Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Loksa linn

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Helle Lootsmann101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 21.02.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Loksa Kultuur, juhatuse esimees
Rein Heina102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 21.05.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Linnavaolikogu, volikogu esimees
Galina Nikitina103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 21.09.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Gümnaasium, direktori kt
Andres Kaskla104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 08.10.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Linnavalitsus, abilinnapea
Marija Kudrjakova105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 09.05.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Loksa Kultuur, juhatuse liige
Viktor Fjodorov106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 22.10.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Loksa Haljastus, juhatuse liige
Olga Maslova107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 04.11.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Loksa Clothing Expert, tootmisjuht
Robert Rohtla108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 12.10.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Merko Ehitus Eesti, ehitustööline
Deivi Loomus109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 15.09.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Linnavalitsus, juhiabi
Juri Grill110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 31.08.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Margit Amer111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 22.08.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Loksa Noortekeskus
Lauri Metus112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 06.04.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Muusikakool, direktor
Õnne Teern113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 06.04.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Linnaraamatukogu, direktor
Rainer Lapp114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 21.04.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Loksa Ujula, juhatuse liige-tegevjuht
Õnnela Tedrekin115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 01.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Gümnaasium, direktor
Heiki Tudre116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 31.05.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Gümnaasium, majandustöötaja
Ljubov Karofeld117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 21.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Loksa Gümnaaium, õpetaja
Artur Allmägi118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 24.09.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS E-Profiil, metallkonstruktsioonide koostaja-luksepp
Natalja Kalinina119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 10.12.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Lasteaed Õnnetriinu, õppealajuhataja
Vladimir Deulin120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 22.04.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: M.I.G. Production OÜ, tootmisjuht
Larissa Plehova121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 02.10.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa Gümnaasium, õpetaja
Aleksandr Gavrilenko122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 07.09.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Päästeameti Loksa Komando, päästja
Jelena Täht123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 20.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Loksa linna korteriühistud, majavalitseja
Evald Stranberg124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 21.05.1933
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tamara Astahhova125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 25.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Innar Masing126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 17.12.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Marge Kaselaan127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 17.06.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Park Inn Radisson Meriton Conference Spa Hotel Tallinn, toateenindaja
Mihhail Mišin128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 18.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rinaldo Interior OÜ, metallitööline
Naima Mikk129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 21.09.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ahel-LJ OÜ, õmbleja
Vitali Tšubukov130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 25.01.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tatjana Boitsova131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 02.03.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Loksa Haljastus, asjaajaja
Valeri Kozlov132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 15.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Marsalis Metall OÜ, komplekteerija
Irina Voronina133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 25.03.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Coop Kaubanduse AS, vanemmüüja
Urmas Vahi134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 16.11.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS ATKO Grupp, bussijuht
Olga Mark135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 07.02.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Balti Spoon, tööline
Leo Suurtamm136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 07.08.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mustakivi Auto AS, autoluksepp
Aivar Kaskla137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 25.12.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Fie Aivar Kaskla, taksojuht
Ljudmilla Tursk138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 16.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Loksa Linnavalitsus, pearaamatupidaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Endel Namsing139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 04.04.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Hoonete Tehnohooldus, peaspetsialist
Ilmi Ternovskaja140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 20.06.1941
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Ignar Tamsalu141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 05.08.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Teearu Grupp OÜ, objektijuht
Tiit Eerma142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 08.12.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: G4S, turvamees
Marge Filippov143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 30.11.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Janar Heinakroon144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 19.02.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Texclean Transport OÜ, autojuht
Daniel Gontšarenko145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 31.08.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ Loksa Ehitus, ehitaja
Andrus Lepp146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 20.04.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: tööotsija