Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Luunja vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Aare Anderson101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 08.12.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Kadi Kalmus102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 11.08.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Sille Kerner103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 22.09.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Vjatšeslav Korobov104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 19.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Margus Kukrus105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 27.10.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Väino Kägo106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 21.02.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: -
Mait Nõmmsalu107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 27.09.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Andres Rosenstein108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 19.09.1998
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Renate Sagaja109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 22.07.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Sven Šois110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 26.12.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Eesti Keskerakond
Allen Allet111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 22.09.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Maikhel Roose112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 29.06.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Rein Michelson113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 21.10.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Gunnar Saliste114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 03.10.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Rasma Roose115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 04.06.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: -
Jaanis Aunapuu116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 22.12.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: -
Valimisliit Uus Luunja
Aare Ainsoo117Valimisliit Uus Luunja
Номер: 117Дата рождения: 04.11.1956
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Aavo Arrak118Valimisliit Uus Luunja
Номер: 118Дата рождения: 07.07.1948
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Jaan Ereline119Valimisliit Uus Luunja
Номер: 119Дата рождения: 14.06.1958
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Liidia Heinsoo120Valimisliit Uus Luunja
Номер: 120Дата рождения: 18.02.1953
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Aare Jaemaa121Valimisliit Uus Luunja
Номер: 121Дата рождения: 18.08.1971
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Kaupo Kiiver122Valimisliit Uus Luunja
Номер: 122Дата рождения: 30.04.1972
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Kaspar Killak123Valimisliit Uus Luunja
Номер: 123Дата рождения: 15.12.1980
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Allan Kosk124Valimisliit Uus Luunja
Номер: 124Дата рождения: 28.09.1983
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Vladimir Kuropatkin125Valimisliit Uus Luunja
Номер: 125Дата рождения: 18.08.1954
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Indrek Kärner126Valimisliit Uus Luunja
Номер: 126Дата рождения: 06.08.1959
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Vello Küng127Valimisliit Uus Luunja
Номер: 127Дата рождения: 18.02.1943
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Anu Markus128Valimisliit Uus Luunja
Номер: 128Дата рождения: 18.07.1986
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Aniita Matkur129Valimisliit Uus Luunja
Номер: 129Дата рождения: 12.12.1958
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Helve Ojamaa130Valimisliit Uus Luunja
Номер: 130Дата рождения: 14.07.1945
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Feliks Padar131Valimisliit Uus Luunja
Номер: 131Дата рождения: 05.12.1963
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Piret Pohla-Asikainen132Valimisliit Uus Luunja
Номер: 132Дата рождения: 08.12.1964
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Heiki Põhjala133Valimisliit Uus Luunja
Номер: 133Дата рождения: 22.05.1971
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Andres Pärnalaas134Valimisliit Uus Luunja
Номер: 134Дата рождения: 08.02.1991
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Lia Raat135Valimisliit Uus Luunja
Номер: 135Дата рождения: 07.09.1967
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Aadu Raav136Valimisliit Uus Luunja
Номер: 136Дата рождения: 30.06.1960
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Monika Rekker137Valimisliit Uus Luunja
Номер: 137Дата рождения: 30.03.1978
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Radž Sauk138Valimisliit Uus Luunja
Номер: 138Дата рождения: 22.02.1961
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Aare Songe139Valimisliit Uus Luunja
Номер: 139Дата рождения: 25.11.1952
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Aivar Tellismäe140Valimisliit Uus Luunja
Номер: 140Дата рождения: 26.11.1962
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Taimi Tensing141Valimisliit Uus Luunja
Номер: 141Дата рождения: 31.07.1946
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Tanel Tomingas142Valimisliit Uus Luunja
Номер: 142Дата рождения: 25.01.1978
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Erki Unt143Valimisliit Uus Luunja
Номер: 143Дата рождения: 05.12.1989
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Einar Viira144Valimisliit Uus Luunja
Номер: 144Дата рождения: 09.03.1962
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Mati Vilgas145Valimisliit Uus Luunja
Номер: 145Дата рождения: 30.04.1963
Список: Valimisliit Uus LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Valimisliit Luunja
Airin Treiman-Kiveste146Valimisliit Luunja
Номер: 146Дата рождения: 06.02.1978
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Alar Loo147Valimisliit Luunja
Номер: 147Дата рождения: 30.05.1984
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Eerika Luukas148Valimisliit Luunja
Номер: 148Дата рождения: 12.10.1968
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Handri Kuslap149Valimisliit Luunja
Номер: 149Дата рождения: 16.12.1981
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Iiri Saar150Valimisliit Luunja
Номер: 150Дата рождения: 10.01.1976
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Kahro Lempu151Valimisliit Luunja
Номер: 151Дата рождения: 25.04.1998
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Kaimo Keerdo152Valimisliit Luunja
Номер: 152Дата рождения: 18.10.1976
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Kaire Vahejõe153Valimisliit Luunja
Номер: 153Дата рождения: 11.03.1980
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Kristel Lempu154Valimisliit Luunja
Номер: 154Дата рождения: 22.06.1975
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Küllo Vään155Valimisliit Luunja
Номер: 155Дата рождения: 14.10.1978
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Lille Reissaar156Valimisliit Luunja
Номер: 156Дата рождения: 19.07.1957
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Malle Karabelnik157Valimisliit Luunja
Номер: 157Дата рождения: 21.06.1958
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Margo Lempu158Valimisliit Luunja
Номер: 158Дата рождения: 19.02.1974
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Margus Lauk159Valimisliit Luunja
Номер: 159Дата рождения: 19.07.1975
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Pirjo Pall160Valimisliit Luunja
Номер: 160Дата рождения: 31.03.1986
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Raili Paap161Valimisliit Luunja
Номер: 161Дата рождения: 17.07.1980
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Rait Aviste162Valimisliit Luunja
Номер: 162Дата рождения: 23.02.1982
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Rommi Neemsalu163Valimisliit Luunja
Номер: 163Дата рождения: 12.03.1983
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Ruth Mändma164Valimisliit Luunja
Номер: 164Дата рождения: 16.09.1982
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Tarmo Teder165Valimisliit Luunja
Номер: 165Дата рождения: 08.07.1984
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Tarvo Laas166Valimisliit Luunja
Номер: 166Дата рождения: 21.02.1968
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Veiko Vahimets167Valimisliit Luunja
Номер: 167Дата рождения: 01.02.1971
Список: Valimisliit LuunjaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -