht ja treener
Enn Piir128Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 128Дата рождения: 08.02.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Agorek OÜ, objektijuht
Allar Reivik129Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 129Дата рождения: 03.12.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mirdi Ehitus OÜ, ehitaja
Henn Sokk130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 16.12.1938
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Arvo Stoltsen131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 30.10.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paide Muusikakool, puhkpilli õpetaja
Veljo Tammik132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 29.06.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paide Vallavalitsus, vallavanem
Ene Tappo133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 14.08.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Eha Tasang134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 26.12.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Töötukassa, osakonnajuhataja
Veiko Tihemets135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 02.06.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: VT Traiting OÜ, juhatuse liige
Teet Tihvan136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 25.01.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paide Muusikakool, õpetaja
Janis Tikk137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 23.06.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: E-Ehted, juhatuse liige
Ülle Trumm138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 01.03.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Ülle Trumm, perearst
Eha Vessmann139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 07.11.1943
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andrus Tull140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 16.10.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maanteeamet, elektriinsener
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Priit Põder141Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 141Дата рождения: 16.04.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Music Express OÜ, juhataja
Kalle Grünthal142Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 142Дата рождения: 24.02.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Grünthal Reisid, juhataja
Toomas Uusmaa143Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 143Дата рождения: 09.11.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Sargvere PÜ, juhatuse liige
Tarmo Hints144Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 144Дата рождения: 25.12.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Hints Consult OÜ, juhatuse esimees
Marve Piip145Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 145Дата рождения: 17.11.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Koolinoortevabaajaveetmisekeskus, juhatuse liige
Jan Song146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 13.02.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Hydroscan AS, filiaali juhataja; Hoseguard OÜ, tootmisjuht
Kaarel Piibeleht147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 13.01.1994
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Tariston, geodeet-objektijuht
Kalev Kalmus148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 17.07.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Annely Autokool OÜ, sõiduõpetaja
Mariliis Einma149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 05.06.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kohvik Amps, teenindaja
Andres Krass150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 20.06.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tomonproffehitus OÜ, ehitustööline
Mati Ammer151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 14.03.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Tairi Ehlvest152Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 152Дата рождения: 03.10.1994
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Selver, teenindusjuht
Kalev Meidla153Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 153Дата рождения: 16.10.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eberman OÜ, ehitaja
Raivo Grünthal154Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 154Дата рождения: 20.01.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lux Express, bussijuht
Andres Põllu155Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 155Дата рождения: 20.07.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tre Raadio, toimetaja
Eesti Keskerakond
Kersti Sarapuu156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 05.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Peeter Saldre157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 09.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Roosna-Alliku vald, vallavanem
Aivar Tubli158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 09.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: STIK AS juhatuse liige
Valeri Ivanov159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 04.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Päästeamet LPK Järvamaa piirkonna Paide Päästekomando pealik
Janno Lehemets160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 05.01.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Paide Haldus juhatuse liige
Anneli Tumanski161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 14.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Väätsa Põhikool, inglise keele õpetaja, haridustehnoloog
Hannes Soonsein162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 07.05.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Stik-Elekter juhatuse liige
Mart Mäemets163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 25.02.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ülle Leesmaa164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 06.03.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paide Linnavalitsus, abilinnapea
Kai Kimmel165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 30.03.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Paide Vee Tänava Apteegi juhataja
Elena Sapp166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 20.09.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Keskkonnaamet juhataja asetäitja
Aivo Toomistu167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 12.07.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Õnneagentuur OÜ juhataja
Are Riistan168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 10.04.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ojaküla Põllu OÜ esimees
Ahto Tempel169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 22.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sol Baltics OÜ töödejuhataja
Tarmo Vaher170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 19.10.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Paide Vesi juhatuse liige
Aare Kalvik171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 01.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: EL-SAN juhatuse liige
Peeter Lodi172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 09.04.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Rebruk GH juhatuse liige
Tiit Lumiste173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 20.05.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Siiri Roos174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 16.02.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Toivo Kattai175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 17.05.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pehme Mööbel juhatuse liige
Lii Virkoja176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 27.06.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Elepak tegevjuht
Ester Kivinurm177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 10.11.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paide Sotsiaaltöökeskus koduhooldustöötaja
Ille Laal-Hinrikus178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 29.09.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Aknad-uksed.ee OÜ müügiesindaja
Ülo Paas179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 07.01.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Järvamaa Puuetega Inimeste Koda juhatuse liige
Ilvija Tovstsik180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 14.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paide Sotsiaaltöökeskus valvur-koordinaator
