Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Lääne-Harju vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Jaan Alver101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 14.12.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Vallavalitsus vallavanem
Age Leedo102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 03.09.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS LHV büroo ja infohalduse juht
Mati Kadak103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 26.07.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna kohtutäitur
Ena Soodla104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 04.01.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Väärtustades Elu tegevjuht/koolitaja
Mart Tanner105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 31.05.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Rennat Mets juhatuse liige
Kadri Kurm106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 11.03.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Vallavalitsus vallavalitsuse liige
Kalev Laast107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 16.02.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Vallavalitsus abivallavanem
Maie Liblik108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 01.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Vallavalitsus abivallavanem
Indrek Migur109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 19.04.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Royal Dealers juhatuse liige
Tiina Saar110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 12.08.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nestor Cabels OÜ Eesti eestööline
Meelis Juhkam111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 10.02.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: USMO ettevõtted OÜ juhatuse liige
Kadi Mäekuusk112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 25.09.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laulasmaa Kool direktor
Jüri Rumm113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 17.12.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Laulasmaa Kool õpetaja
Erika Elissaar114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 09.05.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laulasmaa Kool õppejuht
Jüri Kukk115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 02.08.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Helalmer OÜ tööline
Marve Meikar116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 14.09.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: LaitseRallyPark klienditeenindaja
Kalle Ollema117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 20.12.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aarametall OÜ juhatuse liige
Eve Pärna118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 26.12.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pärna KV OÜ juhatuse liige
Aarne Irv119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 21.12.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: G4S turvatöötaja
Tauno Rüütli120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 23.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE Rätsepa Turismitalu
Raul Põdersalu121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 30.12.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hiteh Autoteenindus OÜ tegevjuht
Ivo Kallas122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 14.03.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Taivo Saks & Partnerid advokaat
Ado Pallase123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 20.09.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Vallavalitsus planeerimisspetsialist
Kristy Roostfeldt124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 27.01.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Fujitsu Services AS IT kasutajatoe ekspert
Kaido-Allan Lainurm125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 06.08.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Polli Mõisa Arenduskeskus juhatuse liige
Urmas Sooväli126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 21.12.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Brook juhatuse liige
Andres Miggur127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 30.04.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: TTÜ mehhaanik
Toomas Schvak128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 24.03.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Arvo Pärdi Keskus raamatukoguhoidja
Tiina Reinkort129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 15.10.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Paldiski Consum vahetusevanem
Karl Norvet130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 05.02.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Marianne Nigul131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 15.05.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Jüri Karisma132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 12.04.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Lahevesi haldusspetsialist
Marje Böning133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 23.08.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aarametall OÜ juhiabi
Andrus Hallang134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 11.08.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TÜ Eesti Mere Instituut laborant
Peeter Vahermägi135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 03.04.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ohtu Puit OÜ juhataja
Lars Teas136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 27.01.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Skanton Kinnisvara OÜ tegevjuht
Peeter Raantse137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 17.06.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kloogaranna Service OÜ juhataja
Valimisliit "HEA TAHE"
Elena Villmann138Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 138Дата рождения: 07.10.1971
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Linnavalitsus abilinnapea
Andrei Dvorjaninov139Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 139Дата рождения: 02.02.1963
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: National Heritage Foundation OÜ juhatuse liige
Tiit Peedu140Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 140Дата рождения: 01.03.1953
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paldiski Linnavalitsus linnapea
Kaupo Kallas141Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 141Дата рождения: 14.10.1964
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Linnahooldus OÜ juhatuse liige
Ene Martsepp142Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 142Дата рождения: 12.03.1963
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Sadamate AS büroojuht
Ando Eelmaa143Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 143Дата рождения: 20.11.1967
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kloostrimetsa Fideikomis UÜ täisosanik
Kristiina Altmäe144Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 144Дата рождения: 09.10.1980
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Laulasmaa Kohvik OÜ, juhataja
Keirin Storaasli-Vonramm145Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 145Дата рождения: 22.10.1989
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ VON RAMM (Padise Mõis) tegevjuht
Andrus Plees146Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 146Дата рождения: 14.09.1971
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Põhja-Eesti Regionaalhaigla logistikatalituse juhataja
Julia Romanova147Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 147Дата рождения: 27.12.1977
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Palsteve OÜ tollivormistamise ja transiitautode grupi juht
Priit Jalakas148Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 148Дата рождения: 28.04.1982
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: TPT Fin OY projektijuht
Vladimir Kamoza149Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 149Дата рождения: 09.07.1961
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Spordikeskus juhataja
Erik Laansoo150Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 150Дата рождения: 09.07.1961
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ohtu Mõis OÜ juhatuse liige
Natalja Samblik151Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 151Дата рождения: 14.08.1981
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Lasteaed Sipsik direktor
Vallo Sarapuu152Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 152Дата рождения: 17.05.1954
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: LKV OÜ juhataja
Tatjana Babarõkina153Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 153Дата рождения: 27.01.1957
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Sadamate AS ohutustehnika insener
Elena Šiman154Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 154Дата рождения: 11.08.1987
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PDI grupi operaator
Allan Saarm155Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 155Дата рождения: 09.03.1957
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Intercom Group OÜ müügijuht
Nikolai Zaitsev156Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 156Дата рождения: 08.02.1953
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Paldiski Sadamate AS autotranspordi GPS kontrollija
Olesja Tooming157Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 157Дата рождения: 28.01.1984
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ PALSTEVE sekretär
Oleg Bolotov158Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 158Дата рождения: 17.06.1957
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Green Marine AS klienditeenindaja
Valentina Pivovarova159Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 159Дата рождения: 12.03.1968
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Linnahoolduse OÜ nõunik
Arvo Täks160Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 160Дата рождения: 15.09.1964
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Linnavalitsus linnakorralduse osakonna juhataja
Jekaterina Balanjuk161Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 161Дата рождения: 28.03.1983
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ PALSTEVE operaator
Vytautas Maciulevicius162Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 162Дата рождения: 10.01.1959
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Sadamate AS haalaja
Irina Trotskaja163Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 163Дата рождения: 11.10.1965
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ PALSTEVE operaator
Jelena Sadovskaja164Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 164Дата рождения: 17.12.1973
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Linnahoolduse OÜ arengujuht
Olga Pivovarova165Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 165Дата рождения: 14.04.1992
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Baltic Beach Holding OÜ hotelli vanemadministraator
Jelena Sepp166Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 166Дата рождения: 01.11.1967
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paldiski Linnahoolduse OÜ insener-tehnoloog
Rauf Babajev167Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 167Дата рождения: 04.01.1975
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: tööotsija
Jelnara Farzullajeva168Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 168Дата рождения: 24.12.1985
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Maxima Eesti OÜ kassapidaja
Veronika Anderson169Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 169Дата рождения: 30.01.1974
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜPALSTEVE t.a. koordinaator
Ramon Matsjulevitšjus170Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 170Дата рождения: 19.02.1997
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ PALSTEVE autopesula töötaja
Sergei Rešnjak171Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 171Дата рождения: 27.07.1967
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Saurix Petroleum AS autojuht
Eleonora Korol172Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 172Дата рождения: 05.02.1992
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Skarabeus Julgestusteenistus OÜ turvatöötaja
Peeter Koobas173Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 173Дата рождения: 06.05.1961
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MERKTRANS AS tehnikajuht
Alla Barsuk174Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 174Дата рождения: 21.06.1965
