Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Narva-Jõesuu linn

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Veikko Luhalaid101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 10.08.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Iraida Tšubenko102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 30.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Jüri Kiik103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 27.12.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Veronika Stepanova104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 13.12.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vaivara Vallavalitsus, vallasekretär
Erik Pertsev105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 20.10.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vaivara vallavalitsus
Kädi Koppe106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 28.08.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Aleksandr Pahhomov107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 02.02.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vaivara Vallavalitsus, finantsjuht
Kai Kiiver108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 02.10.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sinimäe Põhikool, õpetaja
Heiki Roots109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 08.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Inga Samusseva110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 29.01.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva-Jõesuu Muusika- ja Kunstikool, õpetaja
Arvi Piibe111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 13.12.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Natalja Kaurson112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 16.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Väino Tuuder113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 02.10.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Valentina Fadejeva114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 15.05.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Deniss Košelev115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 08.07.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sinimäe Põhikool
Riina Koit116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 10.05.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Viktor Golovnja117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 14.08.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Tatjana Tšitškina118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 05.02.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Aivar Karu119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 27.01.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PPA
Sofia Laustam120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 18.08.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Aare Aas121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 02.05.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: VKG Elektriv]rgud OÜ
Laura Rugais122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 15.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva-Jõesuu Laste Muusika- ja Kunstikool
Inna Roosi123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 21.02.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Jaan Metsis124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 22.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vaivara Vallavalitsus, keskkonnakaitseinspektor
Anna Tarassova125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 06.09.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Anders Jaakson126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 03.12.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Anders Jaakson
Saima Illipe127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 22.04.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Vjatšeslav Külaots128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 25.05.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Rita Jaakson129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 15.11.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Nikolai Hints130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 09.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Irina Klishina131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 04.12.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Metšislavas Tamberg132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 29.12.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kuusakoski OÜ, Narva osakonna ostujuht
Marina Pertseva133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 26.02.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Indrek Randoja134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 07.06.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PUUDUBМесто работы: üliõpilane
Nadežda Murašova135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 19.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Imre Liiv136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 14.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Kersti Objartel137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 10.09.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Arvo Laur138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 16.01.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ramirent Baltic AS, rendipunkti juhataja
Aet Lukso139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 28.05.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva lasteaed "Punamütsike", kokk
Jüri Juur140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 17.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Helmut Larka141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 11.08.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Aleksandr Saltõkov142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 13.04.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS SILSTEKE, kommertsdirektori asetäitja
Inge Kääpa143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 21.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Mati Männisalu144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 02.04.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Vaivara Vallavalitsus, abivallavanem
Anne Lassikov145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 06.01.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Raim Sarv146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 03.02.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Vaivara Vallavalitsus, arengu- ja planeeringuspetsialist
Veera Putan147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 19.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ LEIVAKODU, juhatuse liige
Jura Tiner148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 27.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Viktor Ert149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 04.12.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Aare Objartel150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 24.04.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Heiki Johannes151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 31.08.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Heiki Luts152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 20.06.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Aktsiaselts KA Vaiko, juhatuse liige
Valimisliit Üheskoos edasi
Tatjana Pagajeva153Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 153Дата рождения: 18.02.1950
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Julia Ossipova154Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 154Дата рождения: 28.03.1979
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Aleksei Furminski155Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 155Дата рождения: 30.11.1974
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: -
Tatjana Anissimova156Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 156Дата рождения: 20.05.1979
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: -
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Raivo Vološtšuk157Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 157Дата рождения: 10.04.1988
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Aleksei Sjutkin158Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 158Дата рождения: 15.07.1961
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Ivan Poljakov159Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 159Дата рождения: 18.07.1946
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kalle Kekki161Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 161Дата рождения: 04.06.1959
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kekki kinnisvara ja õigusbüroo, juhatuse liige
Igor Moškov162Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 162Дата рождения: 19.09.1950
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Natalja Petrova163Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 163Дата рождения: 26.08.1959
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Aleksei Vnukov164Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 164Дата рождения: 04.09.1987
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Nelli Sameli165Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 165Дата рождения: 23.07.1971
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Leo Kuusemäe166Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 166Дата рождения: 11.01.1963
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Liina Piirisalu167Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 167Дата рождения: 25.09.1953
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kaido Seppar168Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 168Дата рождения: 08.08.1972
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: K.S.PIMESTIKU OÜ, juhatuse liige
Andrei Palmberg169Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 169Дата рождения: 18.07.1964
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Ülle Saharov170Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 170Дата рождения: 20.11.1956
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Juri Baranov171Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 171Дата рождения: 27.09.1983
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Sergei Suponenko172Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 172Дата рождения: 17.03.1972
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Nadežda Petrova173Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 173Дата рождения: 27.11.1989
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Narva-Jõesuu Sanatoorium, ettekandja
Tiit Jõgi174Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 174Дата рождения: 18.01.1970
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Tiit Jõgi
Olga Pagajeva175Valimisliit Üheskoos edasi
Номер: 175Дата рождения: 21.12.1982
Список: Valimisliit Üheskoos edasiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Logoskop OÜ, juhatuse liige
Ühine kodu valimisliit
Maksim Iljin176Ühine kodu valimisliit
Номер: 176Дата рождения: 19.04.1987
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: linnapea Narva-Jõesuu
Inge Muškina177Ühine kodu valimisliit
Номер: 177Дата рождения: 16.01.1958
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Natalja Mjatšina178Ühine kodu valimisliit
Номер: 178Дата рождения: 10.03.1983
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: õpettaja Narva-Jõesuu kool
Olga Baranova179Ühine kodu valimisliit
Номер: 179Дата рождения: 29.06.1963
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige OÜ Ivandim
Jevgeni Hohlov180Ühine kodu valimisliit
Номер: 180Дата рождения: 14.05.1984
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: insener, GE Power Estonia
Svetlana Moissejeva181Ühine kodu valimisliit
Номер: 181Дата рождения: 14.02.1954
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE koretriühistu juhatuse liige
Elviira Aljošina182Ühine kodu valimisliit
Номер: 182Дата рождения: 24.06.1991
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kultuurispetsialist, Narva-Jõesuu Linnavalitsus
Andranik Danieljan183Ühine kodu valimisliit
Номер: 183Дата рождения: 17.02.1964
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Rein Peiker184Ühine kodu valimisliit
Номер: 184Дата рождения: 23.05.1962
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Meelis Kaljurand185Ühine kodu valimisliit
Номер: 185Дата рождения: 24.02.1975
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: tootmisjuht KA Vaiko AS
Tiiu Toom186Ühine kodu valimisliit
Номер: 186Дата рождения: 08.01.1954
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE, pensionär
Larissa Golt187Ühine kodu valimisliit
Номер: 187Дата рождения: 14.08.1959
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Larissa Golt perearst
Ljudmila Rakova188Ühine kodu valimisliit
Номер: 188Дата рождения: 12.10.1948
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Joel Guljavin189Ühine kodu valimisliit
Номер: 189Дата рождения: 02.08.1960
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: direktor Narva-Jõesuu kool
Artur Eistre190Ühine kodu valimisliit
Номер: 190Дата рождения: 19.09.1972
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige Sinimäe Ratas OÜ
Aime Logatšova191Ühine kodu valimisliit
Номер: 191Дата рождения: 13.06.1967
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: sekretär-asjaajaja Narva-Jõesuu Linnavalitsus
Anžela Vorobjova192Ühine kodu valimisliit
Номер: 192Дата рождения: 24.08.1964
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Juri Andrejev193Ühine kodu valimisliit
Номер: 193Дата рождения: 03.06.1947
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Julia Ložkina194Ühine kodu valimisliit
Номер: 194Дата рождения: 25.03.1982
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õpetaja Vaivara Lasteaed
Jelena Ozornova195Ühine kodu valimisliit
Номер: 195Дата рождения: 09.06.1962
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: majandusjuhataja Narva lasteaed Põngerjas
Ljubov Olkhovetskaya196Ühine kodu valimisliit
Номер: 196Дата рождения: 17.04.1981
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Dmitri Kuznetsov197Ühine kodu valimisliit
Номер: 197Дата рождения: 05.02.1980
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Euroinfra
Valeri Maasik198Ühine kodu valimisliit
Номер: 198Дата рождения: 02.10.1961
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: abidirektor Narva-Jõesuu sanatoorium AS
Andrei Ivanov199Ühine kodu valimisliit
Номер: 199Дата рождения: 27.02.1961
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Vadim Kronk200Ühine kodu valimisliit
Номер: 200Дата рождения: 16.05.1982
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Energomontaaž
Anatoli Ilkevitš201Ühine kodu valimisliit
Номер: 201Дата рождения: 03.10.1960
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige Vitex OÜ
Sergei Rõmar202Ühine kodu valimisliit
Номер: 202Дата рождения: 22.07.1988
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Narva Linna Arendus projektijuht
Aleksandr Aleksandrin203Ühine kodu valimisliit
Номер: 203Дата рождения: 25.10.1990
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige, Liga Veduwih OÜ
Alina Sozonova204Ühine kodu valimisliit
Номер: 204Дата рождения: 20.04.1989
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: korteriühistu Vabaduse 72 juhatuse liiige
Konstantin Petrov205Ühine kodu valimisliit
Номер: 205Дата рождения: 29.11.1946
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Julia Forstiman206Ühine kodu valimisliit
Номер: 206Дата рождения: 31.05.1983
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: lastekaitseosakonna peaspetsialist, Narva Sotsiaalabiamet
Grigori Ussov207Ühine kodu valimisliit
Номер: 207Дата рождения: 08.11.1974
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Enefit Energiatootmine lukksepp
Olga Batluk208Ühine kodu valimisliit
Номер: 208Дата рождения: 07.07.1986
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva-Jõesuu aselinnapea
Dmitri Makarov209Ühine kodu valimisliit
Номер: 209Дата рождения: 31.12.1968
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Aleksandr Melnikov210Ühine kodu valimisliit
Номер: 210Дата рождения: 19.03.1958
Список: Ühine kodu valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Üksikkandidaadid
Sergei Mištšuk211Üksikkandidaadid
Номер: 211Дата рождения: 28.11.1978
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Noorus, SPA HOTEL, administraator
Sven Udam212Üksikkandidaadid
Номер: 212Дата рождения: 19.03.1963
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tõrvajõe OÜ, juht ja õpetaja