Rita Ruiso181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 20.05.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Realiseerimiskeskuse Paide kaupluse müüja
Imbi Tihemets182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 02.11.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paide Sotsiaaltöökeskus tugiisik
Ahti Männik183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 18.02.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Päästeameti päästja
Ülo Pajumets184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 31.05.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: KÜ Karja 10 juhatuse esimees
Ester Koplimets185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 24.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paide Gümnaasium, õpetaja
Pille Aaloe186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 26.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paide Valla Lasteaed-Algkool, kokk
Luule Viitmann187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 01.05.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järvamaa Haigla AS EMO arst
Leili Paits188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 03.03.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ludmilla Davõdova189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 01.03.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Aira Hein190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 14.06.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SOL, koristaja
Aarne Kõrgesaar191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 17.02.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Kaupo Väli192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 26.01.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Allika Vara juhatuse esimees
Pille Reinsalu193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 19.08.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Ettevõtlusamet, vaneminspektor
Ringa Lindjärv194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 06.06.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kodune
Märt Kalvik195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 13.09.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Liimet Grupi OÜ tööline
Suur-Järvamaa valimisliit
Alo Aasma196Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 196Дата рождения: 15.01.1986
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Järva Maavalitsus, maavanem
Toomas Agasild197Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 197Дата рождения: 10.11.1951
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viking Windows AS, juhatuse esimees
Janno Viilup198Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 198Дата рождения: 27.10.1976
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sportland Eesti AS, brändijuht
Mikk Vissak199Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 199Дата рождения: 18.10.1985
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Joveld, tootmisjuht
Indrek Kuuse200Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 200Дата рождения: 26.10.1968
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rocca Al Mare Kooli Vodja Individuaalõppekeskus, õpetaja
Jaan Kirsipuu201Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 201Дата рождения: 12.03.1987
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Espak Paide OÜ, autojuht-laooperaator
Tiia-Maria Tamberg202Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 202Дата рождения: 04.08.1963
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: TT Product OÜ, juhataja
Christopher Voolaid203Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 203Дата рождения: 21.01.1996
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Ants Leppoja204Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 204Дата рождения: 21.05.1956
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Järva Maavalitsus, nõunik
Gerhard Markus Trumm205Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 205Дата рождения: 11.11.1995
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Vallo Tamme206Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 206Дата рождения: 18.12.1978
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Verston Ehitus OÜ, objektijuht
Aita Vällmann207Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 207Дата рождения: 31.10.1954
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: KÜ Paide Soo 20, ühistu esimees
Mairon Nugis208Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 208Дата рождения: 30.10.1983
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Viking Windows, tootmistööline
Kelli Seinoja209Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 209Дата рождения: 22.11.1997
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Tarmo Savisaar210Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 210Дата рождения: 22.03.1973
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: TS Motosport OÜ, juhatuse liige
Timo Kalaus211Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 211Дата рождения: 10.08.1981
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Kattotex OY, lamekatusekatja
Triin Paabo212Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 212Дата рождения: 13.06.1986
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Jüri Hiiemäe213Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 213Дата рождения: 26.02.1962
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tamrex Ohutuse OÜ, tuleohutusspetsialist
Veiko Natus214Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 214Дата рождения: 12.08.1977
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Empower AS, Põhja piirkonna juhataja
Ülo Aasorg215Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 215Дата рождения: 12.05.1932
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Jaak Salmar216Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 216Дата рождения: 20.02.1948
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Enno Vatsel217Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 217Дата рождения: 17.03.1936
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Mario Järv218Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 218Дата рождения: 18.12.1997
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Türi Burger, klienditeenindaja
Raimu Last219Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 219Дата рождения: 04.05.1947
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Põhihariduseta
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Vlades Tšernauskas220Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 220Дата рождения: 26.01.1986
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Trewood 1, tisler-viimistleja
Üllar Lepanurm221Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 221Дата рождения: 06.04.1955
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Peedo Läll222Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 222Дата рождения: 30.05.1939
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ako Aasma223Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 223Дата рождения: 26.06.1989
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Eesti Reformierakond
Kristjan Kõljalg224Eesti Reformierakond
Номер: 224Дата рождения: 26.12.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: PMT OÜ, müügijuht
Andres Müürsepp225Eesti Reformierakond
Номер: 225Дата рождения: 23.06.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Järvamaa Haigla, juhatuse liige
Raido Türner226Eesti Reformierakond
Номер: 226Дата рождения: 28.02.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Tarmo Alt227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 15.07.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Karateklubi Täht, treener
Ingrid Alt228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 08.03.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paide Arst OÜ/Vee Perearstikeskus, juht/arst
Harti Paimets229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 02.11.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: RMK Looduskaitsetalitus, looduskaitse tööjuht
Helle Künsar230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 09.04.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paide Vallavalitsus, majandusnõunik
Vello Talviste231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 01.08.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paide Gümnaasium, direktor
Heli Suvi232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 09.08.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maxima Eesti OÜ, kommunikatsioonispetsialist
Ahty Juurik233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 23.09.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE
Riina Türner234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 15.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aaver OÜ, juhatuse liige
Rein Oselin235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 31.03.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Järvamaa Kutsehariduskeskus, direktor
Hele Pärn236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 28.03.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Hele Meedia OÜ, juhatuse liige
Jaan Madis237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 06.03.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Paide Vesi, juhatuse liige
Geir Põder238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 31.05.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: G-Grupp OÜ, tegevjuht
Asko Osula239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 15.09.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Goldline Group OÜ, juhatuse liige
Taavi Arold240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 20.11.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Combimill Reopalu OÜ, tööline
Madis Sandermat241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 20.08.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Daily Sales OÜ, juhatuse liige
Tiit Schilf242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 06.02.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Vahur Vaarma243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 10.03.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Alikar Auto OÜ, juhatuse liige
Arne Põder244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 21.12.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: töötu
Hillar Priks245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 30.08.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jalax AS, peaspetsialist
Tiit Schvede246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 23.08.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Imavere Vallavalitsus, arendusnõunik
Valev Väljaots247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 28.10.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Järvamaa Kutsehariduskeskus, arenguspetsialist
Liisa Hendrikson248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 13.11.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nurme Looduskosmeetika OÜ, müügijuht
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Siret Pihelgas249Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 249Дата рождения: 08.04.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Paide Linnavalitsus, linnapea
Margus Nurmik250Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 250Дата рождения: 06.05.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Paide Vesi, autojuht
Kristi Rohtla251Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 251Дата рождения: 20.05.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paide Ujumisklubi, treener-juhataja
Kulno Klein252Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 252Дата рождения: 23.10.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kareda Vallavalitsus, vallavanem
Margit Udam253Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 253Дата рождения: 19.01.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paide Avatud Noortekeskus, juhataja
Ilmar Koppel254Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 254Дата рождения: 08.01.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Päästeameti Paide päästekomando, päästja
Sille Erala255Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 255Дата рождения: 07.01.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Järva Arengu Partnerid, konsultant
Kaspar Tammist256Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 256Дата рождения: 17.07.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Järvamaa Arenduskeskus, konsultant
Anneli Suits257Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 257Дата рождения: 30.11.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paide Täiskasvanute Keskkool, direktor
Jaan Sapp258Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 258Дата рождения: 19.02.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Paide Spordikeskus, haldusjuht
Lorina Kukk259Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 259Дата рождения: 02.04.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Paide Gümnaasium, õpetaja
Tarmo Simson260Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 260Дата рождения: 21.09.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Väätsa Prügila, tootmisjuht
Siiri Muru261Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 261Дата рождения: 05.05.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järvamaa Keskraamatukogu, vanemraamatukoguhoidja
Jaanus Tooming262Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 262Дата рождения: 22.11.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Konekesko Eesti AS, mehaanik
Eliko Sillamaa263Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 263Дата рождения: 27.05.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Roosna-Alliku mõis, abikokk
Fred Lausvee264Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 264Дата рождения: 03.04.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Maive Premet265Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 265Дата рождения: 16.09.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paide Kultuurikeskus, müügitöö korraldaja
Veiko Kurim266Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 266Дата рождения: 21.05.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS G4S Eesti, keskastmejuht
Laine Hallika267Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 267Дата рождения: 15.01.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Anna Kauplus OÜ, juhataja
Tiit Kanne268Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 268Дата рождения: 06.04.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Inseneriabi OÜ, juhatuse liige
Anneli Merila269Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 269Дата рождения: 19.08.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune
Peep Heinaste270Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 270Дата рождения: 16.12.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Türi Muusikakool, õpetaja
Krista Nuhkat271Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 271Дата рождения: 21.01.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Eesti Pagar, pakendaja
Olavi Saar272Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 272Дата рождения: 01.04.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Elektrilevi, peaspetsialist
Urve Kaar273Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 273Дата рождения: 09.09.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Jaak Pormann274Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 274Дата рождения: 13.01.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: S&M Transport OÜ, autojuht
Margit Ploom275Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 275Дата рождения: 02.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Pagar AS, pakkija
Koit Pilipenko276Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 276Дата рождения: 29.10.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Atko Liinid OÜ, töökoja meister
Jaanus Koemets277Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 277Дата рождения: 16.08.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Graanul Invest AS, elektrik-automaatik
Urmas Kivilo278Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 278Дата рождения: 27.12.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Paide Haldus, tööline
Peep Pajuri279Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 279Дата рождения: 23.07.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: E-Piim Transport, autojuht
Kai Õun280Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 280Дата рождения: 09.03.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Aravete Agro, farmitööline
Ain Vilismäe281Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 281Дата рождения: 15.12.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Pogi, treial
Marko Sildnik282Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 282Дата рождения: 05.08.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Paide Selver, kalameister
Elo Öösalu283Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 283Дата рождения: 03.01.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sotsiaaldemokraatlik Erakond, piirkonna koordinaator