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: tööotsija
Helve Sooääre175Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 175Дата рождения: 01.03.1966
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Paldiski Tugikoda juhataja
Anna-Liisa Susi176Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 176Дата рождения: 22.12.1997
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Polütehnikum õpilane
Viacheslav Korovitskiy177Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 177Дата рождения: 23.10.1978
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Sadamate AS ehitustöötaja
Margus Minn178Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 178Дата рождения: 08.04.1962
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Muusikakool õpetaja
Igor Polomartšuk179Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 179Дата рождения: 31.08.1966
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Securitas AS turvamees
Jüri Viljaste180Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 180Дата рождения: 29.01.1959
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Sadamate AS ehitustööline
Eldar Toonverk181Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 181Дата рождения: 02.09.1971
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: tööotsija
Aleksei Ivanuško182Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 182Дата рождения: 20.01.1994
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Sadamate AS haalaja
Lauri Orgse183Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 183Дата рождения: 15.02.1975
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Paldiski Linnavalitsus pearaamatupidaja
Dmitri Jevsejenko184Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 184Дата рождения: 03.05.1969
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ FREJAGRUPP ehitaja
Heiko Raamat185Valimisliit "HEA TAHE"
Номер: 185Дата рождения: 07.06.1962
Список: Valimisliit "HEA TAHE"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paldiski Sadamate AS sadamakapten
Valimisliit "Uus Vald"
Aimar Altosaar186Valimisliit "Uus Vald"
Номер: 186Дата рождения: 27.03.1959
Список: Valimisliit "Uus Vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Altosaar&Bernadt OÜ juhatuse liige
Evelin Vabson187Valimisliit "Uus Vald"
Номер: 187Дата рождения: 08.04.1985
Список: Valimisliit "Uus Vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ensto Ensek AS logistikaspetsialist
Rein Rebane188Valimisliit "Uus Vald"
Номер: 188Дата рождения: 19.11.1980
Список: Valimisliit "Uus Vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS Balbiino laojuht
Kadi Kriit189Valimisliit "Uus Vald"
Номер: 189Дата рождения: 01.04.1981
Список: Valimisliit "Uus Vald"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: ERPLY kasutajatoe juht
Varmo Ehrbach190Valimisliit "Uus Vald"
Номер: 190Дата рождения: 13.12.1965
Список: Valimisliit "Uus Vald"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Ronoton juhatuse liige
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Kadri Tillemann191Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 191Дата рождения: 11.11.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saue Vallavalitsus omavalitsusekspert
Jaanus Ilumets192Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 192Дата рождения: 17.02.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Paldiski Sadamate AS julgeoleku nõunik
Jaana Roos193Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 193Дата рождения: 19.08.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Laulasmaa Kool õpetaja
Urmas Urgard194Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 194Дата рождения: 02.03.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ESTEVE AS osakonna juhataja
Ann Räämet195Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 195Дата рождения: 28.09.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ABC Supermarkets AS klienditeenindaja
Rainis Kaljuste196Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 196Дата рождения: 31.05.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SLG ENERGY keevitaja
Jekaterina Serova197Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 197Дата рождения: 17.03.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: PALSTEVE OÜ koordinaator
Angela Lill198Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 198Дата рождения: 09.03.1999
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Gustav Adolfi Gümnaasium õpilane
Ingrid Plado199Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 199Дата рождения: 19.10.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Siwira Traiding OÜ juhatuse liige
Andres Ollesk200Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 200Дата рождения: 11.07.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS G4S Eesti turvatöötaja
Helen Haab201Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 201Дата рождения: 26.08.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Ülikool peaspetsialist
Arne Ekart202Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 202Дата рождения: 15.05.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: PALSTEVE OÜ autolao vanem
Meeli Ivask203Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 203Дата рождения: 27.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Swedbank AS kliendinõustaja
Jaak Jõeaas204Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 204Дата рождения: 18.07.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pesmel Eesti projektijuht
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Eva-Maria Pärjamäe205Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 205Дата рождения: 24.10.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tallinna Täiskasvanute Gümnaasium õpilane
Eesti Keskerakond
Sven Oder206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 11.01.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SOKT OÜ juhatuse liige
Anu Leeduks207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 26.04.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Eesti Raudtee Juhtimiskeskuse Turvaosakonna dispetser
Kalmer Kuningas208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 03.05.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Harku Invest OÜ juhatuse liige
Meeli Malve209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 19.07.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet jurist
Aino Künk210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 23.07.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lääne-Tallina Keskhaigla hooldaja
Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Jaanus Saat211Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 211Дата рождения: 04.04.1983
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pakri Arendamise AS projektijuht
Mart Mets212Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 212Дата рождения: 30.08.1955
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vasalemma Vallavalitsus vallavanem
Leemet Vaikmaa213Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 213Дата рождения: 26.04.1955
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Padise Vallavalitsus vallavanem
Peeter Schneider214Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 214Дата рождения: 11.05.1946
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Vallavolikogu liige
Svetlana Abels215Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 215Дата рождения: 29.11.1966
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Elisa müügiesindaja
Indrek Alter216Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 216Дата рождения: 08.06.1969
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ Viigardi tisler
Eda Arusoo217Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 217Дата рождения: 30.01.1962
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst OÜ perearst
Valeri Bagrov218Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 218Дата рождения: 12.06.1963
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sindert6ex OÜ juhatuse liige
Katrin Glaase219Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 219Дата рождения: 22.01.1965
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Linnavalitsus sotsiaalosakonna juhataja
Taavi Grabbi220Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 220Дата рождения: 04.06.1954
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Põhihariduseta
Партия: -Место работы: Vasalemma Vallavalitsus bussijuht
Konstantin Guk221Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 221Дата рождения: 09.08.1959
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Balti Karusnahk tööline
Irina Helasmäki222Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 222Дата рождения: 09.12.1964
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Punase Risti Paldiski Selts sekretär
Eduard Hmeljov223Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 223Дата рождения: 14.06.1966
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Palsteve AS bussi-autojuht
Viktoria Holdai224Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 224Дата рождения: 04.08.1975
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Skraja müüja
Tiit Jaagu225Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 225Дата рождения: 26.04.1969
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Wellmerk OÜ juhatuse liige
Galina Juhganson226Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 226Дата рождения: 16.03.1970
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Vene Põhikool, Paldiski Ühisgümnaasium õpetaja
Erika Kaljusaar227Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 227Дата рождения: 23.03.1956
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Põhikool õpetaja
Margarita Kapmann228Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 228Дата рождения: 30.01.1989
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Alexela Logistics AS kontroller
Hannes Kasemaa229Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 229Дата рождения: 02.03.1982
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lariaare Alumiinium OÜ müügijuht
Egle Kaur230Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 230Дата рождения: 21.12.1973
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Laulasmaa Kool õpetaja
Taive Kikas231Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 231Дата рождения: 06.01.1971
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Lasteaed Naerulind direktor
Ants Kiviselg232Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 232Дата рождения: 13.07.1955
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kolonel erus
Ago Kokser233Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 233Дата рождения: 24.02.1952
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vasalemma Vallavalitsus majandusosakonna juhataja
Mait Kornet234Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 234Дата рождения: 14.08.1949
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EF Invest OÜ juhatuse liige
Natalja Korol235Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 235Дата рождения: 21.08.1972
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kaitsevägi toidulao juhataja
Mare Kree236Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 236Дата рождения: 11.06.1956
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Vasalemma Vallavalitsus lastekaitsetöötaja
Olga Kugal237Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 237Дата рождения: 18.05.1974
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kodune
Olesja Kuzub238Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 238Дата рождения: 06.09.1982
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kodune
Peeter Kõresaar239Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 239Дата рождения: 23.08.1954
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Vallavalitsus vallamajandusnõunik
Tarmo Kõuts240Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 240Дата рождения: 27.11.1953
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Viitseadmiral erus
Tanel Lambing241Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 241Дата рождения: 04.04.1984
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Regio Kinnisvara OÜ kinnidvsrs konsultant
Pille Liblik242Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 242Дата рождения: 21.08.1966
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ABC Supermarkets AS Laulasma Comarket juhataja
Toivo Lambing243Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 243Дата рождения: 24.03.1960
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Elektrilevi elektrik
Urve Luht244Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 244Дата рождения: 21.08.1962
