Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Mustvee vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Uus Laine
Ants Rummel101Valimisliit Uus Laine
Номер: 101Дата рождения: 13.02.1961
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Alttoa OÜ töömees
Mai Tooming102Valimisliit Uus Laine
Номер: 102Дата рождения: 06.12.1977
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Väljaotsa OÜ, juhatuse liige
Tiina Tuur103Valimisliit Uus Laine
Номер: 103Дата рождения: 15.05.1966
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Avinurme Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Ivar Ilves104Valimisliit Uus Laine
Номер: 104Дата рождения: 04.01.1968
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MetallxPuit OÜ juhatuse liige
Eliys Tomson105Valimisliit Uus Laine
Номер: 105Дата рождения: 05.09.1989
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PERH arst
Mart Kalaus106Valimisliit Uus Laine
Номер: 106Дата рождения: 29.11.1950
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Urmas Paju107Valimisliit Uus Laine
Номер: 107Дата рождения: 09.07.1962
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kalmer Vene108Valimisliit Uus Laine
Номер: 108Дата рождения: 07.12.1964
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaitseliit
Evi Püss-Habakukk109Valimisliit Uus Laine
Номер: 109Дата рождения: 11.05.1953
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Alfia Matrossova110Valimisliit Uus Laine
Номер: 110Дата рождения: 23.01.1985
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Jüri Vooder111Valimisliit Uus Laine
Номер: 111Дата рождения: 12.10.1955
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kasepää Vallavalitsus, vallavanem
Ülle Rosin112Valimisliit Uus Laine
Номер: 112Дата рождения: 08.10.1954
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rosbet.ÜT OÜ, juhatuse liige
Aivar Anijago113Valimisliit Uus Laine
Номер: 113Дата рождения: 30.04.1959
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Jokri talu OÜ juhatuse liige
Lembit Mangulson114Valimisliit Uus Laine
Номер: 114Дата рождения: 13.02.1944
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Liidia Vassiljeva115Valimisliit Uus Laine
Номер: 115Дата рождения: 04.04.1950
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Inga Šmutova116Valimisliit Uus Laine
Номер: 116Дата рождения: 21.05.1971
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Mustvee Tervis, majahoidja
Niina Mereväli117Valimisliit Uus Laine
Номер: 117Дата рождения: 27.01.1949
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Liina Karpova118Valimisliit Uus Laine
Номер: 118Дата рождения: 20.09.1990
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Peipsi Grupp Holding sekretär
Irina Proškina119Valimisliit Uus Laine
Номер: 119Дата рождения: 01.10.1981
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Majandusühistu, juhataja
Vladimir Melnikov120Valimisliit Uus Laine
Номер: 120Дата рождения: 19.08.1951
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Sergei Kašnikov121Valimisliit Uus Laine
Номер: 121Дата рождения: 08.10.1952
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Diana Ventšikova122Valimisliit Uus Laine
Номер: 122Дата рождения: 17.11.1983
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Peipus Fish OÜ, müügujuht
Igor Glubakov123Valimisliit Uus Laine
Номер: 123Дата рождения: 24.03.1969
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Rolevar, juhatuse liige
Ivan Lunin124Valimisliit Uus Laine
Номер: 124Дата рождения: 29.09.1952
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ VEA autojuht
Sergei Topkin125Valimisliit Uus Laine
Номер: 125Дата рождения: 04.02.1968
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Aleksandr Poljakov126Valimisliit Uus Laine
Номер: 126Дата рождения: 04.10.1954
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tamara Sorgina127Valimisliit Uus Laine
Номер: 127Дата рождения: 04.11.1970
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Scanda Vara OÜ fileerija
Natalja Peltomaa128Valimisliit Uus Laine
Номер: 128Дата рождения: 05.12.1961
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mustpärl, juhatuse liige
Urmas Pirk129Valimisliit Uus Laine
Номер: 129Дата рождения: 20.01.1956
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Peipsi Kalanduspiirkonna Arendajate Kogu juhatuse liige
Igor Blähhin130Valimisliit Uus Laine
Номер: 130Дата рождения: 15.03.1964
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Puukujurid puusepp
Andrei Bõstrov131Valimisliit Uus Laine
Номер: 131Дата рождения: 01.09.1974
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Natalia Mägi132Valimisliit Uus Laine
Номер: 132Дата рождения: 07.07.1979
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Raja Vabaajakeskus, noorsootöötaja
Nikolai Kartašov133Valimisliit Uus Laine
Номер: 133Дата рождения: 17.05.1960
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kasepää Vallavalitsus kalmistuvaht
Kristina Aksjonova134Valimisliit Uus Laine
Номер: 134Дата рождения: 02.05.1987
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Vileann, müüja
Valeri Gorbatškov135Valimisliit Uus Laine
Номер: 135Дата рождения: 26.11.1960
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Aleksandr Revunov136Valimisliit Uus Laine
Номер: 136Дата рождения: 25.07.1975
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Gennadi Koromnov137Valimisliit Uus Laine
Номер: 137Дата рождения: 19.01.1962
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Anatoli Katšan138Valimisliit Uus Laine
Номер: 138Дата рождения: 28.07.1961
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Jevgeni Blinnikov139Valimisliit Uus Laine
Номер: 139Дата рождения: 28.10.1978
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Katroni OÜ juhatuse liige
Natalja Kalašnikova140Valimisliit Uus Laine
Номер: 140Дата рождения: 01.09.1971
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Scanda Vara OÜ fileerija
Aivar Altmäe141Valimisliit Uus Laine
Номер: 141Дата рождения: 23.09.1957
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Tarmo Tomson142Valimisliit Uus Laine
Номер: 142Дата рождения: 29.03.1968
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lohusuu Vallavalitsus, vallavanem
Vello Reisenbuk143Valimisliit Uus Laine
Номер: 143Дата рождения: 18.07.1943
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Julia Ossipenko144Valimisliit Uus Laine
Номер: 144Дата рождения: 22.01.1983
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lohusuu Kool, õpetaja
Andrei Eero145Valimisliit Uus Laine
Номер: 145Дата рождения: 01.01.1970
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Peipus Fish osakonnajuhataja
Ülo Karro146Valimisliit Uus Laine
Номер: 146Дата рождения: 25.09.1959
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Karusoo OÜ juhatuse liige
Mihhail Šarin147Valimisliit Uus Laine
Номер: 147Дата рождения: 29.12.1945
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Natalja Tumanova148Valimisliit Uus Laine
Номер: 148Дата рождения: 28.01.1958
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lohusuu Vabaajakeskus ringijuht
Apolinari Goršanov149Valimisliit Uus Laine
Номер: 149Дата рождения: 18.01.1952
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Scanda Vara osakonnajuhataja
Viljar Sepp150Valimisliit Uus Laine
Номер: 150Дата рождения: 30.12.1975
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sepman OÜ, juhataja
Marina Kärberg151Valimisliit Uus Laine
Номер: 151Дата рождения: 24.06.1978
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Tiiu Metsalu152Valimisliit Uus Laine
Номер: 152Дата рождения: 04.01.1975
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lohusuu Vallavalitsus hooldustöötaja
Õie Kurits153Valimisliit Uus Laine
Номер: 153Дата рождения: 11.03.1947
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Anna Pshenichnikova154Valimisliit Uus Laine
Номер: 154Дата рождения: 25.04.1980
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Järveko OÜ, juhatuse liige
Tõnis Saariste155Valimisliit Uus Laine
Номер: 155Дата рождения: 31.01.1970
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Dagon juhatuse liige
Igor Ivanov156Valimisliit Uus Laine
Номер: 156Дата рождения: 15.02.1967
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Ando Kase157Valimisliit Uus Laine
Номер: 157Дата рождения: 20.11.1939
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Vadim Jazõkov158Valimisliit Uus Laine
Номер: 158Дата рождения: 08.06.1979
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Jelena Goršanova159Valimisliit Uus Laine
Номер: 159Дата рождения: 25.01.1965
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Peipus Fish valvur
Valentina Rešetnikova160Valimisliit Uus Laine
Номер: 160Дата рождения: 30.11.1950
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Maria Pšenitšnikova161Valimisliit Uus Laine
Номер: 161Дата рождения: 28.10.1948
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Peipus Fish OÜ valvur
Oksana Jazõkova162Valimisliit Uus Laine
Номер: 162Дата рождения: 18.01.1974
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Scanda Vara OÜ fileerija
Aivar Pihlak163Valimisliit Uus Laine
Номер: 163Дата рождения: 19.09.1965
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Maleko AS tööline
Viktoria Tereštšuk164Valimisliit Uus Laine
Номер: 164Дата рождения: 22.04.1975
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lohusuu Kool, lasteaiaõpetaja
Lily Šarina165Valimisliit Uus Laine
Номер: 165Дата рождения: 25.07.1980
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Scanda Vara OÜ fileerija
Maksim Šarin166Valimisliit Uus Laine
Номер: 166Дата рождения: 14.06.1986
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Artur Aganitš167Valimisliit Uus Laine
Номер: 167Дата рождения: 06.09.1972
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Art Rühm OÜ Juhatuse liige
Tatjana Kudina168Valimisliit Uus Laine
Номер: 168Дата рождения: 24.07.1963
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Peipus Fish, raamatupidaja
Marianne Kivimurd-Tarelkina169Valimisliit Uus Laine
Номер: 169Дата рождения: 10.06.1972
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haridus- ja Teadusministeerium, ekspert
Eha Raja170Valimisliit Uus Laine
Номер: 170Дата рождения: 22.04.1947
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Zlata Hollat171Valimisliit Uus Laine
Номер: 171Дата рождения: 17.07.1984
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õliõpilane
Viktor Žulin172Valimisliit Uus Laine
Номер: 172Дата рождения: 30.09.1958
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Alpter Grupp OÜ autojuht
Grigori Borisov173Valimisliit Uus Laine
Номер: 173Дата рождения: 04.02.1956
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Zinaida Klemm174Valimisliit Uus Laine
Номер: 174Дата рождения: 21.10.1965
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Peipsi Kalatööstus, müüja
Pjotr Grinkin175Valimisliit Uus Laine
Номер: 175Дата рождения: 11.08.1962
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Sergei Kallaste176Valimisliit Uus Laine
Номер: 176Дата рождения: 28.02.1987
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Serka Autoservice OÜ juhatuse liige
Maik Tomson177Valimisliit Uus Laine
Номер: 177Дата рождения: 04.01.1993
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Stemma
Mihhail Grinkin178Valimisliit Uus Laine
Номер: 178Дата рождения: 20.05.1971
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ATKO AS bussijuht
Viktor Aganitš179Valimisliit Uus Laine
Номер: 179Дата рождения: 09.02.1973
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: 5275696
Ivan Smirnov180Valimisliit Uus Laine
Номер: 180Дата рождения: 01.08.1964
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Sergei Morozov181Valimisliit Uus Laine
Номер: 181Дата рождения: 09.01.1966
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Mihhail Ratman182Valimisliit Uus Laine
Номер: 182Дата рождения: 18.11.1970
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Omedu Rand valvur
Toomas Juvanen183Valimisliit Uus Laine
Номер: 183Дата рождения: 09.10.1976
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Parika MT traktorist
Mihkel Kaljumäe184Valimisliit Uus Laine
Номер: 184Дата рождения: 27.08.1990
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Igor Koromnov185Valimisliit Uus Laine
Номер: 185Дата рождения: 06.04.1967
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Arlo Säälik186Valimisliit Uus Laine
Номер: 186Дата рождения: 07.05.1983
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Janika Altmäe187Valimisliit Uus Laine
Номер: 187Дата рождения: 08.04.1975
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Torma Vallavalitsus, lapsehoidja
Liivar Raamets188Valimisliit Uus Laine
Номер: 188Дата рождения: 20.02.1970
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ 3D Sisustus, saeoperaator
Aare Kullus189Valimisliit Uus Laine
Номер: 189Дата рождения: 10.06.1956
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Taivo Kruusaauk190Valimisliit Uus Laine
Номер: 190Дата рождения: 20.07.1959
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Voore Põhikool, hooldusinsener
Sirje Saul191Valimisliit Uus Laine
Номер: 191Дата рождения: 11.10.1967
Список: Valimisliit Uus LaineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Eesti Keskerakond
Aivar Pakkas192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 08.12.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Adraku Transport OÜ
Evald Kaljumäe193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 08.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Metallix Puit OÜ tööline
Kersti Kallavus194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 07.07.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: kodune
Anu Toomla195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 14.07.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE
Rita Sorgina197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 13.06.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Heiki Post198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 25.07.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Anatoli Bõstrov199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 09.07.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Irina Kalašnikova200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 14.03.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Peipsi Kalatööstus OÜ müüja
Julia Paulauskas201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 01.04.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kiosk " Kalamehe rõõm " müüja
Vladimir Veresov202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 11.02.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Peipsi Gümnaasium , abitöötaja
Vassili Amelkin203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 11.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tartu Livoonia Ehitus tööline
Maksim Piljavets204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 23.02.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Anatoli Topkin205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 12.01.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mustvee kalmistuvaht
Liidia Palmiste206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 30.03.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Paavel Vorobjov207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 03.07.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Max Kaur208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 09.12.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustvee Linnavalitsus, linnapea
Riina Pajula209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 15.05.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Pajula
Nona Kolpakova210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 27.07.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kodune
Ljudmilla Smirnova211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 24.09.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Sergei Uleksin212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 20.01.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Mustvee Linnavara OÜ juhatuse liige
Sergei Borodin213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 18.10.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Maksim Vassiljev214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 06.11.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Malle Mägi215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 06.01.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Heiki Tuppits216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 07.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustvee Linnavalitsus tööline
Toomas Viitak217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 09.12.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Voldemar Palmiste218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 26.07.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: VKP OÜ juhatuse liige
Eleonora Salus219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 25.12.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Arli Ratassepp220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 16.12.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Õie Padar221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 12.08.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aive Aleskovski222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 10.12.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TÜ Kliinikum Maarjamõisa haigla
Valimisliit Uued Võimalused
Anatoli Golts223Valimisliit Uued Võimalused
Номер: 223Дата рождения: 10.01.1985
Список: Valimisliit Uued VõimalusedОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Sorex, juhatuse liige
Irina Golts224Valimisliit Uued Võimalused
Номер: 224Дата рождения: 16.12.1983
Список: Valimisliit Uued VõimalusedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Sorex, juhatuse liige
Jelena Krivonogova225Valimisliit Uued Võimalused
Номер: 225Дата рождения: 01.05.1963
Список: Valimisliit Uued VõimalusedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Perearst Tatjana Štšastlivaja, pereõde
Artjom Dulskas226Valimisliit Uued Võimalused
Номер: 226Дата рождения: 16.06.1981
Список: Valimisliit Uued VõimalusedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tolmet Eesti OÜ, värvilise metalli vastuvõtja
Andrei Lazarevski227Valimisliit Uued Võimalused
Номер: 227Дата рождения: 13.10.1994
Список: Valimisliit Uued VõimalusedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tolmet Eesti OÜ, laojuhataja
Eesti Reformierakond
Aivar Saarela228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 06.01.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Avinurme Vallavalitsus, vallavanem
Anne Paas229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 08.09.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Avinurme Sotsiaal- ja Turvakeskus, juhataja
Verner Mölder230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 09.06.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mölder O.V. OÜ
Mari-Liis Tikerperi231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 17.06.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Ülikool, doktorant, õppejõud, spetsialist
Aleksei Männiste232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 31.05.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Birger OÜ, tegevjuht
Allan Pukk233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 09.08.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Vivandor, juhatuse liige
Alli Kaarama234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 04.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Avinurme Gümnaasium, õpetaja
Urmas Ilves235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 21.12.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maanteeamet, ametnik
Aivar Parfojev236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 21.05.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Avinurme Vallavalitsus, majandusnõunik
Toomas Tooming237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 24.10.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hansura OÜ, logistik
Jaana Kanermaa238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 09.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Avinurme ujula, teenindaja
Arvi Pihlak239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 27.08.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Savarmu Puit OÜ, tegevjuht
Jan Tooming240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 09.04.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Voore Farm Teenused OÜ, tegevjuht
Helju Paas241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 29.09.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Avinurme Sotsiaal- ja Turvakeskus, koordinaator
Hans Mõttus242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 15.11.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aviko Auto OÜ, tegevjuht
Urve Tooming243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 12.01.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Avinurme Gümnaasium, direktor
Martin Mölder244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 23.04.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Avinurme Gümnaasium, pallimängude treener; üliõpilane
Ove Kalme245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 02.10.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Ninametsa, juhatuse liige
Tiiu Maasing246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 27.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu Päevakeskus Kalda, hooldustöötaja
Helar Hinno247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 19.06.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Hinest OÜ, ettevõtja
Ljudmilla Kuusik248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 15.03.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: A.U.S Partners OÜ, töötaja
Urmas Soosalu249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 28.06.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: A.U.S Partners OÜ, juhatuse liige
Urmas Salu250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 04.03.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgeva Ehitus OÜ, ehitaja
Raldo Lorits251Eesti Reformierakond
Номер: 251Дата рождения: 26.07.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Erametsakeskus, spetsialist
Urmas Krass252Eesti Reformierakond
Номер: 252Дата рождения: 03.03.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne-Tallinna Keskhaigla, radioloog
Triinu Dressel253Eesti Reformierakond
Номер: 253Дата рождения: 26.03.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lohusuu Kool, õpetaja
German Bestšastnõi254Eesti Reformierakond
Номер: 254Дата рождения: 05.07.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Germani Talu, juhatuse liige
Evi Gusseva255Eesti Reformierakond
Номер: 255Дата рождения: 15.04.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Ants Kärberg256Eesti Reformierakond
Номер: 256Дата рождения: 06.02.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Igor Zathejev257Eesti Reformierakond
Номер: 257Дата рождения: 02.03.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lohusuu Kool, õpetaja
Uudo Mesi258Eesti Reformierakond
Номер: 258Дата рождения: 09.09.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Toivo Kivi259Eesti Reformierakond
Номер: 259Дата рождения: 13.03.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Nelik Tehnika OÜ, juhatuse liige
Einar Hinno260Eesti Reformierakond
Номер: 260Дата рождения: 08.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Loodushoiutööd, juhatuse liige
Raivo Vadi261Eesti Reformierakond
Номер: 261Дата рождения: 10.08.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mustvee Kool, direktor
Kristi Väits262Eesti Reformierakond
Номер: 262Дата рождения: 08.11.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mustvee Apteek, proviisor
Riina Mereväli-Vingertšuk263Eesti Reformierakond
Номер: 263Дата рождения: 28.11.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mustvee Kool, õpetaja
Eleanor Lainjärv264Eesti Reformierakond
Номер: 264Дата рождения: 01.02.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Üliõpilane
Maarja Lust265Eesti Reformierakond
Номер: 265Дата рождения: 04.01.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Piiri Hambaravi, hambaarst
Janek Romanovitš266Eesti Reformierakond
Номер: 266Дата рождения: 13.07.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mustvee Linnavalitsus, IT spetsialist
Olesja Nikoltšuk267Eesti Reformierakond
Номер: 267Дата рождения: 14.02.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Siim Kolk268Eesti Reformierakond
Номер: 268Дата рождения: 05.02.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Savekate OÜ, ehitustööline
Aide Nurme269Eesti Reformierakond
Номер: 269Дата рождения: 26.11.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Mehis Paas270Eesti Reformierakond
Номер: 270Дата рождения: 28.02.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Jaanus Poolakese271Eesti Reformierakond
Номер: 271Дата рождения: 10.03.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Energia AS Elektritööd, elektrik
Aare Mäletjärv272Eesti Reformierakond
Номер: 272Дата рождения: 31.07.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Siimel, tööline
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Maris Rohtla273Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 273Дата рождения: 15.01.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tiheda lasteaed, direktor
Jevgeni Žulin274Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 274Дата рождения: 19.11.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Elektrilevi OÜ vaneminspekteerija
Monika Linno275Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 275Дата рождения: 09.09.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Procom Investeeringud OÜ töödejuhataja
Dimitri Guž276Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 276Дата рождения: 21.05.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Meie Rand OÜ juhatuse liige
Merlin Turja277Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 277Дата рождения: 04.08.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Eesti Post klienditeenindaja
Priit Kivi278Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 278Дата рождения: 01.02.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PH Building OÜ juhatuse liige
Alari Rebane279Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 279Дата рождения: 06.03.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Ardi Hints280Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 280Дата рождения: 24.01.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Wiseman Interactiv OÜ tarkvara arendaja
Martin Tiik281Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 281Дата рождения: 14.02.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Peipsi Aiand juhatuse esimees
Jüri Morozov282Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 282Дата рождения: 10.09.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SDE Jõgeva ja Tartumaa arendusjuht
Laidi Zalekešina283Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 283Дата рождения: 16.03.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Mustvee Linnaraamatukogu direktor
Aare Uleksin284Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 284Дата рождения: 06.04.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Saare Vallavara juhataja
Krista Pint285Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 285Дата рождения: 15.10.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Torma Vallavalitsus, vanemspetsialist
Tamor Erikson286Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 286Дата рождения: 28.07.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TM ENERGY OÜ, metsanduse spetsialist
Janek Keskküla287Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 287Дата рождения: 19.08.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Peipsi Infokeskus juhataja
Siret Laurikainen288Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 288Дата рождения: 08.07.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Mustvee kool majandusjuhataja-sekretär
Endel Soosaar289Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 289Дата рождения: 13.06.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Bus bussijuht
Julija Kekiševa290Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 290Дата рождения: 21.01.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Olerex OÜ klienditeenindaja
Jaan Rahuküla291Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 291Дата рождения: 02.11.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Peipsi Gümnaasium direktor
Hannes Soosaar292Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 292Дата рождения: 04.08.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Saare valla vallavanem
Heveli Ivask293Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 293Дата рождения: 24.08.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Voore Põhikool õpetaja
Andri Plato294Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 294Дата рождения: 31.01.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: RMK külastusala juht
Eda Arold295Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 295Дата рождения: 24.01.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Perearst Viida Kordmaa õde
Urmas Tross296Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 296Дата рождения: 04.02.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Konkurss juhatuse liige
Evelyn Sepp297Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 297Дата рождения: 28.11.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Mart Morozov298Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 298Дата рождения: 27.07.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PPA vanempiirivalvur
Evelin Tamm299Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 299Дата рождения: 29.01.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Voore Põhikool lasteaiaõpetaja
Maiko Koort300Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 300Дата рождения: 05.12.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MKOORT OÜ juhataja
Maarika Kits301Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 301Дата рождения: 11.07.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Saare Vallavalitsus sotsiaaltöö spetsialist
Agnes Kallas302Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 302Дата рождения: 24.03.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Puurmani PÜ juhataja
Kaimo Puniste303Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 303Дата рождения: 21.03.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PRIA peaspetsialist
Luule Märtsin304Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 304Дата рождения: 08.04.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Saare valla AKtiviseerimiskeskus katlakütja
Tõnu Sepp305Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 305Дата рождения: 09.07.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PPA Ida prefektuur piirivalvur
Ulvi Tamm306Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 306Дата рождения: 21.04.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kalevipoja muuseumi juhataja
Kalju Kahro307Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 307Дата рождения: 07.05.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Saare Vallavara tööline
Lemmi Orav308Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 308Дата рождения: 06.09.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Voore Põhikool õpetaja
Üksikkandidaadid
Aleksander Matrossov309Üksikkandidaadid
Номер: 309Дата рождения: 05.07.1983
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet Mustvee päästekomando meeskonnajuht