Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kuusalu vald

ИмяНомерСписок
VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Urmas Kirtsi101VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 101Дата рождения: 22.06.1959
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vallavanem Kuusalu Vallavalitsus
Urmo Ristisaar102VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 102Дата рождения: 03.01.1987
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: insener
Aleksander Skolimowski103VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 103Дата рождения: 31.03.1952
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: direktor ASE OÜ
Andres Allmägi104VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 104Дата рождения: 11.02.1951
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andres Paomees105VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 105Дата рождения: 04.05.1960
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: loomaarst
Annika Blum106VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 106Дата рождения: 26.09.1979
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline
Ari Juhani Lehtonen107VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 107Дата рождения: 01.06.1971
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige Intersail OÜ
Astrid Meister108VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 108Дата рождения: 22.01.1963
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: direktor Kuusalu Lasteaed Jussike
Enn Kirsman109VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 109Дата рождения: 21.11.1968
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: füüsikaõpetaja Loo Keskkool
Heigo Vija110VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 110Дата рождения: 27.08.1974
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: politseimajor Politsei- ja Piirivalveamet
Heinar Hurt111VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 111Дата рождения: 28.10.1964
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige MTÜ Kiiu Disgolf
Helena Aug112VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 112Дата рождения: 16.11.1977
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: personalijuht OÜ Balti Spoon
Helges Mändmets113VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 113Дата рождения: 20.05.1949
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: õppejõud AS G4S Eesti
Helju Veskaru114VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 114Дата рождения: 22.12.1946
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Ilvard Eeriksoo115VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 115Дата рождения: 29.09.1980
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige OÜ Meiderel
Joonas Pürg116VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 116Дата рождения: 29.06.1993
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Kadri Idavain117VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 117Дата рождения: 08.05.1976
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: juhataja Spordikeskus
Kaido Laas118VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 118Дата рождения: 24.01.1952
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Kuusalu Rattaklubi
Kaido Tseller119VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 119Дата рождения: 22.01.1971
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: projektijuht Tsellu Ehitus OÜ
Kaja Martinson120VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 120Дата рождения: 04.12.1966
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: direktor Kolga Lasteaed
Kalmer Märtson121VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 121Дата рождения: 13.03.1964
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Karli Lambot122VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 122Дата рождения: 19.10.1942
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Kaupo Parve123VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 123Дата рождения: 23.03.1969
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhataja OÜ Vemus
Kristi Vetemaa124VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 124Дата рождения: 03.01.1988
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: rahatöötluse juht AS G4S Eesti
Küllike Enok125VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 125Дата рождения: 19.10.1958
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: juhataja Kuusalu Eakate Kodu
Madis Praks126VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 126Дата рождения: 29.09.1974
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Maila Velström127VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 127Дата рождения: 18.03.1949
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Mait Meigas128VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 128Дата рождения: 16.08.1978
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ostuspetsialist Monier OÜ
Marika Astor129VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 129Дата рождения: 29.05.1955
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: direktor Vihasoo Lasteaed Algkool
Maris Matkur130VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 130Дата рождения: 11.04.1982
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tegevjuht Laugu Külalistemaja OÜ
Mart Laanpere131VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 131Дата рождения: 28.05.1964
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Mart Reimann132VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 132Дата рождения: 06.11.1975
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: dotsent Tallinna Ülikool
Mart Sestverk133VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 133Дата рождения: 22.06.1989
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: juhiabi OÜ Uuri Suurtalu
Martin Urva134VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 134Дата рождения: 28.04.1965
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhataja Enart OÜ
Mattias Kaljumäe135VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 135Дата рождения: 31.12.1980
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: direktor OÜ Ahel-LJ
Ott Kask136VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 136Дата рождения: 14.10.1962
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kultuuri- ja sporditöö peaspetsialist Viimsi Vallavalitsus
Ott Sandrak137VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 137Дата рождения: 22.06.1958
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vabakutseline giid
Piret Kamber138VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 138Дата рождения: 08.03.1973
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tugikeskuse juht Kuusalu KK
Rain Käärst139VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 139Дата рождения: 05.01.1978
