Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Lääne-Nigula vald

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Ülle Heinleht101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 11.10.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Andre Karja102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 22.10.1996
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane
Argo Kliss103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 27.01.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: V&K Auto OÜ, juhatuse liige
Elvo Leppmaa104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 22.09.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Elsile, juhatuse liige
Ahto Lääts105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 24.03.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kastra OÜ, autojuht
Kaitlyn Lääts106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 02.02.1999
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Hardi Rehkalt107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 06.03.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Ohtla Lihaveis, juhatuse liige
Merilin Saska108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 02.01.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sakesushi OÜ, tootmisjuht
Lidya Tee109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 21.07.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Liitmäe talu
Olev Tähiste110Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 110Дата рождения: 29.07.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär, Kiigefarm OÜ juhatuse liige
Mario Uustam111Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 111Дата рождения: 31.07.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Stokker AS, hooldetehnik
Aare Vaalma112Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 112Дата рождения: 13.09.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Põldotsa Rahvaspordiklubi, juhatuse liige
Halja Veersalu113Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 113Дата рождения: 25.05.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kaitseliit Harju Malev, valvur
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Neeme Suur114Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 114Дата рождения: 02.09.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Lääne Maavalitsus, maavanem
Aivar Oruste115Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 115Дата рождения: 11.06.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Arvo Ninn116Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 116Дата рождения: 22.09.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Viljatare OÜ, juhataja
Gennadi Vihman117Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 117Дата рождения: 24.09.1944
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Janek Loorens118Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 118Дата рождения: 27.01.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: geodeet
Leili Mutso119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 24.04.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Sotsiaalmaja, sotsiaaltöötaja
Lea Lai120Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 120Дата рождения: 13.07.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Risti lasteaed, lasteaiaõpetaja
Tiiu Tulvik121Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 121Дата рождения: 13.03.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Noarootsi Kool, muusikaõpetaja
Vaike Nõu122Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 122Дата рождения: 28.11.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maaelu Edendamise SA, konsulent
Aare Kalm123Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 123Дата рождения: 04.07.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Birkas Buss OÜ, juhatuse liige
Andero Paalvelt124Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 124Дата рождения: 21.03.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Linnamäe Lihatööstus, tootmis-kvaliteedijuht
Andres Liiv125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 16.11.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Väike Mammon, autojuht
Anne Soodla126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 02.03.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hea Hoog SA, tootmis- ja turundusjuht
Danguole Tamberg127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 09.07.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sutlepa Vabaajakeskus, juhataja
Eha Allika128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 20.05.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Keskkonnateenused AS, haljastustööde juht
Elar Kuusemaa129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 13.05.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aavikumari OÜ, juhatuse liige
Eneli Ööpik130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 31.07.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Turba Kool, huvijuht
Ester Rodima131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 23.12.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Taebla Kool, huvijuht
Guido Ulejev132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 06.07.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: USS Secutity Eesti AS, müügijuht
Ingrid Kesler133Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 133Дата рождения: 16.03.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Haapsalu Kutsehariduskeskus, majandusjuhataja
Kail Visla134Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 134Дата рождения: 14.10.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Risti Põhikool, huvijuht
Kalle Orumaa135Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 135Дата рождения: 27.02.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne Päästekeskus Haapsalu PK, päästja
Mare Laide136Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 136Дата рождения: 23.03.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Sambla, kauplus-ladu, juhataja
Marge Kanna137Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 137Дата рождения: 26.12.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kesküla Põllumajandusühistu
Marju Heldema138Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 138Дата рождения: 25.04.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Kutsehariduskeskus
Mati Kallemets139Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 139Дата рождения: 18.04.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lääne Maavalitsus
Meinhard Ledis140Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 140Дата рождения: 23.03.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Oliver Tammemägi141Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 141Дата рождения: 11.08.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Martna Garaaž OÜ, juhatuse liige
Tiina Tuulik142Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 142Дата рождения: 06.06.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: müügi- ja tootmisjuht
Urmas Muld143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 14.04.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kaitseliidu Peastaap
Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Kaidi Silver-Schöbe144Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 144Дата рождения: 03.02.1972
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Swedest Motel Group
Virve Tauts145Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 145Дата рождения: 26.11.1958
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Nõva Kool
Ivo Karindi146Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 146Дата рождения: 08.09.1969
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Iryx OÜ, tegevjuht
Margus Ollema147Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 147Дата рождения: 22.04.1968
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kaitseliit Harju Malev, valvur
Ilme Peedoson148Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 148Дата рождения: 02.02.1940
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Silja Silver149Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 149Дата рождения: 14.04.1945
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär, FIE
Inge Teslikova150Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva
Номер: 150Дата рождения: 16.02.1947
Список: Valimisliit Kodune ja Kultuurne NõvaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Eesti Reformierakond
Marek Topper151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 08.07.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tabasalu Ühisgümnaasium
Jaanus Ratas152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 05.04.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, Läänemaa arendusjuht
Enn Kerge153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 15.12.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Martna põhikool, Taebla Kool, õpetaja
Reio Altmeri154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 17.01.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: A.Ratas Ehitus OÜ, ehitaja
Tanel Tiisler155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 28.01.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Reval Auto esindused OÜ, kliendihaldur
Kristo Priimägi156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 11.02.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Viru Hoolekande AS, juhatuse esimees
Ivar Prees157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 11.08.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Prees Ehitus OÜ, ettevõtja
Riina Leidsalu158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 10.07.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kullamaa Keskkool, õpetaja
Ulrika Tülp159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 20.06.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Risti Põhikool, õpetaja
Kristel Jammer160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 12.01.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Lemme
Endel Pelapson161Eesti Reformierakond
Номер: 161Дата рождения: 22.03.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Eesti Keskerakond
Elari Saar162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 12.02.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PRIA, regiooni juhataja
Rain Poolen163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 07.10.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Furrex OÜ, juhatuse liige
Üllar Neemrand164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 05.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Arvo Kirs165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 14.01.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Toomas Peterson166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 09.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TomRem OÜ, juhatuse liige
Kalle Saar167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 30.06.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõva Vallavalitsus, vallavanem
Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Mikk Lõhmus168Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 168Дата рождения: 14.08.1976
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Lääne-Nigula Vallavalitsus, vallavanem
Riina Gilden169Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 169Дата рождения: 14.03.1985
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kullamaa Keskkool, huvijuht ja õpetaja
Mai Jõevee170Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 170Дата рождения: 20.05.1946
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Tenno Laanemets171Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 171Дата рождения: 03.01.1984
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Jüri Ott172Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 172Дата рождения: 19.12.1950
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kullamaa vallavalitsus, vallavanem
Einar Pärnpuu173Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 173Дата рождения: 04.06.1961
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Reinu-Einari OÜ juhatuse liige, tegevjuht
Arvo Riisalu174Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 174Дата рождения: 15.02.1969
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Jaak Aasma175Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 175Дата рождения: 22.03.1968
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Põlde Traktor OÜ juhataja
Ahto Jõgi176Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 176Дата рождения: 02.03.1968
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Väike ettevõtja
Andres Kampmann177Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 177Дата рождения: 22.06.1973
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Oru Kool, direktor
Lauri Lilleoks178Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 178Дата рождения: 14.02.1980
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Halukalur OÜ juhatuse liige
Renno Silde179Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 179Дата рождения: 12.02.1986
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Oru Kool, õpetaja
Kadri Lukk180Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 180Дата рождения: 12.05.1986
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Hawaii Express OÜ müügispetsialist, Suusaklubi Sula MTÜ vanemtreener
Eevi Rätsep181Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 181Дата рождения: 08.04.1952
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Palivere Põhikool, Palivere Põhikooli spordihoone perenaine
Ants Siig182Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 182Дата рождения: 04.01.1955
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja, OÜ Õmblustare
Peeter Zolotov183Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 183Дата рождения: 14.05.1983
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Üaron, PURHouse OÜ omanik, müük
Maris Hein184Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 184Дата рождения: 14.10.1969
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Urmas Sepa talu, taluperenaine
Andre Oja185Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 185Дата рождения: 21.09.1982
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Inter Cars Eesti OÜ, arendusjuht
Margus Ojamäe186Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 186Дата рождения: 05.10.1962
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Skone Grupp OÜ, projektijuht
Piret Riis187Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 187Дата рождения: 30.09.1955
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Uuemõisa Lasteaed Algkool, abiõpetaja, tugiisik
Allan Kelder188Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 188Дата рождения: 07.06.1972
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Servik, juhataja
Lembit Kivistik189Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 189Дата рождения: 31.07.1960
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Cipax Eesti AS, laokorraldaja
Jaanus Mägi190Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 190Дата рождения: 04.01.1956
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Taebla Gümnaasium, direktor
Andrus Post191Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 191Дата рождения: 21.04.1967
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Koduliising
Julia Sirkel192Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 192Дата рождения: 14.04.1975
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ TETSI, juhatuse liige
Raimond Danilov193Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 193Дата рождения: 08.07.1985
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Üliõpilane
Indrek Urbas194Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 194Дата рождения: 31.03.1976
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Putkaste Kalda talu OÜ, juhatuse liige
Reelika Toom195Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 195Дата рождения: 22.11.1981
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Clarisson OÜ, farmi juhataja
Laine Belovas196Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 196Дата рождения: 30.11.1954
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Aivo Hirmo197Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 197Дата рождения: 24.03.1964
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Noarootsi Vallavalitsus, abivallavanem
Margus Kask198Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 198Дата рождения: 23.07.1957
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Österby, juhataja
Erlend Kotkas199Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 199Дата рождения: 22.01.1982
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Skywind OÜ, tegevjuht
Margus Laidmets200Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 200Дата рождения: 08.05.1978
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Noarootsi Gümnaasium, Noarootsi Kool bussijuht
Ülle Schönberg201Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 201Дата рождения: 15.04.1958
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Noarootsi Valla Kultuuri-ja spordispetsialist
Toomas Tammeorg202Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 202Дата рождения: 10.08.1954
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Mereakadeemia, lektor
Peeter Kallas203Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 203Дата рождения: 21.09.1963
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Neeme Väli204Valimisliit Ühinenud Kogukonnad
Номер: 204Дата рождения: 01.06.1965
Список: Valimisliit Ühinenud KogukonnadОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pensionär