Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Mulgi vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Taimo Tugi101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 11.01.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Karksi Vallavalitsus - vallavanem
Annika Artla102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 16.09.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karksi-Nuia Lasteaed - lasteaiaõpetaja
Olavi Israel103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 24.07.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Akmar Projekt OÜ - juhatuse liige konsultant
Ilmar Kadaja104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 09.12.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Nuia PMT - keevitaja
Kersti Kahu105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 27.07.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Maaülikool Polli Ainadusuuringute keskuse - teadur-tootmisjuht
Jüri Kert106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 21.12.1946
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Toivo Kõss107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 08.05.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Eneli Põder108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 21.08.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Heimtali Põhikool-sotsiaalpedagoog
Margus Põldsepp109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 03.11.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Karksi-Nuia Muusikakool - direktor
Mailis Saa110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 16.05.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abja TÜ - müüja
Merike Soovik111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 01.11.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lilli Külamaja - juhataja
Marko Suurmets112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 10.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AremontS Iivakivi - ehitus remont
Enno Teiter113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 18.12.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: väikeettevõtja
Berit Tugi114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 14.05.1999
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: August Kitzbergi nimeline Gümnaasium - õpilane
Siret Vene115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 05.11.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: August Kitzbergi nimeline Gümnaasiumi - õpetaja
Eesti Keskerakond
Peeter Rahnel116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 23.02.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Abja Vallavalitsus - vallavanem
Villu Võsa117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 27.06.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Vallavolikogu - volikogu esimees
Rein Tarkus118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 21.10.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Peeter Uisk119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 28.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Nuia PMT - kommertsdirektor
Mari Saarela120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 08.11.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Vallavalitsus - päevakeskuse juhataja, sotsiaaltöötaja
Imre Jugomäe121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 26.10.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abja Spordi- ja tervisekeskus - juhataja
Merju-Mai Leiaru122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 23.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Ürjo Mälksoo123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 28.08.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Ürjo Mälksoo - perearst
Anne Ladva124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 02.08.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PA Ladva OÜ - perearst
Taivo Västrik125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 18.12.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PPA Lõuna prefektuur Viljandi politseijaoskond - piirkonnapolitseinik
Arne Lohu126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 25.05.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Milligrupp - juhatuse liige
Marek Pilt127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 10.01.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Folk Auto OÜ - tehnik
Reet Paju128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 20.06.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Abja Gümnaasium - õpilaskodu juhataja
Peeter Mõttus129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 12.09.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Abja Elmu - juhataja
Uno Suurmets130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 19.08.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: UNOLIght OÜ - juhatuse liige
Annika Veidenberg131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 15.11.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Puidukoda - tootmisassistent
Margus Lukka132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 02.08.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Kadi Kask133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 23.11.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Gümnaasium - õpetaja
Veiko Lõndso134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 06.03.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: talupidaja, põllumees
Liana Andruško135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 21.01.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Itella SmartPOST OÜ - klienditoe spetsialist
Aimar Peterson136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 19.10.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ramia OÜ - juhataja
Ingrid Kõiv137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 28.01.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Tartu KA, FIE Ürjo Mälksoo, med õde
Evi Oissar138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 21.12.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mõisaküla Raamatukogu- direktor
Fred Karu139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 20.02.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ramia OÜ - üldehitaja
Sigrit Saar140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 26.04.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kirnu OÜ-juhatuse liige
Richard Liivak141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 08.11.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Raul Song142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 13.05.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abja Elamu OÜ-heakorraspetsialist
Maimu Paumere143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 25.01.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Abja Haigla-juhataja
Eha Ermits144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 14.09.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mõisaküla Kool-õpetaja
Ove Janter145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 10.07.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lõuna Päästekeskus Abja-Paluoja päästekomando-meeskonnavanem
Piret Koppelman146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 02.09.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Alexela OIL Lõuna Viljandimaa tanklad - juhataja
Malle Ereline147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 26.07.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Fremailer - massöör
Rein Kalm148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 13.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Annely Pilk149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 21.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Gümnaasium-õpetaja
Deily Tatar150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 02.10.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kaarli Rahvamaja-juhataja
Marvi Reimann151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 25.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaamet-piirkondlik metsanduse spetsialist
Ave Jelisejeva152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 25.01.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Gümnaasium-õpetaja
Jüri Tamtik153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 04.07.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Grete Kangro154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 24.06.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja, jurist
Jaan Kivioja155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 06.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Enn Pinsel156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 23.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Timberston OÜ- operaator-autojuht
Harri Ellermaa157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 17.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Ehe Pojad-tegevjuht, OÜ Timberston autojuht-operaator
Tea Eller158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 11.04.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viljandi Kesklinna Kool -abiõpetaja
Arvi Meidla159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 16.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Vallavalitsus, majandusnõunik
Erki Vilido160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 26.05.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE- talupidaja
Üllar Palulill161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 11.09.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Textuur-mehaanik
Eero Akel162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 01.05.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE-talunik
Kai Jõeste163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 03.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Abja Vallavalitsus valvur-kassiir
Raivo Kutser164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 31.10.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Electrum AS Viljandi osakond- juhataja
Tiia Kaasik165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 23.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Halliste Põhikool-puhastusteenindaja
Eda Tisler166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 24.09.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiosk OÜ-klienditeenindaja
Viktor Škurin167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 03.01.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abja Gümnaasium, elektrik-töömeister
Kalev Ladva168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 18.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ladva OÜ - raamatupidaja
Rein Mägi169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 18.02.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Endel Petermann170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 13.12.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
valimisliit Karksi Mulgid
Heino Luik171valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 171Дата рождения: 27.06.1946
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Leili Nael172valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 172Дата рождения: 03.03.1945
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andi Roggenbaum173valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 173Дата рождения: 24.03.1953
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Vladimir Jelisejev174valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 174Дата рождения: 13.06.1950
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pesionär
Asta Vilumets175valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 175Дата рождения: 01.06.1969
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abja TÜ Karksi-Nuia Konsum - müüja
Erko Aalmaa176valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 176Дата рождения: 28.01.1986
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Puidukoda - tootmismeister
Hans Neppo177valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 177Дата рождения: 10.12.1967
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EMU PKI Polli Aiandusuuringute Keskus - tehnik
Jaak Põldma178valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 178Дата рождения: 02.01.1946
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Andres Erg179valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 179Дата рождения: 20.09.1972
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Kersti Mardiste180valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 180Дата рождения: 24.08.1951
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Valve Palu181valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 181Дата рождения: 13.12.1956
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karksi-Nuia Apteek - juhataja
Juta Grossthal182valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 182Дата рождения: 19.01.1950
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Mivar Viva - pearaamtupidaja
Eve Leotoots183valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 183Дата рождения: 25.05.1963
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Eesti Post - kliendideenindaja
Anu Kampus184valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 184Дата рождения: 12.01.1974
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karksi Vallahooldus - haljastaja
Kalle Peik185valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 185Дата рождения: 27.12.1968
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SW Energia - keevitaja
Liina Kallaste186valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 186Дата рождения: 12.07.1967
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Küsitlusfirma Turuuuringud - assistent
Eyve Vallas187valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 187Дата рождения: 12.04.1983
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abja Tarbijate Ühistu Karksi-Nuia Konsum - müüja
Heino Univer188valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 188Дата рождения: 25.11.1943
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Leanika Käämer189valimisliit Karksi Mulgid
Номер: 189Дата рождения: 10.09.1990
Список: valimisliit Karksi MulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: müüja/ tankla operaator
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Andres Räägel190Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 190Дата рождения: 07.02.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: töövõimetus pensionär, vallavolikogu liige
Anne Sarapuu191Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 191Дата рождения: 11.06.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vabrik Toom Tekstiil-õmbleja
