Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Maardu linn

ИмяНомерСписок
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Valev Kald101Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 101Дата рождения: 27.09.1984
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: -
Inga Kirmjõe102Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 102Дата рождения: 09.07.1972
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: PPA, tõlk
Sergei Seredenko103Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 103Дата рождения: 12.05.1963
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Maardu Gümnaasium
Aleksandr Martõnov104Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 104Дата рождения: 19.02.1983
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet
Sergei Tsõba105Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 105Дата рождения: 26.08.1969
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ KKDK, juhatuse esimees
Juliana Poljanskaja106Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 106Дата рождения: 09.11.1974
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: jurist
Aleksei Pantšenko107Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 107Дата рождения: 31.01.1983
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Metessen Holding OÜ
Irina Suškevitš108Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 108Дата рождения: 28.02.1963
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Gümnaasium
Eduard Savisild109Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 109Дата рождения: 13.07.1981
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Edictum OÜ
Vitali Fjodorov110Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 110Дата рождения: 15.07.1982
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Rosentor OÜ
Jevgeni Dudakov111Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 111Дата рождения: 26.01.1982
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS EVR Cargo
Veronika Stjuf112Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 112Дата рождения: 26.04.1993
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Radisson Blu Hotell Olümpia
Vladislav Gaisin113Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 113Дата рождения: 30.04.1991
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vertex Estonia AS
Tatjana Bojarskaja114Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 114Дата рождения: 10.04.1983
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: -
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Hesburger AS
Vladimir Solovjov115Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 115Дата рождения: 27.06.1977
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Amset OÜ
Anatoli Grozdov116Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 116Дата рождения: 26.11.1951
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Galina Ljubimova117Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 117Дата рождения: 23.08.1961
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Tamara Solovjova118Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 118Дата рождения: 06.02.1976
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: LTKH med..õde
Veronika Orumaa119Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 119Дата рождения: 26.07.1999
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Igor Lapin120Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 120Дата рождения: 09.11.1966
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Peges Baltic OÜ
Sergei Metsler121Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 121Дата рождения: 04.02.1989
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saue Auto OÜ
Eesti Keskerakond
Vladimir Arhipov122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 26.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linnavalitsus, linnapea
Galina Popova123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 23.01.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lasteaed Rõõm, eesti keele õpetaja
Väino Moor124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 17.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linnavalitsus, abilinnapea
Erika Tiganik125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 03.05.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu G[mnaasium, sotsiaaltöötaja
Jevgeni Golovatš126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 05.04.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Noortekeskuse direktor
Pavel Kuusik127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 15.07.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Kultuuri-ja Info Keskus, projektijuht
Ailar Lyra128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 10.05.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Linnavalitsus, abilinnapea
Margarita Gerasõmiva129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 17.07.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Temptrans, juhatuse liige
Jelena Pavlova130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 08.04.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linna Haldusbüroo, juhataja
Liidia Bodnar131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 16.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Perearst Liidia Bodnar OÜ, ülem, perearst
Aleksei Onohhov132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 15.12.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linnavarahooldus OÜ, juhatuse liige
Riina Läll133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 21.10.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Munutsipaalpolitsei amet, menetlusosakonna peainspektor
Ravil Aljukov134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 02.12.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: O{ Fertum Holding, juhatuse liige
Niina Netšajeva135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 09.02.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Vedru, direktor
Dmitri Gerasimenko136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 07.11.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Lacefield, juhatuse liige
Siret Paasmäe137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 11.06.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Järveotsa Gümnaasium, direktor
Roman Filiptšik138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 31.03.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Stalker Nord, juhataja
Valentin Petrov139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 03.05.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: BabyBack gril&ribs restoran, vanemkokk
Ilja Schor140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 24.04.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Tatjana Andilevko141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 09.08.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Ringi 54, tegevdirektor
Olga Naydenova142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 28.06.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Lasteaed Rukkilill, õppealajuhataja
Larissa Voitko143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 31.05.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Eesti Krediidipank, Maardu kontor, kontori juhataja
Pavel Titov144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 06.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Gümnaasium, direktor
Jelena Smirnova145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 07.04.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Allveeujumise Klubi, treener
Ants Raudla146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 25.01.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Maardu Elamu, juhatuse liige
Igor Sljussar147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 02.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Maardu Vesi, juhatuse liige
Pavel Arhipov148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 06.07.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Lahe Ärikeskus, juhatuse liige
Aljona Illen149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 18.10.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Stardi 3, juhataja
Jevgeni Agejev150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 31.07.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Zinosoft OÜ, juhatuse liige
Ljubov Lenskaja151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 03.05.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS TELSET, klienditeenindaja
Dmitri Bragin152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 27.11.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Muuga Crain Terminaal, meister
Natalja Petrova153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 06.09.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Sergei Petrov154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 23.11.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linna Haldusbüroo, juhataja asetäitja
Margit Väikmeri155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 16.06.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Sotsiaalmaja, juhataja
Tüüne Nikolajeva156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 23.04.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Viktoria Glušonok157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 18.08.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS STV, klienditeenindaja
Andrei Knjazev158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 24.12.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Linnavarahooldus OÜ, insener-elektrik
Marijam Rannak159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 03.04.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Põhikool, direktor
Irina Rozanova160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 22.01.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Energiaklubi MTÜ, juhataja
Nailja Sattarova161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 15.04.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Muuga PAK, perearst
Nikolai Kostroma162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 01.07.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vivanor Consult OÜ, ehitaja, peaspetsialist; Maardu United Klubi MTÜ, jalgpallitreener
Svetlana Kulgavtšuk163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 04.10.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kallavere Keskkool, koristaja
Rustam Prokurorov164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 29.10.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linnavalitsus, autojuht
Margarita Sumina165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 05.07.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Elme Trans, laohoidja
Ljudmila Baranenko166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 20.12.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Nurga 4 KÜ, tegevdirektor
Arnold Bahšjan167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 30.03.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mass AS, ostujuht
Tatjana Stepanova168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 09.03.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Kellamäe 12; 16, korteriühistu esimees
Aleksandr Kruglov169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 30.09.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FC Maardu, jalgpalli treener
Milda Lemkova170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 01.03.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aleksandr Tšernjakov171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 17.10.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS EVR Cargo, peaspetsialist
Kalev Starkopf172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 10.06.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ABB töödejuhataja, ettevõtja
Jüri Pihlak173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 09.08.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maardu Linnavalitsus, LMO peainsener
Jelena Abolina174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 05.08.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Iluuisutamisklubi Juna, juht, treener
Juri Šutenko175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 19.05.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu Linnavalitsus IT spetsialist
Natalia Kurževa176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 09.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Muuga Perearstikeskus, perearst
Hans Vinkman177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 29.08.1928
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Alina Žukovskaja178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 04.07.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Maardu Noortekeskus
Tatjana Ovtšinnikova179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 25.01.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jelena Jevstafiadi180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 17.10.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maket Kinnisvara OÜ, haldur
Andres Lofitski181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 16.10.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: USS Security Eesti AS, turvalahenduste müügijuht
Hendrik Nagla182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 16.07.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Kristiine Juuse183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 14.03.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lasteaed Sipsik, direktor
Dmitri Semjonov184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 06.10.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pensionär
Vassili Gnusarkov185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 27.06.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Juhus OÜ autokool, teooria- ja sõiduõpetaja
Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Elviira Piiskoppel186Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 186Дата рождения: 18.06.1944
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Boriss Slepikovski187Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 187Дата рождения: 07.09.1948
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Perearst Boriss Slepikovski OÜ
Aive Anton188Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 188Дата рождения: 25.02.1968
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Dmitri Trifonov189Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 189Дата рождения: 05.04.1978
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Valeri Palgi190Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 190Дата рождения: 21.10.1959
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ecoheat Trading OÜ
Dmitri Nipadistov191Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 191Дата рождения: 08.11.1984
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ecoheat Trading OÜ juhatuse liige
Jelena Tudinova192Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 192Дата рождения: 17.02.1979
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Irina Vahhoneva193Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 193Дата рождения: 26.08.1964
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: AS Transiidikeskus, ökonomist
Aleksei Bagel194Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 194Дата рождения: 05.01.1984
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ecoheat OÜ, juhatuse liige
Sirje Tšegotova195Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 195Дата рождения: 13.03.1954
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Aleksandr Zaborski196Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 196Дата рождения: 16.05.1984
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Trade Milk Service OÜ, müügijuht
Dmitri Palgi197Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 197Дата рождения: 08.05.1984
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Oleg Hoffström198Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 198Дата рождения: 10.04.1969
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Roma Issajev199Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 199Дата рождения: 15.03.1991
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: labelprint OÜ, Liinioperaator
Marge Heering200Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 200Дата рождения: 02.02.1956
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Terje Sullakatko201Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 201Дата рождения: 09.05.1966
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lasteaed Sipsik õpetaja
Kämalä Džäfärova202Valimisliit MAARDU-MEIE KODU
Номер: 202Дата рождения: 22.07.1960
Список: Valimisliit MAARDU-MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
August Erik203Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 203Дата рождения: 20.01.1938
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Edgar Savisaare Valimisliit
Nikolai Degtjarenko204Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 204Дата рождения: 14.01.1981
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Maardu linnavolikogu liiga, Harju Maakohtu rahvakohtunik
Aivar Park205Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 205Дата рождения: 27.10.1961
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Transiidikeskuse AS, dokker
Andrei Lepihhin206Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 206Дата рождения: 28.08.1980
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Continental Cargo OÜ , juhatuse liige
Julia Villemson207Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 207Дата рождения: 24.10.1974
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Abitex L&A OÜ, raamatupidaja
Andrei Anissimov208Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 208Дата рождения: 28.09.1980
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Highway Engineering OÜ , tegevjuht
Aleksandra Kadinets209Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 209Дата рождения: 04.11.1987
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kallavere Keskkool, õpetaja
Maksim Ignatenko210Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 210Дата рождения: 28.01.1985
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Loo Metall OÜ, juhataja
Tatjana Semjonova211Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 211Дата рождения: 06.06.1953
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Artjom Aleksejev212Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 212Дата рождения: 29.01.1991
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Logist-ekspediitor
Sergei Mihhailov213Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 213Дата рождения: 01.08.1977
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Stalker Autokool OÜ , juhatuse liige
Jelizaveta Smirnova215Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 215Дата рождения: 16.04.1989
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Aleksandr Fadejev216Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 216Дата рождения: 17.04.1988
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Komfortrans OÜ juhatuse liige
Olga Pertel217Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 217Дата рождения: 02.01.1957
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Olga Šaluhina219Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 219Дата рождения: 20.06.1960
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: DGM Shipping, tööline
Rima Dejeva221Edgar Savisaare Valimisliit
Номер: 221Дата рождения: 13.11.1938
Список: Edgar Savisaare ValimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Eesti Reformierakond
Margit Leet222Eesti Reformierakond
Номер: 222Дата рождения: 12.12.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Mardikas OÜ, pearaamatupidaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Margit Jahu223Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 223Дата рождения: 22.01.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valvesilm OÜ Insener
Ahto Nahkor224Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 224Дата рождения: 17.09.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Tamara Vimberg225Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 225Дата рождения: 27.07.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Kohtutäiturite ja pankrotihaldurite koda
Ülo Kangur226Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 226Дата рождения: 23.06.1943
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Valimisliit MEIE MAARDU
Eduard Tanvel227Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 227Дата рождения: 11.09.1958
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Maardu Elamu, operatiivkorraldaja
Gennadi Vereštšagin228Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 228Дата рождения: 03.10.1955
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: töötu
Lilian Puusta229Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 229Дата рождения: 23.05.1961
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Matusebüroo Kristin
Julia Tomberg230Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 230Дата рождения: 20.09.1974
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Brenstol, operaator
Debora Anna Dolores Oolos231Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 231Дата рождения: 21.08.1986
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Maardu Linnavalitsus, SAO peaspetsialist
Vitali Mesi232Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 232Дата рождения: 24.07.1979
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Exmet OÜ, juht
Olga Jakovleva233Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 233Дата рождения: 18.04.1985
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Printcenter
Irina Nikolajeva234Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 234Дата рождения: 08.03.1982
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Maardu Lasteaed Rukkilill õpetaja
Anatoli Lavrov235Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 235Дата рождения: 21.05.1949
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Maksim Zolnikov236Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 236Дата рождения: 07.05.1985
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Davidesto chef-kokk
Raivi Kumm237Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 237Дата рождения: 18.02.1964
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Produksjon Hose OÜ, autokraana juht
Nelja Solovjova238Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 238Дата рождения: 07.01.1959
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Galina Umbleja239Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 239Дата рождения: 03.08.1982
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lasteaed Sipsik, õpetaja abi
Vjatšeslav Tšernitšenko240Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 240Дата рождения: 15.03.1953
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: töötu
Fred Korts241Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 241Дата рождения: 14.04.1991
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Andres Jelissejev242Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 242Дата рождения: 24.12.1966
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Edgar Silickis243Valimisliit MEIE MAARDU
Номер: 243Дата рождения: 20.07.1997
Список: Valimisliit MEIE MAARDUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Üksikkandidaadid
Risto Nahkor244Üksikkandidaadid
Номер: 244Дата рождения: 19.05.1978
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline jurist/uurija