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige Brandfree OÜ
Raul Valgiste140VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 140Дата рождения: 06.09.1973
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Siim Nurk141VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 141Дата рождения: 08.09.1992
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Taavi Soosaar142VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 142Дата рождения: 05.05.1992
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: mehhanisaator OÜ Suurekivi
Tiina Viirna143VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 143Дата рождения: 18.11.1975
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Valvo Vunk144VALIMISLIIT ÜHINE KODU
Номер: 144Дата рождения: 27.09.1957
Список: VALIMISLIIT ÜHINE KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: juhatuse liige Revaalialink OÜ
Eesti Reformierakond
Margus Soom145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 28.09.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: juhatuse liige KTK Haldus
Argo Järve146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 17.03.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: hooldustehnik AS Filter
Kaido Eepold147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 09.12.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhataja OÜ Kaleva Puidutööstus
Priit Pikkoja148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 13.09.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: eritööde spetsialist OÜ Põhjakivi
Marek Klais149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 08.09.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juhataja OÜ Kuiv Liiv
Jaanus Saar150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 12.04.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: mehhaanik Horizon AS
Tea Mägi151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 29.04.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Gaido Treima152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 13.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Are Ruus153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 11.12.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Toivo Laasma154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 07.04.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kalev Soosaar155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 03.11.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: -Место работы: juhatuse liige OÜ Ahel-LJ
Villu Tarkiainen156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 22.06.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tehnika koordinaator Balti Spoon OÜ
Jaanus Soom157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 20.08.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tegevusjuhendaja-meister AS Hoolekandeteenused
Inga Püüa158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 21.06.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: abiõpetaja Kuusalu Keskkool
Eesti Keskerakond
Värner Lootsmann159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 18.08.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: linnapea Loksa Linnavalitsus
Hilleri Treisalt160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 02.08.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: abilinnapea Loksa Linnavalitsus
Jaanus Hein161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 29.11.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tootmisjuht Leedikõrve TÜ
Aarne Idavain162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 19.02.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: õpetaja Loksa Gümnaasium
Aivo Jõesaar163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 08.06.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Linda Metsaorg164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 22.01.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: esimees MTÜ Rannarahva Selts
Jaan Roolaid165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 06.06.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Kaire Kotkas166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 26.08.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: direktor Loksa Lasteaed
Paul Mänd167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 17.12.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: õpetaja Viimsi Kunstikool
Tiina Tursman168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 31.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Keelekool Tarkus
Tiina Murdvee169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 27.04.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: sots.nõunik Loksa Linnavalitsus
Jevgeni Luštšikov170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 22.04.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: peaarst Kallavere Haigla
Laivi Kirsipuu171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 09.01.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: arendus- ja keskkonnanõunik Loksa Linnavalitsus
Milvi Kraus172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 21.04.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Taigo Talivere173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 20.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: operaator rongikoostaja AS Oiltankin Tallinn AS
Vladimir Koltsov174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 29.11.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: it spetsialist Djuk OÜ
Viive Pajusaar175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 11.06.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: volikogu sekretär-rahvastikuspetsialist Loksa Linnavalitsus
Reigo Sivi176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 20.05.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: laotööline Eesti Eine AS
Margus Paluvits177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 29.10.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tehnik Euro Oil
Mati Vompa178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 08.12.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: pensionär
Mihkel Lilleväli179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 23.01.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: pensionär
Marek Saar180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 29.05.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: juhatuse liige
Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Marti Hääl181Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 181Дата рождения: 10.10.1972
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: juhatuse liige Alexela Group OÜ
Mait Kröönström182Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 182Дата рождения: 14.11.1967