Lembit Hiiesalu192Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 192Дата рождения: 22.04.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär, Karksi-Nuia Puuetega Inimeste juhatuse esimees
Sirje Rist193Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 193Дата рождения: 12.03.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Statistikaamet-telefoniküsitleja
Kaupo Klaus194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 09.05.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ehitusettevõtja
Vaiko Põder195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 29.08.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eraauto RT OÜ-autoremondilukksepp
Aare Tiru196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 03.07.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Indeko OÜ-ehitaja
Priit Lepik197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 18.07.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rainert R.L OÜ-laoplatsitööline
Tõnu Häggblom198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 12.11.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Saxmer OÜ-autojuht
Ivar Soon199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 18.05.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär, Tsernopoli veteran
Ilmar Kohjus200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 22.02.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Serviti Puit OÜ-puidugraanulite valmistaja
Kaupo Känd201Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 201Дата рождения: 29.09.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Välisministeerium/ EL missioon, diplomaat
Valimisliit ühtsed mulgid
Anu Rebane202Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 202Дата рождения: 29.05.1958
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Solveiko, juhataja
Ain Peensoo203Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 203Дата рождения: 11.01.1949
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Anneli Mäeots204Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 204Дата рождения: 10.09.1962
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lõuna-Eesti Hooldekeskus Karksi kodu, tegevusjuhendaja
Elmar Zimmer205Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 205Дата рождения: 04.08.1953
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Seedri puukool, juhatuse liige
Inga Tiirats206Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 206Дата рождения: 15.05.1969
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Halliste Põhikool, klassiõpetaja
Kati Ojaloo207Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 207Дата рождения: 31.01.1990
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Kerti Einstein208Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 208Дата рождения: 04.12.1986
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Seedri Puukool, aiandi tööline
Kunnar Keres209Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 209Дата рождения: 22.07.1967
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maksu- ja tolliamet, talitusejuhataja
Laili Lamp210Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 210Дата рождения: 28.01.1951
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Tarbijate Ühistu - juhataja
Leo Liiber211Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 211Дата рождения: 31.08.1951
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karksi-Nuia Spordikool-direktor
Maarja Lenk212Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 212Дата рождения: 21.07.1989
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ON24 AS-turundusspetsialist
Raimo Sarv213Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 213Дата рождения: 21.02.1951
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Textuur - tootmisjuht
Piret Koorep214Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 214Дата рождения: 29.07.1965
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Mulgimaa Arenduskoda-meetme nõustaja
Raimond Tammoja215Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 215Дата рождения: 07.08.1971
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Autosalong OÜ-juhataja
Reikko Virit216Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 216Дата рождения: 07.01.1980
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Silvi Hannus217Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 217Дата рождения: 20.11.1957
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: August Kitzbergi nim Gümnaasium-õpetaja
Taavi Kasik218Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 218Дата рождения: 04.10.1984
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ala Talutehnika OÜ- müügijuht
Tarmo Talu219Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 219Дата рождения: 16.12.1976
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: WiseSoft OÜ-juhatuse liige
Anu Rebane220Valimisliit ühtsed mulgid
Номер: 220Дата рождения: 07.09.1969
Список: Valimisliit ühtsed mulgidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Siseministeerium-varahaldusosakond, juhataja asetäitja hangete alal
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Ene Maaten221Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 221Дата рождения: 22.04.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Halliste Vallavalitsus - vallavanem
Arvo Maling222Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 222Дата рождения: 03.01.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Nuia PMT - tegevdirektor
Ervin Tamberg223Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 223Дата рождения: 17.01.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mõisaküla Linnavalitsus - linnapea
Taevo Viitas224Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 224Дата рождения: 15.08.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ettevõtja
Eveli Allik225Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 225Дата рождения: 15.08.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kodune
Udo Jakobson226Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 226Дата рождения: 23.09.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Juta Jalakas227Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 227Дата рождения: 13.11.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mõisaküla Kool - tehnoloogia õpetaja
Argo Jõgi228Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 228Дата рождения: 02.01.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Textuur - tegevjuht
Are Jänes229Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 229Дата рождения: 25.01.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MM Marmel OÜ - metsaveoautojuht, Simme OÜ - juhataja
Heiki Jänes230Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 230Дата рождения: 30.11.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tere AS - lukksepp
Anti Kala231Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 231Дата рождения: 30.11.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Nuia PMT - tootmisjuht
Marge Kalda232Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 232Дата рождения: 02.10.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Tarbijate Ühistu - müüja
Kai Kannistu233Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 233Дата рождения: 27.07.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karksi Valla Kultuurikeskus - juhataja
