Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Märjamaa vald

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Ülo Olm101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 02.11.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Argofix OÜ Juhatuse liige
Margus Vaher102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 06.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Märjamaa Vallavalitsus, majandusosakonna juhataja
Aare Müil103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 27.04.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aspar-Trans OÜ, juhataja
Mari Kann104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 05.02.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Makserv, andmesisestaja
Enn Kõrver105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 07.10.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kabala Lasteaed-Põhikool, õpetaja
Jaanus Lehtsaar106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 04.07.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, meeskonnavanem; PERH erakorralise meditsiini tehnik
Marten Kuusemets107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 30.12.1998
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Hotell Peoleo administraator
Lepo Arro108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 27.05.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Caprea Consult OÜ juhatuse liige
Anniki Jansen109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 14.11.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Joutsen, õmbleja
Risto Jansen110Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 110Дата рождения: 15.08.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kodune
Sander Saaliste111Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 111Дата рождения: 25.01.1989
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Diagrem OÜ Juhatuse liige
Gert Laidsaar112Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 112Дата рождения: 27.06.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: -
Партия: -Место работы: Märjamaa Vallavalitsus, majandusspetsialist
Rait Juhanson113Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 113Дата рождения: 04.11.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: HPPTRADING OÜ juhatuse liige
Väino Nasir114Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 114Дата рождения: 12.12.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Gramlend oü juhatuse liige
Marko Karus115Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 115Дата рождения: 19.04.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Veosild OÜ juhatuse liige
Ermo Mardim116Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 116Дата рождения: 29.04.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Medeira Grupp oü juhataja
Maario Hansman117Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 117Дата рождения: 27.05.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kastimetall OÜ juhataja
Ats Nõlvak118Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 118Дата рождения: 15.04.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Cramo Estonia AS Rapla osakonna juhataja
Ando Orgusaar119Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 119Дата рождения: 17.04.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ N&V, töödejuhataja
Kaimu Linnumäe120Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 120Дата рождения: 19.06.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sinu Ekspert OÜ juhatuse liige
Ants Arula121Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 121Дата рождения: 28.03.1945
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pensionär
Aivar Leesma122Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 122Дата рождения: 29.09.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Finestrus juhataja
Andrus Ojavee123Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 123Дата рождения: 08.04.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Strongestar OÜ; ECP ehitaja
Ahto Paaret124Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 124Дата рождения: 04.04.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE AHTO PAARET
Anneli Ülemaante125Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 125Дата рождения: 18.01.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valgu Põhikool õpetaja
Valimisliit Meie Inimesed
Villu Karu126Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 126Дата рождения: 30.05.1959
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Märjamaa Vallavalitsus, vallavanem
Ilju Aviste127Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 127Дата рождения: 02.06.1958
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: kodune
Andres Elmik128Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 128Дата рождения: 04.08.1968
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Märjamaa Gümnaasium, direktor
Thomas Hainsalu129Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 129Дата рождения: 31.01.1972
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lemmikukauplus OÜ, juhatuse liige
Gaili Ilisson130Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 130Дата рождения: 09.01.1967
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Huvikool Tsirkusestuudio Folie MTÜ, tegevjuht
Margus Jehe131Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 131Дата рождения: 18.09.1956
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Comser OÜ, juhataja
Aivar Kivissaar132Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 132Дата рождения: 01.06.1967
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ViaStop Invest OÜ, juhataja
Kenno Kokemägi133Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 133Дата рождения: 14.12.1992
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: üliõpilane
Darja Lehtsalu134Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 134Дата рождения: 23.06.1959
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Märjamaa Gümnaasium, õpetaja
Ottomar Linna135Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 135Дата рождения: 25.09.1994
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valgu Põhikool, õpetaja
Liivi Miil136Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 136Дата рождения: 21.06.1954
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sillaotsa Talumuuseum, muuseumi pedagoog
Nele Pernits137Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 137Дата рождения: 17.02.1981
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kaitseliit, haridustehnoloog
Sulo Puusta138Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 138Дата рождения: 27.11.1954
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Märjamaa Haigla AS, juhataja
Reelika Põldmann139Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 139Дата рождения: 28.09.1984
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Märjamaa Lasteaed Pillerpall, õpetaja
Tauno Sau140Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 140Дата рождения: 18.07.1986
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, Rapla püüstekomandopealik
Elle Sirel141Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 141Дата рождения: 22.01.1950
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE juuksur
Kalle Teekivi142Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 142Дата рождения: 12.08.1961
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Perebuss, juhatuse liige
Karl Veske143Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 143Дата рождения: 24.12.1948
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FERRUM K.V. AS, juhatuse liige
Riho Võigemast144Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 144Дата рождения: 24.09.1979
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Karotammed OÜ, joonestaja
Valimisliit Vigala
Aivar Jõgiste145Valimisliit Vigala
Номер: 145Дата рождения: 12.11.1959
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vagabond Invest OÜ, juhatuse liige
Helbe Kliss146Valimisliit Vigala
Номер: 146Дата рождения: 20.10.1953
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Priit Kärsna147Valimisliit Vigala
Номер: 147Дата рождения: 31.01.1969
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vigala Vallavalitsus, vallavanem
Margit Liira148Valimisliit Vigala
Номер: 148Дата рождения: 04.10.1969
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vana-Vigala Põhikool, direktor
Heli Lints149Valimisliit Vigala
Номер: 149Дата рождения: 26.10.1963
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kivi-Vigala Rahvamaja, juhataja
Jüri Nisumaa150Valimisliit Vigala
Номер: 150Дата рождения: 10.06.1986
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tuletorn Fond SA, kasvataja; Vana-Vigala Põhikool, õpetaja; Maadlusklubi Juhan, treener
Neeme Noppel151Valimisliit Vigala
Номер: 151Дата рождения: 23.08.1970
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vana-Vigala Tehnika- ja Teeninduskool, kutseõpetaja
Ilona Pappe152Valimisliit Vigala
Номер: 152Дата рождения: 03.02.1969
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vana-Vigala Põhikool, õpetaja, sotsiaalpedagoog
Marge Plamus153Valimisliit Vigala
Номер: 153Дата рождения: 22.07.1971
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Eesti Post, klienditeenindaja
Enn Roosi154Valimisliit Vigala
Номер: 154Дата рождения: 06.11.1958
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vana-Vigala Tehnika- ja Teeninduskool, direktor
Tiit Roosi155Valimisliit Vigala
Номер: 155Дата рождения: 16.12.1964
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Boardic Eesti OÜ, tsehhitööline
Ülle Rämo156Valimisliit Vigala
Номер: 156Дата рождения: 01.02.1989
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Aive Sildoja157Valimisliit Vigala
Номер: 157Дата рождения: 30.06.1972
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vigala Vallavalitsus, avahooldustööspetsialist
Ave Vaarma158Valimisliit Vigala
Номер: 158Дата рождения: 23.01.1974
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vigala Piimatööstus OÜ, tehnoloog
Meelis Välis159Valimisliit Vigala
Номер: 159Дата рождения: 09.03.1964
Список: Valimisliit VigalaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kullamaa Keskkool, direktor
Valimisliit Märjamaa
Urmas Kristal160Valimisliit Märjamaa
Номер: 160Дата рождения: 03.01.1969
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laanekate OÜ, juhatuse liige
Teet Tomson161Valimisliit Märjamaa
Номер: 161Дата рождения: 30.01.1970
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Riigimetsa Majandamise Keskus, siseaudiitor
Eliisa Elfenbein162Valimisliit Märjamaa
Номер: 162Дата рождения: 05.07.1993
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Varbola Lasteaed-Algkool, muusikaõpetaja
Marika Hiiemaa163Valimisliit Märjamaa
Номер: 163Дата рождения: 27.10.1954
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Märjamaa Perearstikeskus, perearst, juhatuse liige
Andres Jõessar164Valimisliit Märjamaa
Номер: 164Дата рождения: 14.11.1970
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Eriosa, tegevjuht
Harri Jõgisalu165Valimisliit Märjamaa
Номер: 165Дата рождения: 04.06.1981
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Hansavest Rental OÜ, projektijuht
Kadri Jüriado166Valimisliit Märjamaa
Номер: 166Дата рождения: 10.04.1990
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Märjamaa Lasteaed Pillerpall, muusikaõpetaja
Ago Kirsipuu167Valimisliit Märjamaa
Номер: 167Дата рождения: 07.10.1965
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kärneri-Jõe OÜ, juhataja
Kristi Kivisild168Valimisliit Märjamaa
Номер: 168Дата рождения: 12.09.1981
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Märjamaa Gümnaasium, huvijuht
Raivi Laaser169Valimisliit Märjamaa
Номер: 169Дата рождения: 02.05.1970
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laaseri Puit OÜ, juhatuse esimees
Ruth Lippus170Valimisliit Märjamaa
Номер: 170Дата рождения: 06.08.1963
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Innove Raplamaa Rajaleidja keskuse juhataja
Ants Lipu171Valimisliit Märjamaa
Номер: 171Дата рождения: 25.01.1968
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Ants Lipu, juhataja
Hanno Marrandi172Valimisliit Märjamaa
Номер: 172Дата рождения: 23.09.1967
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kasti Agro, juhataja
Triin Matsalu173Valimisliit Märjamaa
Номер: 173Дата рождения: 01.09.1976
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Märjamaa Vallavalitsus, abivallavanem
Diana Pagar174Valimisliit Märjamaa
Номер: 174Дата рождения: 02.04.1987
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Jaan Parve175Valimisliit Märjamaa
Номер: 175Дата рождения: 24.06.1958
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Sarapiku Farm, juhatuse liige
Helle Rehepapp176Valimisliit Märjamaa
Номер: 176Дата рождения: 12.01.1960
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Märjamaa Valla Raamatukogu Teenuse hrmtk, raamatukoguhoidja
Helve Riitsaar177Valimisliit Märjamaa
Номер: 177Дата рождения: 28.02.1959
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: RR LEKTUS AS RITA POOD VARBOLA, juhataja
Merlin Suurna178Valimisliit Märjamaa
Номер: 178Дата рождения: 01.03.1983
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveameti õigusbüroo, jurist
Mikk Vaarmann179Valimisliit Märjamaa
Номер: 179Дата рождения: 24.06.1964
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: töötu
Jaan Viska180Valimisliit Märjamaa
Номер: 180Дата рождения: 06.04.1947
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Veiko Ülejõe181Valimisliit Märjamaa
Номер: 181Дата рождения: 21.06.1971
Список: Valimisliit MärjamaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet Märjamaa komando, meeskonnavanem
Eesti Keskerakond
Tõnu Lõhmus182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 09.12.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Jaan Kuusik183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 01.06.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE, Asendusteenistus
Maie Tomasov184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 22.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kolovere Hooldekodu, kokk
Mati Mäe185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 26.09.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tuisu Reisid OÜ, bussijuht
Üllar Kuusiste186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 06.10.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Arne Maiste187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 01.10.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Oliver Ränkel188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 04.05.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Õpilane
Kristo Kaljumaa189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 26.02.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Õpilane
Helle-Koidula Kuusiste190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 07.07.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär