Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Lääneranna vald

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Meelis Malk101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 02.06.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: EELK Karuse kogudus, diakon
Rein Merila102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 02.10.1946
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Vangla, kriminaalhooldusametnik
Rene Kask103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 29.08.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Marek Kast104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 06.09.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Vesmel OÜ, autojuht
Avo Kiisk105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 21.03.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vikträ OÜ, tootmisjuht
Viktor Kruuse106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 03.09.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Triin Kuusk107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 06.11.1992
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane
Jaan Laats108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 04.12.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS K.Met, müügiesindaja
Riho Mägist109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 03.09.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Rix Treilerveod, juhatuse liige
Laur Oberschneider110Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 110Дата рождения: 06.10.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Raul Oberschneider111Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 111Дата рождения: 06.10.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Ülikooli Haapsalu Kolledž, õpetaja
Ülle Pärnpuu112Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 112Дата рождения: 01.01.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Priit Tein113Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 113Дата рождения: 05.10.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Koitmäe talu, juhatuse liige
Signe Tetsmann114Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 114Дата рождения: 03.08.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Saulepi Raamatukogu, juhataja
Lydia Truumees115Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 115Дата рождения: 04.04.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Rait Maruste116Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 116Дата рождения: 27.09.1953
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Kaimo Adler117Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 117Дата рождения: 23.03.1983
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Kaimo Adler
Kersti Ajaots118Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 118Дата рождения: 16.11.1950
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Matsalu Maius, juhatuse liige
Maie Ausmeel119Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 119Дата рождения: 05.03.1949
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Varbla Vallavalitsus, sotsialnõunik
Kaljo Brandt120Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 120Дата рождения: 23.01.1955
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koonga Põhikool, õpetaja
Andres Hirvela121Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 121Дата рождения: 03.10.1955
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sauga Vallavalitsus, vallavanem
Kristi Küttmann122Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 122Дата рождения: 05.09.1978
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Olerex, vanemteenindaja
Priit Laev123Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 123Дата рождения: 10.08.1958
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elmate OÜ, juhatuse liige
Tiiu Meriorg124Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 124Дата рождения: 24.09.1964
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Grüne Tekstiil OÜ, juhatuse liige
Valentin Morozov125Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 125Дата рождения: 19.09.1941
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Õie Palu126Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 126Дата рождения: 01.09.1956
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Õie Palu
Eha Raja127Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 127Дата рождения: 06.03.1950
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Külli Raudsik128Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 128Дата рождения: 26.12.1961
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Perearst Külli Raudsik, perearst/juhataja
Jüri Rummel129Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 129Дата рождения: 20.02.1974
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Woodkraft OÜ, ehitaja-remonditööline
Heino Sabiin130Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 130Дата рождения: 17.12.1958
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Varbla Puhkeküla, juhataja
Marika Sabiin131Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 131Дата рождения: 14.06.1959
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Varbla Puhkeküla, juhatuse liige
Vladimir Selge132Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 132Дата рождения: 02.05.1946
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Marika Soobard133Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 133Дата рождения: 21.03.1961
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Traxvel, juhatuse liige
Sirje Tamme134Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 134Дата рождения: 12.08.1961
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Lembit Tammsalu135Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 135Дата рождения: 09.07.1973
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Evangeelne Luterlik Kirik, koguduseõpetaja
Tarmo Viikmaa136Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud
Номер: 136Дата рождения: 27.08.1975
Список: Valimisliit Nelja Valla ÜhisjõudОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Eesti Keskerakond
Arvo Kivisto137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 28.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Valmos, tööline
Lääneranna valimisliit
Ain Saare138Lääneranna valimisliit
Номер: 138Дата рождения: 23.01.1979
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Operation Lifesaver Estonia, disainer
Andri Annerviek139Lääneranna valimisliit
Номер: 139Дата рождения: 05.08.1997
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Anneli Pikkmets140Lääneranna valimisliit
Номер: 140Дата рождения: 13.08.1984
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lihula Kultuurikeskus, noosootöötaja
Annika Urbel141Lääneranna valimisliit
Номер: 141Дата рождения: 26.02.1990
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Koonga Vallavalitsus, noorsootöö spetsialist
Ants Mõlder142Lääneranna valimisliit
Номер: 142Дата рождения: 26.09.1955
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kodutalu OÜ, juhatuse liige
Arno Peksar143Lääneranna valimisliit
Номер: 143Дата рождения: 27.04.1961
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hanila Vallavalitsus, vallavanem
Eva Kääramees144Lääneranna valimisliit
Номер: 144Дата рождения: 19.02.1952
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Perearst Mare Lõunat, arst
Ilme Figol145Lääneranna valimisliit
Номер: 145Дата рождения: 17.01.1960
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sereeter OÜ, õmbleja
Ireen Kangro146Lääneranna valimisliit
Номер: 146Дата рождения: 24.05.1983
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hanila Vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Jaak Kastepõld147Lääneranna valimisliit
Номер: 147Дата рождения: 26.02.1973
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Mobek AS, logistikajuht
Jaanus Välimäe148Lääneranna valimisliit
Номер: 148Дата рождения: 29.12.1969
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Koonga Vallavalitsus, ehitus- ja remonditööline
Janar Sõber149Lääneranna valimisliit
Номер: 149Дата рождения: 21.06.1982
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lihula Gümnaasium, direktor
Jüri Hinsberg150Lääneranna valimisliit
Номер: 150Дата рождения: 02.01.1986
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Reval Auto Esindused OÜ, teeninduskonsultant
Jüri Mõniste151Lääneranna valimisliit
Номер: 151Дата рождения: 02.06.1964
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Virtsu Kool, majandusjuht
Kaido Saak152Lääneranna valimisliit
Номер: 152Дата рождения: 29.08.1965
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EELK, preester
Kaja Lotman153Lääneranna valimisliit
Номер: 153Дата рождения: 10.05.1960
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnaamet, looduskaitsenõunik
Kalmer Nellis154Lääneranna valimisliit
Номер: 154Дата рождения: 17.03.1973
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lihula Tarbijate Ühistu, autojuht
Kaspar Arusalu155Lääneranna valimisliit
Номер: 155Дата рождения: 18.12.1995
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Kristel Rohumägi156Lääneranna valimisliit
Номер: 156Дата рождения: 09.04.1978
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lõpe klubi, juhataja
Kristi-Carolina Reinmaa157Lääneranna valimisliit
Номер: 157Дата рождения: 03.08.1978
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Massu ratsaklubi, juhataja
Kuuno Anijärv158Lääneranna valimisliit
Номер: 158Дата рождения: 08.04.1977
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiie-Tõnise talu, talunik
Maidu Leever159Lääneranna valimisliit
Номер: 159Дата рождения: 29.01.1970
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ridala Põhikool, õpetaja
Mairo Kanter160Lääneranna valimisliit
Номер: 160Дата рождения: 27.08.1989
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lihula Gümnaasium, õpetaja
Mardo Leiumaa161Lääneranna valimisliit
Номер: 161Дата рождения: 14.05.1962
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: K.Met AS, juhataja
Mare Paarasma162Lääneranna valimisliit
Номер: 162Дата рождения: 13.05.1960
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lõpe ja Koonga Kool, direktor
Margit Merila163Lääneranna valimisliit
Номер: 163Дата рождения: 15.04.1964
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pärnu Lahe Partnerluskogu MTÜ, raamatupidaja-meetmespetsialist
Mart Viipsi164Lääneranna valimisliit
Номер: 164Дата рождения: 20.02.1951
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Meelis Holter165Lääneranna valimisliit
Номер: 165Дата рождения: 11.10.1966
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Varbla Vallavalitsus, bussijuht
Mikk Pikkmets166Lääneranna valimisliit
Номер: 166Дата рождения: 27.12.1983
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Koonga Vallavalitsus, vallavanem
Olavi Vainu167Lääneranna valimisliit
Номер: 167Дата рождения: 12.10.1972
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnaagentuur, spetsialist
Peep Põldäär168Lääneranna valimisliit
Номер: 168Дата рождения: 23.05.1959
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Pille Kaisel169Lääneranna valimisliit
Номер: 169Дата рождения: 27.04.1969
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Metsküla algkool, direktor
Pille Saatmäe170Lääneranna valimisliit
Номер: 170Дата рождения: 03.05.1966
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kõmsi Lasteaed-Algkool, direktor
Ragne Kalmet171Lääneranna valimisliit
Номер: 171Дата рождения: 21.10.1987
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Eesti Post, konsultant
Raimond Lobjakas172Lääneranna valimisliit
Номер: 172Дата рождения: 23.12.1957
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Heira, juhataja
Saima Soobard173Lääneranna valimisliit
Номер: 173Дата рождения: 30.08.1962
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Töötukassa Läänemaa Osakond, juhtumikorraldaja
Sivar Tõnisson174Lääneranna valimisliit
Номер: 174Дата рождения: 31.12.1966
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Stanislav Nemeržitski175Lääneranna valimisliit
Номер: 175Дата рождения: 24.03.1982
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Virtsu Kool, direktor
Tauno Tähe176Lääneranna valimisliit
Номер: 176Дата рождения: 04.10.1966
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tauno Tähe FIE
Tiina Lobja177Lääneranna valimisliit
Номер: 177Дата рождения: 06.04.1956
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lihula Kultuurikeskus, juhataja
Vallo Kappak178Lääneranna valimisliit
Номер: 178Дата рождения: 31.08.1984
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Valicecar OÜ, juhataja
Veiko Laev179Lääneranna valimisliit
Номер: 179Дата рождения: 04.04.1970
Список: Lääneranna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lveix Ehitus OÜ, juhataja