Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Narva linn

ИмяНомерСписок
Valimisliit Meie Narva
Katri Raik101Valimisliit Meie Narva
Номер: 101Дата рождения: 26.10.1967
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sisekaitseakadeemia, rektor
Anton Pratkunas102Valimisliit Meie Narva
Номер: 102Дата рождения: 06.11.1984
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Hoiu-Laenuühistu, Narva kontori juhataja
Ants Kutti103Valimisliit Meie Narva
Номер: 103Дата рождения: 22.05.1978
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maksu-ja Tolliamet, osakonnajuhataja asetäitja
Jüri Raud104Valimisliit Meie Narva
Номер: 104Дата рождения: 04.06.1971
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ahtme kool, õpetaja
Vladimir Izotov105Valimisliit Meie Narva
Номер: 105Дата рождения: 16.10.1983
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TRAVEL BALT OÜ, arendusjuht
Viktor Šemarin106Valimisliit Meie Narva
Номер: 106Дата рождения: 09.04.1966
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Viira Pluss, juhatuse liige
Jana Kondrašova107Valimisliit Meie Narva
Номер: 107Дата рождения: 13.11.1986
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Kaevurite ja Energeetikute Sõltumatu AÜ, nõunik
Veera Grigorjeva108Valimisliit Meie Narva
Номер: 108Дата рождения: 30.06.1970
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Narva Haigla, õde
Alla Butkevitš109Valimisliit Meie Narva
Номер: 109Дата рождения: 12.09.1955
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Soldino Gümnaasium, vanempedagoog
Sergei Gorlatš110Valimisliit Meie Narva
Номер: 110Дата рождения: 04.05.1978
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TRIANON OÜ, juhatuse liige
Julia Aga111Valimisliit Meie Narva
Номер: 111Дата рождения: 29.01.1979
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Telia Eesti AS, esinduse juht
Pjotr Aleksandrov112Valimisliit Meie Narva
Номер: 112Дата рождения: 02.04.1984
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ENERCON SERVICES ESTONIA OÜ, insener
Ainar Allikmäe113Valimisliit Meie Narva
Номер: 113Дата рождения: 10.10.1982
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Energia AS, riskihaldur
Igor Andrejev114Valimisliit Meie Narva
Номер: 114Дата рождения: 14.04.1973
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Joala Elekter, direktor
Ilja Andrejev115Valimisliit Meie Narva
Номер: 115Дата рождения: 20.03.1987
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, vanemoperatiivkorrapidaja
Tatjana Babanskaja116Valimisliit Meie Narva
Номер: 116Дата рождения: 11.01.1957
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikooli Narva Kolledž, õppespetsialist
Irina Belik117Valimisliit Meie Narva
Номер: 117Дата рождения: 09.09.1979
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeameti Ida päästekeskus, ohutusjärelevalve büroo peainspektor
Darja Berestova118Valimisliit Meie Narva
Номер: 118Дата рождения: 25.02.1981
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Narva Pähklimäe Gümnaasium, õpetaja
Edgar Bers119Valimisliit Meie Narva
Номер: 119Дата рождения: 17.06.1992
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: HASHCOINS OÜ, arendusjuht
Tatjana Bohhan120Valimisliit Meie Narva
Номер: 120Дата рождения: 08.06.1988
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikooli Narva Kolledž, üliõpilane
Olesja Denisova121Valimisliit Meie Narva
Номер: 121Дата рождения: 12.01.1986
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Soldino Gümnaasium, õpetaja
Mihhail Duzenko122Valimisliit Meie Narva
Номер: 122Дата рождения: 02.03.1984
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Roman Drobõšev123Valimisliit Meie Narva
Номер: 123Дата рождения: 17.05.1991
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Birmingham University College, üliõpilane
Andrei Einasmaa124Valimisliit Meie Narva
Номер: 124Дата рождения: 20.01.1986
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lux Express Estonia AS, bussijuht
Dmitri Fedotkin125Valimisliit Meie Narva
Номер: 125Дата рождения: 11.02.1985
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, peaspetsialist
Anna Fenina126Valimisliit Meie Narva
Номер: 126Дата рождения: 04.08.1989
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Narva Lasteaed Käoke, õpetaja
Vassili Jakovlev127Valimisliit Meie Narva
Номер: 127Дата рождения: 18.12.1962
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Stuudioteater ILMARINE, trupijuht
Ksenia Jankevitš128Valimisliit Meie Narva
Номер: 128Дата рождения: 16.09.1988
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Narva Sotsiaalaabiamet, lastekaitsespetsialist
Kristin Johannes129Valimisliit Meie Narva
Номер: 129Дата рождения: 30.03.1990
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Narva H&M, osakonnajuhataja
Kairi Jürgens130Valimisliit Meie Narva
Номер: 130Дата рождения: 08.09.1974
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lasteaed Punamütsike, vanemõpetaja
Darja Karpina131Valimisliit Meie Narva
Номер: 131Дата рождения: 02.10.1988
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Travel Balt OÜ, müügijuht
Jana Kaup132Valimisliit Meie Narva
Номер: 132Дата рождения: 02.06.1973
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: -
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Web Dart, jurist
Konstantin Kirjuškin133Valimisliit Meie Narva
Номер: 133Дата рождения: 08.02.1989
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Hanza Mechanics Narva AS, tarnejuht
Vilve Kirs134Valimisliit Meie Narva
Номер: 134Дата рождения: 03.08.1961
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, Ida Päästekeskus, peaspetsialist
Juri Konovalov135Valimisliit Meie Narva
Номер: 135Дата рождения: 26.09.1961
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Narva Erivajadustega Perede Ühing ProSpero, juhatuse liige
Jegor Kupratsevitš136Valimisliit Meie Narva
Номер: 136Дата рождения: 18.05.1999
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Kesklinna Gümnaasium, õpilane
Bella Laptev137Valimisliit Meie Narva
Номер: 137Дата рождения: 15.02.1972
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Narva Lasteaed Käoke, õpetaja
Ivo Loide138Valimisliit Meie Narva
Номер: 138Дата рождения: 01.07.1970
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Narva Muuseum, teeninduse-ja ürituste juht
Juri Maruhh139Valimisliit Meie Narva
Номер: 139Дата рождения: 04.06.1975
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Securitas Eesti AS Narva osakonna teenistusjuht
Aleksei Mihhailov140Valimisliit Meie Narva
Номер: 140Дата рождения: 14.04.1971
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ida Prefektuur, politseinik
Martin Neltsas141Valimisliit Meie Narva
Номер: 141Дата рождения: 12.06.1979
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ ILS, juhatuse liige
Aleksandr Pekarski142Valimisliit Meie Narva
Номер: 142Дата рождения: 04.12.1981
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Sirtaki, hooldusnõunik
Artjom Poljak143Valimisliit Meie Narva
Номер: 143Дата рождения: 29.09.1995
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Taru Ülikooli Narva Kolledž, üliõpilane
Ivo Posti144Valimisliit Meie Narva
Номер: 144Дата рождения: 26.10.1975
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Narva Muuseum, teadusjuht
Irina Rakova145Valimisliit Meie Narva
Номер: 145Дата рождения: 16.05.1984
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Integratsiooni SA, nõustaja
Mihhail Rumjantsev146Valimisliit Meie Narva
Номер: 146Дата рождения: 08.10.1950
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Almaz Rustamova147Valimisliit Meie Narva
Номер: 147Дата рождения: 13.07.1990
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Tervishoiukõrgkool, üliõpilane
Vadim Senitšenkov148Valimisliit Meie Narva
Номер: 148Дата рождения: 07.04.1975
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Arco Real Estate, Narva osakonna juht
Aleksei Serov149Valimisliit Meie Narva
Номер: 149Дата рождения: 03.02.1964
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Freelancer AC Eesti Meedia, ajakirjanik
Julia Simson150Valimisliit Meie Narva
Номер: 150Дата рождения: 26.10.1983
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Vanalinna Riigikool, õpetaja
Olesja Skorobogatova151Valimisliit Meie Narva
Номер: 151Дата рождения: 22.03.1992
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Narva-Jõesuu kool, õpetaja
Angelika Soomets152Valimisliit Meie Narva
Номер: 152Дата рождения: 02.06.1979
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Lasteaed Punamütsike, õppealajuhataja
Natalja Sõtšinskaja153Valimisliit Meie Narva
Номер: 153Дата рождения: 13.03.1961
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Perearsti ja tervisekeskus Rahu OÜ, perearst
Artjom Säkki154Valimisliit Meie Narva
Номер: 154Дата рождения: 08.08.1986
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Enefit Energiatootmine AS, energiatehnoloogiaseadme hoolduse masinist
Mihhail Šemarin155Valimisliit Meie Narva
Номер: 155Дата рождения: 25.02.1986
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Energia Õlitööstus, masinist
Dmitri Šumin156Valimisliit Meie Narva
Номер: 156Дата рождения: 29.10.1980
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kreenholmi Manufaktuur OÜ-CEO, tegevjuht
Marina Šurupova157Valimisliit Meie Narva
Номер: 157Дата рождения: 24.12.1981
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Nordea Bank AB eesti filiaal, Narva teeninduskeskuse juht
Aleksandra Šustrova158Valimisliit Meie Narva
Номер: 158Дата рождения: 13.12.1984
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TPC Narva OÜ, finants-ja administratiivjuht
Liilia Zelenjajeva159Valimisliit Meie Narva
Номер: 159Дата рождения: 30.03.1989
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikooli Narva Kolledž, üliõpilane
Natalja Vassiljeva160Valimisliit Meie Narva
Номер: 160Дата рождения: 13.06.1975
Список: Valimisliit Meie NarvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Kunstikool, õpetaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Valentina Gurova161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 06.01.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Ljumam, arst
Sergei Skorohhodov162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 13.05.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sillamäe Muusikakool, klaverihäälestaja
Jevgenia Aleksejeva163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 01.06.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Algen, direktor
Olga Škalikova164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 03.07.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: töötu
Maria Popova165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 02.08.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Montaaž Expert OÜ, juhatuse liige
Eesti Reformierakond
Igor Sumarok166Eesti Reformierakond
Номер: 166Дата рождения: 27.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ühiskodu OÜ, juht
Ants Liimets167Eesti Reformierakond
Номер: 167Дата рождения: 13.06.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Narva Linnakantselei, linnasekretär
Olga Voronkova168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 20.12.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Astri-Narva, turundusjuht
Viktoria Roosi169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 08.12.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Grossvara OÜ- juht, Domus Kinnisvara- maakler
Svetlana Mihhejeva170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 06.06.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Puhastusproff, töödejuhataja
Anton Filippov171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 11.02.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hotell "Narva" juhataja
Julia Zurova172Eesti Reformierakond
Номер: 172Дата рождения: 04.03.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Fama Invest OÜ, infotöötaja
Aleksandra Muravjova173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 20.05.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, üliõpilane
Pavel Linnik174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 04.07.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kapunkap OÜ, juhatuse liige
Janis Sumaroks175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 11.09.1940
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Eesti Keskerakond
Mihhail Stalnuhhin176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 15.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Tarmo Tammiste177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 17.08.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva linnapea
Aleksandr Jefimov178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 21.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linnavolikogu esimees
Olev Silland179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 16.11.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Haigla arst
Jelena Pahhomova180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 01.01.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Narva Linnaelamu juhatuse liige
Galina Vologdina181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 26.06.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva linna Sotsiallabiameti direktor
Aleksei Voronov182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 03.05.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Narva Vesi juhatuse liige
Larissa Olenina183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 20.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Noortekeskuse direktori asetäitja
Anna Kovalenko184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 23.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Haigla vanemarst
Sergei Lvov185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 18.07.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Sadam juhatuse liige
Viktoria Lutus186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 03.09.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linnavalitsuse Kultuuriosakonna juhataja
Aleksei Mägi187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 15.11.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Aleksei Mägi, juht
Vladimir Mižui188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 06.02.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Transservis-N juhatuse liige
Jan Saan189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 31.10.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Haigla kirurg
Jelizaveta Tšertova190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 26.06.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva 6. Kooli direktor
Aleksandr Nikolajev191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 26.05.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Linna Arendus, abi
Vladimir Butuzov192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 18.06.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Jekaterina Golubtsova193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 07.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva lasteaia Põngerjas direktori kt
Heli Adamovitš194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 20.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva lasteaia Päikene direktor
Nikolai Burdakov195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 20.06.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Jalgpalliklubi Narva Trans juhatuse liige
Fjodor Ovsjannikov196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 14.03.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Junona OÜ juhatuse liige
Ilja Fjodorov197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 24.03.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Vant projektijuht
Nikolai Kulikov198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 07.12.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Perearst Jevgenia Kulikova
Vladimir Kasterin199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 25.09.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Gerassimovi 4 Narva juhatuse liige
Andrei Filippov200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 03.04.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Narva Vesi operaator
Vladimir Tarahtin201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 07.02.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Narva Haigla arst
Galina Moldon202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 29.04.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Laste Loomemaja direktor
Eldar Efendijev203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 29.06.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Mittetulundusühingute Koda juhatuse liige
Artur Pärnoja204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 29.08.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Sidiv Õigusbüroo juhatuse liige
Valeri Korjakin205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 23.07.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Haigla transpordigrupi meister
Vladimir Homjakov206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 30.01.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Narva Haigla kirurg
Valeri Fedjušin207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 11.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Vaskit Narva juhatuse liige
Ljubov Fomina208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 13.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Soldino gümnaasiumi direktori kt
Sergei Nikitin209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 10.10.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Starinar OÜ juhataja
Andrus Tamm210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 06.11.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Transservis-N tegevdirektor
Jelena Kavrus211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 21.12.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Täiskasvanute Kooli direktori kt
Viktor Veevo212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 26.10.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Narva Linna Arendus administraator
Vladimir Kalatšov213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 18.10.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Ventklapp juhatuse liige
Valeri Jääger214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 28.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva rahvuste maja juhataja
Sergei Smirnov215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 30.10.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Andrei Bassov216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 14.07.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Alivita Pro juhataja
Leonid Gulov217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 29.09.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Paemurru Spordikooli direktori kt
Rudolf Rot218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 31.07.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Alla Delovaja219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 17.08.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: A. D. Real Estate OÜ juhatuse liige
Tatjana Patsanovskaja220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 29.01.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva abilinnapea
Eduard Pirk221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 09.06.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Avatud Noortekeskus direktor
Tatjana Gontšarova222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 18.08.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Muusikakooli direktor
Kirill Kolpakov223Eesti Keskerakond
Номер: 223Дата рождения: 19.07.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Brandskyddsmålarna i Sverige AB, tuleohutuse spetsialist
Igor Belugin224Eesti Keskerakond
Номер: 224Дата рождения: 14.03.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Advokaadibüroo Lillo & Lõhmus
Gennadi Kurlenkov225Eesti Keskerakond
Номер: 225Дата рождения: 13.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Narva Kunstikooli direktor
Anatoli Štšura226Eesti Keskerakond
Номер: 226Дата рождения: 04.11.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linna Sümfooniaorkestri dirigent
Olga Nikitina227Eesti Keskerakond
Номер: 227Дата рождения: 15.02.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: KÜ Gerassimovi 12 juhatuse liige
Jelena Gurjanova228Eesti Keskerakond
Номер: 228Дата рождения: 23.06.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva lasteaia Vikerkaar direktor
Riina Vohta229Eesti Keskerakond
Номер: 229Дата рождения: 29.05.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Kreenholmi Muusikakooli õpetaja
Boriss Paršin230Eesti Keskerakond
Номер: 230Дата рождения: 06.10.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Narva Muusikakooli pedagoog
Tatjana Korelina231Eesti Keskerakond
Номер: 231Дата рождения: 21.03.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva lasteaia Punamütsike juhataja
Kirill Gussev232Eesti Keskerakond
Номер: 232Дата рождения: 21.01.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Ülikooli Narva kolledži üliõpilane
Natalja Belotserkovskaja233Eesti Keskerakond
Номер: 233Дата рождения: 29.08.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Keskraamatukogu raamatukoguhoidja
Guzjalja Guljajeva234Eesti Keskerakond
Номер: 234Дата рождения: 03.05.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Spordikooli Energia korvpallitreener
Dmitri Koroljov235Eesti Keskerakond
Номер: 235Дата рождения: 10.12.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Linnavalitsuse Linnamajandusameti keskkonna vanemspetsialist
Natalja Rõsseva236Eesti Keskerakond
Номер: 236Дата рождения: 05.12.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Paemurru Spordikooli iluuisutamise osakonna treener, Narva iluuisutamiise klubi Pääsuke juhataja
Anne Veevo237Eesti Keskerakond
Номер: 237Дата рождения: 02.02.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Ameti projektide teenistuse juhataja
Aleksandr Andrejev238Eesti Keskerakond
Номер: 238Дата рождения: 02.04.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Onninen müügiinsener
Vladimir Antipov239Eesti Keskerakond
Номер: 239Дата рождения: 25.12.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Alvina Belova240Eesti Keskerakond
Номер: 240Дата рождения: 17.08.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Alvina Trading juhatuse liige
Aleksei Bogdanov241Eesti Keskerakond
Номер: 241Дата рождения: 12.01.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Spordikooli Energia treener-pedagoog
Roman Boiko242Eesti Keskerakond
Номер: 242Дата рождения: 13.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Puhtus ja Hoolitsus juhataja
Dmitri Djakov243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 11.02.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linnavalitsuse Arhitektuuri- ja Linnaplaneerimise Ameti peaspetsialist
Olga Elksnin244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 19.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Narva Pähklimäe Gümnaasiumi direktori kt
Sergei Gluško245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 17.02.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Spordikooli Energia treener-pedagoog
Nikolai Ivanov246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 21.06.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Linnavalitsuse Linnamajandusameti varade osakonna vanemspetsialist
Jana Ivanova247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 21.06.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ida-Virumaa Kutsehariduskeskuse õpilane
Mihhail Gorjušin248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 14.11.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Koorikooli koorijuht
Sofja Homjakova249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 08.09.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Narva Linna Arendus juhatuse liige
Irina Janovitš250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 12.12.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Kreenholmi Gümnaasiumi õppealajuhataja direktori ülesannetes
Viktor Karlenko251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 06.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Viktoria Kaju252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 16.05.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Ameti peaspetsialist
Jaana Kirs253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 24.08.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Vanalinna Riigikooli õpetaja
Tamara Komlova254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 08.02.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Vip Kliinik arst
Vjatšeslav Konovalov255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 30.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva abilinnapea
Svetlana Lešihhina256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 12.10.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva lasteaia Cipollino logopeed direktori ülesannetes
Jana Markova257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 03.04.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Noortekeskuse direktori kt
Aleksandr Mjassojedov258Eesti Keskerakond
Номер: 258Дата рождения: 22.07.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ajaleht Gorod, juhataja
Aleksandr Moissejev259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 18.01.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Staplers mänedžer
Vassili Mihhailov260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 22.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Linnavalitsuse Arhitektuuri- ja Linnaplaneeriimise Ameti vanemspetsialist
Mihhail Moskaljov261Eesti Keskerakond
Номер: 261Дата рождения: 04.03.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Poksiklubi Mere juhatuse liige
Deniss Netšajev262Eesti Keskerakond
Номер: 262Дата рождения: 27.06.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Infolex Plus jurist
Juri Nikolajev263Eesti Keskerakond
Номер: 263Дата рождения: 25.06.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Transservis-N valvur
Aleksandr Pahhomov264Eesti Keskerakond
Номер: 264Дата рождения: 14.01.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Narva Linnaelamu juristi abi
Aleksandra Presnova265Eesti Keskerakond
Номер: 265Дата рождения: 05.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Ameti projektide teenistuse vanemspetsialist
Albina Pugatšenko266Eesti Keskerakond
Номер: 266Дата рождения: 10.03.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Jelena Rõžakova267Eesti Keskerakond
Номер: 267Дата рождения: 22.07.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Ameti turismispetsialist
Galina Smolina268Eesti Keskerakond
Номер: 268Дата рождения: 19.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Ameti peaspetsialist
Ivan Šatskih269Eesti Keskerakond
Номер: 269Дата рождения: 30.03.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Eesti Raudtee jaamakorraldaja õpilane
Vjatšeslav Šilkin270Eesti Keskerakond
Номер: 270Дата рождения: 04.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Elektrijaam, insener
Aleksandr Sõtšov271Eesti Keskerakond
Номер: 271Дата рождения: 02.07.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Ton Märts taksojuht
Tatjana Stolfat272Eesti Keskerakond
Номер: 272Дата рождения: 14.03.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Sotsiaaltöökeskuse juhataja
Lauri Tamm273Eesti Keskerakond
Номер: 273Дата рождения: 08.04.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Heikkinen OÜ arendusjuht
Rita Ternos274Eesti Keskerakond
Номер: 274Дата рождения: 22.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Pereprojekt juhatuse liige
Jelena Vassiljeva275Eesti Keskerakond
Номер: 275Дата рождения: 07.11.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Soldino Gümnaasiumi õppealajuhataja, õpetaja, projektijuht
Valimisliit Patriot
Stanislav Maksimov276Valimisliit Patriot
Номер: 276Дата рождения: 11.04.1979
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Pamjat juhatuse liige
Sergei Lobin277Valimisliit Patriot
Номер: 277Дата рождения: 29.08.1990
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Pamjat juhatuse liige, Tolmets OÜ, metalli vastuvõtupunkti juht
Pavel Stimmer278Valimisliit Patriot
Номер: 278Дата рождения: 28.08.1973
Список: Valimisliit PatriotОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: AS Narva Soojusvõrk, dispetšer
Eduard Orlov279Valimisliit Patriot
Номер: 279Дата рождения: 07.06.1975
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lasteaed "Päikene"vaatleja
Artjom Lobin280Valimisliit Patriot
Номер: 280Дата рождения: 11.07.1996
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Narva Auto AS, tehnoülevaatuse inspektor
Aleksandr Rabehha281Valimisliit Patriot
Номер: 281Дата рождения: 19.03.1974
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Enefit Solutions AS, meister
Aleksandra Mel282Valimisliit Patriot
Номер: 282Дата рождения: 07.10.1990
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Koduekstra OÜ, klienditeenindaja
Artur Peterson283Valimisliit Patriot
Номер: 283Дата рождения: 04.02.1999
Список: Valimisliit PatriotОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Soldino Gümnaasium, õpilane
Edgar Savisaare Valimisliit
Jelena Valme284Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 284Дата рождения: 06.08.1966
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Aiandusühistute Liit, esinaine
Stanislav Pupkevitš285Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 285Дата рождения: 31.05.1987
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei-ja Piirivalveamet, koerajuht
Niina Getts286Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 286Дата рождения: 21.08.1958
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva 6.Kool, õpetaja
Natalia Umarova287Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 287Дата рождения: 30.07.1965
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Lapsele Oma Kodu, juhatuse liige
Andrei Veressov288Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 288Дата рождения: 18.06.1986
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Enefit Kaevandused AS, kallurijuht
Jevgeni Sõtševski289Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 289Дата рождения: 07.01.1950
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Raritas OÜ, juhataja
Natalia Furman290Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 290Дата рождения: 27.11.1983
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ UTRO EE, peatoimetaja
Jüri Zdorenko291Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 291Дата рождения: 07.12.1956
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Narva Hambakliinik, hambaarst
Dina Ivanova292Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 292Дата рождения: 03.08.1977
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: õpilane, IVÕK
Aleksei Kolpakov293Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 293Дата рождения: 15.02.1952
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Kivimeister Grupp, juhataja
Anton Tšernov294Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 294Дата рождения: 26.12.1984
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sarõtsev ja KO AS, CNC operaator
Ljudmila Tjurina295Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 295Дата рождения: 02.02.1958
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Deniss Blinov296Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 296Дата рождения: 06.02.1976
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AÜ Ogonjok, AÜ Ivushka, juhatuse esimees
Irina Harlamova297Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 297Дата рождения: 05.10.1977
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikooli Narva Kolledž, üliõpilane
Aleksei Nikitin298Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 298Дата рождения: 25.02.1972
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aniks Grupp OÜ, juhatuse liige
Aleksandr Šiškin299Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 299Дата рождения: 31.01.1952
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AÜ Železnodorožnik, juhatuse esimees
Tatjana Tšernova300Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 300Дата рождения: 03.07.1986
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Yuliya Murumäe, müüja
Nikolai Kauzov301Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 301Дата рождения: 26.05.1991
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Fin Dekor, tööline
Irina Lobanova302Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 302Дата рождения: 22.02.1984
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Vladislav Jurson303Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 303Дата рождения: 26.12.1950
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tatjana Kruusalu304Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 304Дата рождения: 15.05.1966
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Narva Lasteaed Potsataja, õpetaja abi
Viktor Limonov305Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 305Дата рождения: 18.11.1964
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Viktor Limonov, juhataja
Deniss Nikitin306Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 306Дата рождения: 13.05.1999
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: NVTC, õpilane
Olga Krause307Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 307Дата рождения: 14.09.1984
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: KÜ Bastrakovi 5, juhatuse esinaine, OÜ Fin Dekor juhataja