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Klooga Kultuuri-ja Noortekeskus juhataja
Õnne Luik245Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 245Дата рождения: 22.03.1971
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Kiirabi õde-brigaadijuht
Ain Lähker246Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 246Дата рождения: 12.01.1966
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Autostop juhataja
Helve Mandzolo247Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 247Дата рождения: 01.06.1955
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Põhikool, Paldiski Ühigümnaasium direktor
Rutt Meikar248Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 248Дата рождения: 30.12.1935
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Pensionär
Hanno Merila249Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 249Дата рождения: 18.03.1967
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaitseliit Valvemeeskond valvur
Jelena Merila250Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 250Дата рождения: 07.05.1960
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ISS puhastusteenindaja
Irina Morozova251Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 251Дата рождения: 29.01.1969
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Post AS klienditeenindaja
Reigo Männiste252Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 252Дата рождения: 16.05.1989
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vabakutseline
Egon Müür253Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 253Дата рождения: 07.11.1952
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kolonelleitnant reservi, Tallinna Tehnikaülikool spetsialist
Raul Nurmoja254Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 254Дата рождения: 06.08.1970
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Relekter juhatuse liige
Reilika Pelt255Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 255Дата рождения: 14.07.1995
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tallinna Tööstuhariduskeskus õpilane
Peeter Pere256Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 256Дата рождения: 15.06.1957
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Peeter Pere Arhitektid OÜ arhitekt
Andrei Pevgonen257Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 257Дата рождения: 24.10.1974
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pakri Parun OÜ juhatuse esimees
Niina Piskun258Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 258Дата рождения: 17.12.1963
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Paldiski Arendamise AS infotöötaja
Nikolai Pitšugov259Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 259Дата рождения: 18.03.1977
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paldiski Arendamise AS projektijuht
Marina Pruel260Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 260Дата рождения: 12.08.1977
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Vasalemma Valla Päevakeskus noorsootöötaja
Kaido Pähkelmann261Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 261Дата рождения: 10.04.1969
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Swedwst Motel Group AS peakokk
Jelena Razdorskaja262Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 262Дата рождения: 24.02.1973
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Jelena juhatuse liige
Indrek Reili263Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 263Дата рождения: 30.07.1964
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Noplar OÜ juhatuse liige
Raul Rosenberg264Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 264Дата рождения: 06.10.1961
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Maaelu Edendamise Sihtasutus juhatuse esimees
Toomas Simanson265Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 265Дата рождения: 17.06.1963
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Tulitaku juhatuse liige
Aleksei Šatov266Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 266Дата рождения: 10.03.1950
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Vallavolikogu volikogu esimees
Jana Šenšanova267Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 267Дата рождения: 25.04.1991
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: "Esimene Ilustuudio" juuksur
Irina Šerstjukova268Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 268Дата рождения: 21.11.1970
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Raudtee cargo dispetšer
Külli Tammur269Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 269Дата рождения: 22.04.1983
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keskkonnaagentuur projektijuht
Tatjana Terentjeva270Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 270Дата рождения: 20.04.1962
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Post AS klienditeenindaja
Käti Teär-Riisaar271Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 271Дата рождения: 30.11.1978
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitsevägi personalispetsialist
Jan Tolokonnikov272Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 272Дата рождения: 09.07.1986
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Autoterminal AS juhatuse liige
Madis Vaikmaa273Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 273Дата рождения: 31.01.1985
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Padise Vallavalitsus aednik
Kuldar Vassiljev274Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 274Дата рождения: 25.05.1979
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Kiirabi parameedik
Henn Veermäe275Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 275Дата рождения: 09.12.1946
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Astlanda Ehitus OÜ hooldemeister
Simo Veskioja276Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 276Дата рождения: 01.03.1989
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Astec Elekter OÜ eelarvestaja-projekteerija
Mati Vetevool277Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 277Дата рождения: 05.05.1945
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS "M. V. Wool" juhataja
Viktoria Visbek278Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"
Номер: 278Дата рождения: 04.08.1972
Список: Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paldiski Huvikeskus juhataja