Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Lüganuse vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit OMA Valla Eest
Marja-Liisa Veiser101Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 101Дата рождения: 28.10.1982
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, peajurist, Lüganuse Vallavolikogu esimees
Viktor Rauam102Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 102Дата рождения: 04.11.1966
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lüganuse Vallavalitsus, vallavanem
Indrek Innos103Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 103Дата рождения: 22.09.1966
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Inna Kalamäe104Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 104Дата рождения: 08.07.1950
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lüganuse päevakeskuse töötaja
Mart Kivistik105Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 105Дата рождения: 08.03.1987
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Askälä Grupp OÜ juhatuse liige
Enno Mägar106Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 106Дата рождения: 12.03.1960
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: E.K.Partner Grupp, nõunik
Janek Filippov107Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 107Дата рождения: 10.05.1984
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: OÜ Metsakas, tööline
Kaja Toikka108Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 108Дата рождения: 25.12.1974
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohtla-Järve Gümnaasium, Kiviõli I Keskkool, õpetaja
Ülo Tuur109Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 109Дата рождения: 05.08.1945
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Marko Mõru110Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 110Дата рождения: 26.05.1984
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Bitterbuild OÜ, tegevjuht
Maarika Uudeküll111Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 111Дата рождения: 01.09.1957
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lüganuse Keskkool, Jõhvi Gümnaasium, õpetaja
Ülla Rossman112Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 112Дата рождения: 09.09.1956
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Bambos
Anatoli Männi113Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 113Дата рождения: 20.10.1949
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Viru Reisid OÜ, juhatuse liige
Helmi Sibrits114Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 114Дата рождения: 01.12.1955
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kohtla-Järve lasteaed Kirju-Mirju, keelekümblusõpetaja
Rait Raudsoo115Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 115Дата рождения: 15.03.1965
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lüganuse Vallavalitsus majandusosakond,
Daisy Kroon116Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 116Дата рождения: 24.02.1967
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Viru Maakohus, haldusspetsialist
Karli Kivi117Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 117Дата рождения: 28.08.1958
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Tõnu Lokotar118Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 118Дата рождения: 17.12.1961
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Karla-Auto OÜ, juhataja
Ago Uudeküll119Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 119Дата рождения: 02.05.1958
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: L.M.Servis OÜ, lukksepp
Merit Männi120Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 120Дата рождения: 03.10.1967
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maidla Kooli lasteasutus, lasteaiaõpetaja
Tiit Vanamölder121Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 121Дата рождения: 04.06.1973
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Volvo Estonia OÜ, müügiesindaja
Merike Ivask122Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 122Дата рождения: 09.06.1972
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Reili Soppe123Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 123Дата рождения: 04.08.1976
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Virumaa Rannakalurite Ühing MTÜ, juhatuse assistent
Viktoria Lubnevskaja124Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 124Дата рождения: 29.03.1967
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lüganuse Kultuurikeskus, perenaine
Juho Põld125Valimisliit OMA Valla Eest
Номер: 125Дата рождения: 10.03.1980
Список: Valimisliit OMA Valla EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lüganuse Noortekeskus, juhataja
Valimisliit MEIE VALD
Andrea Eiche126Valimisliit MEIE VALD
Номер: 126Дата рождения: 18.05.1974
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Sonda Vallavalitsus, vallavanem
Eldur Lainjärv127Valimisliit MEIE VALD
Номер: 127Дата рождения: 30.03.1954
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Elkarin, juhatuse liige
Robert Karpelin128Valimisliit MEIE VALD
Номер: 128Дата рождения: 15.03.1954
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: KKT OIL OÜ, põlevkivi tootmisjuht
Arne Piirimägi129Valimisliit MEIE VALD
Номер: 129Дата рождения: 20.08.1954
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kiviõli Vene Kool, direktor
Rein Kuusmik130Valimisliit MEIE VALD
Номер: 130Дата рождения: 07.11.1948
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Nikolai Vojeikin131Valimisliit MEIE VALD
Номер: 131Дата рождения: 29.01.1950
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli Linnavalitsus, linnapea
Joonas Erm132Valimisliit MEIE VALD
Номер: 132Дата рождения: 31.05.1991
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Laane Auto OÜ, juhataja
Vladimir Arutjunov133Valimisliit MEIE VALD
Номер: 133Дата рождения: 18.06.1956
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tiit Lipp134Valimisliit MEIE VALD
Номер: 134Дата рождения: 04.07.1960
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Aldenberg, juhatuse liige
Valdur Raie135Valimisliit MEIE VALD
Номер: 135Дата рождения: 03.06.1953
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Muusikamees OÜ, juhatuse liige
Anne Kalamäe136Valimisliit MEIE VALD
Номер: 136Дата рождения: 29.04.1981
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lüganuse Vallavalitsus, avahooldustöötaja
Anatoli Zõbin137Valimisliit MEIE VALD
Номер: 137Дата рождения: 27.07.1954
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ivar Tallerman138Valimisliit MEIE VALD
Номер: 138Дата рождения: 30.09.1988
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: RMK, kalakasvatuse spetsialist
Vladimir Tšurkin139Valimisliit MEIE VALD
Номер: 139Дата рождения: 16.05.1957
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Kiviõli Poksiklubi, treener
Jevgeni Korniltsev140Valimisliit MEIE VALD
Номер: 140Дата рождения: 20.08.1988
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: KT OIL OÜ, üldehitustööde juhtivspetsialist
Aare Erik141Valimisliit MEIE VALD
Номер: 141Дата рождения: 17.01.1968
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: RMK, logistik
Vladimir Tšikul142Valimisliit MEIE VALD
Номер: 142Дата рождения: 09.12.1956
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Kiviõli Soojus, juhataja
Mihhail Poll143Valimisliit MEIE VALD
Номер: 143Дата рождения: 21.04.1970
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Nameteks, juhatuse liige
Natalia Tšikul144Valimisliit MEIE VALD
Номер: 144Дата рождения: 15.09.1957
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Shroma, töökaitsespetsialist
Janek Eskor145Valimisliit MEIE VALD
Номер: 145Дата рождения: 13.07.1982
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kaupmees & Ko AS, müügijuht
Tiia Koppel146Valimisliit MEIE VALD
Номер: 146Дата рождения: 30.12.1960
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli Kinnisvarahoolduse OÜ, tegevjuht
Aivar Pahka147Valimisliit MEIE VALD
Номер: 147Дата рождения: 15.11.1955
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elkarin OÜ, valvur
Raissa Višnjova148Valimisliit MEIE VALD
Номер: 148Дата рождения: 25.10.1956
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiviõli Noortekeskus, koristaja
Irina Runga149Valimisliit MEIE VALD
Номер: 149Дата рождения: 20.05.1960
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sonda Vallavalitsus, hooldusõde
Jelena Plahhova150Valimisliit MEIE VALD
Номер: 150Дата рождения: 18.07.1975
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ UUSMAA, hindaja assistent
Estra Kaikonen151Valimisliit MEIE VALD
Номер: 151Дата рождения: 14.04.1951
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Naima Soppe152Valimisliit MEIE VALD
Номер: 152Дата рождения: 17.07.1963
Список: Valimisliit MEIE VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elkarin OÜ, raamatupidaja
Eesti Keskerakond
Dmitri Dmitrijev153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 17.06.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: riigikogu liige
Irina Minina154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 08.03.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Svarmil, tootmise planeerija
Viktor Kaurson155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 15.05.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiviõli Suusaklubi, treener
Olga Fomina156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 23.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Olerex, klienditeenindaja
Ilmar Köök157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 04.01.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Häcke, juhatuse liige
Andra Käärt158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 21.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lüganuse Keskkool, muusikaõpetaja
Nikolai Dmitrijev159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 01.05.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Molicorp AS, tööline
Marina Tkatšenko160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 02.02.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiviõli linna lasteaed Kannike, õppealajuhataja
Andrus Kütt161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 25.06.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Bauxal OÜ, tootmisjuht
Olga Borodkina162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 21.01.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiviõli Vene Kool, eesti keele õpetaja
Igor Borissenko163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 04.03.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Gaasikasutuskoolituse OÜ, osakonna juhataja
Svetlana Männi164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 28.08.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiviõli Vene Kool, peakokk
Tiit Aruvee165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 05.05.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Katrin Parve166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 03.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viru Vangla, peaspetsialist
Jaan Pazelski167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 17.08.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SOL, tööline
Julia Klein168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 14.07.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli päevakeskus, töötaja
Aleksandr Kozlov169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 09.12.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiviõli Kinnisvarahoolduse OÜ, lukksepp
Ene Mändla170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 18.02.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Corrigo, sotsiaaltöötaja
Stanislav Gruzdev171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 20.02.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Päästeamet, päästja
Julija Kiskonen172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 28.11.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli Vene Kool, valvur-administraator
Andrei Geimonen173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 06.04.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Enefit Kaevandused, Narva karjäär, puurlõhketööde toodangu mäejaoskonna juhataja abi
Vladimir Batanov174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 10.09.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Vladislav Lazarevitš175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 08.07.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Andres Linnard176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 21.04.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Yvette Consult OÜ, juhatuse liige
Sven Kallavus177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 17.07.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Sven Kallavus
Marko Kams178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 15.12.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Häcke, töömees
Valeri Dmitrijev179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 19.06.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Shroma OÜ, müügijuht
Valimisliit MEIE KODU
Risto Lindeberg180Valimisliit MEIE KODU
Номер: 180Дата рождения: 27.07.1975
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Mehis Kreisman181Valimisliit MEIE KODU
Номер: 181Дата рождения: 26.07.1969
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Kiviõli Kaubahoov, ostujuht
Evelyn Danilov182Valimisliit MEIE KODU
Номер: 182Дата рождения: 04.12.1983
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: West Wind OÜ, juhatuse liige
Arno Strauch183Valimisliit MEIE KODU
Номер: 183Дата рождения: 04.09.1982
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Virumaa Metsatööstu AS, müügijuht
Jevgeni Sarri184Valimisliit MEIE KODU
Номер: 184Дата рождения: 08.11.1980
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ahtme Gümnaasium, õpetaja
Jaanika Säde185Valimisliit MEIE KODU
Номер: 185Дата рождения: 01.11.1973
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Svarmil, kvaliteedijuht
Johannes Vau186Valimisliit MEIE KODU
Номер: 186Дата рождения: 01.08.1998
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Õpilane
Erich Olup187Valimisliit MEIE KODU
Номер: 187Дата рождения: 27.07.1957
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Sillamäe Sadam, järelevalvespetsialist
Aivi Paavo188Valimisliit MEIE KODU
Номер: 188Дата рождения: 07.12.1977
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viru Vangla IVO valvur
Arno Kirikmäe189Valimisliit MEIE KODU
Номер: 189Дата рождения: 11.03.1950
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Helle Palk190Valimisliit MEIE KODU
Номер: 190Дата рождения: 10.05.1945
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Michelle Raag191Valimisliit MEIE KODU
Номер: 191Дата рождения: 11.05.1992
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hevami OÜ, osanik
Laine Tops192Valimisliit MEIE KODU
Номер: 192Дата рождения: 14.03.1967
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS HKScan, tootmistööline
Vaido Lahtmaa193Valimisliit MEIE KODU
Номер: 193Дата рождения: 17.08.1966
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Virtel Grupp, juhataja
Rauno Virunurm194Valimisliit MEIE KODU
Номер: 194Дата рождения: 02.09.1989
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Bellus Furniture AS, tehase juhiabi
Kaarin Aamer195Valimisliit MEIE KODU
Номер: 195Дата рождения: 22.09.1976
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kiviõli Kunstide Kool, õppealajuhataja
Kristjan Lepp196Valimisliit MEIE KODU
Номер: 196Дата рождения: 29.01.1983
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli I Keskkool, õpetaja
Reyo Vitmer197Valimisliit MEIE KODU
Номер: 197Дата рождения: 08.04.1995
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Transcom Eesti OÜ, klienditeenindaja
Jelena Krassulja198Valimisliit MEIE KODU
Номер: 198Дата рождения: 13.04.1972
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Aldar, müüja
Maria Uuetoa199Valimisliit MEIE KODU
Номер: 199Дата рождения: 27.05.1989
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli I Keskkool, õpetaja
Tauno Tammeoja200Valimisliit MEIE KODU
Номер: 200Дата рождения: 31.07.1978
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: VKG Kaevandused OÜ, tootmisprotsesside insener
Liis Tarum201Valimisliit MEIE KODU
Номер: 201Дата рождения: 24.03.1987
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Marek Heinjärv202Valimisliit MEIE KODU
Номер: 202Дата рождения: 19.02.1975
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Haylake Invest OÜ, juhatuse liige
Gunnar Raam203Valimisliit MEIE KODU
Номер: 203Дата рождения: 15.05.1961
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kiviõli Tervisekeskus SA, majandusjuhataja
Heli Vilumets204Valimisliit MEIE KODU
Номер: 204Дата рождения: 08.06.1967
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Meelis Lust205Valimisliit MEIE KODU
Номер: 205Дата рождения: 07.09.1977
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigi Kinnisvara AS, tehniline spetsialist
Dmitri Kruševski206Valimisliit MEIE KODU
Номер: 206Дата рождения: 25.07.1969
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Teamwood OÜ, tootmistööline
Arne Hannus207Valimisliit MEIE KODU
Номер: 207Дата рождения: 20.02.1935
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Jüri Kannimäe208Valimisliit MEIE KODU
Номер: 208Дата рождения: 26.02.1969
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Gerli Pill209Valimisliit MEIE KODU
Номер: 209Дата рождения: 13.10.1991
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Bris Teenused OÜ, Kiviõli Seiklusturismi Keskus, teenindaja
Rando Riives210Valimisliit MEIE KODU
Номер: 210Дата рождения: 28.12.1979
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Vitali Sikora211Valimisliit MEIE KODU
Номер: 211Дата рождения: 13.09.1974
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Viktor AS, juhataja
Melita Lootus212Valimisliit MEIE KODU
Номер: 212Дата рождения: 28.06.1972
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ROMVET OÜ, tegevjuhi abi - müüja
Inno Naur213Valimisliit MEIE KODU
Номер: 213Дата рождения: 05.10.1964
Список: Valimisliit MEIE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Inno Nauri Männiku Talu, taluperemees
Eesti Reformierakond
Heidi Uustalu214Eesti Reformierakond
Номер: 214Дата рождения: 21.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kiviõli I Keskkool, direktor
Enno Vinni215Eesti Reformierakond
Номер: 215Дата рождения: 01.06.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS G4S EESTI, sularahateenuste müügiosakonna juhataja-müügijuht
Tiit Kuusmik216Eesti Reformierakond
Номер: 216Дата рождения: 03.03.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Toila Vallavalitsus, vallavanem
Maret Kärbo217Eesti Reformierakond
Номер: 217Дата рождения: 24.11.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Repo Vabrikud, juhatuse liige
Hardi Murula218Eesti Reformierakond
Номер: 218Дата рождения: 07.04.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ida-Viru Maavalitsus osakonna juhataja
Kristel Kütt219Eesti Reformierakond
Номер: 219Дата рождения: 16.09.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kekki Kinnisvara & Õigusbüroo OÜ, juhatuse liige
Erik Jürgenson220Eesti Reformierakond
Номер: 220Дата рождения: 18.07.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kiviõli I Keskkool, infojuht
Kira Vaimel221Eesti Reformierakond
Номер: 221Дата рождения: 26.02.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Repo Vabrikud, müüja-tööohutusspetsialist
Leino Tammann222Eesti Reformierakond
Номер: 222Дата рождения: 25.11.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Vadim Jefanov223Eesti Reformierakond
Номер: 223Дата рождения: 05.07.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: töötu
Jevgenia Klimina224Eesti Reformierakond
Номер: 224Дата рождения: 05.04.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Condor Inkasso OÜ, võlamenetleja
Airis Vesk225Eesti Reformierakond
Номер: 225Дата рождения: 12.02.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli Seiklusturismi Keskus, administraator
Kristiine Meister226Eesti Reformierakond
Номер: 226Дата рождения: 23.04.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli I Keskkool, õpetaja
Maris Toomel227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 17.10.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli I Keskkool, õpetaja
Eve Merileet-Kalle228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 01.10.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Töötukassa Jõhvi büroo, töövahenduskonsultant
Tõnu Lont229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 02.09.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lüganuse Keskkool, direktor
Aivo Hobolainen230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 01.06.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: RMK, metsakorraldaja
Arved Kompus231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 03.12.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kiviõli I Keskkool, remondi- ja majandusspetsialist
Mihkel Raag232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 21.09.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Expert Eesti OÜ, tootejuht
Veigo Raamat233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 28.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hamilton Grupp OÜ, tegevjuht
Raivo Sass234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 03.05.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Kalle Kartau235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 18.07.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär, KÜ Püssi Kooli 16 juhatuse liige
Ruth Leuna236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 05.06.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: CityAlko Kiviõli, müüja
Üksikkandidaadid
Nikolai Pavlenko237Üksikkandidaadid
Номер: 237Дата рождения: 01.03.1946
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Uljam Teuli238Üksikkandidaadid
Номер: 238Дата рождения: 26.12.1976
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet, piirivalvur