Tea Kartau234Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 234Дата рождения: 26.01.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Kosksilla Arengukeskus - juhatuse liige
Heino Kesküla235Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 235Дата рождения: 13.12.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Karksi-Nuia vabatahtlik päästekomando - päästja
Juri Kotšetov236Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 236Дата рождения: 09.06.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Varling OÜ - juhatuse esimees
Erika Kuusk237Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 237Дата рождения: 27.10.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Elgery Group OÜ -klienditeenindaja
Kati Kuusk238Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 238Дата рождения: 29.04.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Keskkonnaministeerium - nõunik
Ade Laande239Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 239Дата рождения: 06.03.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karksi-Nuia Lasteaed - muusika- ja liikumisõpetaja
Indrek Lepik240Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 240Дата рождения: 15.09.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Remos OÜ - juhatuse liige
Peeter Lääne241Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 241Дата рождения: 03.01.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Viljandi Talupidajate Liit - juhatuse esimees
Eero Maling242Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 242Дата рождения: 06.05.1999
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Marju Mäger243Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 243Дата рождения: 11.12.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikool - õppejõud, programmijuht
Dmitri Orav244Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 244Дата рождения: 15.10.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Karksi Vallavalitsus - spetsialist-projektijuht
Jüri Patune245Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 245Дата рождения: 06.02.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sukahärma Märdi talu peremees - ettevõtja
Liina Paumere246Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 246Дата рождения: 07.04.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mulgi Viljad OÜ - juhatuse liige
Arvo Pede247Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 247Дата рождения: 06.01.1944
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Endel Purju248Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 248Дата рождения: 25.10.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abja Muusikakool-õpetaja
Arne Putnik249Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 249Дата рождения: 18.10.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sveba Dahlen - oskustööline
Urmas Põllumäe250Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 250Дата рождения: 21.03.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Delux OÜ - vanemkvaliteedikontroll
Sigrid Ruben251Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 251Дата рождения: 04.10.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Scener OÜ - pearaamatupidaja
Andres Rõigas252Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 252Дата рождения: 16.08.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Ülikool - teadur
Viktor Siigur253Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 253Дата рождения: 04.09.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mõisaküla Linnavalitsus - ringijuht, Vima Grupp OÜ - juhatuse liige
Tarmo Simson254Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 254Дата рождения: 06.09.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Elektrilevi - projektijuht
Urmas Suurpuu255Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 255Дата рождения: 11.02.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Iivakivi - juhataja
Andi Sõmmer256Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 256Дата рождения: 07.05.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Monopol - juhatuse liige
Katrin Tambet257Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 257Дата рождения: 19.11.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Eesti Lamba- ja kitsekasvatajate Liit - tegevjuht, ettevõtja
Urve Tehver258Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 258Дата рождения: 02.03.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Abja-Paluoja Pereastikeskus - raamatupidaja
Tõnu Tukk259Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 259Дата рождения: 06.06.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet Abja Päästekomando - päästemeeskonna vanem
Viljar Veidenberg260Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 260Дата рождения: 16.03.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pajumäe Talu OÜ - juhataja
Kerli Voodla261Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 261Дата рождения: 26.01.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Green Self OÜ - juhatuse liige, juuksur
Kaupo Välba262Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 262Дата рождения: 15.09.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ORU-AZ OÜ - juhatuse esimees
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Enn Sarv263Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 263Дата рождения: 27.06.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Enn Sarv Laanepuit FIE
Eneli Õun264Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 264Дата рождения: 11.10.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Nett kliendihaldur
Antu Rohtla265Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 265Дата рождения: 17.04.1938
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Maris Kreem-Õigus266Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 266Дата рождения: 28.09.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Allikakoopa OÜ - juhataja, kokk
Toomas Oissar267Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 267Дата рождения: 09.12.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Rakvere Farmid - veskioperaator
Kalju Õigus268Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 268Дата рождения: 10.08.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Antikmisio MTÜ - juhataja, ehitaja, kunstnik
Vaire Tähemäe269Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 269Дата рождения: 30.05.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Teivid Osijärv270Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 270Дата рождения: 17.03.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: PRO Ehitustrust OÜ- ehitaja
Janari Schneider271Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 271Дата рождения: 17.02.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: tööotsija
Agnes Pavlova272Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 272Дата рождения: 18.10.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pesionär
Maimu Pruli273Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 273Дата рождения: 08.07.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Tõnu Müür274Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 274Дата рождения: 22.01.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär