Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Otepää vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Kuldar Veere101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 09.12.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Rait, nõukogu esimees
Kalev Laul102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 15.09.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Miia Pallase103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 24.04.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Pühajärve Põhikool, direktor
Heikki Kadaja104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 15.10.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puka Keskkool, treener
Lauri Nämi105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 17.01.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ettevõtja
Jana Mae106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 06.09.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Otepää Talispordimuuseum, juhataja
Ermo Kruuse107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 25.06.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Tervishoiu Kõrgkool, haldus- ja finantsdirektor
Kenno Ruukel108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 25.12.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Triin Peips109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 26.09.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ökopesa OÜ, juhatuse liige
Urmas Kuldmaa110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 11.02.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Otepää Vallavalitsus, kommunaalteenistuse juhataja
Tiiu Treimuth111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 08.10.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane, raamatupidaja Kareen TÜ
Kalev Merisalu112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 19.03.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Otepää Metall, juhataja
Katre-Liis Treufeldt113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 05.07.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rehabilitatsioonimeekonna juht/ sotsiaaltöötaja
Kalle Põldmägi114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 19.01.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Valmap Grupp, juhatuse liige
Elmo Saul115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 01.12.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: ettevõtja, koolitaja
Gerli Grossberg116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 03.05.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: tööotsija
Valdur Siilbek117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 11.05.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: põllumees
Aleksander Mõttus118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 29.07.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TREV2 Grupp AS, autojuht
Solveig Raave119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 31.07.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pühajärve Põhikool, õpetaja
Kevin Kõo120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 17.04.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Silver Drenkhan121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 29.09.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Eesti Tööandjate Keskliit
Marju Ilistom122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 13.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Otepää Lasteaed, direktor
Agris Possul123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 10.07.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Andres Arike124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 09.06.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Otepää Tervisekeskus, juhatuse liige
Inga Kotkamäe125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 15.07.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Silver Eljand126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 11.08.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ES Põhjakotkas, treener
Külle Viks127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 23.06.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Otepää Gümnaasium, direktor
Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Kaido Tamberg128Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 128Дата рождения: 10.11.1963
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sangaste Vallavalitsus, vallavanem
Marika Viks129Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 129Дата рождения: 03.06.1965
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Nõuni Maakultuurimaja, perenaine, noortejuht
Raivo Nurmetu130Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 130Дата рождения: 27.12.1963
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: T.M.Dwelling
Ene Reedi131Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 131Дата рождения: 24.10.1974
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Lõuna-Eesti Turism, juhataja
Rando Undrus132Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 132Дата рождения: 11.08.1976
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põllumajanduse Registrite ja Informatsiooni Amet, nõunik
Aile Viks133Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 133Дата рождения: 15.02.1978
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Toretto OÜ
Jorma Riivald134Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 134Дата рождения: 16.10.1986
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: väikeettevõtja
Tatjana Laadi135Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 135Дата рождения: 26.05.1963
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laadi&Kõrgesaar OÜ, perearst
Indrek Tiido136Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 136Дата рождения: 11.06.1966
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PointPack OÜ
Ülle Pukk137Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 137Дата рождения: 27.11.1973
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja/konsultant
Valdur Sepp138Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 138Дата рождения: 26.06.1955
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Meediagrupp Süd-Est MTÜ, juhataja
Tuuli Merimaa139Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 139Дата рождения: 12.04.1964
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Kodox, juhataja
Karl Mõts140Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 140Дата рождения: 21.09.1945
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Techne Töökoda, juhatuse liige
Maire Murumaa141Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 141Дата рождения: 20.12.1977
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keeni Põhikool, direktor
Voldemar Tasa142Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 142Дата рождения: 06.08.1948
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ettevõtja
Marju Karavin143Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 143Дата рождения: 25.09.1968
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sangaste Vallavalitsus, noorsootöötaja
Juhan Seer144Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 144Дата рождения: 13.03.1953
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Ruth Muttik145Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 145Дата рождения: 28.12.1951
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Lõuna-Eesti Hooldekeskus, Sangaste kodu juhataja
Rain-Mati Pesor146Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 146Дата рождения: 01.04.1944
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Busstrans OÜ, juhataja
Ene-Mall Vernik-Tuubel147Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 147Дата рождения: 07.02.1945
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär, FIE
Virgo Roose148Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 148Дата рождения: 18.11.1964
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valgamaa Veterinaarkeskus, peaspetsialist
Külliki Pikk149Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 149Дата рождения: 03.08.1972
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Valgamaa Arenguagentuur, spetsialist
Jaanus Barkala150Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 150Дата рождения: 22.09.1973
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Viive Puudist151Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 151Дата рождения: 03.06.1961
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Sangaste Linnas, müügijuht
Neeme Nurmoja152Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 152Дата рождения: 22.03.1965
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: töötu
Heili Kalbri153Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 153Дата рождения: 06.01.1970
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Sangaste Loss, juhataja
Martin Teder154Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 154Дата рождения: 05.10.1985
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jalgpalliklubi FC Otepää, treener- tegevusjuht
Kaija Tamm155Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 155Дата рождения: 25.01.1989
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keeni Põhikool, õpetaja
Meelis Mehine156Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 156Дата рождения: 18.12.1980
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Techne Töökoda OÜ, laohoidja
Reet Tinno157Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 157Дата рождения: 16.05.1957
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Otepää Tervisekeskus, kokk
Kaido Kirt158Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 158Дата рождения: 17.12.1971
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Kaido Kirt Kutsari talu
Ivika Nõgel159Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 159Дата рождения: 02.01.1967
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Ivika Nõgel
Peeter Kümmel160Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 160Дата рождения: 11.04.1982
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Merlin Müür161Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 161Дата рождения: 06.02.1979
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Tehvandi Spordikeskus, turundusjuht
Raul Lehismets162Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 162Дата рождения: 08.03.1990
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palupera Põhikool, kehalise kasvatuse õpetaja
Külli Uibo163Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 163Дата рождения: 10.04.1976
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Rõngu Pagar, müügijuht
Kalev Lemmik164Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 164Дата рождения: 02.05.1979
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Lemmikmees OÜ, juhataja
Vello Iir165Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 165Дата рождения: 04.04.1958
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Otepää Kinnaspunkt, juhatuse liige
Mereli Mändmets166Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 166Дата рождения: 15.01.1979
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Innove, Võrumaa Rajaleidja Keskuse juht
Rein Pullerits167Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 167Дата рождения: 14.06.1960
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Trako Valduse OÜ
Margo Krüünvald168Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 168Дата рождения: 06.04.1974
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kinnisvara Kiirabi OÜ, juhatuse liige
Rein Org169Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 169Дата рождения: 06.11.1966
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Valgamaa Arenguagentuur, juhataja
Teet Reedi170Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 170Дата рождения: 18.05.1964
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Pühajärve Haridusselts, juhatuse liige
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Priit Sibul171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 31.12.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Peeter Kangur172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 14.10.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pühajärve Põhikool, õpetaja
Jaanus Lepik173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 27.06.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Antsla Inno, puusepp
Jaan Reidolf174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 08.01.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Raudsepa talu
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Tiia Võttin175Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 175Дата рождения: 03.02.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Digiraamatupidaja OÜ, juhatuse liige
Ivo Pill176Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 176Дата рождения: 06.04.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: EELK Sangaste Püha Andrease Kogudus, õpetaja
Rait Uibu177Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 177Дата рождения: 15.06.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Uibu.R OÜ, juhatuse liige
Artur Karask178Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 178Дата рождения: 06.05.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Abovo, müügimees
Tarmo Kosk179Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 179Дата рождения: 19.02.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Kesa-Agro, veterinaararst
Valimisliit Vabaduse Vikerkaar
Viljar Teder180Valimisliit Vabaduse Vikerkaar
Номер: 180Дата рождения: 07.04.1967
Список: Valimisliit Vabaduse VikerkaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Peeter Aunapu181Valimisliit Vabaduse Vikerkaar
Номер: 181Дата рождения: 19.08.1960
Список: Valimisliit Vabaduse VikerkaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Eesti Keskerakond
Jaanus Raidal182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 19.09.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Otepää Vallavolikogu, aseesimees
Mare Raid183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 28.09.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pärnumaa Kutsehariduskeskus, töökohapõhise õppe koordinaator
Toomas Peterson184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 13.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: airPeterson OÜ, juhatuse esimees
Irja Sõnum185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 31.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Valga Haigla, sotsiaaltöötaja
Jan-Ander Kundla186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 29.09.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpilane
Maie Niit187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 20.06.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Raivo Kiisler188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 07.07.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Karin-Kaja Liigand189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 07.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Puka Keskkool, õpetaja
Uuno Laul190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 21.03.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Vallavalitsus, majandusspetsialist
Rein Vikard191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 25.03.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Otepää Vallavolikogu, liige
Urve Rampe192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 01.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Uderna Hooldekodu
Marnet Peerna193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 13.11.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Enn Sepma194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 11.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Otepää Veevärk, osakonna juhataja
Kaarel Tamm195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 12.02.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Metallhall OÜ, juhatuse liige
Marie Leopard196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 08.05.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Raivo Teder197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 06.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: talunik
Jane Everst198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 15.08.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Puka Keskkool, klassiõpetaja
Üllar Soe199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 05.06.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Viive Reinsoo200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 01.12.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ervin Savisaar201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 19.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Kadri Kenner202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 22.01.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: lapsepuhkusel
Hans Teearu203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 06.04.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Pühajärve Puhkekodu, haljastusmeister
Ana Vink204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 10.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Bacula, tehnoloog
Aleksander Sven Esse205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 10.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Mikitamäe Vallavalitsus, vallasekretär