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: komandopealik Päästeamet
Kristo Palu183Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 183Дата рождения: 23.02.1977
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: projektijuht Riigi Kinnisvara AS
Kunnar Vahtras184Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 184Дата рождения: 09.04.1957
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ KOlgaküla Traktorite ja Tööriistade Muuseum
Tõnu Tamm185Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 185Дата рождения: 03.08.1960
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: juhatuse liige OÜ Viisarbalt
Kristel Paunel186Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 186Дата рождения: 06.12.1984
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Ingeldrin Aug187Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 187Дата рождения: 01.02.1986
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: arendusjuht Anija Vallavalitsus
Sander Piibemann188Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 188Дата рождения: 14.06.1978
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: vanemtestija Iglu OÜ
Heino Junolainen189Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 189Дата рождения: 29.01.1959
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: Kerikmäe Junolainen Õuigusbüroo OÜ
Janne Kallakmaa190Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 190Дата рождения: 20.05.1972
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: arendusjuht SA Anija Mõisa Haldus
Ingrid Randlaht191Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 191Дата рождения: 19.07.1980
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: ettevõtte juht Südwester EST OÜ
Emil Rutiku192Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 192Дата рождения: 07.11.1963
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: vabakutseline artist
Ago Katvel193Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 193Дата рождения: 13.03.1977
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: logistik Balti Spoon OÜ
Aivar Oru194Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 194Дата рождения: 12.03.1977
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: juhataja Haterson Kaubandus OÜ
Indrek Link195Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 195Дата рождения: 20.02.1977
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: politseijaoskonna kuht Rakvere Politseijaoskond
Hugo Nooska196Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 196Дата рождения: 17.11.1988
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: Harju Puhkus OÜ
Liisa Ojangu197Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 197Дата рождения: 18.03.1990
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Andmekaitse Inspektsioon
Janno Laende198Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 198Дата рождения: 06.04.1979
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vanemtüürimees Tallink Grupp
Theo Kehlmann199Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 199Дата рождения: 26.04.1995
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: üliõpilane
Peeter Kapten200Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 200Дата рождения: 01.01.1963
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: jurist Kapteni Õigusbüroo OÜ
Toomas Mäeväli201Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 201Дата рождения: 20.08.1974
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Mari Paenurm202Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 202Дата рождения: 14.01.1969
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: õpetaja ja väikeettevõtja
Eero Kirsipuu203Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 203Дата рождения: 29.06.1976
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: parteituМесто работы: -
Ivar Lipsmäe204Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 204Дата рождения: 04.01.1973
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: juhatuse esimees BPK Europe OÜ
Andres Heinver205Valimisliit Üks Kuusalu Vald
Номер: 205Дата рождения: 13.07.1964
Список: Valimisliit Üks Kuusalu ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: juhatuse liige Kulinaaria OÜ
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Sulev Valdmaa206Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 206Дата рождения: 24.11.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: Jaan Tõnissoni Instituut
Ranno Pool207Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 207Дата рождения: 27.06.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ehitusettevõtja
Erki Vainu208Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 208Дата рождения: 03.02.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: jurist Hesburger AS
Aivar Simson209Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 209Дата рождения: 05.12.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Seakyla Stuudiod OÜ
Maila Kalais210Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 210Дата рождения: 24.07.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Anne Jalakas211Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 211Дата рождения: 15.02.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: õpetaja Kuusalu Kunstide Kool
Tiiu Lepnurm212Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 212Дата рождения: 18.05.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: pensionär
Ain Pae213Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 213Дата рождения: 18.01.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Jüri Vunk214Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 214Дата рождения: 15.01.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tisler Oherdil OÜ
Arnold Tuurmaa215Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 215Дата рождения: 03.08.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Loksa Päästekomando
Mairika Rajaväli216Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 216Дата рождения: 13.09.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: Rajadecor OÜ
Kenno Põltsam217Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 217Дата рождения: 06.10.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: abikokk Viinistu Kultuuri- ja konverentsikeskus
Jakob Link218Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 218Дата рождения: 03.03.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: kokk Saku Gastro
Priit Lahemaa219Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 219Дата рождения: 13.07.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: -
Karl Robert Mänd220Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 220Дата рождения: 08.05.1994
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: instruktor Triobet Kaardikeskus
Margus Einmann221Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 221Дата рождения: 24.08.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Sander Krehov222Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 222Дата рождения: 10.08.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Rasmus Jootma223Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 223Дата рождения: 02.05.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: klienditeenindaja
Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Madis Jõgi224Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 224Дата рождения: 22.12.1982
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: laohoidja Tehomat Baltic OÜ
Reijo Roos225Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 225Дата рождения: 16.02.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: meeskonnavanem Kehra Päästekomando
Rasmus Merivoo226Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 226Дата рождения: 01.05.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: -
Juku-Kalle Adrat227Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 227Дата рождения: 17.03.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: tennisetreener Kuusalu Tenniseklubi
Kristin Kalamees228Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 228Дата рождения: 24.07.1978
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: ettevõtja vabakutseline kunstnik ja režissöör
Elis Rohtla229Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 229Дата рождения: 17.11.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: laojuhataja Eastcon Eesti AS
Katre Karu230Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 230Дата рождения: 27.07.1987
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Indrek Saalmaa231Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 231Дата рождения: 24.07.1985
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Ray Metsis232Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 232Дата рождения: 25.07.1984
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: juhatuse liige M&R Ehitus OÜ
Triinu Pitk233Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 233Дата рождения: 22.11.1989
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: HR spetsialist Monese Ltd Eesti filiaal
Rolf Põhjala234Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 234Дата рождения: 27.02.1988
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Lauri Karna235Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 235Дата рождения: 06.04.1978
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: juhatuse liige Walhalla Hotels OÜ
Saima Kallionsivu236Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 236Дата рождения: 30.12.1959
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: huvijuht Kuusalu Keskkool
Gerda Tilk237Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 237Дата рождения: 29.08.1992
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: klienditeenindaja KOLM JA POOL PIRNI OÜ
Sirje Sigrid Aava238Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 238Дата рождения: 30.09.1966
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: laste ja perede spetsialist Anija Vallavalitsus
Merike Trestip-Erilaid239Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 239Дата рождения: 14.08.1978
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Põhiharidus
Партия: parteituМесто работы: -
Eva Rohtla240Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 240Дата рождения: 29.05.1990
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Põhiharidus
Партия: parteituМесто работы: tööline Nefab Pacaging OÜ
Liina Freivald241Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 241Дата рождения: 07.05.1977
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: it riskijuht Swedpank
Jaak Jõgi242Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 242Дата рождения: 20.08.1975
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: tootmisjuht Terasman OÜ
Silver Põldveer243Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 243Дата рождения: 07.12.1987
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: ehitusettevõtja
Kristel Regina Sits244Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 244Дата рождения: 04.11.1965
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: -
Партия: parteituМесто работы: vanemspetsialist Häirekeskus
Rein Remmelgas245Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 245Дата рождения: 07.08.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: müügijuht Motoral Eesti AS
Andro Lai246Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 246Дата рождения: 24.01.1979
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: juhataja Breite OÜ
Signe Roos247Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 247Дата рождения: 21.07.1958
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: majandusosakonna juhataja Ida-Tallinna Keskhaigla
Andres Reinvald248Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 248Дата рождения: 16.03.1982
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Vello Nõmme249Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 249Дата рождения: 11.03.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Põhihariduseta
Партия: parteituМесто работы: tegevjuht Place OÜ
Mari-Liis Lilleleht250Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 250Дата рождения: 22.06.1972
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Põhiharidus
Партия: parteituМесто работы: kliendihaldus DSV Trampot AS
Steven Kase251Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 251Дата рождения: 08.08.1989
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Põhiharidus
Партия: parteituМесто работы: turvatöötaja Fennec Lis´S OÜ
Irge Proos-Martin252Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 252Дата рождения: 12.07.1976
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: parteituМесто работы: -
Eda Muru253Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 253Дата рождения: 26.06.1965
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: -
Avo Vest254Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 254Дата рождения: 12.08.1983
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: tegevjuht TBWorks OÜ
Tanel Tomson255Valimisliit Arenev Kuusalu vald
Номер: 255Дата рождения: 07.08.1976
Список: Valimisliit Arenev Kuusalu valdОбразование: Kõrgharidus
Партия: parteituМесто работы: peaspetsialist Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Üksikkandidaadid
Sander Aasna256Üksikkandidaadid
Номер: 256Дата рождения: 08.09.1986
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: juhtkonna liige/valdkonna juht Eesti Post AS
Anne Kiilaspää257Üksikkandidaadid
Номер: 257Дата рождения: 10.09.1975
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: juhatuse liige SPINTA OÜ